Жители Великого Новгорода выйдут на шествие в поддержку Алексея Навального

22 января 2021 года
+26-47

Арестованного Алексея Навального решили поддержать и в Великом Новгороде

Новости
22.01.2021 01:37

Акция «Свободу Навальному» запланирована на 23 января во многих городах России. Сторонники политика сообщили о проведении акции и в Великом Новгороде.

А можно узнать расценки за участие в этом... Или даже здесь выделенные деньги не дошли до Новгородчины, все в Москве растащили
22 января 2021 года
+20-9
Спасибо конечно за новость. Но сомневаюсь что наш замордованный, с промытым мозгом люд на чтото выйдет.

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 января 2021 года
+24-31
Вор должен сидеть в тюрьме.

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 января 2021 года
+56-5
Цитата: Папай
Вор должен сидеть в тюрьме.

точно! С бункера - прямо в тюрьму.


Цитировать — Сообщение №4Россия
22 января 2021 года
+8-7
А работники УМВД выйдут на шествие или мысленно поддержат глядя в оконце?

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 января 2021 года
+9-6
Березовский когда то выбрал "замену Ельцина". Сейчас нет ни Березовского ни Ельцина, но дело их живёт и очень похоже, что дух Березовского через Навального скоро выберет очередную "замену Ельцина".

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 января 2021 года
+23-8
Цитата: KOT
Цитата: Папай
Вор должен сидеть в тюрьме.

точно! С бункера - прямо в тюрьму.

Виды дворца указывают на глубокое психическое нездоровье заказчика. Подземный каток необходимо переоборудовать в психиатрическую лечебницу для больных с тем же диагнозом. В тюрьму больных нельзя - заразят клептоманией сокамерников

Отредактировано автором: 22 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 января 2021 года
+14-9
Цитата: BeOSM
Спасибо конечно за новость. Но сомневаюсь что наш замордованный, с промытым мозгом люд на чтото выйдет.

Да не... пойдут)) Трусы навального с надписью "новичок" на ширинке наденем на древко от лопаты и пойдём!


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 января 2021 года
+20-10
Цитата: Папай
Вор должен сидеть в тюрьме.

И Навальный о том же.


Цитировать — Сообщение №9
22 января 2021 года
+26-4
Угадайте для чего требуется больше смелости:
1. Вернуться в страну, где тебя посадят или убьют, с большой долей вероятности
2. Пытаться отравить втихую; посадить самолет с опоннентом в другом месте, чтобы беспрепятственно его задержать; провести суд "на коленке"; пришить уголовное дело, по которому все свидетели давно уехали за рубеж?

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 января 2021 года
+23-5
Цитата: Витек Витек
А можно узнать расценки за участие в этом... Или даже здесь выделенные деньги не дошли до Новгородчины, все в Москве растащили

да, поделитесь, где оплачивают, а то я как дурак, против воровства и беспредела собрался выходить, чтобы мои дети не жили в таких же условиях

Отредактировано автором: 22 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
22 января 2021 года
+31-2
Кстати, бюджет РФ на здравоохранение на 2021 год (~150 млрд) - чуть больше стоимости одного известного дворца. Расскажите теперь жителям Окуловки и Шимска, где закрыли амбулатории, а также уехавшим на заработки ЛОР-врачам, и всем кто в прошлом году не дождался мед. помощи, что у нас нет денег в бюджете, нужно потерпеть немножко просто.
Отредактировано автором: 22 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
22 января 2021 года
+16-21
Опять школоты нагонят, а потом будут деньги на штрафы собирать в соцсетях :))

Цитировать — Сообщение №13Россия
22 января 2021 года
+28-2
Цитата: bbb
Опять школоты нагонят, а потом будут деньги на штрафы собирать в соцсетях

"Школота", увы, самая активная часть нашего гражданского общества - они не боятся, "как бы чего не вышло", им не надо платить ипотеку, и они не смотрят телевизор.


Цитировать — Сообщение №14Россия
22 января 2021 года
+15-22
В других регионах через Авито за 500 руб на телефон набирают людей)))
Автору стати где пруфы на решение ЕСПЧ . Насколько помню он только по нарушениям процедур выносит решения. А сам приговор не может отменить.
Как то автор статьи выборочно информацию даёт... А где информация , что согласно решению суда была установлена виновность Навального в хищении средств Ив Роше, приговор был условным сроком на 5 лет с обязательством являться в исполнительную инспекцию для отметки по месту жительства.
Очень странно почему у него при условном сроке не изъяли загран паспорт? Смотрим статью 15 ФЗ 114-ФЗ о порядке выезда из РФ. Пункт 4 и 5 (въезд может быть временно ограничен) примечательные...осуждён за совершение преступления, - до отбытия(исполнения) наказания или до освобождения от наказания. Уклоняется от исполнения обязательств, наложенным на него судом, -до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами.
Или крыша хорошая у него есть, а сейчас она прохудилась . Судя по решению суда об аресте на месяц, он злостно уклонялся от обязанности являться в инспекцию и был предупрежден о возможной замене условного срока на реальный.
Думаю, если я пару раз пропущу явку к инспектору то меня быстро запакуют в СИЗО...я же не Навальный .
Отредактировано автором: 22 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
22 января 2021 года
+34-5
Выйдут не за Навального а против сказочного клептомана. очевидно, что самозванец болен и болезнь его прогрессирует. жалко что почва в рф для таких сказочных благоприятная.
farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Цитировать — Сообщение №16Россия
22 января 2021 года
+9-5
Пока нет цели, бессмысленно плеваться ядом.
Нужно бороться за, а не против.
В период Перестройки уже разрушали старое с г-ном Даду-даду.

Цитировать — Сообщение №17Россия
22 января 2021 года
+16-20
Цитата: mlfrg
Цитата: bbb
Опять школоты нагонят, а потом будут деньги на штрафы собирать в соцсетях

"Школота", увы, самая активная часть нашего гражданского общества - они не боятся, "как бы чего не вышло", им не надо платить ипотеку, и они не смотрят телевизор.

Зачем им телевизор? Тут "телевизор" покруче: причину нашли, виноватых нашли, "спаситель" томиться "недотравленный" ... вобщем берите вилы и вперед - думать то не надо
опять же если огребут - вот они "жертвы". нимб пострадавших можно одеть и об ущемлении свобод верещать :))


Цитировать — Сообщение №18Россия
22 января 2021 года
+10-5
СНИТСЯ ВОЛОДЕ КАДДАФФИ
И ЧАУШЕСКУ С ЖЕНОЙ
ПИСКОВ ПОМЕНЯЛ ЕМУ ПАМПЕРС
ВОЛОДЯ СПРОСИЛ ЧТО БУДЕТ СО МНОЙ?

Цитировать — Сообщение №19Россия
22 января 2021 года
+20-1
Цитата: Nikolay
В других регионах через Авито за 500 руб на телефон набирают людей)))
Автору стати где пруфы на решение ЕСПЧ . Насколько помню он только по нарушениям процедур выносит решения. А сам приговор не может отменить.
Как то автор статьи выборочно информацию даёт... А где информация , что согласно решению суда была установлена виновность Навального в хищении средств Ив Роше, приговор был условным сроком на 5 лет с обязательством являться в исполнительную инспекцию для отметки по месту жительства. Очень странно почему у него при условном сроке не изъяли загран паспорт? Или крыша хорошая у него есть, а сейчас она прохудилась . Судя по решению суда об аресте на месяц, он злостно уклонялся от обязанности являться в инспекцию и был предупрежден о возможной замене условного срока на реальный.
Думаю, если я пару раз пропущу явку к инспектору то меня быстро запакуют в СИЗО...я же не Навальный .

А вы посмотрите обзор дела Ив Роше не только из новостей, в нем много несостыковок. Почитайте про нарушения закона при задержании Навального. Подумайте с другой стороны, если человека "с крышей" так прессуют, наплевав на закон, то что будет со мной если я пропущу явку к инспектору? Ну и выдать загран оппозиционеру было выгодно одному человеку в РФ - тому, который надеялся, что Навальный не вернется, не зря же к концу года начали пачками возбуждать дела против него.


Цитировать — Сообщение №20Россия
22 января 2021 года
+14-3
Большего подарка Навальному, арестовав его, нельзя было и придумать!!! Теперь у него терновый венец страдальца за счастье народное. И да, теперь он оппозиционер уровня своего оппонента.
А никто бы не заметил его прибытия, так бы потихоньку всё и рассосалось...САМЫЙ большой недостаток мужчины - отсутствие у него ни денег, нет, ни жилья, нет, а отсутствие мозгов, когда голова это просто кость и в неё просто едят.

Цитировать — Сообщение №21Россия
22 января 2021 года
+16-1
Цитата: Nikolay
В других регионах через Авито за 500 руб на телефон набирают людей)))
Автору стати где пруфы на решение ЕСПЧ . Насколько помню он только по нарушениям процедур выносит решения. А сам приговор не

Да и вот пруф ссылка на решение ЕСПЧ по делу CASE OF NAVALNYYE v. RUSSIA. А вот краткое резюме (ссылка на решение ЕСПЧ есть и тут) на русском, где сказано "... После того как решение ЕСПЧ вступит в силу, Россия должна прекратить уголовное преследование Алексея и Олега Навальных". Но не зря же у нас в конституции теперь прописано главенство российского права над международным, и всякие ЕСПЧ нам не указ.

Отредактировано автором: 22 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
22 января 2021 года
+36-1
Не вижу реакции на последний ролик от тех от которых она должны быть.
Прокуратура должна проверить изложенные факты. Или наказать госкомпании за нецелевое расходование или наказать Навального за клевету
Не вижу репортажей журналистов 1 канала с окрестностей Геленджика о том что там нет никаких дворцов.

Цитировать — Сообщение №23Россия
22 января 2021 года
+14-17
Цитата: mlfrg
Цитата: Nikolay
В других регионах через Авито за 500 руб на телефон набирают людей)))
Автору стати где пруфы на решение ЕСПЧ . Насколько помню он только по нарушениям процедур выносит решения. А сам приговор не

Да и вот пруф (https://hudoc.echr.coe.int/eng#{%22documentcollectionid2%22:[%22GRANDCHAMBER%22,%22CHAMBER%22],%22itemid%22:[%22001-177665%22]}) - (парсер сломался, нужно копировать ссылку) на решение ЕСПЧ по делу CASE OF NAVALNYYE v. RUSSIA. А вот краткое резюме (ссылка на решение ЕСПЧ есть и тут) на русском, где сказано "... После того как решение ЕСПЧ вступит в силу, Россия должна прекратить уголовное преследование Алексея и Олега Навальных". Но не зря же у нас в конституции теперь прописано главенство российского права над международным, и всякие ЕСПЧ на не указ.

В родине демократии США, тоже верховенство национального права .
Как то суд в Гааге захотел осудить военных американских за преступления в Ираке, но сразу передумал..санкций от США испугался ..вот вам и самый гуманный гейропейский суд. Когда санкциями пахнет , они сразу в кусты


Цитировать — Сообщение №24Россия
22 января 2021 года
+240
Цитата: Nikolay
Цитата: mlfrg
Цитата: Nikolay
В других регионах через Авито за 500 руб на телефон набирают людей)))
Автору стати где пруфы на решение ЕСПЧ . Насколько помню он только по нарушениям процедур выносит решения. А сам приговор не

Да и вот пруф (https://hudoc.echr.coe.int/eng#{%22documentcollectionid2%22:[%22GRANDCHAMBER%22,%22CHAMBER%22],%22itemid%22:[%22001-177665%22]}) - (парсер сломался, нужно копировать ссылку) на решение ЕСПЧ по делу CASE OF NAVALNYYE v. RUSSIA. А вот краткое резюме (ссылка на решение ЕСПЧ есть и тут) на русском, где сказано "... После того как решение ЕСПЧ вступит в силу, Россия должна прекратить уголовное преследование Алексея и Олега Навальных". Но не зря же у нас в конституции теперь прописано главенство российского права над международным, и всякие ЕСПЧ на не указ.

В родине демократии США, тоже верховенство национального права .
Как то суд в Гааге захотел осудить военных американских за преступления в Ираке, но сразу передумал..санкций от США испугался ..вот вам и самый гуманный гейропейский суд. Когда санкциями пахнет , они сразу в кусты

Мне без разницы, что там у европейцев или американцев. Я хочу, чтобы закон соблюдался в моей стране для всех


Цитировать — Сообщение №25Россия
22 января 2021 года
+17-11
А Я ПОЙДУ НА МИТИНГ И МОЙ ДРУГ ТОЖЕ ПОЙДЁТ !
Отредактировано автором: 22 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
22 января 2021 года
+18-24
Цитата: mlfrg
Цитата: Витек Витек
А можно узнать расценки за участие в этом... Или даже здесь выделенные деньги не дошли до Новгородчины, все в Москве растащили

да, поделитесь, где оплачивают, а то я как дурак, против воровства и беспредела собрался выходить, чтобы мои дети не жили в таких же условиях

При всем моем уважении к гражданам, стремящимся сделать страну чуть лучше, жизнь показывает, что Вы выйдите не против воровства, а за воровство в другие карманы. Под такими же лозунгами люди выходили и при развале СССР и в Украине в 2014-ом. Посмотрите результаты. Проблема в другом, к сожалению, основные организаторы останутся по разным причинам дома (у кого-то у собачки зуб заболеет и он будет "в душе вместе со всеми", у кого-то "работа и он бы очень хотел, но никак"... Основными потерпевшими будут дети, которые вообще не понимают "за что", но хотят хайпануть. В итоге - разрушенные судьбы, дальнейшие проблемы с возможностью трудоустройства в различные структуры и т.д. Изменять жизнь надо на выборах, все остальное только заставляет власть затягивать гайки, от чего страдают ВСЕ граждане. Идите в депутаты и изменяйте, кто Вам мешает?


Цитировать — Сообщение №27Россия
22 января 2021 года
+9-6
Цитата: olef
Не вижу реакции на последний ролик от тех от которых она должны быть.
Прокуратура должна проверить изложенные факты. Или наказать госкомпании за нецелевое расходование или наказать Навального за клевету
Не вижу репортажей журналистов 1 канала с окрестностей Геленджика о том что там нет никаких дворцов.

ДВОРЦА НЕТ ! ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ ТО ПОСТРОИЛИ !


Цитировать — Сообщение №28Россия
22 января 2021 года
+5-1
Цитата: olef
Не вижу реакции на последний ролик от тех от которых она должны быть.
Прокуратура должна проверить изложенные факты. Или наказать госкомпании за нецелевое расходование или наказать Навального за клевету
Не вижу репортажей журналистов 1 канала с окрестностей Геленджика о том что там нет никаких дворцов.

В игре Microsoft flight simulator 2020, в которой рельеф построен на космоснимках, можно даже полетать над этим дворцом. Что это нам доказывает? Что клятые пендосы начали спецоперацию еще в 2020 по дискредитации российского правительства, но никак не достоверность фактов в фильме Навального.


Цитировать — Сообщение №29Россия
22 января 2021 года
+16-7
Цитата: Влад555
Цитата: mlfrg
Цитата: Витек Витек
А можно узнать расценки за участие в этом... Или даже здесь выделенные деньги не дошли до Новгородчины, все в Москве растащили

да, поделитесь, где оплачивают, а то я как дурак, против воровства и беспредела собрался выходить, чтобы мои дети не жили в таких же условиях

При всем моем уважении к гражданам, стремящимся сделать страну чуть лучше, жизнь показывает, что Вы выйдите не против воровства, а за воровство в другие карманы. Под такими же лозунгами люди выходили и при развале СССР и в Украине в 2014-ом. Посмотрите результаты. Проблема в другом, к сожалению, основные организаторы останутся по разным причинам дома (у кого-то у собачки зуб заболеет и он будет "в душе вместе со всеми", у кого-то "работа и он бы очень хотел, но никак"... Основными потерпевшими будут дети, которые вообще не понимают "за что", но хотят хайпануть. В итоге - разрушенные судьбы, дальнейшие проблемы с возможностью трудоустройства в различные структуры и т.д. Изменять жизнь надо на выборах, все остальное только заставляет власть затягивать гайки, от чего страдают ВСЕ граждане. Идите в депутаты и изменяйте, кто Вам мешает?

НА ВЫБОРЫ КРОМЕ ЕДРА НИКОГО НЕ ДОПУСКАЮТ


Цитировать — Сообщение №30Россия
22 января 2021 года
+6-24
Цитата: mlfrg
Цитата: bbb
Опять школоты нагонят, а потом будут деньги на штрафы собирать в соцсетях

"Школота", увы, самая активная часть нашего гражданского общества - они не боятся, "как бы чего не вышло", им не надо платить ипотеку, и они не смотрят телевизор.

Просто у них еще нет мозгов!


Цитировать — Сообщение №31Россия
22 января 2021 года
+13-12
НА ВЫБОРЫ КРОМЕ ЕДРА НИКОГО НЕ ДОПУСКАЮТ

Вы говорите неправду. Посмотрите нашу гордуму, кого только нет.


Цитировать — Сообщение №32Россия
22 января 2021 года
+9-7
Цитата: mlfrg
Кстати, бюджет РФ на здравоохранение на 2021 год (~150 млрд) - чуть больше стоимости одного известного . Расскажите теперь жителям Окуловки и Шимска, где закрыли амбулатории, а также уехавшим на заработки ЛОР-врачам, и всем кто в прошлом году не дождался мед. помощи, что у нас нет денег в бюджете, нужно потерпеть немножко просто.

. А врать не хорошо (видимо и другие посты такие же) расходы федерального бюджета на здравоохранение в 21 году. 1.12 триллионов рублей или 5.3% общих расходов .а с учетом консолидированного бюджета 4.4 трилллиона . Думаете тут все тупые и проверить не могут?


Цитировать — Сообщение №33Россия
22 января 2021 года
+280
Цитата: Влад555
НА ВЫБОРЫ КРОМЕ ЕДРА НИКОГО НЕ ДОПУСКАЮТ

Вы говорите неправду. Посмотрите нашу гордуму, кого только нет.

А вы посмотрите как они голосуют за законопроекты - пенсионный возраст, конституция, иноагенты. Это партии - филиалы Единой России.


Цитировать — Сообщение №34Россия
22 января 2021 года
+80
Цитата: Spbnov
Цитата: mlfrg
Кстати, бюджет РФ на здравоохранение на 2021 год (~150 млрд) - чуть больше стоимости одного известного . Расскажите теперь жителям Окуловки и Шимска, где закрыли амбулатории, а также уехавшим на заработки ЛОР-врачам, и всем кто в прошлом году не дождался мед. помощи, что у нас нет денег в бюджете, нужно потерпеть немножко просто.

. А врать не хорошо (видимо и другие посты такие же) расходы федерального бюджета на здравоохранение в 21 году. 1.12 триллионов рублей или 5.3% общих расходов .а с учетом консолидированного бюджета 4.4 трилллиона . Думаете тут все тупые и проверить не могут?

Был неправ, признаю. Я посмотрел только статью по нацпроекту "Здравоохранение". Спасибо, что указали на ошибку.

Отредактировано автором: 22 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №35Россия
22 января 2021 года
+13-9
Цитата: Влад555
НА ВЫБОРЫ КРОМЕ ЕДРА НИКОГО НЕ ДОПУСКАЮТ

Вы говорите неправду. Посмотрите нашу гордуму, кого только нет.

НАВАЛЬНЫЙ БЫЛ ОТРАВЛЕН ЩАС СИДИТ, ПЛАТОШКИН СИДИТ, ДЕЛО СЕТИ , МАЛЬЦЕВ ВЫГНАН ЗАГРАНИЦУ АРТПОДГОТОВКА СИДИТ, УДАЛЬЦОВ СИДИТ, НЕМЦОВ ЗАСТРЕЛЕН


Цитировать — Сообщение №36Россия
22 января 2021 года
+4-5
Цитата: mlfrg
Цитата: olef
Не вижу реакции на последний ролик от тех от которых она должны быть.
Прокуратура должна проверить изложенные факты. Или наказать госкомпании за нецелевое расходование или наказать Навального за клевету
Не вижу репортажей журналистов 1 канала с окрестностей Геленджика о том что там нет никаких дворцов.

В игре Microsoft flight simulator 2020, в которой рельеф построен на космоснимках, можно даже полетать над этим дворцом. Что это нам доказывает? Что клятые пендосы начали спецоперацию еще в 2020 по дискредитации российского правительства, но никак не достоверность фактов в фильме Навального.

Игры в качестве аргументов - это сильно )))
На заборе слово из трех букв написано, а за забором дрова :))


Цитировать — Сообщение №37Россия
22 января 2021 года
+16-13
Цитата: mlfrg
Цитата: Влад555
НА ВЫБОРЫ КРОМЕ ЕДРА НИКОГО НЕ ДОПУСКАЮТ

Вы говорите неправду. Посмотрите нашу гордуму, кого только нет.

...иноагенты...

Ну так выберите других, кто мешает? Если люди идут и голосуют за этих, кто ж виноват - только Вы сами. Если у оппозиции нет достойного лидера, при чем здесь ЕР? В США вообще фактически две партии рулят, другим никуда не пробиться, и ничего - демократия.


Цитировать — Сообщение №38Россия
22 января 2021 года
+14-8
Цитата: Влад555
НА ВЫБОРЫ КРОМЕ ЕДРА НИКОГО НЕ ДОПУСКАЮТ

Вы говорите неправду. Посмотрите нашу гордуму, кого только нет.

НАВАЛЬНЫЙ БЫЛ ОТРАВЛЕН ЩАС СИДИТ, ПЛАТОШКИН СИДИТ, ДЕЛО СЕТИ , МАЛЬЦЕВ ВЫГНАН ЗАГРАНИЦУ АРТПОДГОТОВКА СИДИТ, УДАЛЬЦОВ СИДИТ, НЕМЦОВ ЗАСТРЕЛЕН

Я не защищаю действия власти и вижу проблем намного больше чем те, которые лежат на поверхности. Вопрос в другом - в законности действий ВСЕХ граждан


Цитировать — Сообщение №39Россия
22 января 2021 года
+140
Цитата: bbb
Цитата: mlfrg
Цитата: olef
Не вижу реакции на последний ролик от тех от которых она должны быть.
Прокуратура должна проверить изложенные факты. Или наказать госкомпании за нецелевое расходование или наказать Навального за клевету
Не вижу репортажей журналистов 1 канала с окрестностей Геленджика о том что там нет никаких дворцов.

В игре Microsoft flight simulator 2020, в которой рельеф построен на космоснимках, можно даже полетать над этим дворцом. Что это нам доказывает? Что клятые пендосы начали спецоперацию еще в 2020 по дискредитации российского правительства, но никак не достоверность фактов в фильме Навального.

Игры в качестве аргументов - это сильно )))
На заборе слово из трех букв написано, а за забором дрова

Есть фотографии от 2010-го года, есть видео облета с квадрокоптера в тоже же фильме, да половина Геленджика знает про этот дворец, если у Вас там есть знакомые спросите. Я про то, что отрицать его существование - глупо.

Отредактировано автором: 22 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №40Россия
22 января 2021 года
+7-12
Выйдут самые отмороженные (кто ищет войну - всегда ее найдёт). Их похерят точно такие же с другой стороны . Оно нам здесь точно надо в таком формате? .

Цитировать — Сообщение №41Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: