Мэрия Великого Новгорода снова не смогла взять кредит

14 декабря 2020 года
+4-2

Мэрия Великого Новгорода снова не смогла взять кредит

Новости
14.12.2020 09:31

Завершился аукцион на привлечение кредитных средств для нужд администрации Великого Новгорода. На него снова не было подано ни одной заявки.

Взять кредит 500 тысяч рублей на погашение долговых обязательств и за услуги кредитования мэрия готова заплатить 50,28 млн рублей?Уважаемая редакция ленты новостей! Вы читаете что публикуете в ленте новостей?
14 декабря 2020 года
+40
Пора начинать жить скромнее, по средствам.

Цитировать — Сообщение №2Румыния
14 декабря 2020 года
+30
Взять кредит 500 тысяч рублей на погашение долговых обязательств и за услуги кредитования мэрия готова заплатить 50,28 млн рублей?Уважаемая редакция ленты новостей! Вы читаете что публикуете в ленте новостей?

спасибо, исправили!


Цитировать — Сообщение №3Россия
14 декабря 2020 года
+5-1
Могут попробовать на паперти посидеть с плакатом:
"Подайте нищебродам на 100 000-е оклады и миллионные премии, мат.помощь и 13-е зарплаты, содержание гаражей и личных водителей, заместителей, помощников, советников и секретарш, путевки и курсовки, бухло и закуски".
Может найдется сердобольная душа...

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 декабря 2020 года
+40
Предлагаю этим застенчивым Завхозам 2-го дома Старсобеса посрезать себе оклады и надбавки до реальных людей и побольше думать о деле, а не себе любимых, глядишь и кредиты не надо брать будет. А то хорошо устроились - получают как многим горожанам не снилось, только вот на выходе пшик с большой дыркой. А уж обслуживать эти кредиты за счёт наших налогов - так вообще лафа. Знай себе набирай новые, только пилить успевай.
Сдаётся мне что дадут команду наследникам Милославского и те выдадут как миленькие очередной транш в эту бездонную дыру...

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 декабря 2020 года
+60
как-то так...

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 декабря 2020 года
+30
Жить по средствам могут лишь бедные люди, богатым это не по карману.
Жить не по средствам проще, когда их нет.
Рекомендация мэрии жить по средствам нуждается в уточнении: по своим.

Цитировать — Сообщение №7
14 декабря 2020 года
+30
Около 5% годовых. Я тоже хочу такой кредит!

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 декабря 2020 года
+30
Цитата: baxbax
Около 5% годовых. Я тоже хочу такой кредит!

Пусть этот кредит возьмут сотрудники мэрии солидарно! И отдают сами. Жить надо по средствам!


Цитировать — Сообщение №9Россия
14 декабря 2020 года
+20
О какой репутации мерии может идти речь, если ей уже не верят партнёрские банкиры? Во дорулились.

Цитировать — Сообщение №10Россия
14 декабря 2020 года
+10
Не давайте эиим банкротам никопейки!

Цитировать — Сообщение №11Соединенные Штаты
15 декабря 2020 года
+10
Душевненькая новость. Оказывается и этим кто-то в чем-то отказывает. Как говорится, дураков нет.

Цитировать — Сообщение №12Россия, EU
15 декабря 2020 года
00
А почему не просят у федерации, потому что отчитываться нужно за каждую копейку или не дают!??

Цитировать — Сообщение №13Россия, Норвегия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: