На подходе к Колмовскому мосту выделят полосу для общественного транспорта

08 октября 2020 года
+100

На подходе к Колмовскому мосту выделят полосу для общественного транспорта

Новости
08.10.2020 11:26

В мэрии Великого Новгорода на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения рассмотрели вопрос о движении транспорта на подъезде к Колмовскому мосту. Из-за ремонта там вечные пробки.

Что только не придумают, лишь бы мост не чинить...
08 октября 2020 года
+120
Люди.Ктонибудь понимает что происходит с колмовским мостом. Я работаю рядом с ним и каждый день наблюдаю как тысячи машин пытаются втиснуться в две полосы движения(образуя при этом огромную пробку) , а рядом две закрытые полосы на которых ничего не происходит. Из восьми часового рабочего дня часов 6 там просто НИ КОГО НЕТ !!!

Цитировать — Сообщение №2Румыния
08 октября 2020 года
+150
Цитата: имя фамилия
Люди.Ктонибудь понимает что происходит с колмовским мостом. Я работаю рядом с ним и каждый день наблюдаю как тысячи машин пытаются втиснуться в две полосы движения(образуя при этом огромную пробку) , а рядом две закрытые полосы на которых ничего не происходит. Из восьми часового рабочего дня часов 6 там просто НИ КОГО НЕТ !!!

Я там не часто стал ездить, но вот сегодня довелось. Не сразу, но вписался из под моста в очередь и двигался на первой, отпустив обе педали. Картина маслом: СИДЯТ четыре человека в робе, не курят, не совещаются, тупо сидят. И стоит две единицы строительной техники, тупо стоят. И вся эта траурная процессия автомобилей с грустью и непониманием смотрит на них. Загар на лицах есть, румянца от стыда нет.


Цитировать — Сообщение №3Россия
08 октября 2020 года
+40
Как с садиками, всерьез и надолго.

Цитировать — Сообщение №4Россия
08 октября 2020 года
+60
Да, с ремонтом моста мы "прилипли" на 100%. Даже страшно подумать, что будет при снежной зиме.
Ну, блин как поводят конкурсы и проверяют подрядчиков?
Или Бусурину понравилось, что его именем называют типа мосты....

Цитировать — Сообщение №5Россия
08 октября 2020 года
+60
Цитата: имя фамилия
Люди.Ктонибудь понимает что происходит с колмовским мостом. Я работаю рядом с ним и каждый день наблюдаю как тысячи машин пытаются втиснуться в две полосы движения(образуя при этом огромную пробку) , а рядом две закрытые полосы на которых ничего не происходит. Из восьми часового рабочего дня часов 6 там просто НИ КОГО НЕТ !!!

Я склоняюсь к тому, что это тест - сколько можно новгородцам плевать в глаза, отрицая очевидное и утверждая, что все прекрасно. Что действительно нужно было столько времени и столько денег, и что подрядчик все делает по плану. Мы же мэру больше верим, чем собственным глазам. И терпение наше безгранично, не то что у каких-то киргизов...


Цитировать — Сообщение №6Россия
08 октября 2020 года
+40
Может пора установить на мосту постоянный пост ответственных сотрудников мэрии, контролирующий проведение невидимых для всех "плановых работ"?

Цитировать — Сообщение №7
08 октября 2020 года
+30
кто понял, откуда и докуда выделенная полоса?

Цитировать — Сообщение №8
09 октября 2020 года
+10
Бред какой то не иначе делать временные полосы для ОТ! Для чего построили третий мост???

Цитировать — Сообщение №9Россия, Норвегия
09 октября 2020 года
00
Ну и бред! А для остального транспорта, что одна полоса будет?

Цитировать — Сообщение №10Соединенные Штаты
09 октября 2020 года
+20
Я только "за"!
И хрен с ним, с мостом, главное - полоса. Сколько там денег осталось от его ремонта? Вложимся в полосу! Наши дорожники уже научились в полимерную краску для разметки добавлять водоэмульсионку. Так что и на полосу и на несколько загородных усадеб должно хватить.
Только эту полосу надо назвать чьим-нибудь именем . Полоса без имени - как Бусурин без туалета... или наоборот... не важно!
А че, креативненько так звучать будет: "Полоса Бусурина"..., хотя у него уже туалет и путепровод (бывший Лужский) есть... ну тогда пусть будет "Никитинская полоса"

Цитировать — Сообщение №11

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: