Мэрия Великого Новгорода снова перенесла окончание отопительного сезона

21 мая 2020 года
+5-16

Мэрия Великого Новгорода снова перенесла окончание отопительного сезона

Новости
21.05.2020 15:34

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин сообщил на своей странице в соцсети о переносе окончания отопительного сезона на понедельник, 25 мая.

А ничего, что с 22 апреля на улице +20 будет ? И в чем цель поджарить всех?
Не все топливо еще израсходовали и надо на нас еще что нить повесить по платежам ?
21 мая 2020 года
+12-2
Цитата: kar
А ничего, что с 22 апреля на улице +20 будет ? И в чем цель поджарить всех?
Не все топливо еще израсходовали и надо на нас еще что нить повесить по платежам ?

Не смотрите прогноз так далеко заранее. Завтра 22 мая всего 10град днм и ночью всего плюс 3.где вы взяли 20 я не знаю. Если жарко поставте погодник на тепловой узел.

Отредактировано автором: 21 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 мая 2020 года
+6-5
Цитата: kar
А ничего, что с 22 апреля на улице +20 будет ? И в чем цель поджарить всех?
Не все топливо еще израсходовали и надо на нас еще что нить повесить по платежам ?

Вы все еще живете в апреле?


Цитировать — Сообщение №3Россия
21 мая 2020 года
+2-3
Цитата: kar
А ничего, что с 22 апреля на улице +20 будет ? И в чем цель поджарить всех?
Не все топливо еще израсходовали и надо на нас еще что нить повесить по платежам ?

Как я понимаю, уже давно утеряны связь-контроль по платежам в ЖКХ. Потребители совершенно отчуждены от контроля, могут быть одни отмазки, цены назначат, нас не спросят, и счётчики не помогут. Так что радуемся, пока не мёрзнем.


Цитировать — Сообщение №4Соединенные Штаты
21 мая 2020 года
+2-1
Мэр - молоток! Без иронии, заботится о здоровье населения. Сейчас отключи отопление - нытики замордуют. А "жар костей не ломит". Хотя, идеальное решение проблемы - автономное отопление. Благо, технически можно устанавливать во всех домах, оборудованных газоснабжением. Оплата ресурсов по факту расхода.

Цитировать — Сообщение №5
22 мая 2020 года
0-6
Я вам скажу, что это небывалое событие за всю историю, чтобы до таких чисел мая топили. Но это не забота о людях, просто нужно потребить и оплатить газ, коего переизбыток-теплая зима, в европах продажи и цены упали, газ в рфии стал стоить дороже чем в европах.

Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты
22 мая 2020 года
00
Они начали думать!!!
Только бы певцы не начали учить строителей, а пекари врачей, как нужно работать.
Отредактировано автором: 22 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 мая 2020 года
+60
Лучше перегреть, чем недогреть. Я за!

Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: