В Великий Новгород приехал губернатор НАО

01 февраля 2020 года
+100

В Великий Новгород приехал губернатор НАО

Новости
01.02.2020 14:59

Делегация Ненецкого автономного округа во главе с губернатором Александром Цыбульским приехала в Великий Новгород. Члены делегации работают по профильным направлениям деятельности органов власти двух субъектов СЗФО.

Ну не иначе как оленеводов будут готовить
01 февраля 2020 года
+60
Был же кочующий социализм. Почему же не попробовать реализовать идею кочующего «Кванториума». Технически сложно, но попробуем))).

Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2020 года
+130
Наш-то крупнее!

Цитировать — Сообщение №3
01 февраля 2020 года
+5-1
Цитата: Дядя Коля
Был же кочующий социализм. Почему же не попробовать реализовать идею кочующего «Кванториума». Технически сложно, но попробуем))).

Опоздали, мобильные канториумы давно бороздят просторы вселенной.

Присмотритесь к репродукции Путина между собеседниками. Там словно яркий свет идет из левого угла волнами. Это знамение.


Цитировать — Сообщение №4Россия
01 февраля 2020 года
+60
Цитата: www-genius
Ну не иначе как оленеводов будут готовить

Факультет оленеводства НовГУ?


Цитировать — Сообщение №5Россия
01 февраля 2020 года
+40
У них тоже развит чиновничий туризм на деньги налогоплательщиков? Оленеводам не повиг где их кремлевский пастух пасется?

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 февраля 2020 года
+30
Цитата: Папай
Цитата: www-genius
Ну не иначе как оленеводов будут готовить

Факультет оленеводства НовГУ?

"Успешно похоронили" факультеты в Новгу. Ни факультетов, ни деканов. "Чудом" юридический пока остался.


Цитировать — Сообщение №7
01 февраля 2020 года
+90
Представляем бестселлер сезона 2020 - опус "Мой бизнес, или от отката до распила" от новгородского гауляйтера.
Содержание книги:
1. Вечевой колокол.
2. Точка кипения.
3. Огауаик.
4. Кванториум.
5. Так, по-мелочи.

Цитировать — Сообщение №8Россия
01 февраля 2020 года
+4-1
Ехайте обратно, тут делать неча.

Цитировать — Сообщение №9Соединенное Королевство
01 февраля 2020 года
+50
радость то какая! теперь заживем!

Цитировать — Сообщение №10Россия
01 февраля 2020 года
+4-1
Представляем бестселлер сезона 2020 - опус "Мой бизнес, или от отката до распила" от новгородского гауляйтера.
Содержание книги:
1. Вечевой колокол.
2. Точка кипения.
3. Огауаик.
4. Кванториум.
5. Так, по-мелочи.

откаты за дороги и медфуры с вертолетами - это по мелочи? Не...это не даром;))


Цитировать — Сообщение №11Россия
01 февраля 2020 года
+5-1
Везде, куда Никитин принудительно воткнул своих боровиковых-дроновых-шульцевых-слуцких и прочих сельхозархивариусов в работе полный провал, глупость и убожество. А в их личном обогащении и чванстве, под его прикрытием, полная благодать. В нормальной фирме таких "менагеров" дня бы не держали. Пинок и волчий билет.

Цитировать — Сообщение №12Россия
01 февраля 2020 года
+40
У меня интуиция подсказывает, что в этом НАО вакансий по более чем у нас

Цитировать — Сообщение №13Россия
01 февраля 2020 года
+80
За кадром)))))

Цитировать — Сообщение №14
01 февраля 2020 года
+20
Ненецкий автономный округ это три с половиной территории новгородской области и населением района улицы Щусева. Как показатель, украинцев мало, а на них весь север и дальний восток держится.

Цитировать — Сообщение №15Россия
01 февраля 2020 года
+3-1
Цитата: Lomaker
Ехайте обратно, тут делать неча.

Да и засланного любителя кокоса с собой заберите. Короче, все ВОН!


Цитировать — Сообщение №16Соединенное Королевство
01 февраля 2020 года
00
Цитата: LuckY
У меня интуиция подсказывает, что в этом НАО вакансий по более чем у нас

Приезжайте к нам, в НАО! Зарплата у работяг - 40.000. И то, по-блату))) Квартиру снять -15.000+ к/у. Много вакансий в области медицины. Работа.ру в помощь))) Проезд в автобусе -40 руб, буханка белого -40 руб, молоко 0,5 - 41 руб.


Цитировать — Сообщение №17Чешская Республика
02 февраля 2020 года
+30
Цитата: Andrey Oleynik
Цитата: LuckY
У меня интуиция подсказывает, что в этом НАО вакансий по более чем у нас

Приезжайте к нам, в НАО! Зарплата у работяг - 40.000. И то, по-блату))) Квартиру снять -15.000+ к/у. Много вакансий в области медицины. Работа.ру в помощь))) Проезд в автобусе -40 руб, буханка белого -40 руб, молоко 0,5 - 41 руб.

интесно звучит, но я пока район Сургута обсматриваю.
По сравнению здесь.. Я реально не знаю, блокадный Ленинград сравнение одно, хотя зря так одно с другим не путают, однако пол области сидит на мроте, и то не выплачивают...

Отредактировано автором: 02 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
02 февраля 2020 года
00
Цитата: Andrey Oleynik

Приезжайте к нам, в НАО! Зарплата у работяг - 40.000.

у меня завтра в курилке встреча с 50 мосек работяг, что сейчас за 15к на работу ходят. В администрации добровольно-принудительно на полставки людей переводят... Ещё чуть и можно их автобусами вывозить в регионы, где есть работа.


Цитировать — Сообщение №19Россия
02 февраля 2020 года
00
Послушайте интересное мнение о целях в стремлении правительства к всеобщим цифровизации и безналичности. А к 2022 году - возможно и исчезновение чиновников, как класса. Очень интересный канал "СПЕЦ".

Цитировать — Сообщение №20Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: