Андрей Никитин Юрию Бобрышеву: мы уже чувствуем вашу поддержку

28 ноября 2019 года
+24-1

Андрей Никитин Юрию Бобрышеву: мы уже чувствуем вашу поддержку

Новости
28.11.2019 15:36

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин провёл встречу с депутатом Госдумы от региона Юрием Бобрышевым. Они обсудили бюджет и возможность привлечения в область федеральных средств.

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
/И.А. Крылов/
28 ноября 2019 года
+160
Так они и поддерживают друг друга. Помните новость про конторку которая выиграла конкурс на 800миллионов? да-да, та что спонсировала предвыборную программу Бобрышева. А ещё говорят что в наше время взаимопомощи нет - враньё, ещё как помогают!

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 ноября 2019 года
+8-1
Зароем мусор для предков.
Они его отроют и переработают.
Какой мудрый подход!

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 ноября 2019 года
+50
Пукушка хвалит Кетуха,
за то, что хвалит он Пукушку.

А еще на Руси говорили:
- рука руку моет.

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 ноября 2019 года
+3-16
Так они и поддерживают друг друга. Помните новость про конторку которая выиграла конкурс на 800миллионов? да-да, та что спонсировала предвыборную программу Бобрышева. А ещё говорят что в наше время взаимопомощи нет - враньё, ещё как помогают!

а у вас надо было попросить 800 млн? сумма завышена? а вы в конкурсе участвовали? вам не дали выиграть? вы тот самый "новгородский иждивенец которому все по гроб должны"? или просто пустозвон?


Цитировать — Сообщение №5Румыния
28 ноября 2019 года
+40
Цитата: kyhta
Так они и поддерживают друг друга. Помните новость про конторку которая выиграла конкурс на 800миллионов? да-да, та что спонсировала предвыборную программу Бобрышева. А ещё говорят что в наше время взаимопомощи нет - враньё, ещё как помогают!

а у вас надо было попросить 800 млн? сумма завышена? а вы в конкурсе участвовали? вам не дали выиграть? вы тот самый "новгородский иждивенец которому все по гроб должны"? или просто пустозвон?

А причем тут это? Я про поддержку пишу.


Цитировать — Сообщение №6Россия
28 ноября 2019 года
0-22
Цитата: kyhta
Так они и поддерживают друг друга. Помните новость про конторку которая выиграла конкурс на 800миллионов? да-да, та что спонсировала предвыборную программу Бобрышева. А ещё говорят что в наше время взаимопомощи нет - враньё, ещё как помогают!

а у вас надо было попросить 800 млн? сумма завышена? а вы в конкурсе участвовали? вам не дали выиграть? вы тот самый "новгородский иждивенец которому все по гроб должны"? или просто пустозвон?

А причем тут это? Я про поддержку пишу.

а кого вы тут поддерживаете? чем именно они вам лично в данном событии не угодили? я голосовал за обоих их. Вот свой выбор и поддерживаю. А вы?


Цитировать — Сообщение №7Румыния
28 ноября 2019 года
+60
Я знаю, что этот депутат добросовестно помалкивает в тряпочку регулярно жмакает на кнопку "ЗА".
Наверняка, с трибуны ГД он регулярно поднимает вопросы, связанные с "расселением ветхих домов и обращением с ТКО в новгородской области." Только я про это вообще ничего не знаю.

Цитировать — Сообщение №8Россия
28 ноября 2019 года
+130
Цитата:
...благодаря активной работе областного правительства по привлечению в регион дополнительных средств из федерального бюджета...

Какой бред! Проср@ли регион, имтируют бурную деятельность и ищут новые способы распила денег налогоплательщиков.. Да еще и гордятся этим! Благодетели...

Отредактировано автором: 28 ноября 2019 года

Цитировать — Сообщение №9Румыния
28 ноября 2019 года
+50
Для полноты картины на фото не хватает Митина.
Его отфотошопили?

Цитировать — Сообщение №10Россия
28 ноября 2019 года
+5-4
Обоих гнать поганой метлой и сцаными тряпками!

Цитировать — Сообщение №11Германия
28 ноября 2019 года
+3-8
Цитата: Bosh
Для полноты картины на фото не хватает Митина.
Его отфотошопили?

а что митин?-митин давно сенатор. Помню как "ОПАзиция" гордо кричала, как она деду свергла,а деда по факту пошел на повышение, оставив нам своих представителей.И срал на всех, включая ОПАзицию) Все имена представителей деды известны, но чет "свергнувшая деду" ОПАзиция молчит в тряпку теперь. и по поводу как она деду свергла и по поводу его "остатков" так что деда-это не смешная шутка. Деда, это "достижение" в прямом смысле слова земли новгородской. Она его родила и вырастила


Цитировать — Сообщение №12Румыния
28 ноября 2019 года
+2-5
Я знаю, что этот депутат добросовестно помалкивает в тряпочку регулярно жмакает на кнопку "ЗА".
Наверняка, с трибуны ГД он регулярно поднимает вопросы, связанные с "расселением ветхих домов и обращением с ТКО в новгородской области." Только я про это вообще ничего не знаю.

А я знаю, что когда еще "не депутат" отстаивал права "жновгородцев", как потом выяснилось и когда не него со спины наехали- то вы тоже добросовестно помалкивали в тряпочку, регулярно жмакая кнопочку зомбоящика

Отредактировано автором: 28 ноября 2019 года

Цитировать — Сообщение №13Румыния
28 ноября 2019 года
+4-8
Цитата: Lomaker
Обоих гнать поганой метлой и сцаными тряпками!

вы прежде чем кого гнать- подумайте кого вместо него поставить. а то с таким рвением у вас скоро писарева станет губером) деду вы уже изгнали. довольны?) Никто, в здравом уме, дебилами которые поворотники не показывают и срут там где живут-рулить не возьмется. Перемены нужно начинать с себя


Цитировать — Сообщение №14Румыния
28 ноября 2019 года
+80
Цитата: kyhta
Перемены нужно начинать с себя

Вот и начните с себя

Отредактировано автором: 28 ноября 2019 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
28 ноября 2019 года
+3-9
Цитата: _mvv
Цитата: kyhta
Перемены нужно начинать с себя

Вот и начните с себя

Так я и начал с себя. Я тут хотя бы правду говорю, пока вы ждете кто первый начнет, что бы его" с дивана пивом через монитор полить")) а вы простите, не успели с lomaker переключиться или просто поворотники не показываете?

Отредактировано автором: 28 ноября 2019 года

Цитировать — Сообщение №16Румыния
28 ноября 2019 года
+3-4
" Сегодня мы ежегодно получаем порядка миллиарда дополнительных средств из бюджета страны."
это заслуга Никитина, тем и живем, крохами от бюджета

а вот при врале-митине, падали жалкие дырки от бублика

Цитировать — Сообщение №17Россия
28 ноября 2019 года
+2-12
Цитата: 131451
" Сегодня мы ежегодно получаем порядка миллиарда дополнительных средств из бюджета страны."
это заслуга Никитина, тем и живем, крохами от бюджета

а вот при врале-митине, падали жалкие дырки от бублика

так, как вы жили, так и живете) И1300 лет уже, вернее прожираете и ноете. только выгодоприобретатели сменились. уйдет немитин, голосовать вы не пойдете. проще ныть что те кто пошел-избрали не того. вы и есть болото)

Отредактировано автором: 28 ноября 2019 года

Цитировать — Сообщение №18Румыния
29 ноября 2019 года
+30
Так вот и поднял бы Юрий Иваныч в Думе вопрос об изменении налоговой системы, чтобы бОльшая часть налогов поступала в муниципалитеты, а не в федеральный бюджет. Тогда не нужно было бы обо всем просить первое и второе лицо. Сидят такие по всей стране, за исключением Москвы, и причитают.

Цитировать — Сообщение №19Россия
29 ноября 2019 года
+2-3
Цитата: IVERS
Так вот и поднял бы Юрий Иваныч в Думе вопрос об изменении налоговой системы, чтобы бОльшая часть налогов поступала в муниципалитеты, а не в федеральный бюджет. Тогда не нужно было бы обо всем просить первое и второе лицо. Сидят такие по всей стране, за исключением Москвы, и причитают.

Так это же клоуны, они ничего не решают.


Цитировать — Сообщение №20Германия
29 ноября 2019 года
00
Стыдоба. Начальник региона, уже сам знает, что украсть здесь нечего, привлекает инвестиции со стороны. Пусть Новгородцы разбирают м11, фиг им, а не рабочие места. А он ждёт с Москвы денег, воровать, местным все равно ничего не достанется.

Цитировать — Сообщение №21Россия
29 ноября 2019 года
00
Может гуманнее было бы отключить газ и электричество, ну кроме акрон, конечно. Оставить в городе одного немытого с группой воров и деньгами с Москвы. Думаю немытому банально индеферентно, живёт ли ещё кто на Новгородчине или нет.

Цитировать — Сообщение №22Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: