Когда эти ужасные остроносые туфли-лыжи выйдут из моды? ( О современной моде)

04 августа 2004 года
00
Это же ужас какой!!! Как мадамы могут в них ходить? И ведь ходят то цельный год уже, поди!
В феврале смотрю, одна двор пересекает вроде как на лыжах - на полметра впереди неё из снега загибается, торчит, и снег в разные стороны... потом только разглядел, что у неё за "лыжи"... ей ещё только палок не хватало!
Да и щас, летом, в таких ходят. Неужели они такие моднявые и удобные?! Это их не турки клепают? Да парнишки в таких попадаются..
блин, я бы уж лучше босиком ходил, чем в таких!..
Верно, и в магазин в таких не зайти? а то ведь и рукой до двери не дотянуться? если только боком подходить...
А ещё этим летом поветрие у ба..., мадамов в обтягивающих ходить, жо... задница - во!!! и туда же! час наверное на себя натягивает, да и то с мылом... и на жаре ничего себе не пропарит?
**** *** ****** ** ***** .... !!!
18 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Пока же в ответ на мои безупречные логические цепочки я вижу реплики из серии: "...а тебе не все равно" или "сам дурак!".


Я весь в затруднении. С одной стороны хотелось тиснуть это сравнение разных вариантов "торчащих стрингов", с другой стороны привело это почему-то к художественной читке наших поросших былью споров. Не обращайте внимание - мы же приходили к выводу - главное чтобы человек был хороший ;)
Ну! За взаимопонимание!:beer:


Цитировать — Сообщение №202
Аноним
спам
18 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Берцы.
Очень удобная обувь!


Дааааа! А гланое легкая какая! И одеваеться быстро!:D


Цитировать — Сообщение №203
18 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
(с интересом) ну и как там?
И что в моих рассуждениях было нелогично, может под столом Вам лучше думается и Вы перечислите по пунктам?


Врятли твои "безупречно логические" (:D) рассуждения, орфографически и пунктуационно грамотно построенные, однако использующие лишь нелепые преувеличения, ярчайшие, но далеко не объективные эпитеты, а также надуманные перспективы развития нашей Родины, "погрязшей в разрате из-за трусоторчащих барышень" будут являться для кого-нибудь доказательством твоей правоты :yes: :yogi:


Цитировать — Сообщение №204
19 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
Дааааа! А гланое легкая какая! И одеваеться быстро!:D



Зато когда ты будешь бегать по руинам знания или хотя бы по лесу сразу поймёшь чем они отличаются от кроссовок.


Цитировать — Сообщение №205
Аноним
спам
19 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Зато когда ты будешь бегать по руинам знания или хотя бы по лесу сразу поймёшь чем они отличаются от кроссовок.


нога быстрее потеет?


Цитировать — Сообщение №206
19 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Зато когда ты будешь бегать по руинам знания или хотя бы по лесу сразу поймёшь чем они отличаются от кроссовок.



На 5! :) Особенно про руины... Вот как тока весь город в руинах ляжет, то сразу берцы прикуплю... :)


Цитировать — Сообщение №207
19 декабря 2004 года
00
А из отметившихся здесь барышень, кто-нибудь трусы/трусики на выпуск носит?
Если нет, то почему?

Цитировать — Сообщение №208
19 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
А из отметившихся здесь барышень, кто-нибудь трусы/трусики на выпуск носит?
Если нет, то почему?


(чистый оффтоп) камерад, угадайте с трех раз, ихде мы с неким АР сейчас находимся и что делаем :-)


Цитировать — Сообщение №209
19 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну! За взаимопонимание!:beer:

Доживу до понедельника и тяпну с превеликим удовольствием, а сейчас весь в работе, извиняйте :(


Цитировать — Сообщение №210
19 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
(чистый оффтоп) камерад, угадайте с трех раз, ихде мы с неким АР сейчас находимся и что делаем :-)


Неужели носите трусы навыпуск? :wow: :D :D


Цитировать — Сообщение №211
19 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Доживу до понедельника и тяпну с превеликим удовольствием, а сейчас весь в работе, извиняйте :(


Гм. А вы тоже имеете к пенедельничному профессиональному празднику какое-то отношение?


Цитировать — Сообщение №212
19 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Гм. А вы тоже имеете к пенедельничному профессиональному празднику какое-то отношение?

А что, там какой-то специальный праздник намечается? Для меня будет праздником то, что закончится это воскресенье ;)
А с неким АР мы, к превеликой радости, уже нажимаем последние разы на кнопки Enter на 6 компутерах разом, после чего мы поедем по домам, а умные машины будут расчитывать 6 вариантов дисков сцепления, мы же в отличие от них будем холимы и лелеемы женами и прочая домочадцы.


Цитировать — Сообщение №213
19 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А что, там какой-то специальный праздник намечается? Для меня будет праздником то, что закончится это воскресенье ;)


А как же... 20 декабря - день ЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСК-ФСБ.
"20 декабря 1917 года председатель Совнаркома РСФСР Владимир Ульянов (Ленин) подписал декрет о создании “Всероссийской чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией, спекуляцией и саботажем” (ВЧК)."


Цитировать — Сообщение №214
19 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
А из отметившихся здесь барышень, кто-нибудь трусы/трусики на выпуск носит?
Если нет, то почему?



Потому что не люблю, когда поддувает. И стринги "что-то кушают" - тож не в моем вкусе (ЗЫ: не привыкнуть никак, комфорт люблю).


Цитировать — Сообщение №215
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
Дааааа! А гланое легкая какая! И одеваеться быстро!:D


обычные берцы нередко легче обычных ботинок, и почти всегда легче "модных" ботинок, а ля тунель.

про быстро - дык завязывать можно всего одним бантиком иль до верху ;)

про "душность" - почти все лето проходил в ботинках. да, не шлепанцы :D но нога не шибко и парилась.


Цитировать — Сообщение №216
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
На 5! :) Особенно про руины... Вот как тока весь город в руинах ляжет, то сразу берцы прикуплю... :)



Купи купи.
Ты мне ещё оценки ставить будешь.
Тебя вообщем никто и не застовляет их покупать.


Цитировать — Сообщение №217
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
А как же... 20 декабря - день ЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСК-ФСБ.

Етить-колотить, а мужики-то не знают! Предлагаю устроить веселый аттракцион - с плакатами "Диктатура не пройдет!" (в качестве варианта: "За Феликсом не заржавеет!") невзначай завернуть в арку рядом с ЗАГСом.


Цитировать — Сообщение №218
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
А из отметившихся здесь барышень, кто-нибудь трусы/трусики на выпуск носит?
Если нет, то почему?



Разрыла старую тему, чтобы поделиться некоторым наблюдением, а именно : новый сезон ношения стрингов навыпуск НАЧАЛСЯ!
Иду вчера по Б. Московской , а погода была, как вы помните, не ахти -около нуля и холодный ветер. Впереди топает барышня - между джинсами и курткой оставлена нехилая полоса голого тела, на которую заботливо выведены две полоски стрингов. Кароче, держитесь, мужики

:mad:

p.s. http://kpnemo.ru/media/images/2005_03_21_t.jpg


Цитировать — Сообщение №219
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Впереди топает барышня - между джинсами и курткой оставлена нехилая полоса голого тела, на которую заботливо выведены две полоски стрингов.

Кароче, держитесь, мужики


А если я буду держаться за те самые полоски стрингов, я сделаю девушке приятное?


Цитировать — Сообщение №220
30 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Максим , если верить Космополитен, в этом сезоне очень модно, чтобы нижнее белье торчало у девушек, рекомендуется расстегиваться на максимум:). Так что это не пошло, и девушки специально садятся именно так, чтобы трусики торчали. Если вам не нравится, не смотрите, но осуждать не нужно. Нижнее белье может быть любого цвета, в зависимости от настроения девушки, вот такая вот мода. Кому-то нравится , кому-то нет, сколько людей, столько и вкусов.



В свое время у "высшего общества" была очень модна 2-х, 3-х недельная щетина (тот же Парфенов). Разумеется, во всех журналах этот писк был широко разрекламирован. Простой люд идею принял на ура, забывая при этом, что стильно это смотрится только в случае дорогого костюма баксов, этак, за 500, а не спортивных штанов и перегара изо рта. (По-моему, это еще Задорнов высмеивал).
Тоже самое и здесь - если у девушки прекрасная фигура, подобранная со вкусом одежда и дорогое бельё, типа пальметты какой-нить, то и смотреть приятно, что бы там не торчало. А реалии таковы, что нередко можно увидеть позавчерашний трусняк на прыщавой заднице, демонстрируемый всем и вся, от чего иногда подташнивать начинает.


Цитировать — Сообщение №221
30 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А если я буду держаться за те самые полоски стрингов, я сделаю девушке приятное?



У меня есть вариант получше. Если хочешь доставить девушкам удовольствие подобного рода - ходи по городу с ножницами и те самые полоски режь. угу :yes:


Цитировать — Сообщение №222
30 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
У меня есть вариант получше. Если хочешь доставить девушкам удовольствие подобного рода - ходи по городу с ножницами и те самые полоски режь. угу :yes:


Позвольте мне тоже за ножницы взяться и за полоски. Пускай уж лучше совсем без трусов ходят. Так как-то даже ближе к природе.


Цитировать — Сообщение №223
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.