Таксисты запарили

29 июля 2004 года
00
Надо что то с этим делать.
Запарили в конец, особенно молодняк из УЛЬТРОЫ, МЕГИ и прочих суперов.

Токо что был выпихнут на встречку на виадуке у политеха решившим перестроиться ультра водилой на лохматой асконе.

Так мало того, что выпихнул, увидел, и не стал давать место обратно залезть. Ну не урод?
29 июля 2004 года
00
Да, да есть такое дело! Вообще охренеле...абсолютно все с шашками. Они видите ли силу чувствуют...мол там своя служба безопасности, а как какая авария дак собирается картеж этих таксистов машин так с 20! А кто особо жадный дак вообще по трое суток без сна бомбят дак на третий день с закрытыми глазами ездят!

Цитировать — Сообщение №2
29 июля 2004 года
00
Ну, таксисты давно извесны своей наглостью...

На мой взгляд самые дисциплинированные из ультры. Они просто попрофессиональнее. Один раз ехал на ультре, дак водила был бывшим дальнобойщиком...

Цитировать — Сообщение №3
29 июля 2004 года
00
Слышал тему, чту тут на днях "гайцы" одного таксиста тормозили, дак он от них в погоню, они за ним-он не останавливается,дак они стрелять начали,колесо пробили,тогда он только остановился.....пьяный был!!!

Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2004 года
00
История недельной давности, про таксистов:
Выезжал мой дядька на своей машинке со стоянки, никого не трогал. Только выехал на дорогу - с соседнего места ультравский таксист на семерке (вечером, с затонированными стаклами и в темных очках!!!) видимо не посмотрев назад (а может просто не увидев :) ) бабахается ему прямо в заднее правое крыло. В общем ГАИ, документы все такое... оказалось что за 3 месяца эта машина уже второй раз в аварию попадает... профессионалы блин...
Так вот дальше - поехал мой дядька в этот же день в деревню - не доезжая километра 3 до села на повороте (дядька входит на 80-ти) его начинает обгонять другой таксист, замечая в этот момент, что в приципе по встрелной полосе тоже ездят машины. В общем цепляет таксист обочину со всего этого перепугу и его разворачивает на 180 градусов. Дядька не доехал до него 3-4 метра, еле успел затормозить.
И я уж молчу про то, что месяц назад мой знакомый сломал себе предплечье, перевернувшись на машине с таксистом (кстати таксист по моему не выжил).

Вот такие нынче профессионалы за рулем "Такси". В личном авто и автобусах ездить спокойнее. :) А в целом согласен с 2d-design.com, "наберут во флот... ни нырять ни плавать...". Хотя знаю среди таксистов и очень хороших водителей. Жаль только что такие вот вышеописаные ЭКЗЕМПЛЯРЫ очень портят общее впечатление...

Цитировать — Сообщение №5
29 июля 2004 года
00
Полностью согласен, в своем предидущем сообщениит я не говорил что таксисты из Ультры хорошие, просто там поподаются очень даже проффесиональные водители, а в общем по таксистам - нифига они не умеют ездить даж обсуждать нечего :)

Цитировать — Сообщение №6
29 июля 2004 года
00
Мне кажется проблема в том, что гайцы таксистов не трясут вообще (за очень очень очень редким исключением), видел не раз, да вот к примеру: Б.Московская около поликлиники планета, где они стоят, стоять вообщето запрещено.
1. там у светофора полосы движения разделяет сплошная и когда они стоят у края дороки до сплошной ни то что 3 метра (по ПДД) пол метра ни остаетсяЮ фактически остается одна полоса вместо двух....

2. Там пешиходный переход, они стоят прямо перед ним, это ни просто запрещено.., так это еще и опасно, т.к. нихрена за ними не видно....

Цитировать — Сообщение №7
29 июля 2004 года
00
Ладно когда у планеты на Б. Московской в один ряд стоят у обочины, а то я тут во-время дождя такую тему видел, да и не только там: стоят вообще у обочины в два ряда с открытыми окнами и базарят друг с другом.

Цитировать — Сообщение №8
29 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от НБЗЧРОSЗ
Слышал тему, чту тут на днях "гайцы" одного таксиста тормозили, дак он от них в погоню, они за ним-он не останавливается,дак они стрелять начали,колесо пробили,тогда он только остановился.....пьяный был!!!


Было такое...


Цитировать — Сообщение №9
29 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DenVG
Мне кажется проблема в том, что гайцы таксистов не трясут вообще (за очень очень очень редким исключением), видел не раз, да вот к примеру: Б.Московская около поликлиники планета, где они стоят, стоять вообщето запрещено.
1. там у светофора полосы движения разделяет сплошная и когда они стоят у края дороки до сплошной ни то что 3 метра (по ПДД) пол метра ни остаетсяЮ фактически остается одна полоса вместо двух....

2. Там пешиходный переход, они стоят прямо перед ним, это ни просто запрещено.., так это еще и опасно, т.к. нихрена за ними не видно....


Трясут трясут они их не навидят


Цитировать — Сообщение №10
29 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Надо что то с этим делать.
Запарили в конец, особенно молодняк из УЛЬТРОЫ, МЕГИ и прочих суперов.

Токо что был выпихнут на встречку на виадуке у политеха решившим перестроиться ультра водилой на лохматой асконе.

Так мало того, что выпихнул, увидел, и не стал давать место обратно залезть. Ну не урод?


Можно звонить в их службу 184600 и сообщать а неправомерных действиях таксистов их накажут...
Реальный случай Дима(управляющий ультрой) ехал с каким то перцем из Администрации... ну базар вокзал... и тут мимо них пролетает со свистом авто 9 модели разукрашенное как ультра... Я не знаю что сказал ему перец из Администрации, но парнеге пистона вставили штраф наложили... обещали уволить если ещё раз поймают...


Цитировать — Сообщение №11
29 июля 2004 года
00
Анекдот про ультру (Мегу)
Экзамен в Гаи на права
-ну вот представте здесь стоит грузовик, здесь мотоцикл, здесь трамвай.... кто проедет первым??
-таксист "ультра"
-почему, его ведь нет на перекрестке??
-а так всегда их нет,нет а вдруг откуда-то да вылезут...

Цитировать — Сообщение №12
29 июля 2004 года
00
Таксисты офигели ваще, на 5-ти углах напротив Евросети стоит знак остановка запрещена, а они стоят как ни в чем не бывало.

Цитировать — Сообщение №13
29 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Таксисты офигели ваще, на 5-ти углах напротив Евросети стоит знак остановка запрещена, а они стоят как ни в чем не бывало.

Так запарили не таксисты, а гаишники, которые закрывают глаза на это.


Цитировать — Сообщение №14
29 июля 2004 года
00
У каждого из вас есть мобила а на каждом такси есть номер телефона, звоните и передавайте диспетчеру номер машины и ваши искренние пожелания водителю того такси, 2-3 звонка и его вздрючнут или выпрут из такси (а еще позвоните своим знакомым чтобы они тоде позвонили диспетчеру и повторили вашу претензию к таксистам. это для убедительности) и придурков на дороге станет меньше

Цитировать — Сообщение №15
29 июля 2004 года
00
СЕЙЧАС в такси берут всех со школы прямо =) потомучто не заработать там никак много все и увольняются. ВОт теперь обучение пол года будет и наверное в такси будут со стажем брать хотябы 2 года

Цитировать — Сообщение №16
30 июля 2004 года
00
дак херли таксисты откладывают лове ГАИШНИКАМ и они епт всегда за таксистов ;)


Никто незамечал что таксистов никто нетормазит ?

Цитировать — Сообщение №17
30 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольтик
дак херли таксисты откладывают лове ГАИШНИКАМ и они епт всегда за таксистов ;)


Никто незамечал что таксистов никто нетормазит ?


тормозит... ты чего послушай на разводе там первая фраза *бать таксистов..., в городе в день дежурит 4 экипажа..., а вот насколько они добросовестно и ГДЕ дежурят это другой вопрос.


Цитировать — Сообщение №18
30 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
...


Анекдот про ультру (Мегу)
Экзамен в Гаи на права
-ну вот представте здесь стоит грузовик, здесь мотоцикл, здесь трамвай.... кого вы пропустите первым??
-таксиста!
-почему, таксиста??? какого таксиста?? откуда вы вообще его взяли?
-да хрен его знает откуда они вечно берутся!!!


Цитировать — Сообщение №19
30 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DenVG
Мне кажется проблема в том, что гайцы таксистов не трясут вообще (за очень очень очень редким исключением), видел не раз, да вот к примеру: Б.Московская около поликлиники планета, где они стоят, стоять вообщето запрещено.
1. там у светофора полосы движения разделяет сплошная и когда они стоят у края дороки до сплошной ни то что 3 метра (по ПДД) пол метра ни остаетсяЮ фактически остается одна полоса вместо двух....

2. Там пешиходный переход, они стоят прямо перед ним, это ни просто запрещено.., так это еще и опасно, т.к. нихрена за ними не видно....


1. Кроме всего перечисленного.. таксистам из Таксопарка на этой точке вобще похрен, красный горит или зелёный..
Едут на красный, и пофиг этот светофор, который перед носом горит.. типа не указ...

2. Много раз замечал, едет таксист на 80 по Б.С.Петербургской.. стоят гайцы.. - пофиг до него.. останавливают следующую за ним машину.
Ну не сволочи ли ?

3. Много раз замечал:
- таксисты из Ультры особенно дерзят на дороге..
- в городе - под 80-90кмч - как правило..
- очень часто подрезают других..
Я бы не сказал, что так профессионалы делают..
Отморозки ещё те..

Про "Мегу" впечатления хорошие.
Особенно, про тех таксистов у которых иномарки покруче.
Видимо берегут. Молодцы. Аккуратно ездят.


Цитировать — Сообщение №20
30 июля 2004 года
00
таксисты еще перестраиваються как кривые .

Цитировать — Сообщение №21
30 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DenVG
Мне кажется проблема в том, что гайцы таксистов не трясут вообще (за очень очень очень редким исключением), видел не раз, да вот к примеру: Б.Московская около поликлиники планета, где они стоят, стоять вообщето запрещено.
1. там у светофора полосы движения разделяет сплошная и когда они стоят у края дороки до сплошной ни то что 3 метра (по ПДД) пол метра ни остаетсяЮ фактически остается одна полоса вместо двух....

2. Там пешиходный переход, они стоят прямо перед ним, это ни просто запрещено.., так это еще и опасно, т.к. нихрена за ними не видно....




по поводу трясти это ты напрасно - по тихоньку начинают, я бы не сказал что также как нас простых смертных, но с вазелинчиком их имеют.с!

по поводу наглости полностью со всеми согласен - у них просто нет совести а главное мозгов, ездят так что такое ощущение что права и машина были куплены сразу :(

а летом и так напряжённая обстановка на дорогах и они добавляют, вот и возникает вопрос а нах столько таксистов-матористов?????????

и ещё мне лично кажется что нужен закон о том чтобы в таксисты брали людей у кого стаж более 4 годков :)

а вообще предлагаю таксистов давить грузовиками :)


:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №22
31 июля 2004 года
00
Да вы вообще не черта не знаете про нас ! Нас гайцы епут еще круче чем вас и по мимо их нас достает еще и транспортная инспекция с целью закрыть наше заведение. Им не нравится все: то машина грязная,то шашки не на том месте,то не светятся в темноте, почему? короче это долго писать. Вот вы кто небудь один устройтесь в наши ряды, и сразу все поймете и почему бытро ездим и т.д и т.п. Вот пример : ты берешь клиента где небудь в западном районе часиков так в 21.00 а то и 21.15 а те говорит : Ой знаете я тут на поезд в Москву опаздываю. (урод так ты выходи минут за 30-40) И понислась душа в рай а там еще переезд закрывают в 21.00-21.10. ВОТ ДАЛШЕ ДУМАЕТЕ САМИЙ! ЕСли есть вопросы задавайте по возможности буду отвечать!

Цитировать — Сообщение №23
31 июля 2004 года
00
Московский поезд, это вообще отдельная история, но вообще, я очень часто езжу на Ультре, есть некоторое кол-во водителей, которые ПРОСТО принципиально не соблюдают правил, я никуда не спешу - спешат они (отъезжая от моего дома человек сразу пытается схватить заказ, ему заказ дают и он педальку в пол и ПОСКАКААААААААААл...). В итоге, едем опасно, вызвавший клиент ждет, т.к. водитель еще меня не довез. Это только один вариант, когда водители ведут себя некорректно. Про подрезания, и прочие "неспортивные выходки" я вообще молчу.

Нас гайцы епут еще круче чем вас и по мимо их нас достает еще и транспортная инспекция с целью закрыть наше заведение.
И это заставляет вас (не лично Вас, т.к. я не знаю кто вы и как ведете себя на дороге) носиться сломя голову по городу нарушая правила? Откуда взяться к вам любви гайцев, если вы сами себя ведете как я не знаю где? Ничего личного. Опять же, чтобы не подумали, что я таксистоненавистник - видел очень много порядочных и профессиональных водителей.

Цитировать — Сообщение №24
31 июля 2004 года
00
Ну уж как ты Олег ездишь я знаю :)))) так что не надо тут разговаривать про езду по правилам.

А вообще правила придумали чтобы их нарушать !!!

Цитировать — Сообщение №25
01 августа 2004 года
00
Можно ездить быстро, но при этом акуратно , а можно наводить беспредел на дорогах. Чем многие таксисты и занимаются. А что косается тебя Mister Антон : так помолчал бы уж на свою езду посмоти .:D

Цитировать — Сообщение №26
01 августа 2004 года
00
Цитата:
А что косается тебя Mister Антон : так помолчал бы уж на свою езду посмоти .



о Да! я вообще опасен для общества. :D :D :D


Цитировать — Сообщение №27
01 августа 2004 года
00
что бы вы не говорили но таксисты все уроды! у них просто жизнь шакалья, снял заказ и полетел, получил бабки и опять шакалить... как разворачиваются, как сплошные или двойные рассекают это вообще полный писец! а ещё есть некоторые индивидумы которые перед автобусами и грузовиками утраивают развороты с пасажирами ... бля недай бог конечно будет удар ... это же всё или почти всё ... минимум 10 тонн а если гружённый грузовик то до 30 или глядиш и 30 тонн ... а они башкой вообще не думают... только как бы бабло срубить побыстрее :(


:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №28
01 августа 2004 года
00
Седня ехал на Меге так молоденький такой мальчик лет 19 тока вчера права купил вестимо,ху......ит по встречной км 90

я и грю: дескать особо не тороплюсь а могу спокойно наслождаться его обществом и придорожными пейзажами а он мне ой вы знаете мне еще на Гагарина надо а вез меня с Рахмахи в центр,они что там по 2 - заказа берут? боятся что кто то не выйдет что ли........:(

Цитировать — Сообщение №29
02 августа 2004 года
00
Многие таксисты оправдываются тем, что "не поспешишь - ничего не заработаешь"

Однако же я знаю по крайней мере двух таксистов, которые ездят очень аккуратно, не нарушая правила. И зарабатывают нормально. Так что такая отмаза не канает.

В общем я начал тему к тому, что по возможности буду таксистов чморить. Ну подрезать там где, притормозить, чтобы на жёлтый не успел, и в таком духе. Пусть стоят и любуются шильдиком auto|novgorod.ru на моей жопе. За говно плачу говном...

Цитировать — Сообщение №30
02 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DenVG
Мне кажется проблема в том, что гайцы таксистов не трясут вообще (за очень очень очень редким исключением), видел не раз, да вот к примеру: Б.Московская около поликлиники планета, где они стоят, стоять вообщето запрещено.
1. там у светофора полосы движения разделяет сплошная и когда они стоят у края дороки до сплошной ни то что 3 метра (по ПДД) пол метра ни остаетсяЮ фактически остается одна полоса вместо двух....

2. Там пешиходный переход, они стоят прямо перед ним, это ни просто запрещено.., так это еще и опасно, т.к. нихрена за ними не видно....



Ехал там в суботу: пипец... они еще и двери на распашку пооткрывали.. жарко блин...:mad:
Так руки чесались парочку дверей открыть насовсем....


Цитировать — Сообщение №31
02 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Вот вы кто небудь один устройтесь в наши ряды, и сразу все поймете и почему бытро ездим и т.д и т.п.



Ага. И самое хреновое - что вам это НРАВИТСЯ.


Цитировать — Сообщение №32
02 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Седня ехал на Меге так молоденький такой мальчик лет 19 тока вчера права купил вестимо,ху......ит по встречной км 90

я и грю: дескать особо не тороплюсь а могу спокойно наслождаться его обществом и придорожными пейзажами а он мне ой вы знаете мне еще на Гагарина надо а вез меня с Рахмахи в центр,они что там по 2 - заказа берут? боятся что кто то не выйдет что ли........:(



Сам переругавшись был с одним ...
-Типа куда торопимся?
-<У него удивленные глаза>, ну дык побыстрее...
-Меня пожалуйста со скоростью не долее 60 км/ч. Мне жизнь дорога.
-<У него глаза ещё больше>, да я нармальный водила... <Но скорость сбавил>
И до конца пути молчал...
Когда приехали я ему:
-Я надеюсь ты честный и мне не придеться на тя жаловаться??
-... полтиник...
:)))))


Цитировать — Сообщение №33
02 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS


-... полтиник...
:)))))



ага насчет этого да брать вроде и впрям стали по божески ,конкуренцию чувствуют,собаки:yes:


Цитировать — Сообщение №34
02 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
что бы вы не говорили но таксисты все уроды! у них просто жизнь шакалья, снял заказ и полетел, получил бабки и опять шакалить... как разворачиваются, как сплошные или двойные рассекают это вообще полный писец! а ещё есть некоторые индивидумы которые перед автобусами и грузовиками утраивают развороты с пасажирами ... бля недай бог конечно будет удар ...
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:



Видел я последствия таких разворотов.Встретились 2 дурака:один на такси разворачивался от ТЦ Антоново (Б.Московская, перед автобусной остановкой толпа там стоит вечно), другой выехал на обгон по встречке(ехал от Славии к центру).На этой встречке он и поймал разворачивающегося таксиста. По весне было, часов в 9 вечера.


Цитировать — Сообщение №35
02 августа 2004 года
00
а может в таксисты податься?

Цитировать — Сообщение №36
02 августа 2004 года
00
Когда вызываю бибику к дому и еду на работу (расстояние 3700 метров) берут чаще всего 30, реже 40 рублей (у Ультры, вроде и у Меги, округление неплоного километра происходит в меньшую сторону - БОСС Ультры говорил в прямом эфире по "Славии"), а когда я доползаю до остановки и чувствую, что не успеваю и сажусь там в такси (от дома до остановки метров 200-300), то три раза с меня пытались взять 50 рублей, один раз слишком спешил и был сонный, чтобы ругаться, а остальные два раза звучало посылательство на... Ездил все разы на Великую 22 (там находится офис УЛЬТРЫ). Один раз из этих трех ехал на их машинке... Такой вот расклад... Было еще много раз, когда таксеры пытались кинуть на бабки, но это уже другая история. Один раз вообще поразила наглость водилы Меги - при нем позвонил диспетчеру и сообщил о беспределе...

Цитировать — Сообщение №37
03 августа 2004 года
00
я тут тож от харда до своей парковой ехал на меге. Когда назвал адрес, мужик аж загорелся, что бабок срубит. Тачка у него - ржавое копье, доехали.
-сколько ?
-60
-сколько ???!!!!
-60
-мужик да ты че, охренел чтоли ?Тут 50 р максимум.
В итоге он мне впаривать начал, что бензин дорожает, что на рынок сходишь купить поесть, а все там тоже дорожает, что таксисты тоже люди и т.п. Во чмо-то. Я ему сунул полтинник и раскланялся.

Цитировать — Сообщение №38
03 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Многие таксисты оправдываются тем, что "не поспешишь - ничего не заработаешь"

Однако же я знаю по крайней мере двух таксистов, которые ездят очень аккуратно, не нарушая правила. И зарабатывают нормально. Так что такая отмаза не канает.

В общем я начал тему к тому, что по возможности буду таксистов чморить. Ну подрезать там где, притормозить, чтобы на жёлтый не успел, и в таком духе. Пусть стоят и любуются шильдиком auto|novgorod.ru на моей жопе. За говно плачу говном...



Ага, полностью согласен. Я уже разок немного подвинул хада... правда помешать реально врятли я помешал ему... но он был недоволен явно. Вообщем ехал я в правом ряду... ехал около 70 км/ч, в левом ехал он, а впереди грузовик тоже в левом ряду... Грузовик перестроился в право... я хотел перестроиться в левый ряд и прибавил скорость... .этот шакал видя это тоже прибавил (как в анекдоде про водилу с 20 летним стажем.... а хрен ты у меня проскочишь)... Вообщем я еще дал газу, левый поворотник и убедившись что я его уже в правой полосе обогнал - перестроился в левый ряд. Но его видать морально задело и он продолжительно посигналил мне... На что я вытянул высоко вверх руку со средним пальцем :D :D :D


Цитировать — Сообщение №39
03 августа 2004 года
00
некоторые из них даже ездить не умеют... как следуют. .. думают что машины совковские это что то ... а когда они рахзвливаются ... нужно смотреть на их лица!
:)))


:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №40
04 августа 2004 года
00
А нужна вам эта война, народ??? Не уподоБЛЯйтесь этим тупым отморозям!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.