Несколько дней над Великим Новгородом пролетают бомбардировщики Су-24

11 сентября 2017 года
+7-14

Несколько дней над Великим Новгородом пролетают бомбардировщики Су-24

Новости
11.09.2017 18:06

Уже не первый день над Великим Новгородом можно увидеть пролетающие бомбардировщики Су-24.

Пугают детей, дети думают, что война началась..,,
Every man approves of sex before marriage until his daughter appears...
11 сентября 2017 года
+50
http://47channel.ru/event/Podrobnosti_ChP_na_Luzhs...

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 сентября 2017 года
+1-6
Цитата: djoker
http://47channel.ru/event/Podrobnosti_ChP_na_Luzhskom_poligone_gde_vo_vremya_uchebnih_strel_b_pogib_voennosluzhaschij/

сопутствующие учениям потери


Цитировать — Сообщение №3Россия
11 сентября 2017 года
+60
А город подумал - ученья идут.
Отредактировано автором: 11 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 сентября 2017 года
+8-12
мешают спать детям. Совсем у партии зла головушка на войнах поехала..
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Цитировать — Сообщение №5Россия
11 сентября 2017 года
+16-8
пугливые какие, пока на крыльях символика ВВС России - думаю как раз можно спать спокойно =)

Цитировать — Сообщение №6Россия
11 сентября 2017 года
+5-4
Играют мускулами. Ведь НАТО в Прибалтике!

Цитировать — Сообщение №7Россия
11 сентября 2017 года
+14-2
так вот кто вдрызг разбомбил дорогу Боровичи-Пестово !
Отредактировано автором: 11 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
12 сентября 2017 года
+14-7
Ага, видел пролетающую шестёрку в поозерье. А по поводу впечатления - кому-то вселяют страх, а лично мне - уверенность. При СССР такие пролёты вообще считались обыденностью.
Отредактировано автором: 12 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
12 сентября 2017 года
+9-14
В том числе от милитаризации рухнул советский союз, от этой милитаризации скоро окончательно рухнет нынешняя рфия.

Цитировать — Сообщение №10Россия
12 сентября 2017 года
+10-12
Цитата: Foxy
пугливые какие, пока на крыльях символика ВВС России - думаю как раз можно спать спокойно =)

пока шизофреники у штурвала, вообще не спится

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Цитировать — Сообщение №11Россия
12 сентября 2017 года
+14-7
Цитата: Спойлер
Цитата: Foxy
пугливые какие, пока на крыльях символика ВВС России - думаю как раз можно спать спокойно =)

пока шизофреники у штурвала, вообще не спится

Прими боярышника, как обычно...


Цитировать — Сообщение №12Россия
12 сентября 2017 года
+2-8
Цитата: Спойлер
Цитата: Foxy
пугливые какие, пока на крыльях символика ВВС России - думаю как раз можно спать спокойно =)

пока шизофреники у штурвала, вообще не спится

Диагнозы на расстоянии ставишь или в ВЛК работаешь?
Болтун )


Цитировать — Сообщение №13Россия
12 сентября 2017 года
+7-11
Цитата: Foxy
Цитата: Спойлер
Цитата: Foxy
пугливые какие, пока на крыльях символика ВВС России - думаю как раз можно спать спокойно =)

пока шизофреники у штурвала, вообще не спится

Диагнозы на расстоянии ставишь или в ВЛК работаешь?
Болтун )

Просто, путинку давно не пью. в результате чего, осознал всю суть милитаризма от плешивого. Но, Вам этого не понять, вообще. так что и смысла говорить нет. Нанесите звезду на зад и спите спокойно, а то мало ли нато соблазнится. А я все же останусть при мнении, что если очень долго творить бардак и выёживатся своими самолетиками картонными, то когда-нибудь аукнется.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.
Отредактировано автором: 12 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
12 сентября 2017 года
+1-4
да просто чтобы выборы мягче шли

Цитировать — Сообщение №15Россия
12 сентября 2017 года
+4-1
Цитата: мак-74
Играют мускулами. Ведь НАТО в Прибалтике!

Не скажете почему?


Цитировать — Сообщение №16Россия
12 сентября 2017 года
+1-2
А ВЫ Выпейте грамм 200 - и поЙмете, что С помощью кольта и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем только одним добрым словом. (Аль-Капоне). Пусть летают, они же не голуби, на головку не нака...ют,

Цитировать — Сообщение №17Россия
12 сентября 2017 года
0-1
На выходных был в дер. Богданово, от повертки по Шимской трассе на Фарафоново. Там как раз пролегал путь эскадрильи и всего 300 метров над деревней. Прям как МАКС-шоу ! Вот где Вам смотреть надо было !

Цитировать — Сообщение №18Россия
12 сентября 2017 года
+1-1
Цитата: Спойлер
Цитата: Foxy
Цитата: Спойлер
Цитата: Foxy
пугливые какие, пока на крыльях символика ВВС России - думаю как раз можно спать спокойно =)

пока шизофреники у штурвала, вообще не спится

Диагнозы на расстоянии ставишь или в ВЛК работаешь?
Болтун )

Просто, путинку давно не пью. в результате чего, осознал всю суть милитаризма от плешивого. Но, Вам этого не понять, вообще. так что и смысла говорить нет. Нанесите звезду на зад и спите спокойно, а то мало ли нато соблазнится. А я все же останусть при мнении, что если очень долго творить бардак и выёживатся своими самолетиками картонными, то когда-нибудь аукнется.

И все то вы знаете, ну или думаете, что знаете. И то что в самолетах шизофреники и то, что мне понять, а что нет, на что нато соблазнится, куда наносить звезду, что б спокойно спать. Даже про то, о чем есть смысл говорить, а о чем нету. Исключительно редкий Вы человек =)
А теперь по порядку
1 - я вообще не пью, да и вам не советую.
2 - я хорошо понимаю почему вы так моросите при виде русских самолетов.
3 - Мне в отличии от вас чтоб спокойно спать совершенно не нужно рисовать ничего на заднице. Да и Вам не поможет
4 - То, что я высказал свое мнение - не значит, что я хочу изменить Ваше, я думаю, что и Ваша точка зрения имеет право быть. Хотя подозреваю, что вы как раз иначе считаете.
5 - Конечно самолеты у России не картонные, у них есть серьезные недостатки, обусловлено в основном тем, что ваши кумиры в порыве страсти и любви к западу загубили электронную промышленность, а Путин, которого я совершенно не поддерживаю, отдал это все на откуп чубайсам.
Впрочем он и экономику вашему либералистическому брату отдал, не понимаю чем вы не довольны?
6 - Аукнется ? Интересно как ? Прилетят натовские самолеты и бесплатно покажут кино?
Забавно, понятно почему я не поддерживаю политику России, особенно относительно запада, у меня половина родни и друзей там, в загнивающей, все эти войны дипломатические меня в первую очередь коснутся, но при этом ненавидите эту страну почему-то вы, причем так яростно и страстно... Поразительно =)


Цитировать — Сообщение №19Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.