Владимир Путин обсудил с Андреем Никитиным проблемы Новгородской области

02 сентября 2017 года
+20-6

Владимир Путин обсудил с Андреем Никитиным проблемы Новгородской области

Новости
02.09.2017 16:39

Сегодня, 2 сентября, Владимир Путин подписал распоряжение о выделении средств из резервного фонда президента России. Новгородская область получит 28,5 млн рублей для оказания помощи новгородским больницам.

Цитата:
Новгородская область получит 28,5 млн рублей

Некоторые регионы (Крым, Кавказские) получают столько-же, но в МИЛЛИАРДАХ.
Сразу понятны приоритеты вождей по нашей нищей Новгородской области.
Что такое 28 млн. сейчас помощи больницам во всей области???
Даже у Деды удавалось весомее поддержку выбивать.

02 сентября 2017 года
+19-3
Типа два раза заплатим...
Вместо того, чтоб тряхнуть Митина и тех подрядчиков, которые ему откатили

А хрен ли, деньги-то не свои, да, Владимир Владимирович?

Цитировать — Сообщение №2Румыния
02 сентября 2017 года
+120
А я уж грешным делом подумал, что Президент отвалит к выборам миллиардов шесть на очередной "Деревяницкий мост". А теперь - либо деньги кончились, либо жалко денег для области, либо научились честно жить. Нужное вычеркнуть.
Иван К.

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 сентября 2017 года
+140
Как на фото видно ВВП вручил зелёную папку с проблемами города и области. Но лучше бы рецепт от окулиста на очки или лекарей из Генпрокуратуры,СКР,ФСБ прислал к Немитину, чтобы быстрее вылечить весь перечень диагнозов из зелёной папки, а то за 7 месяцев только болтавня сплошная и нет решения проблем.

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 сентября 2017 года
+16-1
3 раза писали Путину по не выполнению судебного решения капремонта нашего МКД администрацией города и городским хозяйством , толку ноль судебные приставы чья обязанность по исполнительному листу это сделать тоже Ноль, прокуратура отписки, поэтому голос мой и жильцов дома будет против немитина. За 7 месяцев мог уже причесать мэра по полной , а не о туризме мечтать с инновациями и кванториями

Цитировать — Сообщение №5Россия
02 сентября 2017 года
+130
ВВП ездит с туром поддержки по врио, которых должен избрать наш народ. Давеча был в Ярославле. Типа, часть рейтинга Пу 87 % должна сыграть в пользу его назначенцев.

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 сентября 2017 года
+160
За неделю до выборов строить планы с врио (кандидатом на должность - почему не с морозовым к примеру?). Прозрачнее некуда. Зачем вообще на эти "выборы" тратить деньги.

Цитировать — Сообщение №7Россия
02 сентября 2017 года
+13-2
деда отскочил и от дорог , и от больниц , одним словом КОНЬ .

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 сентября 2017 года
+170
Русла рек и озер уже расчистили и углубили, набережную отремонтировали, церковь на о.Липно отреставрировали. Остались дороги и медицина. Хотя дорожникам с медиками вряд ли что перепадет - область планирует все деньги вложить в Сбербанковские "Ладошки". В "Ладошку" 21-й школы уже вложили больше, чем на всю медицинскую помощь от ВВП.

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 сентября 2017 года
+19-1
У никитина доход в прошлом году доход 44 млн. , а на всю Новгородчину!!, дополнительно выделено всего лишь 28 млн. Смех, да и только.

Цитировать — Сообщение №10Россия
02 сентября 2017 года
+260
"получит 28,5 млн рублей" - детская областная как раз долг МитФуду отдаст и пятерик еще останется на дороги....

Цитировать — Сообщение №11Турция
02 сентября 2017 года
+13-1
Цитата:
Владимир Путин обсудил с Андреем Никитиным проблемы Новгородской области

Постеснялись бы до выборов то, он еще не выиграл их как бы =)

Отредактировано автором: 02 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
02 сентября 2017 года
+10-9
Я думаю что бы заткнуть, уж последних, пробитых нытиков... к никитину должен приехать Кадыров)) это будет реальная тчк.))

Цитировать — Сообщение №13Россия
02 сентября 2017 года
+15-2
Цитата: kyhta
Я думаю что бы заткнуть, уж последних, пробитых нытиков... к никитину должен приехать Кадыров)) это будет реальная тчк.))

реальная тчк будет когда Никитина к Кадырову отвезут =)))


Цитировать — Сообщение №14Россия
02 сентября 2017 года
+8-1
Увидев сумму и про больницы, тоже новость про иск медфуда вспомнилась сразу
Но в любом случае 28 млн. - мелочевка :))) с миру по нитке?

Цитировать — Сообщение №15Россия
03 сентября 2017 года
+20
Да.... Это вам не галстук каждый день на работу вязать...

Цитировать — Сообщение №16Россия
03 сентября 2017 года
+40
Цитата: Друг
3 раза писали Путину по не выполнению судебного решения капремонта нашего МКД администрацией города и городским хозяйством , толку ноль судебные приставы чья обязанность по исполнительному листу это сделать тоже Ноль, прокуратура отписки, поэтому голос мой и жильцов дома будет против немитина. За 7 месяцев мог уже причесать мэра по полной , а не о туризме мечтать с инновациями и кванториями

"А песня эта в общем о туризме, и для туристов я ее пою" (гр.Ленинград)

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 03 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
03 сентября 2017 года
+170
Был вчера на концерте АПМ и Сукачева. Молодцы и те, и другие... Одно но... Какая-то скотина перед концертом шарики раздала про НЕмитина, так вот они мешали наслаждаться музыкой...
Как же эта "ЕР" задолбала вездесущная там где не надо!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №18Россия
03 сентября 2017 года
+140
Цитата: "По всем этим объектам я все материалы передал в прокуратуру, попросил коллег проверить полностью".
А что у НЕмитина есть коллеги в прокуратуре?
"А вы, прошу прощенья, кто такие?" (Высоцкий В.С.)

НУ НЕ ХОЧУ Я ТАКОГО ГУБЕРНАТОРА КАК ЭТОТ - ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ, КТО МНЕ СКАЖЕТ?
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 03 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
03 сентября 2017 года
+40
Цитата: Evgeny Golubin
Увидев сумму и про больницы, тоже новость про иск медфуда вспомнилась сразу
Но в любом случае 28 млн. - мелочевка :))) с миру по нитке?

А с чего выделять то ?https://burckina-new.livejournal.com/811183.html


Цитировать — Сообщение №20Россия
03 сентября 2017 года
+50
Русла рек и озер уже расчистили и углубили, набережную отремонтировали, церковь на о.Липно отреставрировали. Остались дороги и медицина.

Остались кладбища.
врио губернатора попросил президента сделать «какую-нибудь комплексную программу» по созданию воинских мемориалов


Цитировать — Сообщение №21Россия
03 сентября 2017 года
+4-10
Цитата: montanelly
НУ НЕ ХОЧУ Я ТАКОГО ГУБЕРНАТОРА КАК ЭТОТ - ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ, КТО МНЕ СКАЖЕТ?

Для начала понять, что есть те, кто "хочет" и уважать их мнение, тем более, если это будет мнение большинства. И интересно, кого вы из кандидатов хотите?


Цитировать — Сообщение №22Россия
03 сентября 2017 года
+80
Рецепт Никитину для 146% поддержки избирателей. Инициировать нужно было ревизию всей ФХД Митина по результатам которой пару десятков уголовных дел и самого Митина к Улюкаев или к Нечаеву в камеру. В

Цитировать — Сообщение №23Россия
03 сентября 2017 года
+11-1
Цитата: Влад555
Цитата: montanelly
НУ НЕ ХОЧУ Я ТАКОГО ГУБЕРНАТОРА КАК ЭТОТ - ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ, КТО МНЕ СКАЖЕТ?

Для начала понять, что есть те, кто "хочет" и уважать их мнение, тем более, если это будет мнение большинства. И интересно, кого вы из кандидатов хотите?

Мы уже увАжили их мнение и расплачиваемся за деятельность ставленника Кремля Митина. Давайте уже по очереди уважать мнение разных сторон, а не одних и тех же.

Судя по фото и распечатке на сайте Кремля, Никитину просто выволочку сделали, как самому слабому и скандальному из пяти выдвиженцев. Особенно на фоне жалобы Морозова.
Распечатка разговора с Путиным - совсем огонь.


Цитировать — Сообщение №24Россия
03 сентября 2017 года
+80
Цитата: Nikolay
Рецепт Никитину для 146% поддержки избирателей. Инициировать нужно было ревизию всей ФХД Митина по результатам которой пару десятков уголовных дел и самого Митина к Улюкаев или к Нечаеву в камеру. В

А Митин в сенаторах от Никитина вас не смущает? Не будет он делать этого.


Цитировать — Сообщение №25Россия
03 сентября 2017 года
+10-3
Цитата: montanelly
Был вчера на концерте АПМ и Сукачева. Молодцы и те, и другие... Одно но... Какая-то скотина перед концертом шарики раздала про НЕмитина, так вот они мешали наслаждаться музыкой...
Как же эта "ЕР" задолбала вездесущная там где не надо!!!

Это фигурант "трубного дела" Силиверстов привез Сукачева и ,конечно, для агитации. Вопрос зачем проходимцам нужен губернатор Никитин, полаю, риторический, а вот почему это НОТ транслировал, мне, как налогоплательщику, очень интересно.
Андрей Никитин, будучи не бедным человеком, уже сейчас шарит руками в нашем кармане, проводя агитацию за счет госСМИ.


Цитировать — Сообщение №26Россия
03 сентября 2017 года
+30
Цитата: kyhta
Я думаю что бы заткнуть, уж последних, пробитых нытиков... к никитину должен приехать Кадыров)) это будет реальная тчк.))

ага, принять мусульманство и сделать обрезание
начать пристраиваться к будущему президенту России


Цитировать — Сообщение №27Румыния
03 сентября 2017 года
+80
И что толку? Распилят эти деньги, как регулярно случалось и при Деде. В больницах хамство, тотальное отсутствие лекарств (даже тех, которые обязаны выделяться бесплатно), за самый минимум услуг нужно платить немалые деньги, а пациентов - особенно стариков - стараются выпихнуть как можно быстрее домой, чтобы умирали там и не портили больничную статистику. Почитайте, если кто-то не видел еще - Хождение по мукам: как в Новгородской области «лечат» онкологических больных. Позавчера дед умер, а чинуши, словно насмехаясь, прислали отписку (см. прикрепленную картинку). Врачи у нас теперь будут вежливые-превежливые, чтоб вы не сомневались (горькая ирония.jpg). Раньше хоть отписки относительно приличные писали, от двух листов и свыше, а теперь и половина странички сойдет - зачем мне, холопке, больше? Разве я достойна, чтобы сверхзанятые государевы мужи тратили на мои вопросы свое драгоценное время? Такие дела.

Цитировать — Сообщение №28Россия
04 сентября 2017 года
+1-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Влад555
Цитата: montanelly
НУ НЕ ХОЧУ Я ТАКОГО ГУБЕРНАТОРА КАК ЭТОТ - ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ, КТО МНЕ СКАЖЕТ?

Для начала понять, что есть те, кто "хочет" и уважать их мнение, тем более, если это будет мнение большинства. И интересно, кого вы из кандидатов хотите?

Мы уже увАжили их мнение и расплачиваемся за деятельность ставленника Кремля Митина. Давайте уже по очереди уважать мнение разных сторон, а не одних и тех же.

Я не против. Каким образом? Чередовать "ставленников кремля" со ставленниками "трансперенси"?

Отредактировано автором: 04 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №29Россия
04 сентября 2017 года
+2-1
А Никитин знает проблемы области??! Коучеры от АСИ и форсайт сессий за наши миллионы уже отчётец ему состряпали? А Никитин прочитал? Не верю..
Просто цирк. А мы зрители и статисты.

Цитировать — Сообщение №30Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.