Если выборы губернатора сегодня?

04 августа 2017 года
+11-2
А за Никитина всех чиновников заставили проголосовать? Или кто-то накручивает ему голоса?
Не верю результату по Никитину!!!!!
04 августа 2017 года
+30
Заметил 2-й раз, у Морозова резко начинает расти рейтинг. Потом резко, раза в 2-3 падает вниз. Думаю, что Морозов жульничает и накручивает голоса, а модератор их убирает.
Опять люди при помощи обмана (значит сами обманщики) лезут во власть?

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 августа 2017 года
+50
Заметил 2-й раз, у Морозова резко начинает расти рейтинг. Потом резко, раза в 2-3 падает вниз. Думаю, что Морозов жульничает и накручивает голоса, а модератор их убирает.
Опять люди при помощи обмана (значит сами обманщики) лезут во власть?

Так и есть.


Цитировать — Сообщение №3Россия
04 августа 2017 года
+40
А как же великие и ужасные кандидаты Панов и Захаров, которые без труда собрали подписи депутатов в районах? И ведь никто так и не сподобился ткнуть за этих прекрасных людей в голосовалке.


Господа из департамента Ляшука, вы хоть не позорьте так откровенно согласованных спойлеров и откровенных аутсайдеров.

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 августа 2017 года
+12-3
Я думаю нам вообще не нужно выбирать нового губернатора. Мы должны немного побыть одни. Пожить для себя))))

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 августа 2017 года
0-1
Оставлять область без руководителя это не обдуманное решение .Особенно перед осенне - зимним периодом

Цитировать — Сообщение №6Россия
06 августа 2017 года
+3-4
У Черепановой за несколько часов рейтинг с 13% подскочил до 25%.
Пошла по стопам Морозова?

Цитировать — Сообщение №7Россия
06 августа 2017 года
+4-5
Знатный вброс!
Мда, Черепанову в топку за такую игру.
Отредактировано автором: 06 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
06 августа 2017 года
+20
В топку всех и голосование тоже.
За минуту за Рубахина 30 человек проголосовало)))

Цитировать — Сообщение №9Россия
06 августа 2017 года
+60
В топку всех и голосование тоже.
За минуту за Рубахина 30 человек проголосовало)))

Вы не переживайте, как придёт, так и уйдёт.


Цитировать — Сообщение №10Россия
06 августа 2017 года
+10
Знатный вброс!
Мда, Черепанову в топку за такую игру.

Судя по тому, что у Черепановой рейтинг упал в 2 раза (модератор подчистил) - то же жульничают.


Цитировать — Сообщение №11Россия
08 августа 2017 года
+1-1
Это голосование никоим образом не отображает реальную картинку, тк большинство участвующих гламурные вечно обиженные и оскорбленные

Цитировать — Сообщение №12Россия
08 августа 2017 года
+40
Итоги НЕ утешительны в плане того, что новгородцы КРАЙНЕ НЕ АКТИВНЫ даже в интернет-голосовании, что же ждать от них на реальных выборах?

Многие не пойдут, решив, что все и так решено, а именно это на руку власть предержащих - они-то придут и проголосуют (17% здесь - этому подтверждение).

17% Ефимовой - голосование всегда дисциплинированных коммунистов. Они тоже придут на участки и проголосуют за Ольгу.

Появится второй тур, где власть предержащие сделают все, чтобы хоть и с минимальным перевесом победил немитин...

А ведь ситуацию можно поменять в корне - нужно просто всем придти на участки и отдать свой голос: либо за одного из кандидатов, либо против всех (просто поставив 2-3-4-5 галочек и, тем самым, испортив бюллетень).

Люди, придите на выборы - проявите свою гражданскую позицию!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 08 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
08 августа 2017 года
00
Цитата: montanelly
Итоги НЕ утешительны в плане того, что новгородцы КРАЙНЕ НЕ АКТИВНЫ даже в интернет-голосовании, что же ждать от них на реальных выборах?

Многие не пойдут, решив, что все и так решено, а именно это на руку власть предержащих - они-то придут и проголосуют (17% здесь - этому подтверждение).

17% Ефимовой - голосование всегда дисциплинированных коммунистов. Они тоже придут на участки и проголосуют за Ольгу.

Появится второй тур, где власть предержащие сделают все, чтобы хоть и с минимальным перевесом победил немитин...

А ведь ситуацию можно поменять в корне - нужно просто всем придти на участки и отдать свой голос: либо за одного из кандидатов, либо против всех (просто поставив 2-3-4-5 галочек и, тем самым, испортив бюллетень).

Люди, придите на выборы - проявите свою гражданскую позицию!!!

Против всех нетУ. Вот они то и не придут. Хотя я тут потренировалась и ответила не против всех, так посмотреть...


Цитировать — Сообщение №14Россия
08 августа 2017 года
+10
Цитата: montanelly
17% Ефимовой - голосование всегда дисциплинированных коммунистов. Они тоже придут на участки и проголосуют за Ольгу.

Коммунистов много пожилых и с интернетом не дружат, поэтому по этому моменту у Ефимовой есть резерв при реальном голосовании в сравнении с интернет голосованием.
Предположу, что в отсутствии Черепановой её контингент больше проголосует за Ефимову, чем за Никитина.
У Никитина наоборот, не удивлюсь, что в этом голосовании, по его просьбе, голосуют сотрудники АСИ живущие в Москве или еще где, которые в реальном голосовании участвовать не будут .


Цитировать — Сообщение №15Россия
09 августа 2017 года
00
У красных команда - огонь. На ФУЛе топят за нее так, будь здоров, в разделе Новости города, и стар и млад.

Цитировать — Сообщение №16Россия
09 августа 2017 года
+1-1
Я вообще не понимаю в век информационных технологий зачем нужен губернатор и дума , за законы можно путем соц. опроса в интернете голосовать . И только тогда у нас возникнет демократия.

Цитировать — Сообщение №17Россия
10 августа 2017 года
00
Цитата:
Предположу, что в отсутствии Черепановой её контингент больше проголосует за Ефимову, чем за Никитина.

Во первых, не факт, я лично , на выборы приду и мой голос "против Никитина" будет скорее всего галочкой напротив не Ефимовой (совсем нулевая дама в муниципальной думе и прислужница дома советов - это как-то за гранью). Я буду голосовать за другого кандидата.


Во вторых, тут в голосовалке есть Черепанова,так что ее сторонники тут за нее и голосуют.

Отредактировано автором: 10 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
10 августа 2017 года
+30
Морозов жульничает и накручивает голоса, а модератор их убирает.

У Черепановой за несколько часов рейтинг с 13% подскочил до 25%

За минуту за Рубахина 30 человек проголосовало)))

И эти люди что-то кричат про фальсификации на выборах.


Цитировать — Сообщение №19Россия
10 августа 2017 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Предположу, что в отсутствии Черепановой её контингент больше проголосует за Ефимову, чем за Никитина.

Во первых, не факт, я лично , на выборы приду и мой голос "против Никитина" будет скорее всего галочкой напротив не Ефимовой (совсем нулевая дама в муниципальной думе и прислужница дома советов - это как-то за гранью). Я буду голосовать за другого кандидата.

Вот поэтому крики:"Отправим Никитина домой" - пустое. Личные амбиции разномастных оппозиционеров превыше всего.
За кого здесь, кроме Ефимовой, можно голосовать, кто может отправить Никитина домой?


Цитировать — Сообщение №20Россия
10 августа 2017 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Предположу, что в отсутствии Черепановой её контингент больше проголосует за Ефимову, чем за Никитина.

Во вторых, тут в голосовалке есть Черепанова,так что ее сторонники тут за нее и голосуют.

"Тут" вам не "ТАМ".


Цитировать — Сообщение №21Россия
10 августа 2017 года
00
Не проявляют активность в интернет-голосовании? Шутить изволите? О существовании голосования на конкретно этом сайте людей специально не оповещали, кто сайт читает, тот и голосует. Так что выборка скорее показывает не за кого голосуют новгородцы, а за кого голосуют посетители сайта. Вон, на сайте Эха Москвы Навальный до 60% местами набирает, но это тоже спорный показатель :)

Цитировать — Сообщение №22Россия
03 сентября 2017 года
00
Выиграл немитин 64, ефимова 23, морозов 8

Цитировать — Сообщение №23Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.