Новгородка: не могу смотреть из своих окон, как берег Веряжки превращается в свалку

18 июля 2017 года
+50

Новгородка: не могу смотреть из своих окон, как берег Веряжки превращается в свалку

Новости
18.07.2017 13:33

Вчера, 17 июля, в Великом Новгороде сформировали общественный совет для обустройства парковой зоны на берегу реки Веряжа.

Строительство начнется не ранее августа
Как же любят резину тянуть ...
18 июля 2017 года
+4-1
Чем ближе предвыборная компания, тем больше общественных организаций граждан под эгидой правящей партии. Ну так грубо шито "белыми нитками"! Сначала бы аукцион объявили,подрядчиков или субботник организовали по расчистки территории, а потом уж Советы создавали. Что-то мне подсказывает- не будет там парка вдоль речки, его ведь содержать надо. В лучшем случае -сквер с 3-мя скамейками. Остальную территорию отдадут под киоски, магазины и платные автостоянки.

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 июля 2017 года
+30
Цитата: Ky3Heu,
Строительство начнется не ранее августа
Как же любят резину тянуть ...

11сентября стройку заморозят!


Цитировать — Сообщение №3Россия
18 июля 2017 года
+40
Цитата:
Чем ближе предвыборная компания, тем больше общественных организаций граждан под эгидой правящей партии.

В самую суть попали. Посмотрим кому этих "общественников" подгонят под выборы и будет картина маслом. Видели уже эти фейковые советы и не раз, даже скучно как-то.

В целом, кто вы, вещающие за районы люди? Кто вам делегировал право говорить за всех жителей? риторические вопросы.


Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.