Новым советником врио губернатора стал Николай Курмышев

19 июня 2017 года
+11-3

Новым советником врио губернатора стал Николай Курмышев

Новости
19.06.2017 17:09

С 15 июня на должность советника врио губернатора Новгородской области назначили Николая Курмышева. Он работает в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого.

Да сколько же можно??? Как-бы свидетельствует о собственной умственной достаточности или недостаточности претендента на власть.
20 июня 2017 года
+30
Цитата: Гаврош
То что вы называете картельным сговором - по сути им не является, т.к. все организации создавались непосредственно самим университетом и за долго до изменения антимонопольного законодательства.

Это не мы назвали картельным сговором, есть решение УФАС № 2571/02 от 20.05.15 на этот счёт. Можете сами погуглить. И я конечно с Вами согласен, что это какое-то недоразумение: неожиданно законы изменились, и стало нельзя у самих себя покупать за бюджетные деньги. Это действительно печально.

Университет не покупал. Он создавал инфраструктуру и более того был учредителем компаний, давая старт-ап для развития. А это и есть функция университета в том числе. Работая непосредственно с производителями техниками, а не посредниками, Университет помогал людям развить инновационный, успешный бизнес. Или вы думаете что DNS у нас будет что-то развивать и внедрять? Или бюджетные миллиарды направленные на поддержку бизнеса не понятно в каком виде? Так что то, что случилось, это результат изменения законодательства, под гребенку которой попали все бюджетные учреждения. В том числе и университет. Так что Николаю Васильевичу я думаю много чего есть, что посоветовать Андрею Никитину.

Кстати, а охранное агентство Хантер возникло на чье базе?


Цитировать — Сообщение №42Россия
20 июня 2017 года
+20
Цитата: KOT
Эка сколько авторитетнейших любителей метнуть говна на вентилятор собралось! И учредительные документы им не указ и диету уже спланировали на будущее. Слил университет Курмышева. И я рад, что Николай Васильевич не стоит на месте.

Чем-то напомнило шутку про Робин Гуда: забирал деньги у плохих людей и отдавал хорошим, правда, поначалу хватало только на себя.

Отредактировано автором: 20 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.