Блогер Варламов о Великом Новгороде: Здесь почему-то нет дорог

18 июня 2017 года
+21-1

Блогер Варламов о Великом Новгороде: Здесь почему-то нет дорог

Новости
18.06.2017 11:45

Блогер Илья Варламов и коллекционер Максим Верник побывали в Великом Новгороде во время празднования Дня города.

Хорошо Варламову - пошутил и уехал в Москву, а нам здесь жить: у них яндекс-пробки, а у нас гугл-ямы.
Отредактировано автором: 18 июня 2017 года
18 июня 2017 года
+11-3
Что это за холм?-А это просто холм! Ааа!!! А так весело.

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 июня 2017 года
+8-6
Цитата:
Блогер Варламов о Великом Новгороде: Здесь почему-то нет дорог

Нельзя просто так взять и встать с колен на Рублёвке. Вставание с колен заметно и на остальной части страны.


Цитировать — Сообщение №3Соединенное Королевство
18 июня 2017 года
+15-4
Без мааасковских хипстеров знает, что тут происходит. Так что ничего нового , кроме очередного позора на всея интернет.

Цитата:
Илья Варламов подумал, что автобус сейчас может упасть на проезжую часть

И про это тоже сто раз сказано и написано, но транспортные проблемы для Никитина - сугубо Ласточка.


Цитировать — Сообщение №4Россия
18 июня 2017 года
+23-6
Цитата: Гаврош
а нам здесь жить

И ещё 17 лет голосовать за стабильность. :(


Цитировать — Сообщение №5Соединенное Королевство
18 июня 2017 года
+17-5
Прежде хоть и были мы убоги,
И ходили чуть не голышом -
Дураки и дальние дороги,
Были здесь в количестве большом.
Но теперь Россия словно тает,
Растеряв прославленную стать:
И асфальта больше не хватает,
И кретинов новых не достать.
Впрочем, может быть, не в этом дело.
Объясненье может раздражать,
Но боюсь - асфальту надоело,
Без конца под Путиным лежать. (Дмитрий Быков, 2011 г.)

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 июня 2017 года
+19-2
Лучшая реклама нашего градоначальника. Город навечно застыл в 90-х...

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 июня 2017 года
+10-7
Про дороги и автобусы верно. Я как-то пробивал номера этих автобусов по западным базам, так их, вроде как, списали за негодностью очень давно(я смотрел конкретно «голландский» №11). То есть, там это – негодная рухлядь, а у нас еще лет 10 будет чадить, пока не развалится под пассажирами.
P.S. Но, надо же признать, *** в красных труселях и ложечкой в заднем кармане выглядит не лучше.
Отредактировано модератором: 19 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Соединенные Штаты, Россия
18 июня 2017 года
+13-6
Цитата: Black Colt
Город навечно застыл в 90-х...

Засланные казачки и свидетели вставания с колен постоянно пишут, что в 90-ые было хуже.
Надеюсь, они приведут конкретные примеры того, что было хуже в 90-ые по сравнению с тем, что увидел Варламов.


Цитировать — Сообщение №9Соединенное Королевство
18 июня 2017 года
+170
Моя мама не блогер.Но когда приезжает в гости,всегда говорит,что "Донбасс бомбят,а доооги разбомблены в Новгороде"

Цитировать — Сообщение №10Россия
18 июня 2017 года
+9-10
Цитата: бухгал
Донбасс бомбят

Она помнит Чечню? Бомбят всегда, когда появляются сепаратисты, которые пытаются развалить страну. Поэтому армия каждой страны проводит анти-, контртеррористические операции.


Цитировать — Сообщение №11Соединенное Королевство
18 июня 2017 года
+190
А вообще мэру должно быть стыдно.

Цитировать — Сообщение №12Россия
18 июня 2017 года
+6-11
Кто эти люди? Это как Майкл, съездил одним днем в Смоленск и сделал далеко идущие выводы :))

Цитировать — Сообщение №13Россия
18 июня 2017 года
+10-3
Когда пишем о дорогах в городе, ответ один "Вам мост построили за 8 млрд. рублей. Деньги кончились". Но для этого надо было еще развалить асфальто-бетонные заводы и "Ремстройдор". Дороги ремонтировать некому и нечем.

Цитировать — Сообщение №14Россия
18 июня 2017 года
+7-3
Я считаю, что хорошо, что лохматый эту проблему поднял с дорогами, это стыд, а не дороги.
А насчет театра, они опоздали, год назад заезжий американец сокрушался, что его отремонтировали, 10 лет назад он фильм снял о разрухе этого шедевра архитектуры, вновь приехал, а его побелили.
Отредактировано автором: 18 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
18 июня 2017 года
+7-3
Хорошо снято. Смотрится легко, хоть и не люблю такой формат. Единственное, могли бы подготовиться.

Ну и забор из сотового поликарбоната — огонь. Верник тащит.
Отредактировано автором: 18 июня 2017 года
Отредактировано модератором: 18 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
18 июня 2017 года
+7-4
Цитата: Tatiana
Я считаю, что лохматый

Вы не обучены называть людей хотя бы по фамилии?


Цитировать — Сообщение №17Соединенное Королевство
18 июня 2017 года
+6-9
О еще один, о моем обучении заботится. Но я фамилию американского режиссера в этом же сообщении не назвала, это вас не смущает? Потом откуда мне знать, что "Варламов" это не псевдоним? Вы же тоже себя назвали "героем", хотя и распоследним
Я не прячусь за выдуманные ники - Татьяна, жительница Великого Новгорода.

Цитировать — Сообщение №18Россия
18 июня 2017 года
+8-7
Цитата: Tatiana
О еще один, о моем обучении заботится. Но я фамилию американского режиссера в этом же сообщении не назвала, это вас не смущает? Потом откуда мне знать, что "Варламов" это не псевдоним?

"Карнавальный", "Лохматый" и пр. - это одни и те же оскорбления, написанные мурзилками сто тысяч раз за прошедшие годы в адрес одних и тех же людей. От этих наименований за километр веет сотрудниками Ольгино и Савушкино.
Во-вторых, называть людей по фамилии учат если не с детского сада, то со школы. Судя по всему, у Вас данный этап не пройден.

Цитата: Tatiana
Я не прячусь за выдуманные ники - Татьяна, жительница Великого Новгорода.

Ник на латинице разве не выдуманный? Почему не на кириллице?
И как проверить, что Вы не мужик и не на пайке? :)


Цитировать — Сообщение №19Соединенное Королевство
18 июня 2017 года
+4-2
Цитата: Tatiana
О еще один, о моем обучении заботится. Но я фамилию американского режиссера в этом же сообщении не назвала, это вас не смущает? Потом откуда мне знать, что "Варламов" это не псевдоним? Вы же тоже себя назвали "героем", хотя и распоследним
Я не прячусь за выдуманные ники - Татьяна, жительница Великого Новгорода.

боже,как смело!


Цитировать — Сообщение №20Россия
18 июня 2017 года
+2-2
Цитата: Светик
Кто эти люди? Это как Майкл, съездил одним днем в Смоленск и сделал далеко идущие выводы

кто такой Майкл?


Цитировать — Сообщение №21Россия
18 июня 2017 года
+7-1
Цитата: бухгал
А вообще мэру должно быть стыдно.

Да насрать ему...


Цитировать — Сообщение №22Россия
18 июня 2017 года
+7-4
Меня "Герой" в Ольгино всеми силами пытается запихнуть:) Не выйдет. Здесь я живу, в этом во всем, с плохими дорогами, бестолковыми управленцами. Смелости большой нет, на латинице свое имя написать при регистрации 10 лет назад, так же написано в моем загранпаспорте.

Цитировать — Сообщение №23Россия
18 июня 2017 года
+2-2
Цитата: Светик
Кто эти люди? Это как Майкл, съездил одним днем в Смоленск и сделал далеко идущие выводы

кто такой Майкл?

извините mike


Цитировать — Сообщение №24Россия
18 июня 2017 года
+2-6
Цитата: Tatiana
так же написано в моем загранпаспорте.

Как говорится, настоящий патриот виден издалека. :D


Цитировать — Сообщение №25Соединенное Королевство
18 июня 2017 года
+5-3
гы, с ошибкой имя написано. И знаете, я не стесняюсь любви к Родине, может для вас патриотизм что-то неприличное, для меня нет.

Цитировать — Сообщение №26Россия
18 июня 2017 года
+7-1
Ролик на "троечку", слишком много стеба не по делу.
Пользы и информации мало, сделан в погоне за хайпом.
Ждем реакцию властей. У нас же в авангарде внутренний туризм, комфортная городская среда, новаторство, цифровые технологии и тп., чего по факту и нет.
Отредактировано автором: 19 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
19 июня 2017 года
+5-7
Цитата: Tatiana
Меня "Герой" в Ольгино всеми силами пытается запихнуть:) Не выйдет. Здесь я живу, в этом во всем, с плохими дорогами, бестолковыми управленцами. Смелости большой нет, на латинице свое имя написать при регистрации 10 лет назад, так же написано в моем загранпаспорте.

Не переживай, он и меня в правоохранительные органы записал. Правда ещё он не определился в какие) всё хочет моё служебное удостоверение поглядеть и званием интересуется. ))) Он и ему подобные почему то считают, что в интернете только противники и защитники власти. других в принципе не бывает. И если чьё-то мнение отличается от их мнения, то это 100% Ольгинец, запутинец и про властный тролль. ) других тут нет).

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №28Россия
19 июня 2017 года
+6-2
Пользы и информации мало, сделан в погоне за хайпом.

А от него и не должно быть пользы. Это развлекательные ролик, а не путеводитель для паксов.


Цитировать — Сообщение №29Россия
19 июня 2017 года
+4-4
Цитата: mike
Пользы и информации мало, сделан в погоне за хайпом.

А от него и не должно быть пользы. Это развлекательные ролик, а не путеводитель для паксов.

Где развлекуха-то? По мне так это информационно-развлекательный материал.
Но даже в качестве развлекательного/обсерательного ролика пользы/кайфа мало!
Не развлек, только если посмеяться над уровнем блогера и его друга антикварщика.
Хаха, дверь железная, хаха, коровы, хаха, вывески, хаха, ложечка и тд.


Цитировать — Сообщение №30Россия
19 июня 2017 года
+4-2
Цитата: Lars
Не переживай, он и меня в правоохранительные органы записал. Правда ещё он не определился в какие) всё хочет моё служебное удостоверение поглядеть и званием интересуется. ))) Он и ему подобные почему то считают, что в интернете только противники и защитники власти. других в принципе не бывает. И если чьё-то мнение отличается от их мнения, то это 100% Ольгинец, запутинец и про властный тролль. ) других тут нет).

Разумеется. :D Особенно если в отношении Варламова используют наименование "лохматый" - слово, которое не употребил за прошедшие годы только самый ленивый тролль.
В итоге 100% совпадение в формулировках, 100% совпадение в оскорблениях, а потом такие: «Ну, что Вы! Мы не знаем ни о каких методичках - просто всегда одинаково думаем. И в Ольгино не работаем - просто проходили мимо и решили наоверпостить чутка текста, то есть высказаться о либералах™ и оппозиции™».


Цитировать — Сообщение №31Соединенное Королевство
19 июня 2017 года
+3-5
По всему видать, ХГерой - не ленивый троль. "Лохматый", действительно, из-за частоты употребления стало именем собственным :)

Цитировать — Сообщение №32Россия
19 июня 2017 года
+6-2
Последний герой, если вы не троль на зарплате, то не плохо бы полечить паранойю, вам всюду ольгинцы мерещатся, тревожный симптом.

Цитировать — Сообщение №33Россия
19 июня 2017 года
+1-2
Цитата: Tatiana
Последний герой, если вы не троль на зарплате, то не плохо бы полечить паранойю, вам всюду ольгинцы мерещатся, тревожный симптом.

и еще сепаратисты мерящатся


Цитировать — Сообщение №34Россия
19 июня 2017 года
+3-1
Tatiana, Вы можете отвечать на одно сообщение - ОДНИМ сообщением?
Я понимаю, что оплата за каждый пост, но неужели нельзя сэкономить хотя бы в одном топике?
Цитата: Osama
и еще сепаратисты мерящатся

В смысле мерещатся? Вы не читали резолюции Совбеза ООН?


Цитировать — Сообщение №35Соединенное Королевство
19 июня 2017 года
+2-2
Последний герой, вы так хорошо разбираетесь в методичках и оплате, что всякие сомнения исчезают, нет, лечиться вам не стоит. Чем больше паранойи, тем вам больше платят.
ЗЫ. когда у меня появляется время, тогда и пишу и буду писать столько, сколько сочту нужным.

Цитировать — Сообщение №36Россия
19 июня 2017 года
+2-1
Цитата: Tatiana
тогда и пишу и буду писать столько, сколько сочту нужным.

Самое главное - вовремя отправлять отчёты, кто и сколько разжёг недовольств.

Цитата: Tatiana
По вашей методичке: "Вывсеврете, во всем виноват Путин". И разжигать недовольства.


Цитировать — Сообщение №37Соединенное Королевство
19 июня 2017 года
+2-2
ну, ладно, нашелся параноик на зарплате, люди, вы что этого не видите? Вы тоже подозреваете во всех, кто не дудит в одну дуду с вами, оплаченный кремлем тролей? Вы меня удивляете, честное слово, лайкаете этим бредням.

Цитировать — Сообщение №38Россия
19 июня 2017 года
+2-1
Мне кто-нибудь может объяснить, почему мне на почту приходят по 2 одинаковых уведомления на ответ от "Героя" с интервалом в 2 минуты? Он дублирует сообщения, а потом удаляет? Или что это? Не верите, могу скрины предоставить. От всех остальных по одному.

Цитировать — Сообщение №39Россия
19 июня 2017 года
+2-6
Цитата: Tatiana
ну, ладно, нашелся параноик на зарплате, люди, вы что этого не видите? Вы тоже подозреваете во всех, кто не дудит в одну дуду с вами, оплаченный кремлем тролей? Вы меня удивляете, честное слово, лайкаете этим бредням.

не обращайте внимания, просто на этом ресурсе, говорить о любви к России чревато тем, что Вас всячески обкакают, заплюют, обвинят в следовании методичкам, а если ну никак в этом не обвинить, то в ход пойдут просто переход на личности с оскорблением Вас и Ваших близких(за что вообще то на уважающих себя ресурсах следует бан), не Вы первая, и не Вы последняя, Последний герой, Osama, некий гринпис ну ещё несколько подпевал, они то лайкают друг друга, и бдят круглосуточно, почему то вот тут якобы методички не фигурируют


Цитировать — Сообщение №40Россия
19 июня 2017 года
+3-1
Опять от некто Tatiana несколько ответов на одно сообщение.

P.S.
Цитата: tatka
говорить о любви к России

А Вы не путаете любовь к стране с любовью к наёмным менеджерам, которые должны исполнять свои обязанности и уходить в отставку после истечения срока полномочий - без переписывания Конституции?

Отредактировано автором: 19 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №41Соединенное Королевство
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.