Попрошайки

08 июля 2004 года
00
Как вы относитесь к попрошайкам,бомжам, и т.д.
Даете ли вы им денег когда они просят? Жалько ли вам их ?

Я например недавно бомжу(а может и не бомжу:)) батон купил:D:D
08 июля 2004 года
00
Не люблю их.

Цитировать — Сообщение №2
08 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -ЕL-
Как вы относитесь к попрошайкам,бомжам, и т.д.
Даете ли вы им денег когда они просят? Жалько ли вам их ?


Я обычно бабосов им подкидываю...:). Был случай...как-то бомжу кока-колы купил:)


Цитировать — Сообщение №3
08 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Я обычно бабосов им подкидываю...:). Был случай...как-то бомжу кока-колы купил:)


Как же ты додумался до такого, что бомжу кока-колы купил? Им только спирт подавай :D
зы: жалко их...


Цитировать — Сообщение №4
08 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Manster
Как же ты додумался до такого, что бомжу кока-колы купил? Им только спирт подавай :D
зы: жалко их...



:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №5
08 июля 2004 года
00
если есть мелочь в карманах, то даю. Иногда еще домой приходят, звонят в дверь-тогда даю рублей по 10-20.

Цитировать — Сообщение №6
08 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от merler
если есть мелочь в карманах, то даю. Иногда еще домой приходят, звонят в дверь-тогда даю рублей по 10-20.


Я тоже мелочь даю, а когда домой приходят, даю батона или булки :)


Цитировать — Сообщение №7
08 июля 2004 года
00
детей всегда жалко......бомжей нет, им бы на водку только=)

Цитировать — Сообщение №8
08 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
А по мне, они разные бывают...некоторые из них совсем и не нуждаются, просто им образ жизни такой нравится....хотя особенно жалко старушек...им заработать счас труднее всего



я всегда жалею их, но старушки большинство сидят просто так, им не надо работать, потому что пенсию получают... а труднее всего бомжам колекам!:eek:


Цитировать — Сообщение №9
08 июля 2004 года
00
Вот к бомжам и пропойкам отношусь плохо, вообще к ним не отношусь...:lol:
Бывает придёшь в магазин, бабулька какая-нибудь стоит, копейки свои считает, на хлеб, так можно ей хл*** купить, а когда типа: "Слышь, браток, тут на маленькую не хватает...", пусть не хвает, мне-то что...
Или эти дети долбаные: "Дяденька дайте на хлебушек или булочку...", мля бесит...

Цитировать — Сообщение №10
08 июля 2004 года
00
отношусь хорошо ! Сам такой !

Цитировать — Сообщение №11
08 июля 2004 года
00
НУ БРат, темку зафигачил:))
................................
Я вот, например, никогда не даю алкашам и наглым попрошайкам...
ПО человеку видно, алкаш он или нет....С какого перепугу мне помогать тем, кто сам может себе прекрасно помочь( бросить для начала пить),..потом пусть идут на завод работать и вспомнят о детях, которые из-за таких родителей страдают ..и вынуждены ходить и клянчить мелочь...............
Др дело-инвалиды или те, кого постигло несчастье....вот их действительно жалко . И я лучше дам деньги таким людям, чем пьянице, который(ая) побежит и купит водяры.....У них ничего не осталось в жизни...кроме спирта... А др людям-помощ нужна.........
Даже не знаю, может ли помочь мелочь бомжам? ДА, если толкьо на хлеб..на квартиру они явно не накопят, ... и все равно потом начнут пить.................А вобщем-то все бомжы и становятся бомжами потому что ПРОПИВАЮТ ВСЕ !

Цитировать — Сообщение №12
08 июля 2004 года
00
А еще есть такие наглые людишки, у которых все есть, но им чего-то мало....или те, которые выпрашивают деньги на здоровье своих детей, а сами тратят их на себя...........
Вот, например, в ПИтере, в метро......закодит как-то женщина , а в коляске сидит мальчик-инвалид....(вполне возможно, что это и не ее сын, а просто его используют)...и женщина просит денег, кто сколько даст на операцию мальчика........Я бы, конечно, дала, сколько у меня быоло......но меня поразило то, что эта женщина была довольно-таки прилично одета...а на ней было столько КГ золота, что его можно было легко продать, чтобы появились средства на операцию..................................................
МАльчика, конечно, жалко....но тут понятно, что деньги все равно предназначены не для него, т. к им попросту не до него, прсото используют его инвалидность для своих целей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а давать этой наглой тетке деньги, чтобы она себе еще на одно колечко накопила не хочется..................................

Цитировать — Сообщение №13
08 июля 2004 года
00
Я них#я никогда не даю, им дашь, а потом самому не хватит копья..

Цитировать — Сообщение №14
08 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
Я них#я никогда не даю, им дашь, а потом самому не хватит копья..


Копья-это то, что накопил?:)))


Цитировать — Сообщение №15
08 июля 2004 года
00
Копье - это мелочь, копейки..)

Цитировать — Сообщение №16
08 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Не люблю их.


а кто их любит?;)


Цитировать — Сообщение №17
08 июля 2004 года
00
иногда даю:)некоторым надо толкьо на водку:)их сразу видно!:D

Цитировать — Сообщение №18
08 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
А по мне, они разные бывают...некоторые из них совсем и не нуждаются, просто им образ жизни такой нравится....хотя особенно жалко старушек...им заработать счас труднее всего


это точно!:confused:


Цитировать — Сообщение №19
08 июля 2004 года
00
Два самых плохих и отвратительных чувства в человеке - жалость и сострадание. Они заставляют действовать в интересах других в ущерб себе.
К бомжам отношусь нейтрально. Как, впрочем, и ко всему остальному. Пока что-то меня не касается - мне на это плевать.

Цитировать — Сообщение №20
08 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Два самых плохих и отвратительных чувства в человеке - жалость и сострадание. Они заставляют действовать в интересах других в ущерб себе.
К бомжам отношусь нейтрально. Как, впрочем, и ко всему остальному. Пока что-то меня не касается - мне на это плевать.


ты меня пугаешь!


Цитировать — Сообщение №21
08 июля 2004 года
00
Ничего не могу с собой поделать.
Если летсо не испитое, и если если просит бабка мелочи, то дам. Мало ли что, толи дочке надо на обучение, или у самой пенция в 3 МРО'та, не знаю.

Цитировать — Сообщение №22
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от малышенька
ты меня пугаешь!


Это почему?


Цитировать — Сообщение №23
09 июля 2004 года
00
6и4ам нихуя не даю = )
если дам мело4ь, то мне самому не хватит на маленькую :D

Цитировать — Сообщение №24
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Memphis
6и4ам нихуя не даю = )
если дам мело4ь, то мне самому не хватит на маленькую :D


Правильно и делаешь. Нефиг давать неудачникам поблажки за свой счет. Лучше на себя потратить. Благотворительность - MustDie.


Цитировать — Сообщение №25
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от мысли вслух
детей всегда жалко......бомжей нет, им бы на водку только=)


Откуда ты знаешь, что только на водку??? Тебе кто-то говорил это точно?? Если пара алкашей труться у магазинов с целью "наскрести на маленькую", это не значит, что все другие стоят из-за таких же целей...некоторым может кушать нечего...может у них какая нибудь третья стадия голодания...а вы "на водку, на водку"..


Цитировать — Сообщение №26
09 июля 2004 года
00
хотя старушке можно дать рубля 2-3, если у неё вид не алкаша :gigi:
а би4ам х№ем по губам = )
зачем давать им деньги, если они всё равно пропьют их ))

Цитировать — Сообщение №27
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Откуда ты знаешь, что только на водку??? Тебе кто-то говорил это точно?? Если пара алкашей труться у магазинов с целью "наскрести на маленькую", это не значит, что все другие стоят из-за таких же целей...некоторым может кушать нечего...может у них какая нибудь третья стадия голодания...а вы "на водку, на водку"..


Ну, так а кто виноват, что им кушать-то нечего? Лопату в зубы - и вперед, на раскопки. Или в грузчики.


Цитировать — Сообщение №28
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Ну, так а кто виноват, что им кушать-то нечего? Лопату в зубы - и вперед, на раскопки. Или в грузчики.


тяжёлая работа...


Цитировать — Сообщение №29
09 июля 2004 года
00
А кому щас легко... (С)

Цитировать — Сообщение №30
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Ну, так а кто виноват, что им кушать-то нечего? Лопату в зубы - и вперед, на раскопки. Или в грузчики.

Да кто их возьмет на работу??? На них посмотрят и скажут "Иди лучше умойся", ведь у нас по внешнему виду человека могут сказать очень многое...не заглядывая в их прошлое, настоящее, в душу..не общаясь с ним..Россия мазафака!!


Цитировать — Сообщение №31
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Да кто их возьмет на работу??? На них посмотрят и скажут "Иди лучше умойся", ведь у нас по внешнему виду человека могут сказать очень многое...не заглядывая в их прошлое, настоящее, в душу..не общаясь с ним..Россия мазафака!!


Если сидеть с протянутой рукой - ясен перец никто тебя на работу не возьмет. Сидеть и плакать, как все плохо, легче всего. Пробовать надо, пытаться. Даже на один день могут взять - обычный подряд. Отработал - получил. А кто там, к примеру, разгружает доски на стройке, прораба мало волнует. Главное, не кто делает работу, а как он ее делает.


Цитировать — Сообщение №32
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Если сидеть с протянутой рукой - ясен перец никто тебя на работу не возьмет. Сидеть и плакать, как все плохо, легче всего. Пробовать надо, пытаться. Даже на один день могут взять - обычный подряд. Отработал - получил. А кто там, к примеру, разгружает доски на стройке, прораба мало волнует. Главное, не кто делает работу, а как он ее делает.

Не только бомжи виноваты в том, что они бомжи..почему же тогда в других странах их меньше..или по крайней мере складывается такое впечатление..люди другие?? русские лентяи??


Цитировать — Сообщение №33
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Не только бомжи виноваты в том, что они бомжи..почему же тогда в других странах их меньше..или по крайней мере складывается такое впечатление..люди другие?? русские лентяи??


Любит у нас народ халяву... Ох, как любит... (С) Убойная сила

Думаю, что этой цитатой все сказано. Вы совершенно правы - лентяи. И побухать не прочь. Одно на другое - вот уже и квартиру пропил, и живет на улице. Matrix has you...


Цитировать — Сообщение №34
09 июля 2004 года
00
Как сказал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Цитировать — Сообщение №35
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Любит у нас народ халяву... Ох, как любит... (С) Убойная сила

Думаю, что этой цитатой все сказано. Вы совершенно правы - лентяи. И побухать не прочь. Одно на другое - вот уже и квартиру пропил, и живет на улице. Matrix has you...


Думаешь стоять целыми днями напролет и просить что-то это "ХАЛЯВА"????Я так не думаю..просто податься некуда..деваться некуда..нет выхода, тупик..жизнь дерьмо..а насчет напиться: другого делать им просто ничего не остаётся..напьёшься и жизнь вроде бы вкайф!!:D


Цитировать — Сообщение №36
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Как сказал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Не все люди думают и живут как Козьма Прутков..многие просто не умеют быть счастливыми и сдаются на произвол судьбы..и ничего не поделаешь, это с рождения(


Цитировать — Сообщение №37
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Думаешь стоять целыми днями напролет и просить что-то это "ХАЛЯВА"????Я так не думаю..просто податься некуда..деваться некуда..нет выхода, тупик..жизнь дерьмо..а насчет напиться: другого делать им просто ничего не остаётся..напьёшься и жизнь вроде бы вкайф!!:D



Так если б они не пили,они б и ни были бомжами,а так они почти все деньги на выпивку тратять:), В крупных городах стоя с протянутой рукой "бомжы" в месяц зарабатывают по 6000-7000 рублей.:)


Цитировать — Сообщение №38
09 июля 2004 года
00
О чем спор-то?:D

Цитировать — Сообщение №39
09 июля 2004 года
00
Кароче ясно одно...если у тебя есть деньги, поделись с ближним своим..если нет, то проходи мимо, но ни за что не вставай рядом..

Цитировать — Сообщение №40
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -ЕL-
Как вы относитесь к попрошайкам,бомжам, и т.д.
Даете ли вы им денег когда они просят? Жалько ли вам их ?


У меня мама от них избавляется быстро. Она не очень высокая и выглядит очень молодо (нас с ней довольно часто за брата с сестрой принимают). Она открывает дверь, там спрашивают: "А взрослые дома есть?" - "Нет." - дверь закрывается.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.