ПЬЯНСТВО НА СЕЙШЕНАХ

07 июля 2004 года
00
ЛЮДИ!!!Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ТАК НАПИВАТЬСЯ НА СЕЙШЕНАХ ЕСЛИ В ВЕСЕЛОЙ КОМПНИИ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕСЕЛО И БЕЗ ЭТОГО????:yes:
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
А ты сравни, в ком больше понтов - в том, кто идет с бутылкой пива "Клинское", или в том, кто идет с бутылкой лимонада "Буратино". Что с них взять - великовозрастные дети с присущей детям психологией. Я так предполагаю, сейчас одни меня тут будут ругать, а вторые с пеной у рта доказывать, что пьют для веселья, а не для того, чтобы кинуть понты перед другими такими же <не нахожу подходящего определения>. Заранее отвечаю - первые посланы сразу, вторые могут не засорять эфир подобного рода флеймом.


Ты знаешь я обычно хожу с пакетом холодного кефира ( ну последний месяц точно) и мне абсолютно пох до понтов.


Цитировать — Сообщение №82
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Ты знаешь я обычно хожу с пакетом холодного кефира ( ну последний месяц точно) и мне абсолютно пох до понтов.


Респект.


Цитировать — Сообщение №83
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Тааак, какие же я знаю способы отвлечься от реальности и тупости окружающих... Вот у меня один знакомый увлекается медитацией. А что - нормальный способ! Что еще... Вот тут подсказывают - любовь, уход во взаимоотношения. Не знаю, лично я в любовь не верю, но раз человек говорит - вполне возможно. Далее... Ну можно еще попробовать пересмотреть свое отношение к окружающим - может, они не такие уж тупые, как кажутся на первый взгляд. Или еще... Вот ты, допустим, в инете сидишь, просматриваешь этот форум - тоже своего рода отвлечение от реальности, путем ухода в виртуал... Сейчас кто-нибудь посоветует ганджубас - так это вроде та же самая наркота, хотя на эту тему много споров. Короче, способов, как я уже говорил, много.



Неплохо, неплохо.

>>Ну можно еще попробовать пересмотреть свое отношение к окружающим - может, они не такие уж тупые, как кажутся на >>первый взгляд.

Издалека они еще ничего так :D


Цитировать — Сообщение №84
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Ты знаешь я обычно хожу с пакетом холодного кефира ( ну последний месяц точно) и мне абсолютно пох до понтов.


Дак в этом сезоне теперь модно понтоваться тем, что ты здАровый, не куришь, не пьешь и упАтребляешь кефир :D :p


Цитировать — Сообщение №85
13 июля 2004 года
00
:beer: - это клёво :)
За стаканчиком можно посидеть поболтать.
Можно его считать любимым напитком. Например ты пьешь чай зачем?
Вот так и пиво. Взял и выпил себе для удовольствия.
Только тему не надо разводить, что это привычка и приведет к алкоголизму. Всегда надо знать меру.
Кто меня видел на сейшене хоть раз, что бы я без сознания или хрен пойми как валялся бухой на земле???

Цитировать — Сообщение №86
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Любитель_кроликов
:beer: - это клёво :)
За стаканчиком можно посидеть поболтать.
Можно его считать любимым напитком. Например ты пьешь чай зачем?
Вот так и пиво. Взял и выпил себе для удовольствия.
Только тему не надо разводить, что это привычка и приведет к алкоголизму. Всегда надо знать меру.
Кто меня видел на сейшене хоть раз, что бы я без сознания или хрен пойми как валялся бухой на земле???


Ну, я-то не пью ничего, кроме кофе.

Если знаешь меру, тогда вопросов никаких. Просто тема-то какая была? Спросили, зачем ТАК напиваться на сейшенах, если можно обойтись и без этого. Я предположил, что для понта - и понеслось говно по трубам... А если так, как ты говоришь, то можно и выпить, почему же нет... Хотя я лично не пью вообще никак. Не люблю я спиртное, сильно не люблю...


Цитировать — Сообщение №87
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Я просто проверяю силу мозговых извилин человека, обычная забава.
Не принимай близко к сердцу, если что :)



ОК;)


Цитировать — Сообщение №88
13 июля 2004 года
00
И как всегда во всём виноват я... Бухать так бухать, так я всегда считал... Потому и бросил - здоровье не позволяет выполнять... :yes: :D

Цитировать — Сообщение №89
13 июля 2004 года
00
Пить или не пить....

Цитировать — Сообщение №90
13 июля 2004 года
00
vot v cem vopros

Цитировать — Сообщение №91
13 июля 2004 года
00
пить или не пить....это дело каждого. каждый решает сам за себя, хочет он или нет

Цитировать — Сообщение №92
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Любитель_кроликов
пить или не пить....это дело каждого. каждый решает сам за себя, хочет он или нет



Леха, ну ты-то, согласись, тоже не только кроливков любишь :D :D :D :D

Тема по ходу дела себя исчерпывает =)


Цитировать — Сообщение №93
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody Punch
Леха, ну ты-то, согласись, тоже не только кроливков любишь :D :D :D :D

Тема по ходу дела себя исчерпывает =)


Саня, с тобой полностью согласен :D
Тема закрыта!


Цитировать — Сообщение №94
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Типок
И как всегда во всём виноват я... Бухать так бухать, так я всегда считал... Потому и бросил - здоровье не позволяет выполнять... :yes: :D



:D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №95
14 июля 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Любитель_кроликов
с ЗАЕК наКРОЛИКОВ перешел?

:D :D :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №96
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Любитель_кроликов
с ЗАЕК наКРОЛИКОВ перешел?

:D :D :D :D :D :D


а он и на тех..и на тех:D:DОдна малина:D


Цитировать — Сообщение №97
02 августа 2004 года
00
Я промолчу:D

Цитировать — Сообщение №98
02 августа 2004 года
00
Ну вас всех на хуй........ Каждый пьёт то, что хочет. "Если ты пьёшь пиво, то ты ещё ребёнок" Что за гений это написал? Он сам хоть чуток на мужчину похож???????... Такая глупость, я тупее ничего не слышал. Я пью пиво потому, что люблю пиво. И мне этого никто не запретит. А если кому-то не нравиться видеть меня на сейшенах, пусть это мне скажут, когда я приду туда...

Цитировать — Сообщение №99
03 августа 2004 года
00
У нас раньше сейшены клана были - так там почти все бухие ходили - было весело ! И начет пьяных понтов - понтуется тот у ково много свободного времени и ему нечем занятся чем пить ! а тот кто чем то занят и может себе позволить выпить только в выходной - он расслабляется....

Цитировать — Сообщение №100
03 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Типок
Ну вас всех на хуй........ Каждый пьёт то, что хочет. "Если ты пьёшь пиво, то ты ещё ребёнок" Что за гений это написал? Он сам хоть чуток на мужчину похож???????... Такая глупость, я тупее ничего не слышал. Я пью пиво потому, что люблю пиво. И мне этого никто не запретит. А если кому-то не нравиться видеть меня на сейшенах, пусть это мне скажут, когда я приду туда...



В чем то я и с тобой согласен - каждый вправе делать то что ему хочется независимо как это выглядит:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №101
03 августа 2004 года
00
А я в поход хочу сходить ....:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №102
03 августа 2004 года
00
ага, а в поход тоже пива взять? вот мы для чего пьем? чтоб уйти от проблем... особенно сейчас... а в поход бы клевА..

Цитировать — Сообщение №103
04 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТолянЫч
В чем то я и с тобой согласен - каждый вправе делать то что ему хочется независимо как это выглядит:rolleyes:


..........................
Респектов пачку ..................... :)


Цитировать — Сообщение №104
04 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТолянЫч
В чем то я и с тобой согласен - каждый вправе делать то что ему хочется независимо как это выглядит:rolleyes:


Пойти, что ли, пристрелить кого-нибудь... Я же вправе делать то, что хочется... Жалко, что государство так не думает... :rolleyes: :mad:


Цитировать — Сообщение №105
04 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Пойти, что ли, пристрелить кого-нибудь... Я же вправе делать то, что хочется... Жалко, что государство так не думает... :rolleyes: :mad:



ну что дальше с тобой будет это уже меня не интересует:D


Цитировать — Сообщение №106
04 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТолянЫч
ну что дальше с тобой будет это уже меня не интересует:D


Да я еще посмотрю как ты отнесешься, если твой принцип на тебе же и применят. :D

Ничего личного, just kidding. ;)


Цитировать — Сообщение №107
05 августа 2004 года
00
Вообще дело каждого..............чего во вторые мамочки что ли решили заделатся не пойму........хотят люди пить пусть пьют...это дело и право каждого...

Цитировать — Сообщение №108
05 августа 2004 года
00
Вот блин... Недавно только узнал... Парень с соседнего дома умер... :( И ведь, блин, из-за выпивки. Напились, подрались, подъехали менты, всех забрали. Не знаю, плохо ему там стало, или менты еще "добавили", но факт, что парень умер в отделении. 21 год ему был... Ребенок маленький остался без отца... А я ведь помню как мы мелкие с ним во дворе бегали и в гости друг к другу ходили...

Вот вам и право каждого! Видите, до чего пьянка доводит...

Цитировать — Сообщение №109
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
Вообще дело каждого..............чего во вторые мамочки что ли решили заделатся не пойму........хотят люди пить пусть пьют...это дело и право каждого...



я про что и толкую:yes:


Цитировать — Сообщение №110
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Вот блин... Недавно только узнал... Парень с соседнего дома умер... :( И ведь, блин, из-за выпивки. Напились, подрались, подъехали менты, всех забрали. Не знаю, плохо ему там стало, или менты еще "добавили", но факт, что парень умер в отделении. 21 год ему был... Ребенок маленький остался без отца... А я ведь помню как мы мелкие с ним во дворе бегали и в гости друг к другу ходили...

Вот вам и право каждого! Видите, до чего пьянка доводит...



Да вообще много случаев когда от пьянки погибали,но суть в том что каждому хоть втирай каждый день что пить не надо а реакции будет - 0
Здесь каждый выбирает сам что ему делать и как дальше жить.....
Я тоже раньше по страшному бухал и хоть кто мне че говорил мне по барабану было...а потом я сам понял что на человека не похож и завязал - ща токо на выходных пивко....


Цитировать — Сообщение №111
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Вот блин... Недавно только узнал... Парень с соседнего дома умер... :( И ведь, блин, из-за выпивки. Напились, подрались, подъехали менты, всех забрали. Не знаю, плохо ему там стало, или менты еще "добавили", но факт, что парень умер в отделении. 21 год ему был... Ребенок маленький остался без отца... А я ведь помню как мы мелкие с ним во дворе бегали и в гости друг к другу ходили...

Вот вам и право каждого! Видите, до чего пьянка доводит...


..................................
Он взрослый человек, и сам решает, пить или не пить. А насчёт "убить, потому что хочется" - это уже утрация, господа. Люди умирают и от того, что просто какой-то склеротик забыл утюг выключить, дом заполыхал... Да мало ли таких примеров. Нелепых смертей вокруг хоть отбавляй, даже в Книге рекордов Гиннеса учёт идёт...
Закон разрешает свободную продажу спиртных напитков - и не нам решать, запрещать их или нет. Так что если у человека есть голова на плечах - он не будет допиваться до поросячьего визга и творить что-либо беззаконное.
В общем, что я хотел всем эим сказать - мы живём в свободном государстве, и можем всё что угодно тут говорить - это ничего не изменит. Каждый выбирает для себя...


Цитировать — Сообщение №112
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Типок
..................................
Он взрослый человек, и сам решает, пить или не пить. А насчёт "убить, потому что хочется" - это уже утрация, господа. Люди умирают и от того, что просто какой-то склеротик забыл утюг выключить, дом заполыхал... Да мало ли таких примеров. Нелепых смертей вокруг хоть отбавляй, даже в Книге рекордов Гиннеса учёт идёт...
Закон разрешает свободную продажу спиртных напитков - и не нам решать, запрещать их или нет. Так что если у человека есть голова на плечах - он не будет допиваться до поросячьего визга и творить что-либо беззаконное.
В общем, что я хотел всем эим сказать - мы живём в свободном государстве, и можем всё что угодно тут говорить - это ничего не изменит. Каждый выбирает для себя...



Мне кажется что тему завели зря,толку 0 ! а ты молодчага выразил отлично - как есть;)


Цитировать — Сообщение №113
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТолянЫч
Мне кажется что тему завели зря,толку 0 ! а ты молодчага выразил отлично - как есть;)


Спасибо... Хоть кто-то ещё трезвый на этот форум заходит... :D :lol:


Цитировать — Сообщение №114
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.