ПЬЯНСТВО НА СЕЙШЕНАХ

07 июля 2004 года
00
ЛЮДИ!!!Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ТАК НАПИВАТЬСЯ НА СЕЙШЕНАХ ЕСЛИ В ВЕСЕЛОЙ КОМПНИИ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕСЕЛО И БЕЗ ЭТОГО????:yes:
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
А ты сравни, в ком больше понтов - в том, кто идет с бутылкой пива "Клинское", или в том, кто идет с бутылкой лимонада "Буратино". Что с них взять - великовозрастные дети с присущей детям психологией. Я так предполагаю, сейчас одни меня тут будут ругать, а вторые с пеной у рта доказывать, что пьют для веселья, а не для того, чтобы кинуть понты перед другими такими же <не нахожу подходящего определения>. Заранее отвечаю - первые посланы сразу, вторые могут не засорять эфир подобного рода флеймом.



нет, не все пьют для понта, но это тоже неплохая причина!:yes:


Цитировать — Сообщение №42
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rycb
Сэйшены рулят когда много народу...:) :yes: :yes:



А БОЛЬШИНСТВО СЧИТАЕТ ЧТО КОГДА МНОГО ВЫПИВКИ...:yes:


Цитировать — Сообщение №43
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Да вы поймите, я не имею ничего против любителей пива. Пусть пьют, это личное дело каждого. Я просто НЕНАВИЖУ ГРЕБАНОЕ СПИРТНОЕ. Хватит уже обо мне. Не отклоняйтесь от темы. Перед вами поставлен конкретный вопрос. Мне тоже интересно, как вы на него ответите.



Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ:) ВОТ МНЕ И ИНТЕРЕСНО, ЧТО ПОДТАЛКИВАЕТ ЛЮДЕЙ НА ЭТО!


Цитировать — Сообщение №44
09 июля 2004 года
00
ПОКА, ЕНОТИК, МАРТЫШКИ БУДУТ СКУЧАТЬ:( ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ, МЫ БУДЕМ ТЕБЯ ЖДАТЬ:yes: ;)

Цитировать — Сообщение №45
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Эмм. А разводить флейм в этой ветке вродеб как почти за правило ?

Если про спиртное, то отношусь глубоко положительно. Всё зависит от того, кем оно выпито и к чему это приводит. Никогда никакого понта в этом не видел. Попытку отвлечься от реальности и глупости окружающих считаю нормальной.



КСТАТИ Я ЭТОТ ПОВОД СЧИТАЮ САМЫМ РЕАЛЬНЫМ!


Цитировать — Сообщение №46
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Хех... Как в воду глядел... Ну-ну, давайте, освежайтесь, веселитесь. А чего вы так слабо расслабляетесь (каламбур, хе-хе)? Может сразу ширнетесь чем-нибудь позабористее? Сразу станешь офигенно раскованным, да и забудешься "не по-детски". А нсачет Клинского - это же "продвинутое пиво". Зачем его еще пить, если не для понта?


P.S. Я не наезжаю именно на пиво. У меня патологическая ненависть вообще к спиртному. Предпочту не говорить, почему. Можете даже не пытаться убедить меня в наличии в спиртном каких-то плюсов. Минусов все равно больше.


НАМНОГО БОЛЬШЕ!


Цитировать — Сообщение №47
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
КСТАТИ Я ЭТОТ ПОВОД СЧИТАЮ САМЫМ РЕАЛЬНЫМ!


согласна


Цитировать — Сообщение №48
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
нет, не все пьют для понта, но это тоже неплохая причина!:yes:


А, конечно, я еще забыл упомянуть хронических алкоголиков. И тех, кто ведется на чувство стадности (все бухают, и я буду - зачем быть белой вороной).


Цитировать — Сообщение №49
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Попытку отвлечься от реальности и глупости окружающих считаю нормальной.


Тогда выйди на крышу многоэтажного здания и прыгни вниз. Это будет офигенная попытка отвлечься от реальности и глупости окружающих. (утрировано, конечно, но я думаю, суть идеи понятна)


Цитировать — Сообщение №50
10 июля 2004 года
00
А никуда вы не денетесь, и ничего вы не измените... Бухали, бухаете и бухать будете... Отвлечься от тупости окружающих, говоришь? Дык окружают тебя такие, как ты... Если тебя окружают одни тупицы - делай выводы, и БЫСТРО :moderator Скажи мне, кто твои друзья - и я скажу, кто ты - это прописная истина, и никто и никогда не будет иметь столько силы, чтоб ее опровергунть... Тут про стадность чего-то говорили - полностью согласен.

Добухаются, доходятся, а потом ходят такие стручки, как на рисунке. У меня знакомый долго жаловался... Вот, типа, был я с девчонкой... на третьем разу взял и упал... а год назад меня на ночь хватало легко... а мы с ним сели и посчитали, что он за год пропил и прокурил "шестерку" 97-го года... А вы говорите про какую-то там компанию... ЛАЖА ЭТО ВСЕ!

Цитировать — Сообщение №51
10 июля 2004 года
00
я почти не пью на сейшенах:D
шутка:D

Цитировать — Сообщение №52
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
традЫцЫя :D

З.Ы. так повелел сам mike !!!: )))))))




ее я так и знал:D


Цитировать — Сообщение №53
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
А, конечно, я еще забыл упомянуть хронических алкоголиков. И тех, кто ведется на чувство стадности (все бухают, и я буду - зачем быть белой вороной).



СОГЛАСНА:yes:


Цитировать — Сообщение №54
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody Punch
А никуда вы не денетесь, и ничего вы не измените... Бухали, бухаете и бухать будете... Отвлечься от тупости окружающих, говоришь? Дык окружают тебя такие, как ты... Если тебя окружают одни тупицы - делай выводы, и БЫСТРО :moderator Скажи мне, кто твои друзья - и я скажу, кто ты - это прописная истина, и никто и никогда не будет иметь столько силы, чтоб ее опровергунть... Тут про стадность чего-то говорили - полностью согласен.

Добухаются, доходятся, а потом ходят такие стручки, как на рисунке. У меня знакомый долго жаловался... Вот, типа, был я с девчонкой... на третьем разу взял и упал... а год назад меня на ночь хватало легко... а мы с ним сели и посчитали, что он за год пропил и прокурил "шестерку" 97-го года... А вы говорите про какую-то там компанию... ЛАЖА ЭТО ВСЕ!



Очнь хорошо сказано!


Цитировать — Сообщение №55
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
я почти не пью на сейшенах:D
шутка:D



О, БЕДНЫЙ ЕНОТИК, ТАК НА ДР ЧАТА НАЖРАЛСЯ ЧТО СТАЛ БЕШЕННЫМ И ЧУТЬ НЕ ПОУБИВАЛ МАРТЫШЕК!


Цитировать — Сообщение №56
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Тогда выйди на крышу многоэтажного здания и прыгни вниз. Это будет офигенная попытка отвлечься от реальности и глупости окружающих. (утрировано, конечно, но я думаю, суть идеи понятна)



Какой идеи ? Суицида ?
Мне просто насто**ало видеть людей такими "какими они есть". Мелочными, нетактичными, задавленными, озлобленными.


Цитировать — Сообщение №57
10 июля 2004 года
00
Цитата:
А никуда вы не денетесь, и ничего вы не измените... Бухали, бухаете и бухать будете... Отвлечься от тупости окружающих, говоришь? Дык окружают тебя такие, как ты... Если тебя окружают одни тупицы - делай выводы, и БЫСТРО Скажи мне, кто твои друзья - и я скажу, кто ты - это прописная истина, и никто и никогда не будет иметь столько силы, чтоб ее опровергунть... Тут про стадность чего-то говорили - полностью согласен.



Не люблю я отвечать на глупые посты, но чисто исключения ради.
Откуда ты меня знаешь и на каком основании выводы ? Только не надо высасывать из пальца что-то, анализировать мой ник и аватару, мои привычки, которых ты и так не знаешь, пытаться провести "психоанализ по переписке" и просто разводить демагогию.


Цитировать — Сообщение №58
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Не люблю я отвечать на глупые посты, но чисто исключения ради.
Откуда ты меня знаешь и на каком основании выводы ? Только не надо высасывать из пальца что-то, анализировать мой ник и аватару, мои привычки, которых ты и так не знаешь, пытаться провести "психоанализ по переписке" и просто разводить демагогию.



Любой человек создает окружение себе под стать... из этого правила просто НЕТ исключений, и быть НЕ МОЖЕТ. Если тебя окружают одни кретины и дегенераты (а видимо окружают, если ты от их тупости устал), то пора менять свое окружение. Начни с себя. Когда поменяешься сам, не захочется общаться с кретинами и тупицами. Эти слова проверены лично мной на собственном примере. Изменяешься сам, а кретины потом отваливаются сами собой... и никто своей серостью и тупорылостью не бесит...


Цитировать — Сообщение №59
10 июля 2004 года
00
Извиняйте за оффтоп, но при прочтении форума складывается впечатление, что многие посты - это просто лингвистический фарш и самолюбование авторов (себя к исключениям не причисляю). ЛЮДИ!!! БУДЬТЕ ПРОЩЕ!

Цитировать — Сообщение №60
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody Punch
Извиняйте за оффтоп, но при прочтении форума складывается впечатление, что многие посты - это просто лингвистический фарш и самолюбование авторов (себя к исключениям не причисляю). ЛЮДИ!!! БУДЬТЕ ПРОЩЕ!



а где ты учишься?


Цитировать — Сообщение №61
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Любой человек создает окружение себе под стать... из этого правила просто НЕТ исключений, и быть НЕ МОЖЕТ. Если тебя окружают одни кретины и дегенераты (а видимо окружают, если ты от их тупости устал), то пора менять свое окружение. Начни с себя. Когда поменяешься сам, не захочется общаться с кретинами и тупицами. Эти слова проверены лично мной на собственном примере. Изменяешься сам, а кретины потом отваливаются сами собой... и никто своей серостью и тупорылостью не бесит...



У тебя заедает "Caps Lock" ?

Если ты претендуешь на логику, то можешь ответить по пунктам:

1) Где я сказал, что устал от тупости друзей/приятелей ? Окружающие - общество, а те люди, которых я собрал вокруг себя - совсем другое. Это надо понимать. Можешь своё высказывание комментировать теперь.
2) Какой у тебя в области психоанализа ? На каком основании ты можешь мне давать советы/указания к изменению.
3) Креитины никуда не уходят, они остаются навсегда. Это можешь попробовать оспорить. Желательно с научными или хотяб с около-научными выкладками.
Хочешь попробовать поспорить ? Но твой низний уровень ведения дискуссий виден, и это не + .


Цитировать — Сообщение №62
10 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
У тебя заедает "Caps Lock" ?

Если ты претендуешь на логику, то можешь ответить по пунктам:

1) Где я сказал, что устал от тупости друзей/приятелей ? Окружающие - общество, а те люди, которых я собрал вокруг себя - совсем другое. Это надо понимать. Можешь своё высказывание комментировать теперь.
2) Какой у тебя в области психоанализа ? На каком основании ты можешь мне давать советы/указания к изменению.
3) Креитины никуда не уходят, они остаются навсегда. Это можешь попробовать оспорить. Желательно с научными или хотяб с около-научными выкладками.
Хочешь попробовать поспорить ? Но твой низний уровень ведения дискуссий виден, и это не + .




ВАЙ ВАЙ ВАЙ, ВОТ И ДИСКУССИЯ ЗАВЯЗАЛАСЬ:rolleyes: А КАКИЕ УМНЫЕ ЛЮДИ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ:yes:


Цитировать — Сообщение №63
11 июля 2004 года
00
Цитата:
ВАЙ ВАЙ ВАЙ, ВОТ И ДИСКУССИЯ ЗАВЯЗАЛАСЬ А КАКИЕ УМНЫЕ ЛЮДИ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ



Я просто проверяю силу мозговых извилин человека, обычная забава.
Не принимай близко к сердцу, если что :)


Цитировать — Сообщение №64
11 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Какой идеи ? Суицида ?
Мне просто насто**ало видеть людей такими "какими они есть". Мелочными, нетактичными, задавленными, озлобленными.


Эх, все вам надо разжевать. Разжевываю. Я хотел сказать, что существует много методов и способов отвлечься от реальности и глупости окружающих. Самый радикальный пример - суицид. Его я и привел. Я думал, мне не придется разъяснять, что есть другие способы, менее вредные для здоровья. Обрати внимание, я не призываю никого пользоваться тем или иным способом. Я просто констатирую факт.
Хотя, я конечно понимаю, что долбануть водочки или забить косяк легче, чем объяснять другим людям, какие они тупые. Что ж - каждому свое.


Цитировать — Сообщение №65
11 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пармский_Обитель
©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©
:lol:Шарок!!!:lol:


Ах-ха!


Цитировать — Сообщение №66
11 июля 2004 года
00
Цитата:
Эх, все вам надо разжевать. Разжевываю. Я хотел сказать, что существует много методов и способов отвлечься от реальности и глупости окружающих. Самый радикальный пример - суицид. Его я и привел. Я думал, мне не придется разъяснять, что есть другие способы, менее вредные для здоровья. Обрати внимание, я не призываю никого пользоваться тем или иным способом. Я просто констатирую факт.



Дорогой, я конечно понимаю, что вам приятно потешить своё самолюбие и кого то поучить, но вы адресом ошиблись. Причем сильно. ТМ.

Вы бросайтесь в крайности ? С чего бы это вдруг ?


КАКОЙ ("Caps lock" заело) факт ?

/Yours


Цитировать — Сообщение №67
11 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Дорогой, я конечно понимаю, что вам приятно потешить своё самолюбие и кого то поучить, но вы адресом ошиблись. Причем сильно. ТМ.

Вы бросайтесь в крайности ? С чего бы это вдруг ?


КАКОЙ ("Caps lock" заело) факт ?

/Yours


Не кипятись. И обрати внимание, что ты сам задаешь вопросы на которые я отвечаю. Да, я согласен, что если кто-то не сразу не врубился в то, что я написал - это моя вина, это я изъясняюсь недостаточно четко. Постараюсь не допускать многозначности. А вот и еще один вопрос - какой факт? Отвечаю - читай третье предложение моего предыдущего поста.

А, еще - с чего я бросаюсь в крайности? Ну, вообще-то ты тоже порядочно преувеличиваешь ситуацию. В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем?

Чего это меня стали обсуждать? Тема-то вроде как раз про вас, чатовцев.

Не надо со мной на "вы". Не люблю я этого.


Цитировать — Сообщение №68
11 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Эмм. А разводить флейм в этой ветке вродеб как почти за правило ?

Если про спиртное, то отношусь глубоко положительно. Всё зависит от того, кем оно выпито и к чему это приводит. Никогда никакого понта в этом не видел. Попытку отвлечься от реальности и глупости окружающих считаю нормальной.



Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
У тебя заедает "Caps Lock" ?

Если ты претендуешь на логику, то можешь ответить по пунктам:

1) Где я сказал, что устал от тупости друзей/приятелей ? Окружающие - общество, а те люди, которых я собрал вокруг себя - совсем другое. Это надо понимать. Можешь своё высказывание комментировать теперь.
2) Какой у тебя в области психоанализа ? На каком основании ты можешь мне давать советы/указания к изменению.
3) Креитины никуда не уходят, они остаются навсегда. Это можешь попробовать оспорить. Желательно с научными или хотяб с около-научными выкладками.
Хочешь попробовать поспорить ? Но твой низний уровень ведения дискуссий виден, и это не + .



1. Понятно, где ты это сказал? Ты не можеть быть уставшим от тупости тех кого не знаешь. Выводы просты и однозначны.
2. Как понимать первую часть вопроса?
3. Кретины уходят от тебя... а то что он где-то есть, тебя не должно волноватьни в коей мере - твои покой не тревожит, и лава Богу.

P.S.: В чем проявляется мой низкий уровень ведения дискуссии?


Цитировать — Сообщение №69
11 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody Punch
Ты не можеть быть уставшим от тупости тех кого не знаешь.
Кретины уходят от тебя... а то что он где-то есть, тебя не должно волноватьни в коей мере - твои покой не тревожит, и лава Богу.



Да конечно не можешь, ты что никогда не общаешься с незнакомыми тебе людьми? в магазине ничего не покупаешь? в 08/09 не звонишь? на вахтах никогда ключик не берешь и паспорт не оставляешь? на стоянке машину не ставишь и не забираешь? а те нехорошие люди на улицах ночью? ты их трогал разве? а они тебя хотят "тронуть"...
У тебя что круг общения заканчивается на твоих знакомых? тогда как ты живешь? у тебя целый город знакомых?


Цитировать — Сообщение №70
11 июля 2004 года
00
Цитата:
1. Понятно, где ты это сказал? Ты не можеть быть уставшим от тупости тех кого не знаешь. Выводы просты и однозначны.
2. Как понимать первую часть вопроса?
3. Кретины уходят от тебя... а то что он где-то есть, тебя не должно волноватьни в коей мере - твои покой не тревожит, и лава Богу.

P.S.: В чем проявляется мой низкий уровень ведения дискуссии?



1) Не, ну ты ваще (с).
Ты с посторонними людьми не общаешься/не встречаешь их на улице? Научи
2) Если не понимаешь с ходу, то тебе оно не надо.
3) Смотри первую часть ответа. Пока ты в социуме, они ни куда не денутся. Так устроено.


Цитировать — Сообщение №71
11 июля 2004 года
00
Цитата:
Не кипятись. И обрати внимание, что ты сам задаешь вопросы на которые я отвечаю. Да, я согласен, что если кто-то не сразу не врубился в то, что я написал - это моя вина, это я изъясняюсь недостаточно четко. Постараюсь не допускать многозначности. А вот и еще один вопрос - какой факт? Отвечаю - читай третье предложение моего предыдущего поста.
А, еще - с чего я бросаюсь в крайности? Ну, вообще-то ты тоже порядочно преувеличиваешь ситуацию. В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем?

Чего это меня стали обсуждать? Тема-то вроде как раз про вас, чатовцев.

Не надо со мной на "вы". Не люблю я этого.



Хорошо, не буду, раз не любите.

Слушай, а какие способы ты знаешь лучше ? Наркота как то не привлекает, грибы жрать тоже не весело. Сосоветуй ?

Ну плж, давай без психоанализа по переписке, а ? МожЪ ты меня проконсультирушь относительно моих страхов и опасений ? Это же смешно. Не надо говорить о том, чего я не замечаю. Ты ведь меня не знаешь, а судить по посту глупо, таки да ?


Цитировать — Сообщение №72
11 июля 2004 года
00
:wow:

Цитировать — Сообщение №73
11 июля 2004 года
00
Господа, суть темы не в том, есть кретины, или их нет. Даже если тебя окружают одни дебилы - это не повод бухать. Кстати о людях, которые кого-то "трогают" ночью - 99.9% из них - под "мухой". Так что ты тоже не застрахован от того, что будешь кого-то "трогать" на улице ночью за слово, которое тебе не понравилось...

Цитировать — Сообщение №74
12 июля 2004 года
00
Цитата:
Господа, суть темы не в том, есть кретины, или их нет. Даже если тебя окружают одни дебилы - это не повод бухать. Кстати о людях, которые кого-то "трогают" ночью - 99.9% из них - под "мухой". Так что ты тоже не застрахован от того, что будешь кого-то "трогать" на улице ночью за слово, которое тебе не понравилось...



Если не хочешь отходить от темы - обсуди пьянство на сейшенах.
Я себя с любом состоянии контролирую и ситуация, в которой меня чей-то ляп заденет для меня является фантастической.


Цитировать — Сообщение №75
12 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Если не хочешь отходить от темы - обсуди пьянство на сейшенах.
Я себя с любом состоянии контролирую и ситуация, в которой меня чей-то ляп заденет для меня является фантастической.



Не зарекайся... не доводят пустые понты до добра... В России добрых 50 процентов аварий предворяются словами: "Эй, пацаны, смотри, как я умею!" - словами таких, как ты (по отношению к выпивке). Я не говорю сейчас о пьянстве за рулем, просто они тоже всегда и в любом состоянии себя контролируют...


Цитировать — Сообщение №76
12 июля 2004 года
00
Цитата:
Не зарекайся... не доводят пустые понты до добра... В России добрых 50 процентов аварий предворяются словами: "Эй, пацаны, смотри, как я умею!" - словами таких, как ты (по отношению к выпивке). Я не говорю сейчас о пьянстве за рулем, просто они тоже всегда и в любом состоянии себя контролируют...



Как об стенку горох.

Давай с первого предложения? Где ты видел понты ?
Ну предположим ты это сочел за понт, пусть. Но почему они пустые ? Как это вобще можно объяснить, не зная человека, которому это говоришь ? Если подтвердить свои слова не сможешь, то ты знаешь как такие люди называются, я так полагаю.


Цитировать — Сообщение №77
12 июля 2004 года
00
Просто нет людей, которые в пьяном виде себя контролируют =)

Цитировать — Сообщение №78
12 июля 2004 года
00
:( ploxo piti

Цитировать — Сообщение №79
12 июля 2004 года
00
пить конечно не следует разве что немного но сам не пью на сейшах:yes:

Цитировать — Сообщение №80
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Хорошо, не буду, раз не любите.

Слушай, а какие способы ты знаешь лучше ? Наркота как то не привлекает, грибы жрать тоже не весело. Сосоветуй ?

Ну плж, давай без психоанализа по переписке, а ? МожЪ ты меня проконсультирушь относительно моих страхов и опасений ? Это же смешно. Не надо говорить о том, чего я не замечаю. Ты ведь меня не знаешь, а судить по посту глупо, таки да ?


Тааак, какие же я знаю способы отвлечься от реальности и тупости окружающих... Вот у меня один знакомый увлекается медитацией. А что - нормальный способ! Что еще... Вот тут подсказывают - любовь, уход во взаимоотношения. Не знаю, лично я в любовь не верю, но раз человек говорит - вполне возможно. Далее... Ну можно еще попробовать пересмотреть свое отношение к окружающим - может, они не такие уж тупые, как кажутся на первый взгляд. Или еще... Вот ты, допустим, в инете сидишь, просматриваешь этот форум - тоже своего рода отвлечение от реальности, путем ухода в виртуал... Сейчас кто-нибудь посоветует ганджубас - так это вроде та же самая наркота, хотя на эту тему много споров. Короче, способов, как я уже говорил, много.
Как там сказал какой-то известный экономист: "Золото лежит повсюду вокруг нас, но большинство привыкло его не замечать."


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.