Новгородцы отметили третью годовщину присоединения Крыма

18 марта 2017 года
+35-10

Новгородцы отметили третью годовщину присоединения Крыма

Новости
18.03.2017 20:49

Сегодня, 18 марта, новгородцы отметили третью годовщину присоединения Крыма к России.

Цитата:
Новгородцы отметили

Цитата:
с участием политический партий, организаций, студенческих отрядов и других учреждений.

Кроме бюджетников кто-нибудь был?


Задать уточняющий вопрос...Соединенное Королевство
20 марта 2017 года
+7-8
Цитата: chemist
У меня правило: никогда ни при каких спорах не трогать ни родителей, ни детей, ни семью оппонента. Для меня это табу. И что бы вы поняли, где вы переступили эту " красную черту", вам буду объяснять на вашем языке.
Это ваши родители , когда вас зачинали, суетились. И в результате получилось то, что получилось.

Что-то вы собственное "табу" преступили ;-)

Цитата: chemist
А вы мстите этим людям, за то, что с вас деньги брали ? :))) Вы хотели на холяву, а с вас денег слупили.:))) Весомый аргумент. И грамотно прикрыт заботой о будущих пенсионерах. БРАВО !!!

Нет. Я не "мстю". Скажу откровенно, мне попросту плевать на их судьбу, так же как и им плевать на мою. Вы не поняли основной посыл. А пенсии будущие россиян и моя меня действительно волнуют больше чем крымнаш. Тут вы правы. Я туда со времён юности не езжу и не собираюсь.

Цитата: chemist
Я 30-ть лет проработал на "Акроне" И заработал то, что заработал Считаю ли я свою пенсию справедливой? Нет не считаю.

Почему? Потому что вы совок до мозга кости в голове вашей. И всю жизнь вы считали и будете считать, что все вам должны.

Цитата: chemist
Но я бы хотел сказать о своей маме. В 89-м году на книжке у нее было 30 тысяч.

Вах-вах. Я сейчас заплачу. Какие 30 тыщ? Ваша мама разве не за туманом и "за запахом тайги" на север поехала? Что же это, она вроде меня -- меркантильное "кю" по-вашему выходит?
Мои-то родители и того хуже. Я даже скажу так идиоты. Никуда они не ездили, жили себе в Новгороде. На домик в новгородском районе заработали.

uli

Цитировать — Сообщение №162Россия
20 марта 2017 года
+6-5
Цитата: diesel driver
Цитата: chemist

А вы не умеете пользоваться интернетом? Насчет слова, которое, по вашим ощущениям , мне нравиться. Оно мне абсолютно не нравиться, но оно точно отражает взгляды некоторых людей. А для связки у меня есть намного острее и горячее слова. Русский язык я знаю в совершенстве.

Что это за "некоторые люди"? Поподробнее, пожалуйста. Слово не из словаря, а слэнговое, и мне интересно чем оно вам так близко?

Он вам не Димон, который имеет понятия. Недостаток познаний и ущербное образование, врет напропалую, как все дэти гор. А помните, как тут обсуждался проект про состязание на Мсте и что предложил этот "химик"?


Цитировать — Сообщение №163Россия
20 марта 2017 года
+6-5
Цитата: chemist
Цитата: Black Colt
Цитата: chemist
Цитата: diesel driver


То есть Вы не особенно хотите дать пояснение?

Складывается ощущение, что Вам просто нравится употреблять это слово для связки. Так погорячее будет.

А вы не умеете пользоваться интернетом? Насчет слова, которое, по вашим ощущениям , мне нравиться. Оно мне абсолютно не нравиться, но оно точно отражает взгляды некоторых людей. А для связки у меня есть намного острее и горячее слова. Русский язык я знаю в совершенстве.

Я бы всё-таки советовал подтянуть Ваши познания в русском языке.

По окончанию советской школы в моем аттестате : русский язык -4, литература -5
И не вам мне что-то советовать Меня в свое время уже оценили мои учителя.

В советской школе учили ещё и Уважению, видимо за поведение бывали биты. Одноклассниками. И понты не надо крутить про совершенство познания русского языка, коли токма 4, а не "отлично". А вообще, надо хотя-бы ВУЗ для "совершенства" иметь )

Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №164Россия
20 марта 2017 года
+7-13
Господа, вы можете минусовать меня сколько угодно. Мне это по барабану. Но мне становится смешно, когда человек меня спрашивает о пенсии. Я ему объясняю как и почему. А мне за это минус :))))
Кто спрашивал: "Кто такие либерасты ?" Так вот, кто минусует в такой ситуации, тот либераст. Ничего он сказать, по определению, не может, а вот кинуть какашку из-за угла - это в их духе. В духе либерастов. :))))) Спасибо. Подняли настроение. :))) Продолжайте в том же духе господа ! :))))
Per se

Цитировать — Сообщение №165Россия
20 марта 2017 года
+6-11
Цитата: Black Colt
Цитата: chemist
Цитата: Black Colt
Цитата: chemist
Цитата: diesel driver


То есть Вы не особенно хотите дать пояснение?

Складывается ощущение, что Вам просто нравится употреблять это слово для связки. Так погорячее будет.

А вы не умеете пользоваться интернетом? Насчет слова, которое, по вашим ощущениям , мне нравиться. Оно мне абсолютно не нравиться, но оно точно отражает взгляды некоторых людей. А для связки у меня есть намного острее и горячее слова. Русский язык я знаю в совершенстве.

Я бы всё-таки советовал подтянуть Ваши познания в русском языке.

По окончанию советской школы в моем аттестате : русский язык -4, литература -5
И не вам мне что-то советовать Меня в свое время уже оценили мои учителя.

В советской школе учили ещё и Уважению, видимо за поведение бывали биты. Одноклассниками. И понты не надо крутить про совершенство познания русского языка, коли токма 4, а не "отлично". А вообще, надо хотя-бы ВУЗ для "совершенства" иметь )

А у вас похоже высшее филологическое образование ? И курсы ясновидящих. Вы же все знаете. И курсы советчиков. Что бы раздавать всем советы. Отличный багаж знаний. С чем и поздравляю вас.

Per se

Цитировать — Сообщение №166Россия
20 марта 2017 года
+5-10
Цитата:
Что-то вы собственное "табу" преступили ;-)

Да что бы вам понятнее было.

Цитата:
Вах-вах. Я сейчас заплачу. Какие 30 тыщ? Ваша мама разве не за туманом и "за запахом тайги" на север поехала? Что же это, она вроде меня -- меркантильное "кю" по-вашему выходит?

Выводы свои оставьте при себе. Моя мама уже давно все решила и с туманом и с тайгой и с тундрой. И со своей обеспеченной старостью. И знаете, как-то обошлась без ваших умозаключений.

Per se

Цитировать — Сообщение №167Россия
20 марта 2017 года
+4-8
Ваша мама была судьёй или военнослужащей в высоком ранге? Или положила жизнь за Север? Где это у нас такие пенЗии? Моя мать отработала 47 лет и пенсия у неё 11 тысяч!! Отец более 50 лет и пенсия у него 10700!! При платежах за ЖКХ в размере 11 тысяч они вдвоём живут практически на ОДНУ пенсию! Кем работала Ваши мама? Откройте секрет?

В службе исполнения наказаний видимо служила. Перековывала врагов народа. Отсюда у господина химика такая навязчивая идея всех пересажать. Наследственность понимаете ли...

uli

Цитировать — Сообщение №168Россия
20 марта 2017 года
+5-6
Цитата: chemist
Да что бы вам понятнее было.

Своеобразное у вас понимания о "табу". Как впрочем и все ваши взгляды на жизнь. Они (ваши взгляды) такие вы знаете, красноватые...как задница макака.

uli

Цитировать — Сообщение №169Россия
20 марта 2017 года
+6-7
Цитата: green_peace
Ваша мама была судьёй или военнослужащей в высоком ранге? Или положила жизнь за Север? Где это у нас такие пенЗии? Моя мать отработала 47 лет и пенсия у неё 11 тысяч!! Отец более 50 лет и пенсия у него 10700!! При платежах за ЖКХ в размере 11 тысяч они вдвоём живут практически на ОДНУ пенсию! Кем работала Ваши мама? Откройте секрет?

В службе исполнения наказаний видимо служила. Перековывала врагов народа. Отсюда у господина химика такая навязчивая идея всех пересажать. Наследственность понимаете ли...

А это показатель поспешности ваших родителей. вы оказывается не только думать, но и читать не умеете. Хотя я это должен был понять по вашему отношению к вашем же родителям

Per se

Цитировать — Сообщение №170Россия
20 марта 2017 года
+5-6
Цитата: chemist
А это показатель поспешности ваших родителей. вы оказывается не только думать, но и читать не умеете. Хотя я это должен был понять по вашему отношению к вашем же родителям

Ой! Вы снова табу совою нарушили. Она ваша табу, такая изменчивая переменчивая. Читать умею, а вот верить всему что говорят, не имею склонности.
По поводу моих родителей можете упражняться сколько угодно. Можете даже иметь мою маму, если фантазия вам это позволяет. Это вы знаете ли в традиции русского мата. В этом случае вы могли бы стать моим отцом, который так поспешно меня сделал и наделил такими нехорошими генами.
С вами мне всё понятно. Вы отработали 40 лет на Акроне, и скорее всего живёте на улице Свободы дом 27. Там вы и закончите свою счастливую, прекрасную жизнь.

uli
Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №171Россия
20 марта 2017 года
+6-6
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
А это показатель поспешности ваших родителей. вы оказывается не только думать, но и читать не умеете. Хотя я это должен был понять по вашему отношению к вашем же родителям

Ой! Вы снова табу совою нарушили. Она ваша табу, такая изменчивая переменчивая. Читать умею, а вот верить всему что говорят, не имею склонности.
По поводу моих родителей можете упражняться сколько угодно. Можете даже иметь мою маму, если фантазия вам это позволяет. Это вы знаете ли в традиции русского мата. В этом случае вы могли бы стать моим отцом, который так поспешно меня сделал и наделил такими нехорошими генами.
С вами мне всё понятно. Вы отработали 40 лет на Акроне, и скорее всего живёте на улице Свободы дом 27. Там вы и закончите свою счастливую, прекрасную жизнь.

Ваших родителей я не трогал, пока вы не стали умничать по поводу моей мамы. И упаси меня господь от такого " одаренного" сына. Отработал я 30 лет на Акроне и проживаю совершенно в другом конце города. И знаете, вы мне стали неинтересны. Как балабол мелите одно и то же.
Неинтересно.

Per se

Цитировать — Сообщение №172Россия
20 марта 2017 года
+3-7
Цитата: chemist
Ваших родителей я не трогал, пока вы не стали умничать по поводу моей мамы. И упаси меня господь от такого " одаренного" сына. Отработал я 30 лет на Акроне и проживаю совершенно в другом конце города. И знаете, вы мне стали неинтересны. Как балабол мелите одно и то же.
Неинтересно.

Да вы и не потрогаете моих родителей, даже если очень захотите.
30 так 30.
Очень сожалею, что я вам неинтересен, хотя и предполагал подобную развязку. Ибо достучаться до того, кто сознательно старается уйти от реальности, будь то алкоголик или наркоман -- невозможно. А вы отравлены этой дебильной "красной" идей, подобно наркоману. Тут я бессилен.

uli

Цитировать — Сообщение №173Россия
21 марта 2017 года
+5-3
Цитата: mike
Список стран, признавших референдум в Крыму легитимным:

[...]
Афганистан
[...]
Гана
Монголия
Уганда

Афганистан первым признал и Косово. Похоже, там признают всё, что есть. А вот Гана, Монголия и Уганда - это серьёзные заявки.

Цитата: ONWA
может началось из-за бардака в Киеве?

Совершенно верно. Побег президента (возможно, в женском платье), измена присяге, предательство.

Выходит, 80% - это миф?

Поэтому в прошлый раз было 146%.


Цитировать — Сообщение №174Соединенное Королевство
21 марта 2017 года
+30
Еще один народный митинг - https://regnum.ru/news/polit/2251667.html

Цитировать — Сообщение №175Россия
21 марта 2017 года
+30

Цитировать — Сообщение №176Россия
21 марта 2017 года
+2-1
ну, блин, и рожи засаленные....
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №177Россия
21 марта 2017 года
+3-3
Цитата: Гость
хттпс://coub.com/view/srzt0

А-ха-ха...
Вся суть вопроса в одном ролике.

uli

Цитировать — Сообщение №178Россия
22 марта 2017 года
0-3
а как самый рьяный радетель за деньги НВ и ТА на фото слева, может быть главным в руководстве ЕР, глядя на иски которые он подает в арбитражные суды в споре с Давтяном,
получается, что господин-товарищь Букетов и есть главный ставленник после свержения ФПГ, ни кому кроме него деньги и не доверили получается

Цитировать — Сообщение №179Россия
24 марта 2017 года
+2-2
Наличие в ст. 280.1 УК РФ широкой формулировки «с целью побудить их к совершению действий по нарушению территориальной целостности РФ» указывает на то, что правоохранительные органы могут привлечь к уголовной ответственности даже за критику аннексии Крыма Россией.
Господа и дамы. Не давайте повода.

Цитировать — Сообщение №180Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.