И что во мне не так...???

02 июля 2004 года
00
блин...не понимаю я парней...я-девчонка симпотичная...фигурка ничё...да и не глупая....всегда слежу за собой...одеваюсь хорошо....но такое ощущение, что на меня наложено проклятие:((((я никак не могу найти себе подходящего парня....даже знакомиться редко кто подходит...так пройдут мимо....осмотрят...улыбнуться...и всё
=(((я не понимаю в чём дело!!!:( народ...что делать-то...а ведь так хочется любви...:confused:
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Я говорю не "вообще про жизнь" , а про твои прогулки для знакомств. Это было про одежду.
А про любовь естественно не все, я же сказал - это был совет.Ну ничего, обожжешься как надо пару раз - поумнеешь :)


хмммм..ок...


Цитировать — Сообщение №82
03 июля 2004 года
00
давай встретимся, интересно на тебя посмотреть.. говори место и время, может семью замутим или на худой конец пивка попьем..)

Цитировать — Сообщение №83
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
на худой конец пивка попьем..)


за##ись предложение :gigi:


Цитировать — Сообщение №84
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
p/s Serhio тоже не слушай, он с одной очень умной личонстью , видимо, переобщался ... Серха, догодайся S какой...


не догадался ... хм, интересно откуда ты знаешь :eek: ... а мне тут ещё S говорила что я слишком много болтаю о её личной жизни ... мда, теперь ясно кто много языком чешет, а кто нет :)

P.S.: Наши взгляды с S обычно не совпадают. Так что она тут не причём.


Цитировать — Сообщение №85
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serhio
не догадался ... хм, интересно откуда ты знаешь :eek: ... а мне тут ещё S говорила что я слишком много болтаю о её личной жизни ... мда, теперь ясно кто много языком чешет, а кто нет :)

P.S.: Наши взгляды с S обычно не совпадают. Так что она тут не причём.


Не знаю кто там чего чешет, я её сто лет не видел и видеть не хочу.И уж тем более мне не интерестна её жизнь, а уж тем более личная -)

p/s Не хотелось бы переходить на личность, но скажу - просто данную личность я считаю полной, законченной, и неизлечимой дурой. И слава богу что твои взгляды не сходятся с её "взглядами".

Да простит меня эта личность за прямое обсирание. Каюсь.


Цитировать — Сообщение №86
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Не знаю кто там чего чешет, я её сто лет не видел и видеть не хочу.И уж тем более мне не интерестна её жизнь, а уж тем более личная -)


На главный вопрос так и не ответил :) : Откуда ты знаешь, что переобщался именно с ней?

Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Да простит меня эта личность за прямое обсирание. Каюсь.


Не простит :)


Цитировать — Сообщение №87
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CoнbkA
хм...вот ещё одно тупое заблуждение...для тебя-если девушка в юбке, то она шлюха и готова дать???а не приходилось ли вам задумываться, что в штанах летом бывает жарко???я не понимаю парней!вроде бы вскем нравяться девчонки в юбках....но некоторые личности недалёкого ума, считают, что девушка в юбке-давалка:eek: ГЛУУУПОСТЬ!МАРАЗМ!:mad:

ТВОЯ ТЕМА МАРАЗМ !!!!!!!! НОРМАЛЬНЫЙ БЫ ЧЕЛОВЕК ТАКОГО БЫ НА ФОРУМЕ НЕ СОЗДАЛ !!!!!! И САМА ТЫ ПОЛНАЯ ДУРА ...... ДАЖЕ ХОД МОИХ МЫСЛЕЙ НЕ ПОНЯЛА !!!!!!! Я НЕ ПРО ТЕБЯ В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТУ ГОВОРИЛ А ПРО ПАРНЕЙ !!!!!!!


Цитировать — Сообщение №88
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
за##ись предложение :gigi:



она типа сделала вид, что никого нет дома..) ты же женишка себе ишешь, подруга, будь активней, я позвал тебя на свиданку, юбка, каблуки, 30-ка на пиво и вперед..)


Цитировать — Сообщение №89
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CoнbkA
я конечно не буду тебя называть дураком...но человек ты недалёкого ума...раз можешь так просто....не зная человека оскорбить его и назвать дураком!это говорит скорее о Вашей глупости...а не о моей...:D


Да можешь назвать я не обижусь.
А не зная человека...хм...такую тему замутить мог только человек ооочень далекого ума, мне бы этого самого ума не хватило бы....


Цитировать — Сообщение №90
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
она типа сделала вид, что никого нет дома..) ты же женишка себе ишешь, подруга, будь активней, я позвал тебя на свиданку, юбка, каблуки, 30-ка на пиво и вперед..)

:lol: :lol: :lol: 30 мало !!!!!


Цитировать — Сообщение №91
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serhio
На главный вопрос так и не ответил :) : Откуда ты знаешь, что переобщался именно с ней?


Не простит :)


Я много чего знаю Ж)) за последние две недели спал всего 20 часов примерно...уже сплю плохо..слишком дофига знаю))
Мне её прощение не надо. Я , скажем так, прошу прощения у всего форума за свою фразу :))


Цитировать — Сообщение №92
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
ДАЖЕ ХОД МОИХ МЫСЛЕЙ НЕ ПОНЯЛА !!!!!!! Я НЕ ПРО ТЕБЯ В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТУ ГОВОРИЛ А ПРО ПАРНЕЙ !!!!!!!


Если ты не можешь свои мысли понятно излагать, то это твоя вина, а не её (твоя фраза звучала с намёком, так что не отмазывайся :))


Цитировать — Сообщение №93
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
ТВОЯ ТЕМА МАРАЗМ !!!!!!!! НОРМАЛЬНЫЙ БЫ ЧЕЛОВЕК ТАКОГО БЫ НА ФОРУМЕ НЕ СОЗДАЛ !!!!!! И САМА ТЫ ПОЛНАЯ ДУРА ...... ДАЖЕ ХОД МОИХ МЫСЛЕЙ НЕ ПОНЯЛА !!!!!!! Я НЕ ПРО ТЕБЯ В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТУ ГОВОРИЛ А ПРО ПАРНЕЙ !!!!!!!


Слушай, большинство твоих тем и ответов (если не все) также не блещут интелектом.


Цитировать — Сообщение №94
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
ТВОЯ ТЕМА МАРАЗМ !!!!!!!! НОРМАЛЬНЫЙ БЫ ЧЕЛОВЕК ТАКОГО БЫ НА ФОРУМЕ НЕ СОЗДАЛ !!!!!! И САМА ТЫ ПОЛНАЯ ДУРА ...... ДАЖЕ ХОД МОИХ МЫСЛЕЙ НЕ ПОНЯЛА !!!!!!! Я НЕ ПРО ТЕБЯ В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТУ ГОВОРИЛ А ПРО ПАРНЕЙ !!!!!!!


:D :D :D ///зачем же так нервничать???спокойствие...:eek:


Цитировать — Сообщение №95
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
она типа сделала вид, что никого нет дома..) ты же женишка себе ишешь, подруга, будь активней, я позвал тебя на свиданку, юбка, каблуки, 30-ка на пиво и вперед..)


я не сделала вид...просто я пришла сюда не знакомиться...поэтому на подобные предложения не отвечаю...шутки...хммм...конечно может и прикольно...но тот парень глуп, который прикалывается над девчонкой...;)


Цитировать — Сообщение №96
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CoнbkA
...тот парень глуп, который прикалывается над девчонкой...;)


Пи3дато задвинула!!!!Повеселила.
Афоризм дня полюбому!
ТЫ серьезно так считаешь?


Цитировать — Сообщение №97
03 июля 2004 года
00
ддаааа....мальчики...оскорблять девушку...это просто низко...скорее проявление трусости...вы думаете типа обосрали...и такие клёвые...крутые....ГЛУПО!МАЛЬЧИКИ!ДЕВУШЕК НЕ СЛЕДУЕТ ОСКОРБЯТЬ!СТЫДНОЗА ВАС! :D :D :D

Цитировать — Сообщение №98
03 июля 2004 года
00
Ты сегодня за парнями в парк дернешь? Давай я как-будто случайно там окажусь и нагло пристану..)

Цитировать — Сообщение №99
03 июля 2004 года
00
По-моему никто так прямо тебя не оскорб#ял, пожалуй после последних твоих мессаг я присоеденюсь к Коке, ты в натуре дура..

Цитировать — Сообщение №100
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Пи3дато задвинула!!!!Повеселила.
Афоризм дня полюбому!
ТЫ серьезно так считаешь?


хммм...да я серьёзно так считаю...


Цитировать — Сообщение №101
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
По-моему никто так прямо тебя не оскорб#ял, пожалуй после последних твоих мессаг я присоеденюсь к Коке, ты в натуре дура..


ок...я ВНАТУРЕ дура....:D ...хааааааааа.....блин...даже ругаться не буду....глупо.....всё равно ни к чему не приведёт...спасибоза внимание..:D


Цитировать — Сообщение №102
03 июля 2004 года
00
forum.nov.ru - форум для умных людей ! :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №103
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Слушай, большинство твоих тем и ответов (если не все) также не блещут интелектом.

я в серьёзных темах редко отвечаю :rolleyes: и не отрицаю что мои ответы блещут интелектом !


Цитировать — Сообщение №104
03 июля 2004 года
00
2 Serhio

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от CoнbkA
вот итоги вчерашней прогулки по парку:одела юбку, каблуки, причёску навела))))))....знакомиться конечно подходили...немало...но...блин...всё не то, что надо...начинаю задумываться *может быть дело ВСЕГДА во мне...у меня уже привычка отшивать парней, если они хоть в чём-то мне не нравяться...я даже не пытаюсь присмотреться...*
--------------------------------------------------------------------------------

по моему они просто хотели пое*аться ............ с таким топрикидом =)))


ГдЕ я тут непонятно мысли свои изложил ? :D

Цитировать — Сообщение №105
03 июля 2004 года
00
План, пойдем от сюда, нас тут не понимают..)

Цитировать — Сообщение №106
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План

по моему они просто хотели пое*аться ............ с таким топрикидом =)))


ГдЕ я тут непонятно мысли свои изложил ? :D


Ты намекнул что прикид у неё такой, что увидев её, с ней тока сексом и захотят заниматься. А на самом деле ты хотел сказать, что парни такие тупые попадались, что они на юбку так реагируют.

Теперь, надеюсь, понятно стало. :)


Цитировать — Сообщение №107
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serhio
Ты намекнул что прикид у неё такой, что увидев её, с ней тока сексом и захотят заниматься. А на самом деле ты хотел сказать, что парни такие тупые попадались, что они на юбку так реагируют.

Теперь, надеюсь, понятно стало. :)

во кстате тут и комплимент можно скрытый найти :D


Цитировать — Сообщение №108
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
План, пойдем от сюда, нас тут не понимают..)

пашли..... всем до скорых встреч !


Цитировать — Сообщение №109
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
пашли..... всем до скорых встреч !


:( блин...если конечно...ты и не думал ми оскорбять то хоться извиниться....но после этого я много раз слышала"дура"...да лана..по фиг...я ва не знаю-вы меня тоже...корч...если я не права-сорьки;)


Цитировать — Сообщение №110
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLIM SHADY
Сонька я тебе говарю давай познакомимя :)



дуй в парк !


Цитировать — Сообщение №111
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tata
Сонька=Катуха???:confused:



Ага, Тата, как остроумно......я прям обыскалась себе парня:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №112
03 июля 2004 года
00
Хех, решила нормального ПАРНЯ найти в 15 лет. Смешно. В таком возрасте одни мальчики только, а повзрослее молодые люди 9приличные и умненькие на малолеток не клюют в большинстве слечаев(извинясь, если грубо получилось).
Да и глупо надевать юбку и идти в парк, где до хрена ГОПОТЫ, которая хочет присунуться. Там ты точно не найдешь нормального мальчика.
Я советую тебе, Сонька, пересмотреть себя. В тебе действительно что-то не так. Раз уж ты считаешь себя хорошенькой, не исключено, что причина в твоих любовных неудачах-самовлюбленность и завышенная самооценка.
Удачи!:)

Цитировать — Сообщение №113
03 июля 2004 года
00
Почему именно парк? Чуть что - в парк. В лес. Катуха про парк правильно сказала: гуляют там для перепихивания. Ну не только гопота, конечно.
Вы забыли про такие места, как театры, музеи, всякие выездные мероприятия, общественные праздники, концерты. Посиделки с друзьями, наконец.

Цитировать — Сообщение №114
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
p/s Не хотелось бы переходить на личность, но скажу - просто данную личность я считаю полной, законченной, и неизлечимой дурой.


Зря ты так ... Просто она ещё молода ...


Цитировать — Сообщение №115
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CoнbkA
блин...не понимаю я парней...я-девчонка симпотичная...фигурка ничё...да и не глупая....всегда слежу за собой...одеваюсь хорошо....но такое ощущение, что на меня наложено проклятие:((((я никак не могу найти себе подходящего парня....даже знакомиться редко кто подходит...так пройдут мимо....осмотрят...улыбнуться...и всё
=(((я не понимаю в чём дело!!!:( народ...что делать-то...а ведь так хочется любви...:confused:


ну ты дурочка:D а где ты встречала девченку к которой все проходящие пацаны липли?:D действовать самой нада,и все:) хотя например у меня щас какой то дурдом:D уже второй день как ко мне подходят знакомиться,и не какие то парни,а 25-летние:D сегодня вот какой то магомет пристал:D люди добрые,поможите,что со мной не так??:lol:


Цитировать — Сообщение №116
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CoнbkA
блин...не понимаю я парней...я-девчонка симпотичная...фигурка ничё...да и не глупая....всегда слежу за собой...одеваюсь хорошо....но такое ощущение, что на меня наложено проклятие:((((я никак не могу найти себе подходящего парня....даже знакомиться редко кто подходит...так пройдут мимо....осмотрят...улыбнуться...и всё
=(((я не понимаю в чём дело!!!:( народ...что делать-то...а ведь так хочется любви...:confused:


Ко мне почемуто тоже прани не подходят :D:D ЧЯто во мне не так?:D


Цитировать — Сообщение №117
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
Парни, видать, думают по-другому.. я тоже про себя могу много пи#датых вещей наговорить, больше фактов.. сиськи какого размера?)

кстати да!парни в первую очередь обращают внимание на размер груди:rolleyes: :rolleyes: по своему опыту знаю:rolleyes: а что у тебя в душе им плевать


Цитировать — Сообщение №118
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CoнbkA
Lars.......лет...17...но любви-то в любом возрасте хочется!!!и требуется!


любви?или секса?:rolleyes: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №119
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CoнbkA
L1aNdR
...хммм...а я блондинка...


натуральная?


Цитировать — Сообщение №120
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLIM SHADY
а вы знаете 4то не одна блондинка не попадала в финалы Мисс Вселенная

да


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.