Сотрудник «Магнита» вышел на пикет с бывшими коллегами

15 сентября 2016 года
+3-2

Сотрудник «Магнита» вышел на пикет с бывшими коллегами

Новости
15.09.2016 14:35

Сегодня, 15 сентября, в Колмово в течение часа сотрудник распределительного центра «Магнит», состоящий в профсоюзе, вместе с бывшими коллегами пикетировали возле окон новгородского офиса ЗАО «Тандер». На пикет новгородцы пришли с плакатами «Магнит, руки прочь от профсоюза», «Обманывать своих рабочих неприлично», «Магнит, работай по закону». По их словам, руководство предприятия оказывает давление на профсоюзную организацию и нарушает трудовое законодательство.

Вас Магнит имел и будет иметь. Да же то что вы соглашаетесь перейти в их не государственный пенсионный фонд это просто принудиловка. Штрафы которые не существуют по трудовому законодательству, А вы как быдло платите и будите этим дармоедам платить.
15 сентября 2016 года
+10-2
Сложно защищать свои права в государстве, которое делает все, что бы загнать рабочих под плинтус. Но начинать кому-то надо. Молодцы - пацаны.
Per se

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 сентября 2016 года
+5-1
Я работал в рц города стерлитамак там творится такой же беспредел.некакого уважения к работникам.чтобы только работали.болит там неболит у тебя без разницы.еле на ногах стоишь температура 39.5 без разницы им.один раз наехал на палец тележкой даже до крави,спросил отпустите ,нет работай дальще.не отпустили.голова болит,выйпей таблетки и иди работай говорят.я работал полтора года и не разу не было у меня обед один час.пол часа.утро уберешься до7.хотя рабочий день до6.если не успеем отборку до6,то тогда стоим еще пол часа выслушываем,пошему мы не успели.домой приходим только в 8.штрафы дают просто незашто.они сами там решают кому дать кому нет.плохо кормят в столовой.не идите туда работать люди...

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 сентября 2016 года
00
Цитата: chemist
Но начинать кому-то надо.

Как я понимаю, Вы тоже начали, сидя перед компьютером? :)


Цитировать — Сообщение №4Россия
16 сентября 2016 года
+1-1
Цитата: tatarin1
Я работал в рц города стерлитамак там творится такой же беспредел.некакого уважения к работникам.чтобы только работали.болит там неболит у тебя без разницы.еле на ногах стоишь температура 39.5 без разницы им.один раз наехал на палец тележкой даже до крави,спросил отпустите ,нет работай дальще.не отпустили.голова болит,выйпей таблетки и иди работай говорят.я работал полтора года и не разу не было у меня обед один час.пол часа.утро уберешься до7.хотя рабочий день до6.если не успеем отборку до6,то тогда стоим еще пол часа выслушываем,пошему мы не успели.домой приходим только в 8.штрафы дают просто незашто.они сами там решают кому дать кому нет.плохо кормят в столовой.не идите туда работать люди...

зачем же если не нравиться работа ходить на нее и терпеть все это?


Цитировать — Сообщение №5Россия
16 сентября 2016 года
+1-1
Жаль людей,которые терпят унижения перед этими упырями.И где наша доблестная трудовая инспекция и областная федерация профсоюзов?Наверное нет даже коллективного договора,как и вообще никаких прав кроме права на каторжный труд.

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 сентября 2016 года
+1-2

Как я понимаю, Вы тоже начали, сидя перед компьютером?

Шутку оценил. Но я прошёл профсоюзные войны на "Акроне" и знаю , что это такое изнутри.
Я горжусь этими пацанами. Нас было больше и нам было естественно легче. А их всего- то хрен да нихрена.

PS. Кстати на фотографии есть ребята из акроновского профкома.

Per se
Отредактировано автором: 16 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
16 сентября 2016 года
00
У меня знакомая работала в Магните. Действительно ли там запрещено останавливать пожилых людей, которые прячут продукты в карманы, а потом недостачу раскидывают на всех? Она рассказывала о сырокопченой колбасе, а она не дешевая. У знакомой 2 ребенка и мать пенсионерка, денег лишних нет.

Цитировать — Сообщение №8Россия
16 сентября 2016 года
+1-1
Цитата: chemist

Как я понимаю, Вы тоже начали, сидя перед компьютером?

Шутку оценил. Но я прошёл профсоюзные войны на "Акроне" и знаю , что это такое изнутри.
Я горжусь этими пацанами. Нас было больше и нам было естественно легче. А их всего- то хрен да нихрена.

PS. Кстати на фотографии есть ребята из акроновского профкома.

Пикетчики молодцы! Смелые ребята.... По правде говоря, налицо начало конкурентных войн между сетями. Неслучайно в этот день, в новостях, по местному ТВ хвалили и рекламировали Дикси...- просто супер! А Магнит, выходит - отстой.


Цитировать — Сообщение №9Россия
17 сентября 2016 года
00
Цитата: Gray_brother
У меня знакомая работала в Магните. Действительно ли там запрещено останавливать пожилых людей, которые прячут продукты в карманы, а потом недостачу раскидывают на всех? Она рассказывала о сырокопченой колбасе, а она не дешевая. У знакомой 2 ребенка и мать пенсионерка, денег лишних нет.

wtf?


Цитировать — Сообщение №10Россия
18 сентября 2016 года
00
Цитата: chemist
Как я понимаю, Вы тоже начали, сидя перед компьютером?

Но я прошёл профсоюзные войны на "Акроне" и знаю , что это такое изнутри.

- Ваше политическое кредо?
- Всегда!

© 12 стульев


Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.