Дмитрий Игнатов поделился секретом выживания на небольшую зарплату: выращивать картошку и ходить в лес за грибами

19 апреля 2016 года
+220

Дмитрий Игнатов поделился секретом выживания на небольшую зарплату: выращивать картошку и ходить в лес за грибами

Новости
19.04.2016 18:38

В праймериз «Единой России» по отбору кандидата в Государственную Думу от Новгородской области примут участие 17 человек. Сегодня, 19 апреля, в рамках пресс-конференции участники предварительного партийного голосования ответили на вопросы журналистов.

Святой человек!
21 апреля 2016 года
+110
Цитата: Ksenia Sergeeva
А вот эта безделушка тоже подарена спонсорами или на ягоды обменена?
- А как зовут Вашего железного коня, Дмитрий?- Это японский стритбайк Yamaha MT-07.

Цена Мотоцикла Yamaha MT-07 - 734 000 - 807 000 руб.
http://avto-russia.ru/moto/yamaha/yamaha_mt-07.htm...


Цитировать — Сообщение №82Россия
21 апреля 2016 года
+3-4
Не знаю, какие грибы едят эти "кандидаты", но мне вспомнилась басня из сдорника СТРАШНЫЙ СУД, где персонажу рекомендуется есть съедобное белье из секс-шопа или жевательную резинку:

68. ЛЕИЛА И «ДИРОЛ»

Некая царственная особа, узнав, что у ее подданных кончился хлеб, сказала: « Так пусть едят пирожные!»
Во втором квартале 1999 года в новгородском магазине «Интим» закончилось съедобное белье.
17 августа 1999 в Новгороде открылась датская фабрика по производству 7500 тонн жевательной резинки «Дирол» в год.

- исторические факты.

Красавица в летах Леила
Младого друга соблазнить решила
Ему по номеру звонит
И страстно в трубку говорит:

- Сереженька, так скучно в поздний час…
Ты угадай же, что на мне сейчас?

Бормочет Серж:

- Часы? Браслет? Колье?...

- Не то, мой друг, - в съедобном я белье!
Превкусное! Отъела я кусочек -
Ты приходи ко мне, дружочек!

Друг искушенья не стерпел
Пришел, увидел и отъел…
……………………………..
Так повелось от раза к разу,
Пока белье везли на базу.
Но то ль не уродился урожай,
То ль по полям прошел Мамай,
Но опустели полки в магазине…
Леила позвонила Зине:

- Подруга! Горя мне не снесть!
Что мой Сережа будет есть?

Догадка мигом осенила Зинку:

- Так пусть он ест теперь резинку!

За то спасибо новой власти,
Что при любой теперь напасти
Есть что поставить нам на стол.
Тому порука - наш «Дирол» !

Александр Ионов
Великий Новгород
26 августа 1999

Цитировать — Сообщение №83Россия
21 апреля 2016 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
А вот эта безделушка тоже подарена спонсорами или на ягоды обменена?
- А как зовут Вашего железного коня, Дмитрий?- Это японский стритбайк Yamaha MT-07.

Цена Мотоцикла Yamaha MT-07 - 734 000 - 807 000 руб.
http://avto-russia.ru/moto/yamaha/yamaha_mt-07.htm...

Т.е. 4,5 года копил?


Цитировать — Сообщение №84Россия
21 апреля 2016 года
0-5
Дорогие Новгородцы и жители области. Вы можете сидеть и писать здесь, высказывая свое мнение. А так же можете прийти на Дебаты и увидеть других участников Предварительного голосования. Задать свои вопросы. Буду рад Вас всех видеть. Михаил Столяров.

Цитировать — Сообщение №85Россия
21 апреля 2016 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Ksenia Sergeeva
А вот эта безделушка тоже подарена спонсорами или на ягоды обменена?
- А как зовут Вашего железного коня, Дмитрий?- Это японский стритбайк Yamaha MT-07.

Цена Мотоцикла Yamaha MT-07 - 734 000 - 807 000 руб.
http://avto-russia.ru/moto/yamaha/yamaha_mt-07.htm...

Т.е. 4,5 года копил?

не ел, не пил, всё, что нажито непосильным трудом))


Цитировать — Сообщение №86, Россия
21 апреля 2016 года
+40
Цитата: Mikhail Stolyarov
Дорогие Новгородцы и жители области. Вы можете сидеть и писать здесь, высказывая свое мнение. А так же можете прийти на Дебаты и увидеть других участников Предварительного голосования. Задать свои вопросы. Буду рад Вас всех видеть. Михаил Столяров.

услышим такие же ответы?


Цитировать — Сообщение №87Россия, Норвегия
21 апреля 2016 года
0-1
Цитата: saevgeny

услышим такие же ответы?

Все мои ответы на вопросы, которые уже были заданы, есть в архивах дебатов. Если интересно можете посмотреть на сайте Предварительного голосования.

Отредактировано модератором: 21 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №88Россия
21 апреля 2016 года
+30
Что Вы набросились на человека если не знаете какие грибы нужно собирать ?!

Цитировать — Сообщение №89Россия
21 апреля 2016 года
+70
Цитата: Mikhail Stolyarov
Дорогие Новгородцы и жители области. Вы можете сидеть и писать здесь, высказывая свое мнение. А так же можете прийти на Дебаты и увидеть других участников Предварительного голосования. Задать свои вопросы. Буду рад Вас всех видеть. Михаил Столяров.

Что может задать простой гражданин кандидату с которым он видится первый раз а его биография, декларации о доходах, анкета не отвечают действительности? Что такой участник достоверно расскажет о себе? Не смешите. Хорошо что хоть пятая власть ещё шевелится,да неравнодушные граждане "показывают" информацию на сынов земли Новгородской которые уж совсем зарвались. Наши государевы слуги не пошевелятся им всё полномочий мало (только Ревиззоро и растормошит).


Цитировать — Сообщение №90Россия
21 апреля 2016 года
+40
Такие доходы из года в год господа надзирающие вы едите хлеб даром.

Новгородская областная Дума опубликовала сведения о доходах депутатов за 2012 год.

Согласно документу, меньше всего за прошедший год заработал Дмитрий Игнатов - 156 тыс. 129 рублей. Он владеет третьей частью квартиры площадью 70 кв. метров. Доходы его супруги не представлены, однако известно, что она является собственником квартиры площадью 46 кв. метров. К слову, в 2011 году Дмитрий Игнатов также заработал меньше всех депутатов и задекларировал сумму, схожую с вышеуказанной.

Цитировать — Сообщение №91Россия
21 апреля 2016 года
00
А не у кого не возникло вопросов, что 5400 руб. меньше МРОТа (6205р. с 1 января 2016), кто защитит права притеснённой гражданки ?!

Дак в декрете она должна быть.


Цитировать — Сообщение №92Россия
21 апреля 2016 года
+3-1
Цитата: RAIF
Что Вы набросились на человека если не знаете какие грибы нужно собирать ?!

Вот и так думаю. Надо знать что собирать. Еще Пелевин писал, что, как собирать и как потом заваривать.


Цитировать — Сообщение №93Россия
21 апреля 2016 года
00
Цитата: Совесть
Погодите, он сейчас квартиру свою 3кв продает (которую года 3-4 назад только купил "спонсор"), подозреваю, что теперь это будет квартира в Белом Городе или ул.Зеленая. Видимо осенью грибов много было, фурами вывозил закупщикам + "спонсор" решил побаловать, чтоб в кризис настроение поднять, благодетель бдит.

Ходят слухи, что в Белом Городе, я бы на Зеленой взяла!


Цитировать — Сообщение №94Россия
21 апреля 2016 года
+40
Сын продолжает сходить с ума. Уважаемые новгородцы, берегите своих детей от данного субъекта.
Наслаждайтесь:

«Синяя вата, / Белый кокошник. / Я депутата / Юный помощник. /
http://www.ng.ru/titus/2016-04-21/1_filantropia.ht...

А вообще то , действительно, пора что то предпринимать с этим красавцем. Ведь если это выползет на праймериз и навезет бабулек с календариками на голосование, что подкупом не считается, то в общем то он и будет депутатом и вещать будет от нашего с вами имени, как бы мы тут не высказывались....разве что у наших правоохранителей не спадет пелена с глаз.
Отредактировано автором: 21 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №95Россия
21 апреля 2016 года
+50
"Юный помощник депутата"....г-н Игнатов, как насчет использования детей в предвыборной агитации?
Ведь законом запрещено.
Надзорные органы-АУ!!!!

Цитировать — Сообщение №96Россия
21 апреля 2016 года
+60
Народ!!! Такая мысль появилась, когда я все это прочитал (текст новости и комментарии). Игнатов - это , конечно, Позорище Земли Новгородской, явный лоббист, человек не самых высоких моральных устоев, большая глупость такого человека в Думу пропустить. Но вот что интересно: там же сенатор Коровников типа хочет в госдуму перебраться! Может быть все так и задумано - выкинуть на выборы лузера Игнатова, чтобы доставить в Думу светлейшего Коровникова, где он и дальше по России будет продвигать Медфуд. Может я ошибаюсь, прошу прокомментировать мое мнение)))

Цитировать — Сообщение №97Россия
21 апреля 2016 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva
Сын продолжает сходить с ума. Уважаемые новгородцы, берегите своих детей от данного субъекта.
Наслаждайтесь:

«Синяя вата, / Белый кокошник. / Я депутата / Юный помощник. /
http://www.ng.ru/titus/2016-04-21/1_filantropia.ht...

А вообще то , действительно, пора что то предпринимать с этим красавцем. Ведь если это выползет на праймериз и навезет бабулек с календариками на голосование, что подкупом не считается, то в общем то он и будет депутатом и вещать будет от нашего с вами имени, как бы мы тут не высказывались....разве что у наших правоохранителей не спадет пелена с глаз.

Россия - уникальная страна, в которой с коррупцией борются иностранные агенты, а патриоты разворовывают деньги из бюджета. (из рассылки)


Цитировать — Сообщение №98Россия
22 апреля 2016 года
+70
Цитата: tatka
Россия - уникальная страна, в которой с коррупцией борются иностранные агенты, а патриоты разворовывают деньги из бюджета. (из рассылки)

"Он зарабатывает ежемесячно 15 772 рублей," Где тут ошибка, злые новгородцы? Где тут написано, что он живёт на заработанное? Ну вот клоп, например, вообще не зарабатывает, а питается хорошо, дай бог каждому новгородцу. Так и депутат в РФ. Зарабатывает немного, поскольку за такую работу, строго говоря надо удерживать, если не сажать. А живёт как при коммунизме, только лучше.

Отредактировано модератором: 22 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №99Россия
22 апреля 2016 года
+90
Цитата: rty
Народ!!! Такая мысль появилась, когда я все это прочитал (текст новости и комментарии). Игнатов - это , конечно, Позорище Земли Новгородской, явный лоббист, человек не самых высоких моральных устоев, большая глупость такого человека в Думу пропустить. Но вот что интересно: там же сенатор Коровников типа хочет в госдуму перебраться! Может быть все так и задумано - выкинуть на выборы лузера Игнатова, чтобы доставить в Думу светлейшего Коровникова, где он и дальше по России будет продвигать Медфуд. Может я ошибаюсь, прошу прокомментировать мое мнение)))

Абсолютно согласна с автором. Слишком подставная фигура Игнатов. Все набросились на его ересь и забыли об основном кандидате. Ведь его хамство по поводу "поесть за госсчет" оскорбляет всех.


Цитировать — Сообщение №100Россия
22 апреля 2016 года
+30
На Руси всегда при дворе был юродивый. Вот и у нас есть. Только вот когда станет депутатом ГД ( а такой вариант возможен, рекламная компания не дешевая),тогда новгородцы смело могут пользоваться рецептом выживания сына земли Новгородской, грибы, картофель,ягоды, что бы выжить.
Кто же прародители сына земли Новгородской? Мать Сыра Земля ( это понятно). А отец, тогда кто? В мифологии был Бог-Громовержец. Если так и есть,то победа на выборах обеспечена.
Отредактировано автором: 22 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №101Россия
22 апреля 2016 года
+40
Цитата: rty
Народ!!! Такая мысль появилась, когда я все это прочитал (текст новости и комментарии). Игнатов - это , конечно, Позорище Земли Новгородской, явный лоббист, человек не самых высоких моральных устоев, большая глупость такого человека в Думу пропустить. Но вот что интересно: там же сенатор Коровников типа хочет в госдуму перебраться! Может быть все так и задумано - выкинуть на выборы лузера Игнатова, чтобы доставить в Думу светлейшего Коровникова, где он и дальше по России будет продвигать Медфуд. Может я ошибаюсь, прошу прокомментировать мое мнение)))

Выкинуть его не получится, тк он не зря такие деньги подключил и за них , как ни крути, придется отчитываться. Так что с Сыном придется либо договариваться о снятии (и не за грибы-ягоды), либо подключать проверку славных подвигов Сына земли.
Что до второго медфудовского засланца, то он ничем не лучше Игнатова.
Высказывания о том, что люди на медфудовских харчах хотят полакомится, полагаю, - не предел цинизма сенаторского и мы еще не такое услышим. Человек не понимает, что он говорит и свое пренебрежение не в состоянии скрыть.
Я уж не говорю про отвратительное примазывание своих дел к заслугам Коровникова Ивана Терентьевича. Не думаю, что человек воевал за то, чтоб какой-то однофамилец прикрывал подвигами героев той войны свои схемы по лоббированию предприятий больничного питания. Да еще и такого. Дикий цинизм!
В целом, Сын неуправляем на данный момент и в доме на Площади по этому поводу чешут голову на совещаниях, а вот сторгуются они о снятии или нет, но оба фаворита( Игнатов и сенатор) - подарок оппозиции со своим цинизмом и запасом славных дел.
Нам же остается только прийти на эти выборы, привести всех кого только можно и проголосовать не за этих персонажей.
Даже если и "оппозиция" из трех разновидностей ЕдРа не лучше, а они и вправду ничуть не лучше, никто не мешает испортить свой бюллетень тем самым понизив легитимность избранных господ. За это, кстати, Володин еще больше вставит клизму, потому что все говорит о намерении Москвы сделать эти выборы наиболее легитимными, чтоб не допустит протестов.

Ну ,думаю, ответила.


Цитировать — Сообщение №102Россия
22 апреля 2016 года
+1-2
Бывают дураки средней руки, а наши дураки - последней руки!
(старинная русская пословица)

Цитировать — Сообщение №103Россия
22 апреля 2016 года
+50
графа "против всех будет"? А если выбрать этого кандидата, который против всех? Да по всей стране? Останемся без Госдуры. Заживём!

Цитировать — Сообщение №104Россия, EU
22 апреля 2016 года
00
Цитата: saevgeny
графа "против всех будет"? А если выбрать этого кандидата, который против всех? Да по всей стране? Останемся без Госдуры. Заживём!

Нет, ее не будет. Но испорченный бюллетень отнимает голоса то ли у первого кандидата, то ли у всех, точно не вспомню сейчас. В любом случае, серьезное количество таких бюллетеней понижает уровень легитимности "избранников". А этого, очевидно, очень не хочет администрация Президента, если пронаблюдать высказывания Володина и поступки Памфиловой.


Цитировать — Сообщение №105Россия
22 апреля 2016 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva


Выкинуть его не получится, тк он не зря такие деньги подключил и за них , как ни крути, придется отчитываться. Так что с Сыном придется либо договариваться о снятии (и не за грибы-ягоды), либо подключать проверку славных подвигов Сына земли.
Что до второго медфудовского засланца, то он ничем не лучше Игнатова.
Высказывания о том, что люди на медфудовских харчах хотят полакомится, полагаю, - не предел цинизма сенаторского и мы еще не такое услышим. Человек не понимает, что он говорит и свое пренебрежение не в состоянии скрыть.
Я уж не говорю про отвратительное примазывание своих дел к заслугам Коровникова Ивана Терентьевича. Не думаю, что человек воевал за то, чтоб какой-то однофамилец прикрывал подвигами героев той войны свои схемы по лоббированию предприятий больничного питания. Да еще и такого. Дикий цинизм!
В целом, Сын неуправляем на данный момент и в доме на Площади по этому поводу чешут голову на совещаниях, а вот сторгуются они о снятии или нет, но оба фаворита( Игнатов и сенатор) - подарок оппозиции со своим цинизмом и запасом славных дел.
Нам же остается только прийти на эти выборы, привести всех кого только можно и проголосовать не за этих персонажей.
Даже если и "оппозиция" из трех разновидностей ЕдРа не лучше, а они и вправду ничуть не лучше, никто не мешает испортить свой бюллетень тем самым понизив легитимность избранных господ. За это, кстати, Володин еще больше вставит клизму, потому что все говорит о намерении Москвы сделать эти выборы наиболее легитимными, чтоб не допустит протестов.

Ну ,думаю, ответила.

Ксения, ты молодец, ответ как всегда искренний! Вот только Москва навряд ли заинтересована в легитимности региональных выборов, как мне кажется. Если в регионах все "относительно" спокойно, то Москва не вмешается, ибо у нас региональные интересы, а у нее - федеральные((( Но несоглашаться с этим надо, писать в Москву, в прокуратуру, т.к. в таком случае количество обязательно перетечет в качество. Ибо социальные недовольства в регионах Москве совершенно точно не нужны.

Отредактировано модератором: 22 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №106Россия
23 апреля 2016 года
+70
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote=saevgeny;46797]графа "против всех будет"? А если выбрать этого кандидата, который против всех? Да по всей стране? Останемся без Госдуры. Заживём!

Нет, ее не будет. Но испорченный бюллетень отнимает голоса то ли у первого кандидата, то ли у всех, точно не вспомню сейчас.

Всегда ходил на выборы, а теперь обязательно прейду всей семьёй. После шапито устроенного го... Димой И. и отсутствием реакции со стороны избранных нами и власть предержащих, будем голосовать "ПРОТИВ ВСЕХ" уберут графу проголосуем ЗА ВСЕХ пусть идут скопом коль одинаковые.
P.S Бюллетень будет испорчен, но посчитан как испорченный и голос учтен - пусть тогда в таком формате. Я своими налогами за эту бумагу заплатил.


Цитировать — Сообщение №107Россия
24 апреля 2016 года
+40
А на самом деле без "сына земли Новгородской" было бы не так весело. Посмотрим что в итоге из всего этого получится. Кто и над кем будет смеяться в концовке, после выборов.
Отредактировано автором: 24 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №108Россия
24 апреля 2016 года
+30
До смеху ли нам будет?

Цитировать — Сообщение №109Турция
24 апреля 2016 года
+3-1
Вот вот, чувачок то может и пройдет, на его странице вконтакте каждый день отчеты о встречи с народом на предприятиях. Работа то с избирателем идёт и не слабая работа.

Цитировать — Сообщение №110Россия
25 апреля 2016 года
0-19
Лучше за Игнатова,чем за Маяцкого. И лучше грибы собирать новгородские ,чем сидеть и травиться Алконовскими продукциями или стоять и качаться ,как мужики в фитнес-качалках ,или кушать в Турции и Египте фекальные салаты и искусственные десерты , и закусывать арбузами, от которых потом дети с больниц не вылезают. А морковка очень даже полезна,если она конечно не Египетская и Израильская. Каждому своё. Многих можно потрепать .Н-р:Каким образом Маяцкий влез в думу?. А Михайлова фоткается с квартирными аферистками,никто не пишет. Зато с пенсионеркой сфоткалась. А знали бы они про одну пенсионерку ,что с ней все дети и внуки её покойных дедушек судятся из-за квартир,которые она себе присвоила . И нет никому никакого дела.

Цитировать — Сообщение №111Россия
25 апреля 2016 года
+90
Вот и получается тогда, что хрен редьки не слаще. Кругом одни аферисты к власти рвутся.

Цитировать — Сообщение №112Россия
25 апреля 2016 года
+5-1
про 20 тыщ тут уже Митин должен был ему отвечать )))))))))))))

Цитировать — Сообщение №113, Россия
25 апреля 2016 года
+100
Да СГ совсем уже, с 20 т.руб. устройся на 40 т.руб., ага в Малой Вишере прям ждут человека на работу за 40 т.руб.. Сами то лучше бы работали, а не кредиты брали бы для области, все дальше и дальше засасывая ее в долговое болото.

Цитировать — Сообщение №114Россия
25 апреля 2016 года
+30
Цитата: nov053
Вот вот, чувачок то может и пройдет, на его странице вконтакте каждый день отчеты о встречи с народом на предприятиях. Работа то с избирателем идёт и не слабая работа.

Работа то идет, но выдвижения пока нет. Так что пустая это работа пока.
А вот деньги кинуты неслабые.
А теперь еще начали говорить и про какую то продажу дома Сына на Валдае. Я уж не спрашиваю каким образом и на какие грибы этот дом приобретен, я о том, что похоже заканчиваются денежки у спонсорские. Либо лавочку спонсоры, оне же патриоты, прикрыли, почуяв неладное, либо еще что то. Но раз Сын бросает в ход нажитое непосильным собирательством трудом, то что то пошло не так.

Кстати, рекомендую обратить внимание на других едро-красавцев.
Деньги ПФ пошли на Костюкова. Наши с вами между прочим. Так что ведите своих бабушек, мам на выборы, в любом случае, поскольку эти персонажи выигрывают только при низкой явке.


Цитировать — Сообщение №115Россия
25 апреля 2016 года
+10
Да какие спонсоры, сколько крыш и дорог сын отремонтировал, там миллионы, десятки, если не сотни, где это все осело. Куча недвижимости скуплена в городе. Есть там денежки, спонсоры это для отвода глаз. Официально то заработано крохи. Решил сыграть по крупному, ва банк. Если получиться то вернется все и с полна.

Цитировать — Сообщение №116Россия
25 апреля 2016 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: nov053
Вот вот, чувачок то может и пройдет, на его странице вконтакте каждый день отчеты о встречи с народом на предприятиях. Работа то с избирателем идёт и не слабая работа.

Работа то идет, но выдвижения пока нет. Так что пустая это работа пока.
А вот деньги кинуты неслабые.
А теперь еще начали говорить и про какую то продажу дома Сына на Валдае. Я уж не спрашиваю каким образом и на какие грибы этот дом приобретен, я о том, что похоже заканчиваются денежки у спонсорские. Либо лавочку спонсоры, оне же патриоты, прикрыли, почуяв неладное, либо еще что то. Но раз Сын бросает в ход нажитое непосильным собирательством трудом, то что то пошло не так.

Кстати, рекомендую обратить внимание на других едро-красавцев.
Деньги ПФ пошли на Костюкова. Наши с вами между прочим. Так что ведите своих бабушек, мам на выборы, в любом случае, поскольку эти персонажи выигрывают только при низкой явке.

а вот это-засада. Странно, раньше Костюков не отличался разжижением мозгов


Цитировать — Сообщение №117Россия
26 апреля 2016 года
00
Так ведь "Сын земли Новгородской", а не просто так)))

Цитировать — Сообщение №118Россия
26 апреля 2016 года
+20
Отредактировано автором: 26 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №119Россия
26 апреля 2016 года
+1-1
Цитата: бизон
Так ведь "Сын земли Новгородской", а не просто так)))

Предлагаю новый слоган-бренд:

НОВГОРОДСКАЯ ЗЕМЛЯ - РОДИНА СВОЕГО ... СЫНА!!


Цитировать — Сообщение №120Россия
27 апреля 2016 года
00
Цитата: Пилигрим123

Тоже, наверное, на грибах с картошечкой;)

вообще-то Поташев Дмитрий Вячеславович инвалид производства по зрению...
С сынком всё намного хуже...


Цитировать — Сообщение №121Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.