Новгородские власти решили не размещать птицефабрику у аэродрома «Борки»

3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
17 ноября 2015 года
+11-1

Новгородские власти решили не размещать птицефабрику у аэродрома «Борки»

Новости
17.11.2015 17:28

На территории аэродрома «Борки» под Великим Новгородом не будут строить птицефабрику, об этом в эфире программы «Итоги недели» на Новгородском областном телевидении заявил первый заместитель главы администрации Новгородского района Олег Шахов.

"Северо-восток Борковского поселения" - это пять!


Не прошло и недели, а суета чиновника Шахова вылилась в эфир, куда командировали аж целого вице-губернатора Бойцова и Богданова в придачу, посвятив священное время НОТ проблеме размещения птицеводческого комплекса.
Неужели так все горит то?
Северо-восток Борковского поселения ,конечно, сильно отличается от Северо (или Юго)- запада, с учетом размеров Борковского поселения.
Парни жгли напалмом , будто соревнуясь в желании убедить телезрителя что и это будет не там и может и не будет и главное - это позарез нам нужно.
Ну, что ж ,мужчины, я вас прекрасно поняла, особенно доставила фраза про тех "кто имеет право собирать сходы".
То есть индюшатник нам нужен для обеспечения нужд Борковского поселения, ага. Господа, если все население сего населенного пункта работает в Новгороде или получает пенсию из Пенсионного фонда, то зачем тогда там содержится администрация с главой? Над чем она глава то?
Не пыжтесь и признайте прямо , что поселение стало практически частью Новгорода. А опираясь на слова людей на сходе, могу передать, что рабочие места , с их слов, им не нужны - все работают в городе. Тем более такой ценой.
Я хоть убейся не понимаю в чем для Панковки и Новгорода разница между северо-востоком и северо-западом Борков и у меня вообще на этом месте реальность на осколки начала распадаться, но главное то я поняла:
у вас , как и прежде нет разумных объяснений, а ваше собрание считаю согнанным.
Причем согнать на передачу Верткова вас мог только один человек - губернатор. Согнать, почуяв провал инвестиционного индюшатника.
Чтоб понимать с каким чудесным инвестором мы можем иметь дело немножно об этом золотом человеке и сходе в Борках http://kseniyasergeeva.livejournal.com/80573.html

Господа чиновники, а в Ермолино народ у курсе какое счатье им может привалить или у вас есть иллюзии, что там про крестецкие ароматы Белгранкорма не в курсе. Я уж про дачников в Новой Мельнице не говорю.
17 ноября 2015 года
+150
губернатору мало, что он загадил Крестцы, теперь решил за Новгород взяться
не плохая идея отомстить новгородцам перед отставкой....чтобы долго еще помнили

Цитировать — Сообщение №2Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
17 ноября 2015 года
+6-1
Цитата: РАТМИР
губернатору мало, что он загадил Крестцы, теперь решил за Новгород взяться
не плохая идея отомстить новгородцам перед отставкой....чтобы долго еще помнили

"я тебе отомщу - все углы обдр.."

Глядя на суету Шахова и эфир Верткова, считаю главное то не мстя, а Пенсионный чемоданчик. Там инвестор идет - огонь! пацаны ваще ребята, особенно депутат Гос.Думы Юсупов.


Цитировать — Сообщение №3Россия
17 ноября 2015 года
+8-1
Ксюша. Хорош ИКРУ метать. ПРАВДУ ХОЧЕШЬ ??? Вот ПОТОМУ и ЕРМОЛИНО, что там водичка городская. Они,извини (индюшки) пить то хотят. А что ЗОЛОТАРЁВ "обгадит" ЕРМОЛИНО.............. У него же нет там дома. :)

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 ноября 2015 года
+14-1
Всё методом тыка, никакой проработки этого и других проектов. Доктор Митин рулит. Курями за счёт крестецкой экологии питерцев и москвичей обеспечили, теперь обгадим окраины Новгорода для двух столиц. Ну что ж.. Ему тут не жить. На пензию свалит в чистые районы московии с большими-пребольшими деньгами,.. Такой проект ещё втюхать народу надо! Сомневаюсь, что кто-то согласится на такое "соседство". Частная то фермочка с курями-индюшками изгоняет страшной вонью всех соседей из деревни, а тут производство тоннами .. Себе то к дачке поближе Митин не желает? Жена бы приглянула там, если чего..

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 ноября 2015 года
+80
Власть должна быть не только сменяемой, но и вменяемой.

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 ноября 2015 года
+60
Цитата: Gorinich
Власть должна быть не только сменяемой, но и вменяемой.

Авот когда сменяемая, тогда она и вменяемая).


Цитировать — Сообщение №7Россия
18 ноября 2015 года
+8-1
Уважаемые авторы! Вы тут "бисер мечете", а фабрика все равно будет, потому что у нашего народа рабская и холуйская сущность. Я хотел бы увидеть, чтобы хоть один вышел с протестами...?

Цитировать — Сообщение №8Россия
18 ноября 2015 года
+50
Да-да, в Шарматово - в самый раз!

Цитировать — Сообщение №9Россия
18 ноября 2015 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
"Северо-восток Борковского поселения" - это пять!


Не прошло и недели, а суета чиновника Шахова вылилась в эфир, куда командировали аж целого вице-губернатора Бойцова и Богданова в придачу, посвятив священное время НОТ проблеме размещения птицеводческого комплекса.
Неужели так все горит то?
Северо-восток Борковского поселения ,конечно, сильно отличается от Северо (или Юго)- запада, с учетом размеров Борковского поселения.

Ксения, мне кажется нужно людям живущим в Пооозерье пояснить, что их пытаются развести - "Северо-восток Борковского поселения" не шибко отличается территориально от аэродрома. Это не совсем та, но практически та же территория. Снова те же речки несущие стоки в озеро.


Цитировать — Сообщение №10, Россия
18 ноября 2015 года
+3-1
Цитата: mariman58
У Я хотел бы увидеть, чтобы хоть один вышел с протестами...?

А Вы уже где то протестовали? Ходили с плакатами? Кричали "долой губернатора"! Мы Вас не видели!

Покажите пример, начните с себя!

Цитата:
потому что у нашего народа рабская и холуйская сущность.

Ну Вы конечно из племени гордых господ, волею судеб живущий среди челяди.
Раскройте свою сущность,


Цитировать — Сообщение №11Россия
18 ноября 2015 года
+1-2
Цитата: Сердитый
Цитата: mariman58
У Я хотел бы увидеть, чтобы хоть один вышел с протестами...?

А Вы уже где то протестовали? Ходили с плакатами? Кричали "долой губернатора"! Мы Вас не видели!

Покажите пример, начните с себя!

Цитата:
потому что у нашего народа рабская и холуйская сущность.

Ну Вы конечно из племени гордых господ, волею судеб живущий среди челяди.
Раскройте свою сущность,

Обойдетесь. А насчет ходить с плакатами - мне мой достаток позволяет не горевать даже во времена придуманного нашей власть кризиса. Насчет губернатора я уже говорил: -дело не в нем, а в рабской психологии нации, которая все терпит.


Цитировать — Сообщение №12Россия
18 ноября 2015 года
+10
Цитата:
сельчане высказались против строительства птицефабрики в районе аэропорта.

Аэропорт )))

Цитата:
А что ЗОЛОТАРЁВ "обгадит" ЕРМОЛИНО.............. У него же нет там дома.

А разве Ермолино не загажено - там же Новсвин, пахнет он вовсе не фиалками


Цитировать — Сообщение №13Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
18 ноября 2015 года
+20
Цитата: tel2408
Цитата: Ksenia Sergeeva
"Северо-восток Борковского поселения" - это пять!


Не прошло и недели, а суета чиновника Шахова вылилась в эфир, куда командировали аж целого вице-губернатора Бойцова и Богданова в придачу, посвятив священное время НОТ проблеме размещения птицеводческого комплекса.
Неужели так все горит то?
Северо-восток Борковского поселения ,конечно, сильно отличается от Северо (или Юго)- запада, с учетом размеров Борковского поселения.

Ксения, мне кажется нужно людям живущим в Пооозерье пояснить, что их пытаются развести - "Северо-восток Борковского поселения" не шибко отличается территориально от аэродрома. Это не совсем та, но практически та же территория. Снова те же речки несущие стоки в озеро.

Да, они итак понимают это.
Конечно на следующем сходе все обсудим.


Цитировать — Сообщение №14Россия
18 ноября 2015 года
+10
Цитата: Astra
Цитата:
сельчане высказались против строительства птицефабрики в районе аэропорта.

Аэропорт )))

Цитата:
А что ЗОЛОТАРЁВ "обгадит" ЕРМОЛИНО.............. У него же нет там дома.

А разве Ермолино не загажено - там же Новсвин, пахнет он вовсе не фиалками

Птичье - гораздо сильнее


Цитировать — Сообщение №15Россия
18 ноября 2015 года
+30
Сознательно закладывать такую "бомбу" самим себе. Это я о том, что в том районе сплошные устья рек впадающих в Ильмень. Достаточно погуглить на тему сбросов птицефабрик - все кто имеет подобные производства сталкиваются с проблемой "убивания" водоемов. Кое где уже до того довели, что запрещено пользоваться реками. Мы тоже хотим ? Мало у Ильменя проблем ? Я не против подобных строек, только нужно место выбирать с умом и условия по очистным ставить, а пока не будет исполнено не разрешать эксплуатацию объектов.

Цитировать — Сообщение №16Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.