Новгородским инвалидам урезали льготы

16 ноября 2015 года
+13-4

Новгородским инвалидам урезали льготы

Новости
16.11.2015 15:02

В ноябре, инвалиды, проживающие в Новгородской области, получили ежемесячную денежную компенсацию за услуги ЖКХ в меньшем размере. Когда новгородцы стали разбираться, оказалось, что ещё в июле вступил в силу федеральный закон, который урезает данную льготу. Сейчас региональные власти произвели перерасчёт. Некоторые инвалиды получили на 1000 рублей меньше, чем в прошлом месяце.

судя по всему многодетным семьям тоже урезали, я тоже на 1000 руб. меньше получила, разбираться не стала..жизненный опыт однако, бесполезно, у нас семья многодетная с 1996 г. и по настоящее время и как не выполнялся указ президента по льготам многодетным семьям, так и не выполняется, и разбираться бесполезно, нехай они подавятся нашими льготами
17 ноября 2015 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: РАТМИР
...и ведь что интересно, несмотря на все это голосовать наши убогие и пенсионеры все равно будут за Единую Россию

а за кого посоветуете? а есть ли смысл голосовать? ведь не важно как голосуешь, важно как посчитают. Проведите параллели с 86% "поддерживающих" ВВП.

А день потратить наблюдателем так сложно?

не сложно, всегда пожалуйста


Цитировать — Сообщение №42, Россия
17 ноября 2015 года
+2-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Уважаемые рассуждающие на тему какой мне флаг разместить на своей личной странице в соц.сети!
А вы ничего не перепутали часом, я кого то из вас в пресс-секретари назначила, чтоб мое мнение озвучивать?
Во-первых: отучаемся говорить за других людей, которые в состоянии сказать сами за себя и уж , как минимум , не хуже вас.
Во-вторых: вы сейчас реально думаете, что я буду пяткой себя в грудь бить и рассказывать о том где и как я выражала соболезнования по поводу погибших новгородцев? Не слишком офигенно думаете о себе и плохо обо мне?
Кстати, профиль с фейсбука есть и там прекрасно видно, что я написала по поводу погибших соотечественников.
И уж точно мне нет необходимости вывешивать флаг России, так как я и есть часть России. Сама с собой я солидаризироваться из ума не выжила.
А вот выражать солидарность с Францией , США, Украиной и кем угодно, я буду тогда когда сама посчитаю нужным. И уж тем более не буду в этом отчитываться перед анонимными комментаторами. Забудьте сразу.



Наверное люди , вывесившие в знак солидарности цвета флага Франции в корне отличаются от подсчитывающих количество трупов и требующих к себе сочувствия хотя бы тем, что не постят бравые и одобряющие посты для летящих в Сирию типа "Удачи ,пацаны". И прочие , одобряющие войну, кремлерулады. Вероятно, от умения понимать чем эта война обернется.
Так что ,дышите ровнее ,уважаемые. И отучайтесь говорить за меня.

А с чего Вы взяли, что за Вас кто говорит или требует объяснений или плохо о Вас думает. Просто обсудили увиденную на иконке "позицию". А солдизироваться с Россией, с отечеством, это не то же, что самому с собой. Или парижане пришедшие к статуе республики из ума выжили ?


Цитировать — Сообщение №43, Россия
17 ноября 2015 года
+3-5
Ksenia Sergeeva, а Вы часом страну не перепутали? А-а, КсенИ СергевА - Вас так теперь величать, мадам, мадемуазель? Я ни слова про вас не говорил. А теперь скажу - ЕЗЖАЙТЕ В ДЮ ПАРИ! Что вы тут *** делаете вообще с французским сраным флагом на своём фейсе, кроторый бы об тейбл надо бы? У Новгорода должен быть флаг НОВГОРОДСКИЙ, а не французский!

Цитировать — Сообщение №44Россия
17 ноября 2015 года
0-2
Цитата: Ярополк
Цитата: tel2408
[quote=Ярополк;26636]Какие на фиг наши цвета? Это цвета ФРАНЦИИ!!! Или с каких пор Новгородчина стала французской территорией?

А на флаг области посмотрите. Точно такой же раскрас. Я тоже в свое время удивлялся, чой-то областные депутуты значки с флагом французским носят.

Ну не надо. Я лучше вас всех знаю, какой вообще флаг Новгородчины был раньше и который должен быть и дальше.

Так какой?


Цитировать — Сообщение №45Россия
21 ноября 2015 года
+40
Это из темы : А давайте уволим уборщицу!". Обижают тех людей, которым некому пожаловаться. Сократить зарплату больших шишек хрен кто даст, развоняются ужасно.

Цитировать — Сообщение №46Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.