В Новгородской области чиновники намерены снижать административные барьеры

18 августа 2015 года
+11-1

В Новгородской области чиновники намерены снижать административные барьеры

Новости
18.08.2015 16:48

В регионе создается специализированный организационный штаб по снижению административных барьеров. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре регионального правительства, соответствующий указ подписан губернатором Новгородской области Сергеем Митиным.

Намеривались снижать барьеры, в итоге подняли еще выше.
По-митински так будет точнее
18 августа 2015 года
+10-1
...а вы друзья как ни садитесь, все ж только бабки брать годитесь...

Цитировать — Сообщение №2, Россия
18 августа 2015 года
+11-1
И ведь непременно создадут новый комитет, который будет следить за снижением барьеров.)))

Цитировать — Сообщение №3Россия
Профиль удален
спам
18 августа 2015 года
+11-1
"..Возглавит новый штаб Сергей Митин, заместителем назначена первый вице-губернатор Вероника Минина. Также в составе — еще 25 человек, это руководители профильных департаментов, региональных и общественных структур."

Это эти морды будут снижать административные барьеры ????????????????
По ним всем, без разбора, лесоповал плачет !
Отредактировано автором: 18 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №4, Россия
18 августа 2015 года
+100
Пчелы против меда, серия 150-я

Цитировать — Сообщение №5Украина
18 августа 2015 года
+70
Одной рукой создают барьеры, другой создают штаб по ликвидации барьеров. Не устанут мозоли-то с ладошек выводить?

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 августа 2015 года
+7-1
Нууу, если только возглавит Сергей Митин, тогда лучше назвать Генеральным Штабом, ну ни как не меньше!

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 августа 2015 года
0-7
cock loocks clean, что опять за негатив такой. Вам хотят сделать как лучше, а Вы как всегда.
Данный состав должен все же что-то придумать, чтобы увеличить инвестиционную привлекательность. Ибо Нечаев, как я понял просто протирал штаны и ждал пока можно будет сорвать "куш"....

Цитировать — Сообщение №8Россия
18 августа 2015 года
0-5
Ратмир, с чего такие выводы? Почему-то я и другие такой тенденции не замечаю, странно, что вы ее замечаете.
Я вот вижу, что многие вопросы постепенно решаются. Думаю, данный со временем тоже будет решен.

Цитировать — Сообщение №9Россия
18 августа 2015 года
+80
Я не понимаю, зачем создавать какой то штаб! Уберите чиновников-взятколюбителей, измените локальные правовые акты, особенно в градостроительстве, сделайте их в соответствии с ГОСТами и Снипами. Обяжите коммунальные службы выдавать ТУ реальные, перестаньте за счет бизнеса обновлять инфраструктуру и прокладывать новые коммуникации на целые микрорайоны. Может люди к вам и потянутся...На фиг ваш штаб кому-то нужен?

Цитировать — Сообщение №10Россия
18 августа 2015 года
+50
Выборами запахло( для охранников имиджа губернатора Батько и Сема Григорьев)

Цитировать — Сообщение №11Греция
18 августа 2015 года
+40
на выборах то не поможет, люди голосовать если и пойдут, то делать это будут глядя в свой кошелек.

Тут хоть десять штабов создавай, обманки уже не катят

Цитировать — Сообщение №12Россия
18 августа 2015 года
+40
Сема Григорьев и Батько - поздравляю. Сегодня вы заработали по 50 руб.

Цитировать — Сообщение №13Россия
18 августа 2015 года
+50
Сема Григорьев и Батько - поздравляю. Сегодня вы заработали по 50 руб.

нее, лишат бедолаг премии, пока съезд едра был, не успели вовремя сообщить о капремонте

Отредактировано автором: 18 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
19 августа 2015 года
+20
cock loocks clean, что опять за негатив такой. Вам хотят сделать как лучше, а Вы как всегда.
Данный состав должен все же что-то придумать, чтобы увеличить инвестиционную привлекательность. Ибо Нечаев, как я понял просто протирал штаны и ждал пока можно будет сорвать "куш"....

А что же ваш хозяин смотрел полгода как нечаев и Ко просто протирали штаны?


Цитировать — Сообщение №15, Россия
19 августа 2015 года
+30
По чётным - снижать барьеры, а по нечётным - возводить. Двойная работа - надо численность администрации удвоить.

Цитировать — Сообщение №16Россия
19 августа 2015 года
+20
Смешное " новообразование" ! Это комитет по слежению за местным малым бизнесом, особенно за успешными и непокорными... в пользу иногороднего. Как, у кого и сколько отжать.

Цитировать — Сообщение №17Россия
21 августа 2015 года
00
Цитата: Karl Marx
По чётным - снижать барьеры, а по нечётным - возводить. Двойная работа - надо численность администрации удвоить.

Численность не обязательно...а вот оклад...ну и плюс премии за ударный труд


Цитировать — Сообщение №18, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.