На базе Тёсовской узкоколейки могут создать филиал детской железной дороги

11 августа 2015 года
+1-1

На базе Тёсовской узкоколейки могут создать филиал детской железной дороги

Новости
11.08.2015 12:11

На прошлой неделе музей Тёсовской узкоколейной железной дороги принимал высоких гостей. Здесь побывало руководство Октябрьской железной дороги во главе с ее начальником Олегом Валинским и представители правительства Новгородской области во главе с заместителем губернатора Александром Смирновым.

Ну фантазёры! Гармонии и удачи!
11 августа 2015 года
+1-3
Ну фантазёры! Гармонии и удачи!

Вы там были?


Цитировать — Сообщение №2Россия
11 августа 2015 года
00
Цитата: mike
Ну фантазёры! Гармонии и удачи!

Вы там были?

Вот-вот, как туда детям попадать?..


Цитировать — Сообщение №3Болгария
11 августа 2015 года
0-1
Считаю, что создание ДЖД будет лишним. Обычно дети после детской жд идут работать на "взрослую", а в Новгороде куда они пойдут? А вот расширить музейный комплекс было бы здорово.

Цитировать — Сообщение №4Россия, EU
11 августа 2015 года
+1-3
Цитата: mike
Считаю, что создание ДЖД будет лишним. Обычно дети после детской жд идут работать на "взрослую", а в Новгороде куда они пойдут? А вот расширить музейный комплекс было бы здорово.

Тесовский район давно по факту стал частью ленинградской области. С ДЖД много вопросов, но в целом, внимание руководителей уровня замминистра к такому волонтерскому проекту не может не радовать.


Цитировать — Сообщение №5Россия
12 августа 2015 года
00
Считаю, что создание ДЖД будет лишним. Обычно дети после детской жд идут работать на "взрослую", а в Новгороде куда они пойдут? А вот расширить музейный комплекс было бы здорово.

С таким подходом давайте КЮМ закроем? Куда потом "юным морякам" идти работать?


Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.