Депутат Госдумы от КПРФ требует отставки губернатора Новгородской области

13 апреля 2015 года
+24-3

Депутат Госдумы от КПРФ требует отставки губернатора Новгородской области

Новости
13.04.2015 10:56

Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин требует от губернатора Новгородской области Сергея Митина немедленно оставить свой пост и принести публичные извинения ветеранам Великой Отечественной войны и жителям региона. Об этом сообщается на сайте kprf.ru.

Всё правильно сделал. Бардак и разруха в области гораздо бОльшая, чем в городе.
13 апреля 2015 года
+14-1
Цитата: пгт Хвойная

Депутат Госдумы от КПРФ требует отставки губернатора Новгородской области

Новости
13.04.2015 10:56

Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин требует от губернатора Новгородской области Сергея Митина немедленно оставить свой пост и принести публичные извинения ветеранам Великой Отечественной войны и жителям региона. Об этом сообщается на сайте kprf.ru.

Всё правильно сделал. Бардак и разруха в области гораздо бОльшая, чем в городе.

Всё правильно. Да и не Бобрышев снёс скульптуры на воинском захоронении в Хвойной


Цитировать — Сообщение №2, Россия
13 апреля 2015 года
+1-24
Мэр конечно порадовал. Как его ткнули в разбитые памятники - так он сразу и начал их поспешно ремонтировать, правда все равно не понятно - а как он успеет все в порядок привести? Времени уже практически нет. Или как обычно? Тяп-ляп? А Рашкин, что Рашкин? Он прям тяжеловес на политическом фронте и благодаря этому, решил что может решать кому и когда уходить. Может он лучше президента это знает? Путину вроде все понравилось...

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 апреля 2015 года
+1-19
Как будто этот Рашкин что-то решает. Подобными заявлениями некоторые партии каждый день раскидываются. Вольфовича взять того же, но он хоть с юморком это делает. Мэр уже защитников везде пытается найти, только мне лично уже надоело пыль глотать в городе.

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 апреля 2015 года
+3-18
Ага, коммунистам только бы кого-то отставлять, все разрушать, "весь мир разрушим, до основанья, а затем мы наш мы новый мир построим", где этот ваш мир, построили? Что построили, в том и живём,. Политический капитал на такой святой теме зарабатываете, постыдились бы, сами-то много благоустройством памятников занимаетесь, вы, новгородские коммунисты?

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 апреля 2015 года
+22-3
Не помню, чтобы митин ругал своего ПЕРВОГО зама шалмуева за дырки в асфальте. митин был "невкурсе" тогда, и , похоже, "невкурсе" сейчас.

Цитировать — Сообщение №6Россия
13 апреля 2015 года
+10-4
Цитата: Ivan_Gabbro
Ага, коммунистам только бы кого-то отставлять, все разрушать, "весь мир разрушим, до основанья, а затем мы наш мы новый мир построим", где этот ваш мир, построили? Что построили, в том и живём,. Политический капитал на такой святой теме зарабатываете, постыдились бы, сами-то много благоустройством памятников занимаетесь, вы, новгородские коммунисты?

ваша информация про разрушения устарела лет на сто


Цитировать — Сообщение №7Россия
13 апреля 2015 года
+28-3
Не часто приходится соглашаться с коммунистами. Но с предложением Рашкина невозможно не согласиться. Доведя регион до разорения, Митин явно хочет свалить вину на другого. Складывается впечатление, что единственная задача, которую он решает - это досидеть оставшееся время на посту губернатора. И цена этого досиживания его не интересует - пусть Новгородчина сгинет, но я досижу! Кстати, Митин наехал не только на мэра, он сравнил чиновников районов региона с фашистами и бандеровцами! И это только за то, что те как-то не так вручали юбилейные медальки, усилиями власти девальвированные в никому не нужные железяки. А с кем сравнивать самого Митина, унизившего ветеранов строительством дома для них, в котором нельзя жить! В мирное время живьём, по причине нищеты, в которую он опустил регион, спалившего 37 ветеранов в Оксочах! За "разбомбленные" в мирное время дороги, по которым мы вынуждены ездить. За бюджет из кредитов, за который придётся расплачиваться не ему, а нам и нашим детям. За многое другое, что можно приравнять к предательству и за что погибшие и лежащие в ненадлежащих условиях на 230 кладбищах Новгородчины могли бы быстренько поставить его к стенке. Предатель пострашнее "фашиста" и "бандеровца". Но, к сожалению, наш губернатор столь нравственно разложился, что краёв уже не чувствует. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №8Россия
13 апреля 2015 года
+1-20
Вот это да, сказанул Рашкин: «Совершенно недопустимо, что региональный чиновник такого уровня настолько низко опустился в политической борьбе с мэром, что плюнул в душу нашим героям-ветеранам. Это кощунство и беспредел». А я и не знал, что Юрий Иванович - герой-ветеран Великой отечественной. Так ему в душу плюнуто или настоящим ветеранам, но где и когда? И что значит «плюнул»? Сказал, что захоронения в ужасном состоянии находятся? Медаль дайте мэру за это и Ольге Ефимовой.

Цитировать — Сообщение №9Россия
13 апреля 2015 года
+1-11
А кто утверждает, что Юрий Иванович не занимается памятниками? Сегодня, несмотря на дождливую погоду, перед вручением медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам Великого Новгорода, он лично интересовался состоянием сквера у стелы «Город воинской славы».

Цитировать — Сообщение №10Россия
13 апреля 2015 года
+15-1
Цитата: smoroda
А кто утверждает, что Юрий Иванович не занимается памятниками? Сегодня, несмотря на дождливую погоду, перед вручением медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам Великого Новгорода, он лично интересовался состоянием сквера у стелы «Город воинской славы».

Уважаемый, речь не о мэре сейчас. Жить в области все труднее и труднее, не смотря на отличную статистику. Я даже про дороги , здравоохранение, школы говорить не буду. Возьмем газификацию. Бодро отрапортавали, что все до Шимска газифицировано. А на самом деле? Труба проложена вдоль трассы, а кто в 500 метрах от дороги как сидел с печкой, так и сидит. Я в том числе. Нет возможности подключения. Обратитесь в Вашу администрацию так как нет сетей. Это ответ на запрос по ТУ. Как это называется? Очковтирательство, как минимум. По мэру куча вопросов, но по области -гора. Почему поля все заброшены, например. Откуда цифры бешеного урожая, если даже траву теперь не косят- кому ее есть то? если только самим колхозникам.
Обоим дедушкам покаяться бы не плохо и на покой.
А компетентные органы бы сняли с глаз повязку и проверили, как освоены деньги по той же программе газификации.


Цитировать — Сообщение №11, Россия
13 апреля 2015 года
+8-1
Полностью согласен с депутатом.

Цитировать — Сообщение №12Россия
13 апреля 2015 года
+2-6
Я также считаю,что воинские захоронения должны содержаться ДОСТОЙНО! В нашей области
их 270 насчитал депутат Рашкин. Вот только надо было сосчитать и количество коммунистов,
приходящееся на каждое захоронение! Ведь это КПСС отправляла их на гибель,на защиту сво-
их мировых амбиций. А теперь они открещиваются от погибших и выживших,одержавших победу. Вместо требований отставки Губернатора- взялись бы и привели эти захоронения си-
лами своей партии! Или оплатили эту работу из своих средств! Тогда народ бы и поверил,что
Героев помнят,не забывают, Те за чью идеологию гибли и страдали люди. А пока налицо пре-
дательство и героев и коммунистических идей!

Цитировать — Сообщение №13Россия
13 апреля 2015 года
+5-2
Меня тоже возмутила эта игра на ВОВ.

Цитировать — Сообщение №14Россия
13 апреля 2015 года
+80
Нельзя, недопущу, незнал... вытирает ноги об ветеранов?
А дачу в Гурзуфе уже отстроил?

Цитировать — Сообщение №15Россия
13 апреля 2015 года
+1-2
8 мая 2010 года в Великом Новгороде был открыт мемориал «Город воинской славы». Возвели его на бюджетные средства и народные пожертвования: 6 млн. 550 тыс. рублей собрали жители Великого Новгорода и области на его сооружение, деньги перечислили более 240 предприятий и организаций и почти 8 тысяч новгородцев.
Все заинтересованы в том, чтобы памятники были в сохранном виде. А мы обсуждаем, кто больше виноват в разрухе? Или речь всё-таки должна идти о другом? Распри, выяснения отношений, увы, этому не помогут.

Цитировать — Сообщение №16Россия
13 апреля 2015 года
+200
Легендарная победа над гитлеризмом не принадлежит ни Путину, ни "единороссам", скорее даже наоборот, потому что от многого хорошего, что было в СССР в нынешней России не осталось и следа - уверенная медицина, дешевое ЖКХ, неплохие дороги, электрички, речной транспорт, аэропорты в райцентрах, добротное бесплатное образование и натуральные продукты без надувательства типа сырный продукт.
На фоне роста безработицы, беспризорников, вымирания деревень и банкротства предприятий помпезность в праздновании перетекает в циничную пропаганду псевдоуспехов нынешней политики. Не видно искреннего воздаяния почестей сохранившимся ветеранам и детям войны.
Гламурно, но фальшиво, пронизано фальшью, что просто тошно.

Цитировать — Сообщение №17Россия
13 апреля 2015 года
+2-1
Зато советнику своему за просьбу отката от организации ветеранов просто выгоаор объявил.
//news.novgorod.ru/news/140566/

Цитировать — Сообщение №18Россия
13 апреля 2015 года
+4-4
Цитата: Светик
Меня тоже возмутила эта игра на ВОВ.

В последнее время с подачи чинуш праздник опошлили до невероятных величин. Причем пресловутое большинство населения участвует в вакханалии с энтузиазмом. Надписи эти дебильные на машинах, причем и на немецких тоже, - спасибо деду... Ленточки торчащие изо всех щелей у особо одаренных и прочие гнусности. Еще год назад георгиевскую ленту я просто не прикрепил на авто, сейчас мне даже в руки её брать стыдно, особенно после Украины и узнав историю символа. Бедные ветераны.


Цитировать — Сообщение №19Россия
13 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Глас
Цитата: Светик
Меня тоже возмутила эта игра на ВОВ.

В последнее время с подачи чинуш праздник опошлили до невероянусности. Еще год назад георгиевскую ленту я просто не прикрепил на авто, сейчас мне даже в руки её брать стыдно, особенно после Украины и узнав историю символа. Бедные ветераны.

++100500!! Что такое "подача чинуш" на самом деле? Кто подаёт?..
Профанация и проституция полнейшая, конечно. Пошлятина, заслуживающая адекватной оценки из АК. На самом деле, мочилово остатков чего либо(
Но как всё профессионально (анально?) заморочено грамотно(!
Впрочем, понятны ведь маркетологи...


Цитировать — Сообщение №20Россия
13 апреля 2015 года
+1-2
Цитата: ...губернатор Новгородской области Сергей Митин заявил, что готов

...Уноси готовенького!?

Цитировать — Сообщение №21Россия
13 апреля 2015 года
0-1
Cобака лаяла на дядю фраера.
Отредактировано автором: 13 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
14 апреля 2015 года
+1-2
А вообще кто это, эти люди ?
О чём они буробят без конца др с др???

Цитировать — Сообщение №23Россия
14 апреля 2015 года
+10
"Ура, мы ломим, гнутся шведы!" Заангажированные-то притихли!

Цитировать — Сообщение №24Россия
14 апреля 2015 года
+10
Цитата: Osama
Не помню, чтобы митин ругал своего ПЕРВОГО зама шалмуева за дырки в асфальте. митин был "невкурсе" тогда, и , похоже, "невкурсе" сейчас.

похоже эта особь никогда и ниочем не в курсе!


Цитировать — Сообщение №25Россия
21 апреля 2015 года
00
Уважаемые форумчане и гости. на сайте Вы можете оставить такое сообщение :
Здравствуйте. Пожалуйста, уберите со своих должностей губернатора Новгородской области С. Г. Митина и мэра г. Великого Новгорода Ю. И. Бобрышева. Находясь на своих постах, они не только не улучшили состояние города и области, но и практически развалили всё. На пороге празднования 70-летия Великой Победы они устроили междуусобицу, чуть ли не войну губернатора и мэра. Полетели компроматы с использованием памяти павших в годы войны. Я, как и множество горожан голосую "ЗА" отставку обоих чиновников. Пожалуйста, наведите порядок в Великом Новгороде и области. Спасибо.

Цитировать — Сообщение №26Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.