Новгородской потребкооперации поставили задачу захватить внутренний рынок региона

22 декабря 2014 года
+5-9
"Новгородхлеб" с начала девяностых теряет по 5-10% рынка ежегодно. У них очень невкусный хлеб, который еще едят пенсионеры. Молодежь предпочитает хлеб из Питера или Витебска. Не умеют делать, так почему мы должны давиться этим ?
22 декабря 2014 года
+8-4
Цитата: kar
"Новгородхлеб" с начала девяностых теряет по 5-10% рынка ежегодно. У них очень невкусный хлеб, который еще едят пенсионеры. Молодежь предпочитает хлеб из Питера или Витебска. Не умеют делать, так почему мы должны давиться этим ?

Чушь полная! Хороший у них хлеб, и рядом не лежал с тем г..ном, которое в сетях продают. В "Магните" купишь - на следующий день плесенью покрывается.


Цитировать — Сообщение №2
22 декабря 2014 года
+6-3
Цитата: kar
"Новгородхлеб" с начала девяностых теряет по 5-10% рынка ежегодно. У них очень невкусный хлеб, который еще едят пенсионеры. Молодежь предпочитает хлеб из Питера или Витебска. Не умеют делать, так почему мы должны давиться этим ?

Это лучший хлеб в Новгороде! За всех то не надо выступать! Давитесь сколько угодно своим порошковым из Питера и т.д., наш не трогайте!


Цитировать — Сообщение №3
22 декабря 2014 года
+7-1
Цитата: Потребкооперация может захватить практически весь рынок услуг Новгородской области

Боюсь я, что Райпо, о други,
Захватит ритуальные услуги!?

Цитировать — Сообщение №4
22 декабря 2014 года
+70
20 лет назад надо было рынок завоевывыть , а не разворовывать и разваливать все теперь сидит в депутатском кресле .кто голосовал за его?

Цитировать — Сообщение №5
22 декабря 2014 года
+30
Цитата: BRAU
Цитата: kar
"Новгородхлеб" с начала девяностых теряет по 5-10% рынка ежегодно. У них очень невкусный хлеб, который еще едят пенсионеры. Молодежь предпочитает хлеб из Питера или Витебска. Не умеют делать, так почему мы должны давиться этим ?

Это лучший хлеб в Новгороде! За всех то не надо выступать! Давитесь сколько угодно своим порошковым из Питера и т.д., наш не трогайте!

Батоны - лучше Виртус, а хлеб - лучше Паритет.


Цитировать — Сообщение №6
22 декабря 2014 года
+30
Хвойнинский - самый вкусный, в печах на дровах выпекают.

Цитировать — Сообщение №7
22 декабря 2014 года
+10
Цитата: baxbax
Цитата: BRAU
Цитата: kar
"Новгородхлеб" с начала девяностых теряет по 5-10% рынка ежегодно. У них очень невкусный хлеб, который еще едят пенсионеры. Молодежь предпочитает хлеб из Питера или Витебска. Не умеют делать, так почему мы должны давиться этим ?

Это лучший хлеб в Новгороде! За всех то не надо выступать! Давитесь сколько угодно своим порошковым из Питера и т.д., наш не трогайте!

Батоны - лучше Виртус, а хлеб - лучше Паритет.

100%%!!


Цитировать — Сообщение №8
22 декабря 2014 года
+3-1
На вкус и цвет все фломастеры разные, лично мне дарницкий с детства по душе, у меня бабушка там работала и, бывало, приносила аж горячий хлеб, завернутый в несколько полтенец. Этот хапах свежеиспеченного хлеба и хрустящая корочка не изменились за 30 лет, мое субективное мнение.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.