На стадионе «Волна» новгородские полицейские ловили «банду налетчиков» на банк и освобождали «заложников»

13 октября 2014 года
+50

На стадионе «Волна» новгородские полицейские ловили «банду налетчиков» на банк и освобождали «заложников»

Новости
13.10.2014 11:19

В субботу, 11 октября, на стадионе «Волна» в Великом Новгороде состоялся, ставший уже традиционным ежегодный спортивный праздник, посвященный предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел. В нынешнем году этот праздник был проведен уже в пятый раз.

Преступная лестница поднимается всё выше и выше. Представители преступного уклада 90-х, преступным путём развивали свой бизнес, либо присваивали себе чужой бизнес.
Представители современного преступного уклада уже не утруждают себя бизнесом, и мелкими хлопотами, а совершают хищения непосредственно со средств бюджета.
Преступность уже не грабит банки. Банки сами грабят людей.
13 октября 2014 года
+3-1
Цитата: В результате, при взаимодействии бойцов и офицеров ОМОН «Варяг» и СОБР «Рубин», применяющих в ходе штурма имеющееся у них вооружение, в том числе бронетранспортер и бронеавтомобиль «Тигр», часть преступников уничтожена, часть задержана

Хорошо бы и на банкирах потренироваться!?

Цитировать — Сообщение №2
13 октября 2014 года
+50
вот тут то ОНИ УХ !!!!! Бравые милицейские ! А вот я дважды звонил ночью по телефону доверия ( специально по телефону доверия ) : уважаемые , помогите убрать пьяный концерт со двора , время уже 01.30 !
1) представьтесь ?
2) ваш адрес
3) № телефона
Но так никто и не приехал , компания ушла , как кончилось спиртное ...

Цитировать — Сообщение №3
13 октября 2014 года
+30
И при этом рф на 1 месте в мире по количеству мент.в на душу населения

Цитировать — Сообщение №4
13 октября 2014 года
+10
Цитата: Mik
вот тут то ОНИ УХ !!!!! Бравые милицейские ! А вот я дважды звонил ночью по телефону доверия ( специально по телефону доверия ) : уважаемые , помогите убрать пьяный концерт со двора , время уже 01.30 !
1) представьтесь ?
2) ваш адрес
3) № телефона
Но так никто и не приехал , компания ушла , как кончилось спиртное ...


О! у меня тоже спрашивали кто я и где живу, когда звонил по поводу злостных курильщик в подъезде. про курильщиков не спросили )


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.