До конца года в Великом Новгороде построят улицу, которая соединит Псковскую и Юрьевское шоссе

15 июля 2014 года
+6-1

До конца года в Великом Новгороде построят улицу, которая соединит Псковскую и Юрьевское шоссе

Новости
15.07.2014 12:13

Сегодня, 15 июля, на выездном совещании по строительству микрорайона «Аркажская слобода» была озвучена информация, что до конца года в Великом Новгороде появится новая улица — Луговая.

Где бы проект посмотреть.
15 июля 2014 года
+12-2
Чем думали люди, предлагающие название "улица Луговая" в районе Псковской, когда на Щуське уже давно есть "микрорайон Луговой"?

Цитировать — Сообщение №2
15 июля 2014 года
+5-1
"Все новые строящиеся дороги будут с велодорожками", — много раз обещал мэр города.

Уже можно ожидать новый безопасный веломаршрут?
Отредактировано автором: 15 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
15 июля 2014 года
00
Цитата: ma6y
"Все новые строящиеся дороги будут с велодорожками", — много раз обещал мэр города.

Уже можно ожидать новый безопасный веломаршрут?


раз пишут "Спроектирована новая улица за счет средств строительной компании «Деловой партнер». Проект уже прошел экспертизу, в ближайшее время будет определяться подрядчик." Значит ДП знает кто проектировал, там и поинтересоваться проектом. Да и общественные слушания вроде должны быть по планируемому строительству дороги.


Цитировать — Сообщение №4
15 июля 2014 года
+2-2
Цитата: KOT
Чем думали люди, предлагающие название "улица Луговая" в районе Псковской, когда на Щуське уже давно есть "микрорайон Луговой"?

Интересно, что 29 августа 2013 года, на заседании городской Думы было принято решение о присвоении названий некоторым улицам в Великом Новгороде. Тогда эту улицу назвали Аркажской:

В Великом Новгороде появятся новые улицы: Берестяная, Аркажская, Арциховского

Новости
31.08.2013 10:10

В минувший четверг, 29 августа, на заседании городской Думы было принято решение о присвоении названий некоторым улицам в Великом Новгороде.



Более того, Яндекс даже нарисовал карту по решению думы: http://maps.yandex.ru/-/CVrc5JOZ
Отредактировано автором: 15 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №5
15 июля 2014 года
+3-15
Цитата: ...до конца года в Великом Новгороде появится новая улица — Луговая.

Пройду-ко я по Юрьевской,
Сверну на Луговую я,
Да и на Псковской улице
У "Ленты" постою... (с)

Цитировать — Сообщение №6
15 июля 2014 года
+40
Далековато соединение Псковской с Юр ш. Нужно в продолжение 8 марта.

Цитировать — Сообщение №7
15 июля 2014 года
+30
Таки чего, я теперь буду вместо Псковской на Луговой жить? А ещё вдоль железки Псковскую переименуют в Октябрьскую? А где консилиумы новгородских умов, которые переименовывали К.Маркса в бульвар?

Цитировать — Сообщение №8
15 июля 2014 года
0-1
Цитата: novtehmet
Таки чего, я теперь буду вместо Псковской на Луговой жить? А ещё вдоль железки Псковскую переименуют в Октябрьскую? А где консилиумы новгородских умов, которые переименовывали К.Маркса в бульвар?

Первые дома по ул. Луговой находятся в "Псковском квадрате". Все остальные дома имеют нумерацию по ул. Псковской. С ними, скорее всего, все будет по старому.

По этому то до сих пор никто толком не знал как этот проезд называется.


Цитировать — Сообщение №9
15 июля 2014 года
+70
прямой выезд с мира на псковскую/8марта еще неплохо бы сделать

Цитировать — Сообщение №10
15 июля 2014 года
+10
Цитата: mike
Первые дома по ул. Луговой находятся в "Псковском квадрате". Все остальные дома имеют нумерацию по ул. Псковской. С ними, скорее всего, все будет по старому.
По этому то до сих пор никто толком не знал как этот проезд называется.


Да, но на выложенной карте всё по-другому. Рисовальщики напутали


Цитировать — Сообщение №11
15 июля 2014 года
00
Цитата: qqqqqqq
прямой выезд с мира на псковскую/8марта еще неплохо бы сделать


так проект есть уже, Питерцы делали и похоже согласовали, рано или поздно построят

Отредактировано автором: 15 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №12
15 июля 2014 года
+10
Цитата: andruxa53
Цитата: qqqqqqq
прямой выезд с мира на псковскую/8марта еще неплохо бы сделать


так проект есть уже, Питерцы делали и похоже согласовали, рано или поздно построят



Скорей бы уже это счастье наступило!


Цитировать — Сообщение №13
15 июля 2014 года
+5-7
Цитата: ...до конца года в Великом Новгороде появится новая улица — Луговая.

Пройду-ко я по Юрьевской,
Сверну на Луговую я,
Да и на Псковской улице
У "Ленты" постою... (с)



Ты какой то дурачок, хватит уже свои дебильные стишки под каждой новостью постить.


Цитировать — Сообщение №14
15 июля 2014 года
+11-1
Цитата: Jahkingdom
Цитата: ...до конца года в Великом Новгороде появится новая улица — Луговая.

Пройду-ко я по Юрьевской,
Сверну на Луговую я,
Да и на Псковской улице
У "Ленты" постою... (с)



Ты какой то дурачок, хватит уже свои дебильные стишки под каждой новостью постить.

Не обижайте его, от тут старожил под новым ником. Вроде никому не мешает...


Цитировать — Сообщение №15
15 июля 2014 года
+20
А шо таки на ентой вашей, таки карте, шо, ажник три "кадровласьевскеие" вулици нарисованы?
Объединили Малую Власьевскую (которая длиннее) и Большую Власьевскую (которая короче), а, Малую, которая "Каберова-Власьевская", бывш. Солецкая - ещё и изогнули в сторону ПоскоПскОй...
Пришельцы, блин...

Цитировать — Сообщение №16
15 июля 2014 года
+30
Цитата: BRAU


Скорей бы уже это счастье наступило!



уже 40 лет строят


Цитировать — Сообщение №17
15 июля 2014 года
+1-1
Цитата: А-К
Редакторы как всегда налажали. На схеме показали дорогу не от строящейся ленты, а узкую дворовую улочку отходящую от Псковской в районе маленького кольца.

Узкая дворовая улочка от маленького кольца - это ул. Речная. Тут же речи идет о улице, которая будет построена сразу за домом Псковская 31/1. Вот на этом месте: http://goo.gl/maps/5FcbY и которая уже есть на участке от "Октябрськой" до ул Псковской.


Цитировать — Сообщение №18
15 июля 2014 года
+30
Все это здорово, только неплохо было бы само это так называемое щоссе привести в божеский вид.

Цитировать — Сообщение №19
15 июля 2014 года
+20
Далековато соединение Псковской с Юр ш. Нужно в продолжение 8 марта.



Верно, это решение было бы оптимальнее.


Цитировать — Сообщение №20
15 июля 2014 года
+40
Чиновники принимали решение за столом. Т.н. улица Луговая узкая. Если припаркуется автобус, то двум встречным а/м не разъехаться. Расширить улицу сложно. Вначале улицы стоит дом по ул. Октябрьской, а напротив - котельная.

Цитировать — Сообщение №21
16 июля 2014 года
+2-9
Цитата: Jahkingdom
Цитата: ...до конца года в Великом Новгороде появится новая улица — Луговая.

Пройду-ко я по Юрьевской,
Сверну на Луговую я,
Да и на Псковской улице
У "Ленты" постою... (с)



Ты какой то дурачок, хватит уже свои дебильные стишки под каждой новостью постить.



Ты шутишь, Закиньдом!?
Засунь язык свой в рот -
Словесный твой понос
Совсем тогда пройдет!


Цитировать — Сообщение №22
16 июля 2014 года
00
Цитата: ma6y
"Все новые строящиеся дороги будут с велодорожками", — много раз обещал мэр города.

Уже можно ожидать новый безопасный веломаршрут?



Мечтать не вредно))


Цитировать — Сообщение №23
16 июля 2014 года
00
Цитата: mike
Цитата: KOT
Чем думали люди, предлагающие название "улица Луговая" в районе Псковской, когда на Щуське уже давно есть "микрорайон Луговой"?

Интересно, что 29 августа 2013 года, на заседании городской Думы было принято решение о присвоении названий некоторым улицам в Великом Новгороде. Тогда эту улицу назвали Аркажской:

В Великом Новгороде появятся новые улицы: Берестяная, Аркажская, Арциховского

Новости
31.08.2013 10:10

В минувший четверг, 29 августа, на заседании городской Думы было принято решение о присвоении названий некоторым улицам в Великом Новгороде.



Более того, Яндекс даже нарисовал карту по решению думы: http://maps.yandex.ru/-/CVrc5JOZ



Во дебилоизм!


Цитировать — Сообщение №24
16 июля 2014 года
+10
И упрется все это чудо в одностороннюю Троицкую улицу. а далее в горловину на Мерецкова

Цитировать — Сообщение №25
16 июля 2014 года
+1-1
бред! когда коту делать нечего он хвост лижет. тут то же самое

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.