Власти требуют наказать новгородок, устроивших танцы на монументе Победы

25 июня 2014 года
+20-1
Как устроиться в Администрацию? Тоже хочу заниматься фигней за огромную з.п. и пенсию
25 июня 2014 года
+5-2
Цитата: Спойлер
Как устроиться в Администрацию? Тоже хочу заниматься фигней за огромную з.п. и пенсию


Ооооо, и меня запишите, тоже хочу в АДМГВН

Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2014 года
+10-2
Цитата: Спойлер
Как устроиться в Администрацию? Тоже хочу заниматься фигней за огромную з.п. и пенсию


придумываешь план "как ограбить уже и так нищий народ" и они сами тебе возьмут


Цитировать — Сообщение №3
25 июня 2014 года
+15-9
Девченки по глупости оказались не в том месте, не в то время. Администрация сама подливает масла в огонь, называя это "акцией" и требуя возмездия, домусолят сейчас до того, что потом будут отчитыватся перед центром, почему на "Родине России" антироссийские настроения среди молодежи расцветают, вместо того чтобы принять извинения и подумать над тем, как сделать так чтобы молодежь не забывала что? где? и когда?

Цитировать — Сообщение №4
25 июня 2014 года
+8-7
и как такое случилось на святой Руси??? в стране, где самые "сильные" духовные скрепы в мире??)) ай-ай-ай! стыд и срам, стыд и срам... в общем, очередной урок недовластям: не лезьте со своими идиотскими скрепами в головы людей, а напрягите лучше свои протухшие и заплывшие жиром мозги и подумайте, как реально заинтересовать молодёжь наукой, спортом, чтобы действительно было чем похвастать перед миром в 21 веке, а на данный момент брендов только два у России - Крымнаш и "вежливые люди" в Крымнаше

Цитировать — Сообщение №5
25 июня 2014 года
+6-2
Девченки по глупости оказались не в том месте, не в то время. Администрация сама подливает масла в огонь, называя это "акцией" и требуя возмездия, домусолят сейчас до того, что потом будут отчитыватся перед центром, почему на "Родине России" антироссийские настроения среди молодежи расцветают, вместо того чтобы принять извинения и подумать над тем, как сделать так чтобы молодежь не забывала что? где? и когда?

Согласен на 100%!
P.s. Правда, зачем было на памятник лезть не понимаю...


Цитировать — Сообщение №6
25 июня 2014 года
+2-5
Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им они пожрут вас и детей ваших.

Цитировать — Сообщение №7
25 июня 2014 года
+4-10
Попрос. Почему это тогда на памятнике (Ярославово дворище) и Торговые ряды вечно танцы шманцы и прочие "безобразия"?

Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2014 года
0-3
"*** не твори" - из поучения к братии св. Луки Жидяты, епископа Новгородского.
Так они и до Святой Софии доберутся!?
Отредактировано модератором: 26 июня 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю вместо мата. Пожалуйста, не надо материться!

Цитировать — Сообщение №9
26 июня 2014 года
00
Цитата: Спойлер
Как устроиться в Администрацию? Тоже хочу заниматься фигней за огромную з.п. и пенсию


Там полно вакансий...


Цитировать — Сообщение №10
26 июня 2014 года
00
https://vk.com/id1449316 уот так уот! Девочка просто заждалась морячка, нету выхода либидо, кроме как так. Хоть симпатичная.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.