ДРУЗЬЯ =)

16 мая 2004 года
00
Уже месяц, как Он приходит сюда каждый день. В этот тихий город. Город жизнерадостных и печальных, беззаботных и озабоченных, злых и добрых, но БЫВШИХ когда-то людей. Он садится прямо на траву и до позднего вечера не сводит глаз с креста, на котором табличка. А на ней - ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ СМИРНОВ (12.О7.86 - 11.О7.98) Они одногодки - Он и Женька. Только Он, как ни странно жив, а вот Женька… Женька, как всегда, смотрит на него солнечно-нежным взглядом и вздыхает: "Ну вот, опять ты здесь!? Мы же договаривались…" - Жень, а мне не к кому больше…Им я не нужен…Так, поброжу-погуляю и опять к тебе. С тобой хоть поговорить можно! А они…Да ну их всех! - Ну, подружился бы с кем ни будь. Не пропадать же каждый день на этом кладбище…Конечно, я всегда радуюсь, когда вижу тебя еще у ворот, мне хорошо с тобой…С кем я еще могу здесь поговорить? Но довольно тебе страдать! Меня больше не вернешь, а жизнь-то продолжается! - Да, жизнь продолжается. Но без тебя! А я так не могу…Все-таки столько лет вместе…А ведь это я во всем виноват…Ты же за мной побежал на этом чертовом перекрестке! - Ну, вот…Снова ты винишь себя! Не виновен ты. Это я, дурак, не посмотрел налево… - "Твои" дома убиваются..! Уж месяц прошел, а они…Эх, знали бы они, что ты даже боли не почувствовал… - Да хватит тебе об этом! Ты лучше, что ни будь хорошее расскажи… - А что может быть хорошего? Хорошее в прошлом… - Ну, вот и вспомни о нем, о прошлом…Помнишь, как мы в том году были на озере и я провалился под лед? Кто тогда меня спас? Твоя работа! А вообще нам с тобой было хорошо! Что бы там ни говорили другие пацаны, "ну вот, снова откалываются ото всех", мы были счастливы! Ведь правда? - Конечно правда! Помнишь, как мы бродили по свалкам и собирали разный хлам? Ты тогда даже велик нашел. Почти целый! Вот было радости!!! Скажи, а как там тебе? Ну ТАМ, где ты сейчас…Хорошо или не очень? - Понимаешь, я пока что и сам не разобрался, что к чему…Поживем - увидим… - А мне впору хоть вой. Это сейчас хорошо - лето, трава, тепло…А зима настанет - как я к тебе приходить буду? На морозе весь день не просидишь… - Глупыш, меня тогда здесь уже не будет… - А где? - Да я кабы знал..? Где-нибудь… - Вот парадоксы! Ты здесь, потому, что виновен я и твой День рожденья! Мы же тогда за тортом пошли… - Сходили…Ладно, не плачь ты! Найдешь себе еще друга…Все у тебя впереди! - Друга? Такого, как ты? Шутишь? "Такого" больше не будет. Н И К О Г Д А !!! Ты же знаешь, что я не верю никому, кроме тебя. Раньше не верил и теперь не верю…И тебе я в первый раз в жизни не верю. Не найду я больше никого. Поздно уже… - Да. Поздно уже. - Скоро сторож пойдет…Будет опять материться, чего эта дворняга тут снова ошивается…Пойду я…Завтра буду… - Пока, Шарик! - Пока, Женька!

А что для вас значит НАСТОЯЩИЙ ДРУГ??? И какими качествами должен он обладать??? :confused: :confused: :confused:
16 мая 2004 года
00
:yes:

Цитировать — Сообщение №2
16 мая 2004 года
00
Соф ну ты написала, я чуть не завыл блин...
а на вопрос не буду отвечать, это только моё :) и такой друг есть у меня :)

Цитировать — Сообщение №3
17 мая 2004 года
00
А я бы хотел такого друга иметь, пусть даже и недолго. Как бы сразу жизнь изменилась...

Цитировать — Сообщение №4
17 мая 2004 года
00
:amazed: Ни фига себе,Софка,Ты где такую тему отрыла?Я сначала подумала,что это про двух мальчиков,у меня слезы текли,а это оказывается,собачка!:( Конечно ,ужасно когда так происходит:(
мда...но у меня к сожалению уже нет таких подруг

Цитировать — Сообщение №5
17 мая 2004 года
00
а это на самом деле было ? =

Цитировать — Сообщение №6
17 мая 2004 года
00
Это не про собачек, а про двух мальчиков: Женьку и Сашку(Шарика) :)
Я нашла её в интернете, и мне вдург стало интересно, что вы думаете по поводу настоящей дружбы :)

Цитировать — Сообщение №7
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Это не про собачек, а про двух мальчиков: Женьку и Сашку(Шарика) :)
Я нашла её в интернете, и мне вдург стало интересно, что вы думаете по поводу настоящей дружбы :)


А я деревня подумала,что это про собачку,:)ну ве равно!история просто,блин,ну просто вобще!даже не верится что такое может быть,несправедливо так


Цитировать — Сообщение №8
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Это не про собачек, а про двух мальчиков: Женьку и Сашку(Шарика) :)
Я нашла её в интернете, и мне вдург стало интересно, что вы думаете по поводу настоящей дружбы :)



а почему во фразе сторожа про дворнягу говорится ???:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №9
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jexa
а почему во фразе сторожа про дворнягу говорится ???:rolleyes:


кстати да


Цитировать — Сообщение №10
17 мая 2004 года
00
Это точно про собаку Шарика:D
Только животные так могут быть преданными
Вот когда убили брата моей бабушки, то его собака Ленька кидалась за гробом на похронах. А потом день и ночь находилась у его могилы и разрывала её. Пришлось его пристрелить и похронили его рядом:(
Животные лучше людей :shuffle:

Цитировать — Сообщение №11
17 мая 2004 года
00
У меня есть такой человек. И пусть мы не рядом, но всё-равно вместе.

Цитировать — Сообщение №12
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
рассказ какашка. Хотя бы потому, что собаки и людь так не разговаривают. Дружба не должна быть гладкой как жопа младенца. Друг - это тот, человек, без которого проблематично твою совершенстввание. И неотъемлимыми атрибутом дружбы является спор о пиве и смысле бытия. У друзей постепенно сравниваются интересы. Поэтому они через время(очень продолжительное) должны расстаться.


ой ну не надо,я с амегой вовсе не обсуждаю смысл жизни и пиво:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №13
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Это точно про собаку Шарика:D
Только животные так могут быть преданными
Вот когда убили брата моей бабушки, то его собака Ленька кидалась за гробом на похронах. А потом день и ночь находилась у его могилы и разрывала её. Пришлось его пристрелить и похронили его рядом:(
:shuffle:


:wow: :cry: фига вы садисты!!


Цитировать — Сообщение №14
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
рассказ какашка.


Судя по твоей подписи, какашка - это ты =))

Цитата:
И неотъемлимыми атрибутом дружбы является спор о пиве и смысле бытия.


Бред, бред, бред...

Цитата:
Поэтому они через время(очень продолжительное) должны расстаться.


Совсем не обязательно.


Цитировать — Сообщение №15
17 мая 2004 года
00
а у меня есть такая подруга:yes:

Цитировать — Сообщение №16
17 мая 2004 года
00
таких мало...
но могу сказать одно: что в большинстве я разо4аровываюсь :(

Цитировать — Сообщение №17
17 мая 2004 года
00
такие друзья находятся с годами....а не сразу..:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №18
17 мая 2004 года
00
Я думаю, что такой друг в первую очередь должен ПОНИМАТЬ тебя.Чтобы ты ни натворил, какую бы пакость не совершил, главное чтобы тебя хоть кто-то понял.
С таким человеком можно идти на любые приключения, зная, что тебя не оставят и даже умрут за твоё спасение, если это понадобиться. ПОНИМАЙТЕ друг друга.И все мы тогда будем счастливы=)

Цитировать — Сообщение №19
17 мая 2004 года
00
Цитата:
А что для вас значит НАСТОЯЩИЙ ДРУГ??? И какими качествами должен он обладать???


Не фига себе темка Аж слезу прошибло Есть такие друзья! А качества?... да просто человек с тобой на "одной волне" ... и всё :yes:


Цитировать — Сообщение №20
18 мая 2004 года
00
Настоящая дружба существует:)
Просто очень редко встречается:(

Цитировать — Сообщение №21
18 мая 2004 года
00
влом читать все полностью..... можно написать все енто в крадце????????

Цитировать — Сообщение №22
18 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *сирена из ада*
влом читать все полностью..... можно написать все енто в крадце????????


дак прочитай пост перед твоим - вот тебе и вкратце...:D


Цитировать — Сообщение №23
18 мая 2004 года
00
Да вы всё отвечаете и не по теме.......:rolleyes:

Лично я считаю, что настоящий друг должен уметь не просто понимать смысл того, что ты говоришь, но еще и чувствовать твои внутренние переживания, уметь искренне сочувствовать, искренне радоваться какому-либо успеху...к сожалению, у меня таких друг появился недавно...:(

Цитировать — Сообщение №24
18 мая 2004 года
00
Да, и еще :) Настоящие друзья-родители, они никогда плохого не пожелают...:)

Цитировать — Сообщение №25
18 мая 2004 года
00
я бы ответил по теме еслибы мысль была.....

Цитировать — Сообщение №26
18 мая 2004 года
00
Ну у Софки написано , не совсем точно ...я имею ввиду вопрос какими качествами должен обладать этот человек?
Ну ...друг может быть просто обычном человеком ...и может не быть у него каких -то офигенно клёвых качеств характера,но ни с кем тебе не будет так хорошо и спокойно и хорошо как с этим человком .ХотЯ ...не знаю..иногда и людей можно заметить ...иногда думаю так , а иногда и нет .
:dezl: грустно мне чего-то...

Цитировать — Сообщение №27
18 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Да, и еще :) Настоящие друзья-родители, они никогда плохого не пожелают...:)


Не, они во многом не понимают нас..поколение другое и интересы тоже..хотя у каждого своё.


Цитировать — Сообщение №28
18 мая 2004 года
00
настоящих друзей надо беречь....их легко потерять а вновь обрести подчас уже бывает не подсилу.....

Цитировать — Сообщение №29
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Да, и еще :) Настоящие друзья-родители, они никогда плохого не пожелают...:)


Это точно!!!!


Цитировать — Сообщение №30
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Уже месяц, как Он приходит сюда каждый день. В этот тихий город. Город жизнерадостных и печальных, беззаботных и озабоченных, злых и добрых, но БЫВШИХ когда-то людей. Он садится прямо на траву и до позднего вечера не сводит глаз с креста, на котором табличка. А на ней - ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ СМИРНОВ (12.О7.86 - 11.О7.98) Они одногодки - Он и Женька. Только Он, как ни странно жив, а вот Женька… Женька, как всегда, смотрит на него солнечно-нежным взглядом и вздыхает: "Ну вот, опять ты здесь!? Мы же договаривались…" - Жень, а мне не к кому больше…Им я не нужен…Так, поброжу-погуляю и опять к тебе. С тобой хоть поговорить можно! А они…Да ну их всех! - Ну, подружился бы с кем ни будь. Не пропадать же каждый день на этом кладбище…Конечно, я всегда радуюсь, когда вижу тебя еще у ворот, мне хорошо с тобой…С кем я еще могу здесь поговорить? Но довольно тебе страдать! Меня больше не вернешь, а жизнь-то продолжается! - Да, жизнь продолжается. Но без тебя! А я так не могу…Все-таки столько лет вместе…А ведь это я во всем виноват…Ты же за мной побежал на этом чертовом перекрестке! - Ну, вот…Снова ты винишь себя! Не виновен ты. Это я, дурак, не посмотрел налево… - "Твои" дома убиваются..! Уж месяц прошел, а они…Эх, знали бы они, что ты даже боли не почувствовал… - Да хватит тебе об этом! Ты лучше, что ни будь хорошее расскажи… - А что может быть хорошего? Хорошее в прошлом… - Ну, вот и вспомни о нем, о прошлом…Помнишь, как мы в том году были на озере и я провалился под лед? Кто тогда меня спас? Твоя работа! А вообще нам с тобой было хорошо! Что бы там ни говорили другие пацаны, "ну вот, снова откалываются ото всех", мы были счастливы! Ведь правда? - Конечно правда! Помнишь, как мы бродили по свалкам и собирали разный хлам? Ты тогда даже велик нашел. Почти целый! Вот было радости!!! Скажи, а как там тебе? Ну ТАМ, где ты сейчас…Хорошо или не очень? - Понимаешь, я пока что и сам не разобрался, что к чему…Поживем - увидим… - А мне впору хоть вой. Это сейчас хорошо - лето, трава, тепло…А зима настанет - как я к тебе приходить буду? На морозе весь день не просидишь… - Глупыш, меня тогда здесь уже не будет… - А где? - Да я кабы знал..? Где-нибудь… - Вот парадоксы! Ты здесь, потому, что виновен я и твой День рожденья! Мы же тогда за тортом пошли… - Сходили…Ладно, не плачь ты! Найдешь себе еще друга…Все у тебя впереди! - Друга? Такого, как ты? Шутишь? "Такого" больше не будет. Н И К О Г Д А !!! Ты же знаешь, что я не верю никому, кроме тебя. Раньше не верил и теперь не верю…И тебе я в первый раз в жизни не верю. Не найду я больше никого. Поздно уже… - Да. Поздно уже. - Скоро сторож пойдет…Будет опять материться, чего эта дворняга тут снова ошивается…Пойду я…Завтра буду… - Пока, Шарик! - Пока, Женька!

А что для вас значит НАСТОЯЩИЙ ДРУГ??? И какими качествами должен он обладать??? :confused: :confused: :confused:


можно сказать что это пересказ текста из песни "Щемит" группы Многоточие...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №31
19 мая 2004 года
00
Кому что..

Цитировать — Сообщение №32
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Да, и еще :) Настоящие друзья-родители, они никогда плохого не пожелают...:)


Родители разные бывают. Ты забываешь о тех родителях, которые отдают своих детей в детдом. Примеров может быть и больше.


Цитировать — Сообщение №33
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
рассказ какашка. Хотя бы потому, что собаки и людь так не разговаривают. Дружба не должна быть гладкой как жопа младенца. Друг - это тот, человек, без которого проблематично твою совершенстввание. И неотъемлимыми атрибутом дружбы является спор о пиве и смысле бытия. У друзей постепенно сравниваются интересы. Поэтому они через время(очень продолжительное) должны расстаться.



Абсолютно не согласна!!!

Кто тебе сказал, что друзья обязательно должны расстаться?!

Это частные конкретные случаи или статистика...

У меня есть подруга, у нас не все всегда было гладко, но
одно я знаю точно: кроме нее никто не может так меня понять и в любую минуту поддержать, независимо от своих траблов,
и не только в беде, но в великой радости: это мало кому удается!

Она для меня как сестра!

Больше ничего про нее говорить не буду, и мне плевать - настоящая это дружба или нет, должны мы по статистике или чьей-то прихоти расстаться или нет - Она -моя подруга, и мне плевать на то, кто и что именно
думает о наших с ней отношениях!


Цитировать — Сообщение №34
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от нифигаська
да просто человек с тобой на "одной волне" ... и всё :yes:



В точку!


Цитировать — Сообщение №35
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу:)
У меня есть такой человек. И пусть мы не рядом, но всё-равно вместе.

[COLOR=teal]Такая же ситуация ! [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №36
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA

ой ну не надо,я с амегой вовсе не обсуждаю смысл жизни и пиво:rolleyes:



ещёб ты с моей дочко пила..:D е ей дам :mad:


Цитировать — Сообщение №37
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Родители разные бывают. Ты забываешь о тех родителях, которые отдают своих детей в детдом. Примеров может быть и больше.



Я привела пример из своей жизни :)Мои предки-мне друзья :) Маме я могу рассказать все...


Цитировать — Сообщение №38
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Я привела пример из своей жизни :)Мои предки-мне друзья :) Маме я могу рассказать все...



А папе только часть того что маме :D


Цитировать — Сообщение №39
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Маме я могу рассказать все...


То, что можно, не всегда нужно :). Всё лучше не рассказывать никому; ещё лучше ничего никому не рассказывать, но это уже правило не для всех.:):):)


Цитировать — Сообщение №40
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ICF
А папе только часть того что маме :D



Сережа,ты чудик :D


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.