Новгородских велосипедистов будут штрафовать за езду мимо велодорожек

08 апреля 2014 года
+80
И кто за ними будет гоняться, чтобы оштрафовать?
Неужели ДПСники? Не смешите...
08 апреля 2014 года
+4-1
Наверное немногие помнят из истории, что New York был основан голландцами, и поначалу назывался Новый Амстердам. Мы теперь приблизились к Голландии и голландцам не только тем, что мы все в России сексуальные меньшинства (вы поняли кто...), но и тем, что у нас ТОЖЕ ЕСТЬ велосипедные дорожки. Правда "труба пониже, и дым пожиже..."

Цитировать — Сообщение №2
08 апреля 2014 года
+60
Ну насколько я помню, у нас в городе аж целых три или четыре велодорожки)))
От себя лично торжественно клянусь - не промахнусь!!!)))

Цитировать — Сообщение №3
08 апреля 2014 года
+80
В Волховском фуры разогнать не могут которые стоят под знаками. а так же в зоне действия знака жилая зона .а на велосипедистов охоту откроют)))

Цитировать — Сообщение №4
08 апреля 2014 года
+1-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Ну насколько я помню, у нас в городе аж целых три или четыре велодорожки)))

Вот именно - все мимо!


Цитировать — Сообщение №5
08 апреля 2014 года
+2-1
Если их всех согнать на эти дорожки, то:
1. Они туда банально все не влезут
2. Это будет дорожная пробка нового вида - велосипедная

Цитировать — Сообщение №6
08 апреля 2014 года
+40
Велик еще дооснастить нужно, я думаю, фарами ближнего света, габаритными огнями, звуковой сигнал, подушку безопасности на руль, шлем. А так же пройти ТО, медкомиссию, и при себе иметь завещание страховку на велик, страхование жизни.

Вобщем, пошел смотреть себе вертолёт.

Цитировать — Сообщение №7
08 апреля 2014 года
+10
Вытащат несколько бордюрных камней из этой "дорожки" и будут ловить тех, кто по тротуару яму объезжает?

Цитировать — Сообщение №8
08 апреля 2014 года
+5-3
Цитата: TheBat
Велик еще дооснастить нужно, я думаю, фарами ближнего света, габаритными огнями, звуковой сигнал, подушку безопасности на руль, шлем. А так же пройти ТО, медкомиссию, и при себе иметь завещание страховку на велик, страхование жизни.

Вобщем, пошел смотреть себе вертолёт.



Смотри, договоришься в этом своем интернете, так и будет. Еще справку от священника о том, что велосипед освящен с собой возить нужно будет.

Столько смертей в ДТП из-за пьяного, обдолбанного и просто тупого быдла на машинах, а они велосипедистами занимаются.


Цитировать — Сообщение №9
09 апреля 2014 года
+3-2
А кто будет штрафовать пешеходов, ходящих по велодорожкам? Ибо достали. На Мира, например, велодорожка излюбленное место мамаш с колясками, прутся с мордами кирпичом и еще возмущаются, "чёй-то тут велосипеды поразездились".
Пока нет взаимоуважения между участниками движения, никакого порядка не будет, штрафами ничего не решить.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.