ДрамТеатр на грани развала. Кому это выгодно?

11 декабря 2012 года
+1-1

ДрамТеатр на грани развала. Кому это выгодно?

Новости
10.12.2012 23:36

ДрамТеатр на грани развала. Готовится удар по имиджу региона и его власти. Кому это выгодно?

за кликушество, я не понимаю. Схемы развала? Откаты? Скандалы-интриги-расследования? Окститесь, в городе предостаточно других проблем.
11 декабря 2012 года
0-3
а вЫ -- ТИХУШНИЦА или НЕновгородка? ну, сами крикните громче о пресловутых проблемах, да ещё предложите решение. Известный вечевой принцип -- не крикнешь -- не услышат.

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
12 декабря 2012 года
+10
Елена Васильевна, ну что за слэнг? Тихушка или тихушница - это воровка, совершающая кражи при помощи отмычки, без взлома. И потом: у человека свое мнение, свои принципы, свое воспитание, зачем Вы сразу такой выбор предлагаете - нелепый и оскорбительный?

Цитировать — Сообщение №3
12 декабря 2012 года
+10
Спасибо за разъяснение.
Но русский язык многогранен.
В иных кругах тихушником называют человека, который утаивает информацию, существенную для исхода дела. Это, и правда, близко к теме воровоства, тут Вы правы. Это страшно: подставлять дело, особенно коллективное, под удар из-за "свое мнение, свои принципы, свое воспитание".
Нелепость и оскорбительный тон стоит наблюдать в термине "кликушество", в равнодушии и в выстраивании "рейтинга проблем": те, что озвучил другой человек -- дешевы и неважны, те, что НЕ озвучил я сам, -- вот это, действительно, дело так дело.
Да, ещё анонимы -- это тоже нелепость. Что-то помешало имечко подставить в конце своего комментария?
В целом -- надо помочь театру.

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
12 декабря 2012 года
+1-1
С таким репертуаром, который предлагает драматический театр, ходить туда давно расхотелось. Что не спектакль - какая-то пошлость. Может быть одна из причин как раз в этом?

Цитировать — Сообщение №5
12 декабря 2012 года
00
Спектакль -- продукт коллективного творчества.
Когда главреж НЕ творит, а рук-во ВЫтворяет, актёры как-то перебиваются своими силами.
Откуда ж тут взяться качеству постановок?
Поэтому я и говорю: политическая воля учредителя (область) + кризисный менеджер + надзорные органы = надежда на возрождение театра. Формула реализуется.
Я предлагаю нормализовать ситуацию дешево и эффективно: и такое бывает.

Цитировать — Сообщение №6
13 декабря 2012 года
+10
Цитата:
ДрамТеатр на грани развала. Готовится удар по имиджу региона и его власти. Кому это выгодно?



Я думаю, что это рептилоиды с планеты Нибиру, решили уничтожить театр и приблизить тем самым конец света™.


Цитировать — Сообщение №7
19 декабря 2012 года
+10
Цитата:
Спасибо за разъяснение.
Но русский язык многогранен.
В иных кругах тихушником называют человека, который утаивает информацию, существенную для исхода дела. Это, и правда, близко к теме воровоства, тут Вы правы. Это страшно: подставлять дело, особенно коллективное, под удар из-за "свое мнение, свои принципы, свое воспитание".
Нелепость и оскорбительный тон стоит наблюдать в термине "кликушество", в равнодушии и в выстраивании "рейтинга проблем": те, что озвучил другой человек -- дешевы и неважны, те, что НЕ озвучил я сам, -- вот это, действительно, дело так дело.
Да, ещё анонимы -- это тоже нелепость. Что-то помешало имечко подставить в конце своего комментария?
В целом -- надо помочь театру.


Уважаемая Велла Путевая, мне вам паспорт с именем надо показывать или достаточно ника, как это принято на Новгород.ру? Мне кажется, ника вполне достаточно. Истерика вашей статьи мне абсолютно не импонирует, так как выбранный тон публикации наводит на мысли, что вы сама антикризисный менеджер, который точно знает, как театру лучше. Ок, мы видим проблему и решить ее может только театр, а не журналист и уж тем более не пиарщик. Как там принято обучать студентов? Спросить два мнения хотя бы? Чтобы стороны конфликта могли озвучить свои мысли или же сразу вы лично предлагает - ура! - решить все проблемы театра? Конфликт зреет, но не вам его решить, а той творческой группе, которая питает театр. Ни один конфликт ни одному театру на пользу не пошел, но искать в театре драме корень зла тоже не следует. В городе действительно больше других проблем, которые может решить журналист.


Цитировать — Сообщение №8
23 декабря 2012 года
00
11:31 -- вот был анонимный комментарий, на который я адекватно среагировала. Так это Вы, Begonia, писали анонимно?


Если бы Вы потредились сходить по предложенным ссылкам, Вы бы убедились, что за 2,5 года ТОЧЕК ЗРЕНИЯ мною для журналистских материалов было выявлено и предъявлено обществу куда как более двух.

Да, я антикризисный менеджер и я пиар-специалист -- и я не планирую отказываться от квалификации там, где она может принести пользу. Правда, если бы Вы потрудились заглянуть по ссылкам, Вы бы увидели там ИНЫЕ ИМЕНА, позволяющие театру шанс на выживание и даже, о ужас!, творческое развитие.

Поскольку с информацией Вы работать не умеете или не планируете -- прямо сейчас новый пост о театре.

Цитировать — Сообщение №9
24 декабря 2012 года
00
вы ставите мне диагноз, что я не умею работать с информацией? Зато очевидно, вы прекрасно тасуете факты и в заголовок новой статьи выносите факт избиения? Факт или домыслы? Поработайте с информацией, пожалуйста, вы же тут журналист. Который пытается указывать пользователям на их место.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.