Грязный, тебе приветы!!!!

05 мая 2004 года
00
[color=royalblue]Это Тема не для флуда!!!!!:D

Филя, Fantik попросила меня передать тебе большой привет. Сказать, что она жива и здорова и обязательно после сдачи диплома зайдет к тебе в гости....а может и я вместе с ней:)

P.S.: Таша, ты там сильно не ревнуй, мы по старой дружбе;)[/color]
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[color=royalblue]Это Тема не для флуда!!!!!:D

Филя, Fantik попросила меня передать тебе большой привет. Сказать, что она жива и здорова и обязательно после сдачи диплома зайдет к тебе в гости....а может и я вместе с ней:)

P.S.: Таша, ты там сильно не ревнуй, мы по старой дружбе;)[/color]



я вас не пущу!!!! :lol: знаю я вас... попрашайки :) вам тока и надо чаю с пряниками попить, да покушать нахаляву :lol: а еще че нить выпить захотите покрепче :lol:

Наташа! МОЧИ :lol:


Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
я вас не пущу!!!! :lol: знаю я вас... попрашайки :) вам тока и надо чаю с пряниками попить, да покушать нахаляву :lol: а еще че нить выпить захотите покрепче :lol:

Наташа! МОЧИ :lol:



[COLOR=royalblue]Слушай, сам ты попрошайка...вот теперь точно придем на халяву к тебе, а так бы тортик там принесли и все такое..и проставляться тоже ты теперь будешь!!!!!!!!

Наташа!!! МОЧИ :lol:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2004 года
00
[COLOR=royalblue]Fantik, говорит, что не может забыть твои печенюшки в шоколаде с молоком. [/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Fantik, говорит, что не может забыть твои печенюшки в шоколаде с молоком. [/COLOR] :)



а я не могу забыть день рождение фантика :) и свой с сережей подарок :) мне стыдно за то что мне не стыдно :lol: а еще я не могу забыть как я у фантика спал в папиной одежде и скушал ее мясо какое то :lol: фантик - добрая душенька :))))))))))) стану богатым - отправлю фантика в Париж за свой счет :)


Цитировать — Сообщение №5
05 мая 2004 года
00
[COLOR=royalblue]....сексом придется заниматься в качестве наказания. © Fantik[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №6
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]....сексом придется заниматься в качестве наказания. © Fantik[/COLOR]



:mad: :mad: :mad: :mad: НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Я ЖЕНИТЬСЯ СОБРАЛСЯ А ВЫ МНЕ ВСЕ ИСПОРТИТЬ ХОТИТЕ??? Вот до чего вас жизнь довела? Уж никого лучше меня не присмотрели? или я единственный остался с кем еще нет??


Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
а я не могу забыть день рождение фантика :) и свой с сережей подарок :) мне стыдно за то что мне не стыдно :lol: а еще я не могу забыть как я у фантика спал в папиной одежде и скушал ее мясо какое то :lol: фантик - добрая душенька :))))))))))) стану богатым - отправлю фантика в Париж за свой счет :)



[COLOR=royalblue]Ага...фантик хорошая. Помнится в зимнюю сессию мы так кофе у нее пили с булочкой и вкусным сыром, а еще со сгущенкой....а потом вместе пошли на экзамен...и вообще..она классная во всех отношениях:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №8
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
:mad: :mad: :mad: :mad: НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Я ЖЕНИТЬСЯ СОБРАЛСЯ А ВЫ МНЕ ВСЕ ИСПОРТИТЬ ХОТИТЕ??? Вот до чего вас жизнь довела? Уж никого лучше меня не присмотрели? или я единственный остался с кем еще нет??



[COLOR=royalblue]А почему "ВАМ"??? Фантик говорила только за себя;)[/COLOR] :)

[COLOR=royalblue]Я себя берегу только для него и Наташа мне не помеха © Fantik[/COLOR] :p


Цитировать — Сообщение №9
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]А почему "ВАМ"??? Фантик говорила только за себя;)[/COLOR] :)

[COLOR=royalblue]Я себя берегу только для него и Наташа мне не помеха © Fantik[/COLOR] :p



ХА ХА ХА ХА :lol: ОНА СЕБЯ БЕРЕЖЕТ :lol: Я НИЧЕГО СМЕШНЕЕ В ЖИЗНИ НЕ СЛЫХАЛ :lol: Я только Наташенькин и ничей больше не буду :lol:


Цитировать — Сообщение №10
05 мая 2004 года
00
Просьба сюда не постить тем кто меня тоже хочет, и для меня себя бережет :lol: а то я со смеху помру :lol: а особенно мальчиков :lol:

Цитировать — Сообщение №11
05 мая 2004 года
00
[COLOR=royalblue]Секса не будет, если ты мне подгонишь Николя в Париже;) © Фантик[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №12
05 мая 2004 года
00
Фил, надо на счёт драма переговорить...на счёт тех 30Гб

Цитировать — Сообщение №13
06 мая 2004 года
00
ФИга СУСАн7ЧИК ТЫ СУКА ю.......если зайдете.. то разукрашу..что мама не узнает...а с тобой филя поговорим...клевые темы пока меня нет...ОТЛИЧНО..продолжай в том же духе........!!!..СУККИИИИИ ВСЕ :((((((((((((((((((((((

Цитировать — Сообщение №14
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tasha
ФИга СУСАн7ЧИК ТЫ СУКА ю.......если зайдете.. то разукрашу..что мама не узнает...а с тобой филя поговорим...клевые темы пока меня нет...ОТЛИЧНО..продолжай в том же духе........!!!..СУККИИИИИ ВСЕ :((((((((((((((((((((((



Божественный Пост :rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №15
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tasha
ФИга СУСАн7ЧИК ТЫ СУКА ю.......если зайдете.. то разукрашу..что мама не узнает...а с тобой филя поговорим...клевые темы пока меня нет...ОТЛИЧНО..продолжай в том же духе........!!!..СУККИИИИИ ВСЕ :((((((((((((((((((((((



Таша я всегда за тебя:D
Разберись с ними;)


Цитировать — Сообщение №16
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Таша я всегда за тебя:D
Разберись с ними;)



мне на них на всех ужже похуй...я теперь умереть хочу а не разобраться


Цитировать — Сообщение №17
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tasha
мне на них на всех ужже похуй...я теперь умереть хочу а не разобраться


Не надо;)
Прорвемся:)


Цитировать — Сообщение №18
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Не надо;)
Прорвемся:)



за***ла честное слово пожалуйста закрой рот. твои ***нутые посты не к селу не к городу. надо знать меру


Цитировать — Сообщение №19
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[color=royalblue]Это Тема не для флуда!!!!!:D

Филя, Fantik попросила меня передать тебе большой привет. Сказать, что она жива и здорова и обязательно после сдачи диплома зайдет к тебе в гости....а может и я вместе с ней:)

P.S.: Таша, ты там сильно не ревнуй, мы по старой дружбе;)[/color]



шутка получились отпадная... я думаю не тяжело догадаться чем она закончилась для меня.... спасибо


Цитировать — Сообщение №20
06 мая 2004 года
00
сусанна со светой идите нахуй

Цитировать — Сообщение №21
06 мая 2004 года
00
детский сад превратился в кровавую бойню:D
Таха! я ставлю на тебя! :D :*

Цитировать — Сообщение №22
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tasha
ФИга СУСАн7ЧИК ТЫ СУКА ю.......если зайдете.. то разукрашу..что мама не узнает...а с тобой филя поговорим...клевые темы пока меня нет...ОТЛИЧНО..продолжай в том же духе........!!!..СУККИИИИИ ВСЕ :((((((((((((((((((((((


Лучшая......Пост недели!


Цитировать — Сообщение №23
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
сусанна со светой идите нахуй


Подвёл черту :)))))))))))))


Цитировать — Сообщение №24
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tasha
ФИга СУСАн7ЧИК ТЫ СУКА ю.......если зайдете.. то разукрашу..что мама не узнает...а с тобой филя поговорим...клевые темы пока меня нет...ОТЛИЧНО..продолжай в том же духе........!!!..СУККИИИИИ ВСЕ :((((((((((((((((((((((



НАтусик,ты чего так разозлилась???
это же они в прикол:*:*:*


Цитировать — Сообщение №25
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]....сексом придется заниматься в качестве наказания. © Fantik[/COLOR]

ладно уговорили !


Цитировать — Сообщение №26
06 мая 2004 года
00
Простите но я таких шуток не понимаю..и мне не смешно..а сусана с хуянтиком и правда ИДИТЕ КА НАХУй....!..Подруга Фила называетчся я про ту что на х..начинается.....хороша подруга что портит личную жизнь друга.....И ВСЕ РАВНО СУКИ Вы :8) :))...Это мое последнеее слово :)))...СУКи СУКи СУКи....:8)

Цитировать — Сообщение №27
06 мая 2004 года
00
Бедняжка Наталья:)
Не стоит принимать личную жизнь парня, которая была до тебя, так близко к сердцу:)
Люди пошутили о своём, только вот глупо по моему это было на показ выставлять.
Наташка- не принимай так все:)
Сусанчик - глупо и не смешно.

Цитировать — Сообщение №28
06 мая 2004 года
00
всех всех всех
убить
аааааааааа

Цитировать — Сообщение №29
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anastesia
Бедняжка Наталья:)
Не стоит принимать личную жизнь парня, которая была до тебя, так близко к сердцу:)
Люди пошутили о своём, только вот глупо по моему это было на показ выставлять.
Наташка- не принимай так все:)
Сусанчик - глупо и не смешно.



даже если она и входила в его личную бывшую жизнь..то щас пусть идет и ДУДИТ!


Цитировать — Сообщение №30
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tasha
даже если она и входила в его личную бывшую жизнь..то щас пусть идет и ДУДИТ!



ДУДУДУДУДУДУДУ


Цитировать — Сообщение №31
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fantik
ДУДУДУДУДУДУДУ



кстате полюбому не она писала:))..кто под ником?:)))..чо еще за тварь?:)))


Цитировать — Сообщение №32
06 мая 2004 года
00
такая маленькая а уже так ругаешься!
А это действительно Фантик

Цитировать — Сообщение №33
06 мая 2004 года
00
Цитата:
от Tasha
ФИга СУСАн7ЧИК ТЫ СУКА ю.......если зайдете.. то разукрашу..что мама не узнает...а с тобой филя поговорим...клевые темы пока меня нет...ОТЛИЧНО..продолжай в том же духе........!!!..СУККИИИИИ ВСЕ :((((((((((((((((((((((

[COLOR=green]Классика !!! Идеал поста.[/COLOR] :up:


Цитировать — Сообщение №34
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fantik
такая маленькая а уже так ругаешься!
А это действительно Фантик



Не уверена.......и кстате если я маленькая то какая же ты?:))..
а фантик у меня знаешь где?.....где тебе лучше не быть:)....


Цитировать — Сообщение №35
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]А почему "ВАМ"??? Фантик говорила только за себя;)[/COLOR] :)

[COLOR=royalblue]Я себя берегу только для него и Наташа мне не помеха © Fantik[/COLOR] :p



Наташа как раз таки помехаи большая:8) ..
СЕбя бережешь?:)))..мне почему то тоже сммешно стало..:))..помоему Филя...написал там..что ты уже со всеми кроме него ...:8).....простите кажется лишку ....сказаала..но не устояла:))
чесное слово:)))........ух..как многа я хочу еще сказать.....но нельзя:))).....я то опять будут матюжницей называть:))))


Цитировать — Сообщение №36
06 мая 2004 года
00
[COLOR=royalblue]Так тебе не обязательно здесь говорить. Тебе Фантик ПС написала, можешь там же ей и ответить.:)
А вообще, не кипятись ты так, это было шуткой, шуткой и осталось.;)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №37
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Так тебе не обязательно здесь говорить. Тебе Фантик ПС написала, можешь там же ей и ответить.:)
А вообще, не кипятись ты так, это было шуткой, шуткой и осталось.;)[/COLOR]



а можно мн енеумной узнать чт отакое ПС?:)))...
Я не кипячусь..я прсот ов гнееве....
ШУтите так со своими друзьями и подругами!...Я таких шуток не понимаю:)


Цитировать — Сообщение №38
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tasha
а можно мн енеумной узнать чт отакое ПС?:)))...
Я не кипячусь..я прсот ов гнееве....
ШУтите так со своими друзьями и подругами!...Я таких шуток не понимаю:)



[COLOR=royalblue]На самом деле пошутить планировалось не совсем таким образом и не совсем в таком духе...но получилось как всегда...
ПС - это персональные сообщения на форуме. Зайди в свой профиль и там увидишь ссылку на персональные сообщения.:)Если совсем непонято, то стучи в аську...я тут сильно занята и не могу вас ждать на форуме:))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №39
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]На самом деле пошутить планировалось не совсем таким образом и не совсем в таком духе...но получилось как всегда...
ПС - это персональные сообщения на форуме. Зайди в свой профиль и там увидишь ссылку на персональные сообщения.:)Если совсем непонято, то стучи в аську...я тут сильно занята и не могу вас ждать на форуме:))[/COLOR]



ну уж не такая тупая..но если что ....то попрошу когонить:))..нету аськи у меня ка к и васьки и петьки:)).....нех шутить!


Цитировать — Сообщение №40
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tasha
ну уж не такая тупая..но если что ....то попрошу когонить:))..нету аськи у меня ка к и васьки и петьки:)).....нех шутить!



[COLOR=royalblue]Нифига!!! Сама не шути: была же у тебя аська раньше...это точно;)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.