Корпус Atx взял бы...

04 мая 2004 года
00
Если есть у кого корпус ATX с бп(б/у,но рабочий) я бы отдал за него небольшую сумму денег:p
05 мая 2004 года
00
Есть корпусенок в отл состоянии:
цвет белый, 3 отсека под 5.25 дюйма и 4 под 3.5 дюйма
(на 1 флопик и 3 жестких диска), блок питания под P4 - совсем мало юзал ибо места под жесткие диски резко стало нехватать - с тех пор одиноко стоит под столом :) - 900р

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от say82
Если есть у кого корпус ATX с бп(б/у,но рабочий) я бы отдал за него небольшую сумму денег:p


Посмотри в Новинтехе.За 900р. то точно купишь но я видел там и за 700 с копейками.Гарантия 1год.


Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2004 года
00
Вы меня не поняли, я же сказал за небольшую сумму денег... Новый то без проблем взять можно, дефицита слава богу нет. Мне под старенький компьютер надо корпус в пределах 10 баксов :yogi:

Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2004 года
00
Тада забеги в Фарватер или НПС - у них бывают Б.У. корпусинки стоят этак рублей по 300, а АТ формата так и ваще видел по 50 :)

Цитировать — Сообщение №5
05 мая 2004 года
00
Зайду посмотрю, но вообще на самом деле там тоже редко они появляються почему-то.

Цитировать — Сообщение №6
05 мая 2004 года
00
Только что пробегал мимо НПС - тама стоит корпус АТХ формата б.у.-шный за 14 баксов (с виду не фонтан, но все же)

Забыл указать что свою корпусину я отдаю за 900 вместе с вкрученным в нее флопиком (абсолютно работоспособный и мало юзаный) ;)

Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vuego
Только что пробегал мимо НПС - тама стоит корпус АТХ формата б.у.-шный за 14 баксов (с виду не фонтан, но все же)

Забыл указать что свою корпусину я отдаю за 900 вместе с вкрученным в нее флопиком (абсолютно работоспособный и мало юзаный) ;)


Блок питания какой? Вертикальный? Горизонтальный?
Без БП и флопика продашь? Естественно дешевле.


Цитировать — Сообщение №8
05 мая 2004 года
00
Интересный вопрос...
Корпус типа башня, Блок питания в корпусине распологается как бы в вертикальной плоскости и немного вбок... (т.е. он не подвешен под потолком - это считается видимо горизонтальным расположением)...
И скока ты готов дать за корпусину без БП и флопа?
Ежели подумать, то за 400р (или полсотни болванок на шпинделе без упаковки) разукомплектовал бы жестянку и оставил себе запасной БП...

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.