Би Лайн во Пскове

26 апреля 2004 года
00
22.04 открылся филиал Би Лайна во Пскове.

Сначала та же акция - две недели бесплатно, а потом сразу же 0,01 внутри сети.
Говорят очереди, как в мавзолей до сих пор.
Повезло им - совпало с открытием...
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
22.04 открылся филиал Би Лайна во Пскове.

Сначала та же акция - две недели бесплатно, а потом сразу же 0,01 внутри сети.
Говорят очереди, как в мавзолей до сих пор.
Повезло им - совпало с открытием...


А покрытие билайна в Пскове тоже только в центре города?


Цитировать — Сообщение №2
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
А покрытие билайна в Пскове тоже только в центре города?



А у какого еще оператора связь есть только в центре города и какой город Вы имеете в виду?


Цитировать — Сообщение №3
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
А у какого еще оператора связь есть только в центре города и какой город Вы имеете в виду?


А вопросом на вопрос отвечать не культурно. И разве из вопроса непонятно, что разговор про оператора Билайн, а город Новгород.


Цитировать — Сообщение №4
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
А вопросом на вопрос отвечать не культурно. И разве из вопроса непонятно, что разговор про оператора Билайн, а город Новгород.



А между прочим говорить то, что является, мягко говоря, неправдой тоже не культурно.
Может быть, если у кого-то из операторов города связь была только в центре города, то из вопроса было бы понятно кого конкретно Вы имеете в виду.
И последнее: могу помочь поднять Вам уровень Вашей информированности: приходите в офис, дам Вам сим-карту, поездите по городу и за него, потом по идее покраснеете немного...:)


Цитировать — Сообщение №5
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
И последнее: могу помочь поднять Вам уровень Вашей информированности: приходите в офис, дам Вам сим-карту, поездите по городу и за него, потом по идее покраснеете немного...:)


Нет уж спасибо. Есть у нас ваша сим-карта, да и с таким отношением к клиентам краснеть бы вам надо.


Цитировать — Сообщение №6
26 апреля 2004 года
00
Небольшой оффтоп: на рекламных стендах по городу, рекламирующие 1 цент внутри сети новгородского билайна, адрес офиса написан "Волосова-Мерецкого". Руки там оторвите тому, кто макет делал. Улица официально называется "Мерецкова-Волосова".

Цитировать — Сообщение №7
26 апреля 2004 года
00
:D Ещё не понятно, к чему там девушка, собирающаяся, извинияюсь, лифчик снимать..

Цитировать — Сообщение №8
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маленькая Лошадка
:D Ещё не понятно, к чему там девушка, собирающаяся, извинияюсь, лифчик снимать..

Бл*дищща на плакатах билайна знатная, даже на щиты рекламные не помещается :D


Цитировать — Сообщение №9
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Max
Небольшой оффтоп: на рекламных стендах по городу, рекламирующие 1 цент внутри сети новгородского билайна, адрес офиса написан "Волосова-Мерецкого". Руки там оторвите тому, кто макет делал. Улица официально называется "Мерецкова-Волосова".



спасибо за инфо. "оторвали" еще в пятницу :)
Я очень рада, что у всех вызывает столь положительные эмоции милая дама с плаката :D

ЗЫ: акция сама по себе громкая, так что девушка ей к лицу:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №10
26 апреля 2004 года
00
..ну пипец им ничо нельзя сказать, сразу куча ... всякого рода нареканий и указок, я фигею над народом.

Цитировать — Сообщение №11
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Бл*дищща на плакатах билайна знатная, даже на щиты рекламные не помещается :D



шибко на Елену Силину похожа :), тетку, которая в Новгороде фитнесс продвигает... :eyes:


Цитировать — Сообщение №12
26 апреля 2004 года
00
darina- Незнаю девушка что у Вас за аппарат, но у меня на пчелайне связь в пределах города АБСОЛЮТНО везде, меньше чем 3палки телефон(моторола т280) не рисует. Насчет обслуживания ничего сказать немогу, ибо имел личный контакт с представителями БиЛайн только при подключении. Все что мне надо подключено было изначально, а карты оплаты продаються в любых салонах связи.

Цитировать — Сообщение №13
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
шибко на Елену Силину похожа :), тетку, которая в Новгороде фитнесс продвигает... :eyes:



наша смешнее...:yes:


Цитировать — Сообщение №14
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
darina- Незнаю девушка что у Вас за аппарат, но у меня на пчелайне связь в пределах города АБСОЛЮТНО везде, меньше чем 3палки телефон(моторола т280) не рисует. Насчет обслуживания ничего сказать немогу, ибо имел личный контакт с представителями БиЛайн только при подключении. Все что мне надо подключено было изначально, а карты оплаты продаються в любых салонах связи.



Молодой человек, пора бы знать - АБСОЛЮТОВ В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ! Заявляя, что связь есть абсолютно везде, Вы прежде всего компрометируете себя........


Цитировать — Сообщение №15
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
наша смешнее...:yes:



Ага, и к тому же с вашей удобнее!:D


Цитировать — Сообщение №16
26 апреля 2004 года
00
RikkiTikkiTavi- Хм...а если у меня действительно небыло проблем со связью, мне нужно врать чтоль???

Цитировать — Сообщение №17
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
RikkiTikkiTavi- Хм...а если у меня действительно небыло проблем со связью, мне нужно врать чтоль???



Возможно в городе у Би проблем со связью и нет хотя исключение конец улицы Псковской дома 46-48 внутри помещений связь периодически пропадает, а вот в области мрак: на выходных довелось протестить работу БСки Би лайна в д. Зайцево дак вот результаты не очень - сектора направлены вдоль трассы съезжаем всторону и через 3 км. Би пропадает из сетей только Мега и МТС. Так что на даче у меня Би не ловится хотя по карте нарисовано что Би есть или карта рисовалась с учетом на то что в скором времени Би получит в дополнениее 1800 диапазону и 900? а то вранье с картой получается.....


Цитировать — Сообщение №18
26 апреля 2004 года
00
полностью согласен с Афёрой! ;)

Цитировать — Сообщение №19
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маленькая Лошадка
:D Ещё не понятно, к чему там девушка, собирающаяся, извинияюсь, лифчик снимать..



А это не Алекси? ;)


Цитировать — Сообщение №20
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
А это не Алекси? ;)



Эта шутка уже успела устареть..:D
у меня все-же немного другие способы убеждения...


Цитировать — Сообщение №21
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
А это не Алекси? ;)


Сходил бы на форумовки, познакомился бы и не задавал бы глупых вопросов. Или маленький еще :D не приглашают на серьезные мероприятия, где взрослые собираются. Тетеньки на плакатах волнуют, воображение бурное :D :D :D


Цитировать — Сообщение №22
27 апреля 2004 года
00
хехе, а ты уже импатент и тя никто ни валнуит или просто ни такой ариентации:))? а про возраст в сети гаварить ваще стремна

Цитировать — Сообщение №23
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ring
Сходил бы на форумовки, познакомился бы и не задавал бы глупых вопросов. Или маленький еще :D не приглашают на серьезные мероприятия, где взрослые собираются. Тетеньки на плакатах волнуют, воображение бурное :D :D :D

Сходил бы на форумовки, посмотрел бы и понял, что некоторое сходство все же есть :)


Цитировать — Сообщение №24
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Сходил бы на форумовки, посмотрел бы и понял, что некоторое сходство все же есть :)



В каком, простите, месте? :fire:


Цитировать — Сообщение №25
27 апреля 2004 года
00
Алекси не кипятись он в харошем смысле:)))

Цитировать — Сообщение №26
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Алекси не кипятись он в харошем смысле:)))

В смысле совпадение в хорошем месте :)


Цитировать — Сообщение №27
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ring
Сходил бы на форумовки, познакомился бы и не задавал бы глупых вопросов. Или маленький еще :D не приглашают на серьезные мероприятия, где взрослые собираются. Тетеньки на плакатах волнуют, воображение бурное :D :D :D



Ты, случаем, не абонет БиЛайна? :lol:


Цитировать — Сообщение №28
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Игорь
Возможно в городе у Би проблем со связью и нет хотя исключение конец улицы Псковской дома 46-48 внутри помещений связь периодически пропадает,


Могу сказать аналогичное про прием МТС в аналогичном месте(Пск 48). Я даже, ради интереса, позвонил на 0880, включил "на громкую" и походил по всей квартире.
Вау! Палкометр скакал как бешенный. То 7 палочек, то 1. Пару раз словил "мелкопережеванную" речь электротетеньки.
Однако, связь в течении всей процедуры, ниразу не прервалась(Наверное из-за трубки:rolleyes: ). А вот просто разговор супруги, но с аппарата другого производителя(весьма известного) рвался раза 4.

А Вы "Билайн", "Билайн". Хех, тут у таких то тузов со связью проблемы...
:D


Цитировать — Сообщение №29
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon

А Вы "Билайн", "Билайн". Хех, тут у таких то тузов со связью проблемы...
:D


От Вас не ждал... :mad:
Это радиосвязь. Имеет свойство ухудшаться в силу естественных причин. Тоннели, складки местности, подвалы. :rolleyes: А именно на этой неделе сеть оптимизируется. После установки сразу 2-х новых БС в Новгороде и добавления кое-где секторов на 1800 потребуется изменение/перенос частот. Теперь БС у МТС в городе уже 15, большинство 900+1800.


Цитировать — Сообщение №30
27 апреля 2004 года
00
Многоуважаемый господин ;) не даст расклад по количеству 900/1800? Праздное любопытство.

Цитировать — Сообщение №31
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
...большинство 900+1800.



900 и 1800 в одном азимуте?


Цитировать — Сообщение №32
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алексей Березин
900 и 1800 в одном азимуте?



да не, азимуты - персональные на 900 и 1800


Цитировать — Сообщение №33
28 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Имеет свойство ухудшаться в силу естественных причин. Тоннели, складки местности, подвалы.


.., пространственно-временные континумы.., :p


Цитировать — Сообщение №34
28 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Многоуважаемый господин не даст расклад по количеству 900/1800? Праздное любопытство.


Мне самому техническая служба не говорит. ;)


Цитировать — Сообщение №35
28 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
.., пространственно-временные континумы.., :p



fix/ континИум

Мадмуазель, будте корректны в употреблении умных терминов. а то с "******** истории" Вы уже раз засветились. :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №36
28 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RikkiTikkiTavi
fix/ континИум

Мадмуазель, будте корректны в употреблении умных терминов. а то с "******** истории" Вы уже раз засветились. :rolleyes:



зато всем было весело.


Цитировать — Сообщение №37
28 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
зато всем было весело.



Девушка, не забывайте, что Вас некоторые все еще воспринимают как полуофициального (а в некоторых Ваших постах и без приставки полу-) представителя компании. Такое развлекалово (самое веселое - это конечно про кроликов) с данным титулом, может восприниматься как политика в отношениях с общественностью? Очень хочеться шутить - выступайте от частного лица:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №38
28 апреля 2004 года
00
Не согласен с RikkiTikkiTavi (можно сокращенно RTT?) Зачем же так сурово?!! Официоза и без того хватает. И у БиЛайна на нашем форуме есть официальный представитель с таким же ником. Предлагаю для Alexi другой титул: "неформальный представитель" или "веселый представитель". :bound:

Цитировать — Сообщение №39
28 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Не согласен с RikkiTikkiTavi (можно сокращенно RTT?) Зачем же так сурово?!! Официоза и без того хватает. И у БиЛайна на нашем форуме есть официальный представитель с таким же ником. Предлагаю для Alexi другой титул: "неформальный представитель" или "веселый представитель". :bound:



Возможно и сурово, но...... Как-то некрасиво, когда одна и таже персона выступает от имени компании, а с другой стороны - "кролики", "задние входы" и т.д. Ничего личного.


Цитировать — Сообщение №40
28 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Не согласен с RikkiTikkiTavi (можно сокращенно RTT?) Зачем же так сурово?!! Официоза и без того хватает. И у БиЛайна на нашем форуме есть официальный представитель с таким же ником. Предлагаю для Alexi другой титул: "неформальный представитель" или "веселый представитель". :bound:



сказал бы даже "весёленькая представительница, хи-хи" :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.