Почему братья такие сволочи?

21 апреля 2004 года
00
Мой родной брат приехал учиться к Вам из г.Мурманска в 1992г. в Новгородском университете на факультете радиоэлектроники. Сначала он звонил очень часто, потом у него не заладилось с учёбой и он начал врать, а для того чтобы меньше это делать, стал меньше звонить. Потом его вышибли с очного отделения, но он ничего нам с мамой не сказал и продолжал рассказывать о достигнутых успехах. Это у него получалось не плохо, т.к. он в другом городе и проверить его практически было не возможно. Деньги ему мама высылала и на еду и на проживание, лишь бы сын получил образование. А ему даже в голову не пришло спросить, как мама ухитрялась на одну зарплату (достаточно небольшую) вытянуть и его и нас. И вот в один "прекрасный день" всё выяснилось, но к тому времени он уже был на заочном отделении (опять же с его слов) и мама вроде бы успокоилась и продолжала высылать ему деньги. Он продолжал звонить не часто, но всё же. Говорил, что устроился после окончания учёбы на работу, но платят мало и мама добрая душа (да и как любая нормальная мать) продолжала помогать ему материально. И
вот в прошлом году мама вышла на пенсию, о чём и сообщила моему брату и ещё о том, что не сможет присылать ему деньги в том же размере. Звонки от него прекратились, но мама "утешала" себя тем, что он регулярно приходил за переводами. Но с сентября 2003г. он перестал приходить и мама впала в транс. Мы не знаем, ни где он, ни что с ним. На письма он не отвечает, за переводами не приходит. Мы не имеем возможности приехать к Вам в Новгород и начать поиски. Вот и скажите кто он после всего? Мама очень переживает, у неё больное сердце, ей от него ничего не нужно, только знать как он живет, всё ли у него хорошо, наконец, жив ли он. Очень Вас прошу, если кто-нибудь знает МАКАРОВА АЛЕКСЕЯ МИХАЙЛОВИЧА, уроженца г.Мурманска, дата рождения - 11 ноября 1974г.,ранее проживавшего (а может быть и сейчас живущего)- ул.Космонавтов,12, комната 269 (семейное общежитие), сообщите нам о его судьбе, больше нам от него ничего не нужно.Можете передать ему "привет" от его семьи, которая всё ещё ждёт от него весточки. Заранее благодарю за помощь и поддержку. Ольга.
21 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёли
...........дата рождения - 11 ноября [COLOR=red]2004г[/COLOR] ............



Просто он еще очень молодой, подрастет - поумнеет. И вернется.
Не переживайте, Ольга.


Цитировать — Сообщение №2
21 апреля 2004 года
00
Назад в будущее?

Цитировать — Сообщение №3
23 апреля 2004 года
00
Вы бы хоть фото оставили, так бы в автобусе встретил и на почту потащил бы его. А можно письмо в "Жди меня" отправить пусть его профи ищут, а там и встретитесь.

Цитировать — Сообщение №4
23 апреля 2004 года
00
А лутчше всего зайди на сайт европы плюс и передай привет и скажи чтоб позвонил. Удачи!

Цитировать — Сообщение №5
27 апреля 2004 года
00
эээ, а причём тут братья ?? можно подумать такое поведение чисто мужская черта ...

Цитировать — Сообщение №6
27 апреля 2004 года
00
Далеко, ДАЛЕКО не мужская........

Цитировать — Сообщение №7
02 мая 2004 года
00
Само правильное - это периодически передавать приветы ему по Европе и Русскому радио. Авось проснется у скота (прости меня господи) совесть если таковая еще осталась у него. Да и фотку поместить неплохо.
Типа разыскивается таткой то такой то.
Стыдно не будет, другой город всетаки.

Цитировать — Сообщение №8
02 мая 2004 года
00
Тут сайт появился - УВД Новгорода, там есть страница - разыскивается, с фотками. Вот туда можно.
Не в смысле преступники разыскиваются, а в смысле кто ушел из дома и не вернулся. Се был мой совет.

Цитировать — Сообщение №9
05 мая 2004 года
00
ага поню такой совет
даже приятно что быстро отреагировали
можно даже тему в форумах открыть "Их ждут дома"
наверняка откликнутся многие посещающие сайт.
Ведь смотрят же передачу "Жди меня" и здесь также быдут просматривать, лишний рейтинг форумам нелишен.

Цитировать — Сообщение №10
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от neolexa
А лутчше всего зайди на сайт европы плюс и передай привет и скажи чтоб позвонил. Удачи!



хотите сказать, что он весь день сидит у радио с лушает его???


Цитировать — Сообщение №11
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от neolexa
А лутчше всего зайди на сайт европы плюс и передай привет и скажи чтоб позвонил. Удачи!



а мож он и Европу плюс то не любит...:confused:


Цитировать — Сообщение №12
05 мая 2004 года
00
я думаю у нас в городе немного таких универов (всего один)
можно заняться поисками...давайте поможем!!!

Цитировать — Сообщение №13
05 мая 2004 года
00
Могу вывесить его фото в ун."Русь", типа его ищут родные

Цитировать — Сообщение №14
10 мая 2004 года
00
Привет. Большое Всем спасибо за Ваше участие и поддержку. Отдельное спасибо Lee, tdez и Venikov за советы. Подскажите ещё, как можно разместить фотографию брата на Вашем сайте, а то соображения не хватает. Заранее спасибо.

Цитировать — Сообщение №15
21 мая 2004 года
00
рисуешь к фотке всякие умные слова.
и посылаешь мне на ящик. распечатка не высшего уровня быдет, но думаю что кто увидит тот его узнает. Если проблема в пересылке фотки по инету, тогда всеравно напиши на ящик, можно договориться с оказией, правда это будет долго.
по инету лучше, т.к. есть возможность договориться в публикации фото в местной прессе.

Цитировать — Сообщение №16
22 мая 2004 года
00
ну и х№й с ним =)

Цитировать — Сообщение №17
23 мая 2004 года
00
ОН не с ним он всегда с тобой, только ты ножки свесил.

Цитировать — Сообщение №18
22 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёля
Привет. Большое Всем спасибо за Ваше участие и поддержку. Отдельное спасибо Lee, tdez и Venikov за советы. Подскажите ещё, как можно разместить фотографию брата на Вашем сайте, а то соображения не хватает. Заранее спасибо.



Да нормально всё =)не за фто:) всегда рады помочь =)


Цитировать — Сообщение №19
22 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёля
Привет. Большое Всем спасибо за Ваше участие и поддержку. Отдельное спасибо Lee, tdez и Venikov за советы. Подскажите ещё, как можно разместить фотографию брата на Вашем сайте, а то соображения не хватает. Заранее спасибо.



можно отсканить...и прикрепить прямо тут =)
а мы разместим =)
если ты не знаешь как именно,то можно тебе сходить в бизнес-центр,наверняка такой есть,они тебе всё покажут и скинут на дискету,потом вставишь ту самую дискетку,зайдёшь в эту тему,нажмёшь "Ответить"...видишь внизу:прикрепить файл...
нажмаешь "Обзор..."...ищешь эту фотку...и вставляешь=)

З.Ы, главно,чтоб под размер подошла =)


Цитировать — Сообщение №20
22 июня 2004 года
00
ммм...
а может я зря тут распинаюсь и брата давно нашли???
что-то даты постов не посмотрела сначала...

Цитировать — Сообщение №21
23 июня 2004 года
00
Lee не растраивайся, не забывай лето наступило тепло, пора в парк гулять, и какие там проблемы все забыто все порыто. К осени слетятся птахи и по новой начнется буза в инете.

Цитировать — Сообщение №22
29 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tdez
Lee не растраивайся, не забывай лето наступило тепло, пора в парк гулять, и какие там проблемы все забыто все порыто. К осени слетятся птахи и по новой начнется буза в инете.



не люблю я лето :(:(:(
жарко и душно =)
З.Ы.а в парк приглашаешь ???: ))


Цитировать — Сообщение №23
09 июля 2004 года
00
жду!

Цитировать — Сообщение №24
09 июля 2004 года
00
так брата то нашла она или нет?:(

Цитировать — Сообщение №25
12 июля 2004 года
00
сообщений не оставлено о находке.
Наверняка каникулы начались.
К осени слетятся птахи и все встанет на круги своя.
Тогда и узнаем...

Цитировать — Сообщение №26
23 июля 2004 года
00
Привет, новгородцы. наконец-то добралась до своего компьютера. Извините, что долго молчала (были обстоятельства).Попробую послать фото брата.

Цитировать — Сообщение №27
23 июля 2004 года
00
Сделала картинку, как смогла. Плохо конечно получилось, но всё же получилось. Люди! Посмотрите на этого свина, может кто-нибудь его знает? Кстати, отвечаю на вопрос. Нет брат "не прорезался", мама опять получила перевод назад и теперь бродит расстроенная. Подскажите, пожалуйста, как можно поместить объявление в самую популярную местную газету? Если не трудно, напишите адрес и название. Вопрос на отвлечённые темы - как погода? У нас в Мурманске стало не очень.

Цитировать — Сообщение №28
23 июля 2004 года
00
Я вот чё думаю, а почему бы в ментовку не заявить то?

время то уже скока прошло с его исчезновения.

Цитировать — Сообщение №29
26 июля 2004 года
00
А фото есть какое нибудь, любительское хотя бы, где он постарше.

Цитировать — Сообщение №30
26 июля 2004 года
00
А по адресу ? ни кто не проверял ? может он все в той же общаге ?

Цитировать — Сообщение №31
30 июля 2004 года
00
Всем привет. Я была бы очень благодарна, если бы кто-нибудь прогулялся до общаги и узнал не там ли он. Фотографии посвежее нет. К сожалению, он не любитель писать письма и тем более фотографироваться. К нам он уже не приезжал более 5 лет и к себе не приглашал (знаете можно сказать - чем дальше, тем больше любви). А насчёт милиции, идея конечно не плоха, но есть одно существенное НО, братец не служил в армии и до сих пор прячется от военкомата, хотя ему уже 29 лет (ушёл в глубокое подполье). Огромное спасибо тем, кто до сих пор интересуется моей историей.

Цитировать — Сообщение №32
30 июля 2004 года
00
Лёля ,ты извини, но то что здесь написано от тебя,полный бред.
Брата на чали искать через пять лет,а до этого только сильно волновались.Ато вдруг в армию заберут.Пиши фантастику - моть получиться:mad:

Цитировать — Сообщение №33
30 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от venikov
Лёля ,ты извини, но то что здесь написано от тебя,полный бред.
Брата на чали искать через пять лет,а до этого только сильно волновались.Ато вдруг в армию заберут.Пиши фантастику - моть получиться:mad:




Cогласен полностью,если ему 29 то никто его не заберет да скорее всего его и не было никогда на свете ентого братца.:rolleyes: имхо


Цитировать — Сообщение №34
01 августа 2004 года
00
Брата нет , а фото чьё?
Вряд ли это пурга.

Цитировать — Сообщение №35
02 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tdez
Брата нет , а фото чьё?




а хз:D


Цитировать — Сообщение №36
02 августа 2004 года
00
а) Почему пурга? В смысле, какие умозаключения помогли вам сделать вывод, что это пурга? Поделитесь pls
б) Если это - пурга, то зачем было ее писать? Почему тогда в тестовом форуме скромненько, а не в скажем Всякой Всячине?

а?

Цитировать — Сообщение №37
02 августа 2004 года
00
Выше написано:
"Брата нет , а фото чьё?
Вряд ли это пурга."

в ответ на мысль Pterodaktill-я
"...и не было никогда на свете ентого братца. имхо"

думаю что ответил на все Ваши сомнения Dima2D.

Цитировать — Сообщение №38
03 августа 2004 года
00
Нет ну мне странно просто пропал человек, никто его особо не ищет ,вот сестренка на форуме опубликовала,в милицию не подают заяву потому что дескать в армию забрать могут,(29 лет)да вроде не особо он никому не нужен ну напишу может кто отклинется, о может и нет авось сам найдется,вообщет сумбурно както конечно.хотя есесено мне паралельно вот.

Цитировать — Сообщение №39
03 августа 2004 года
00
полностью согласен

Цитировать — Сообщение №40
03 августа 2004 года
00
Эх, молодо-зелено;)
Нет желания идтить в армию дык и не ходи никто за это никого наказывать не будет.
Все реплики по TV и радио полная чушь.
Кто нибудь из читающих форум знает хотябы одного уклониста которого бы наказали, лично я нет.
В армию идти сейчас равнозначно потери двух лет жизни.
По своему опыту знаю.4-ре года долбали в техаре, призвался в армию а там еще полгода тоже самое только ускоренным методом.
Поэтому если братан уклонялся от армии то все зря.
Призываться он должен был по месту прописки, а находясь в Новгороде его никто бы и нестал бы искать.
Че во всеросийский розыск об`являть, дык это полстраны надо будет искать. А наши хваленые военкомы и без уклонистов план по призыву выполняют.

:(

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.