Сходы моста Александра Невского будут отремонтированы в текущем году

16 октября 2013 года
+20
40712 тысяч рублей??? Жирновато как-то за лестницы...
16 октября 2013 года
00
Хм, чет намутили, если 42712 руб то как то маловато, а 42 ляма-их из мрамора делать будут с позолоченными перилами?

Цитировать — Сообщение №2
16 октября 2013 года
+2-2
С 2014 года это будет главная достопримечательность Новгородской области - лестницы целиком отлитые из золота, инкрустированные алмазами. Хотя может быть 1 млн.евро стоит чья-то вилла в Лондоне, а старую лестницу с моста просто покрасят по-новому.

Цитировать — Сообщение №3
16 октября 2013 года
+10
Видел я этот ремонт на 40 лямов. Сидит один человек в спецовке, покурит, кинет шпакли мастерком, ещё покурит.

Цитировать — Сообщение №4
17 октября 2013 года
+30
ну,горожане,что возмущаетесь?!)-чиновник же по другому счёт ведёт..-" Это тебе… это мне… это тебе… это обратно тебе… это все время тебе… Посмотрим… Я себя не обделил?"

Цитировать — Сообщение №5
17 октября 2013 года
00
О, как деньги спешат освоить! Заморозки и скорый снег - не помеха. На качество глубоко плевать. Никак и вправду Мхитарян рулит Мостоотрядом.

Цитировать — Сообщение №6
17 октября 2013 года
+10
Экономика РОЗ не знает иных целей любых проектов, кроме распил-откат-занос

Цитировать — Сообщение №7
17 октября 2013 года
+10
Цитата: ONWA
Хм, чет намутили, если 42712 руб то как то маловато, а 42 ляма-их из мрамора делать будут с позолоченными перилами?


будем с этих лестниц спускаться на новую набережную. Идешь, а под ногами миллионы зарыты


Цитировать — Сообщение №8
17 октября 2013 года
+10
Цитата: Пилигрим123
ну,горожане,что возмущаетесь?!)-чиновник же по другому счёт ведёт..-" Это тебе… это мне… это тебе… это обратно тебе… это все время тебе… Посмотрим… Я себя не обделил?"


И при этом о России думают, о людях)


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.