А твой муж женился бы на тебе снова?

10 сентября 2013 года
00
До чего себя можно девести в браке!? А потом говорим, что мужья у нас плохие...
10 октября 2013 года
+10
Мой так же уходил меня искать ночью по квартире, только это потому что я сбегала от него спать в гостиную. Точнее, не от него сбегала, а от его храпа. В какой-то момент ему это надоело, он долго средство какое-нибудь себе искал и сейчас на ночь брызгает сайленс форте в горло. Храпит, конечно, но тихо и редко

Цитировать — Сообщение №2
18 октября 2013 года
00
Цитата: Сильмарилл
Мой так же уходил меня искать ночью по квартире, только это потому что я сбегала от него спать в гостиную. Точнее, не от него сбегала, а от его храпа. В какой-то момент ему это надоело, он долго средство какое-нибудь себе искал и сейчас на ночь брызгает сайленс форте в горло. Храпит, конечно, но тихо и редко



Храп, не такая глобальная проблема, как ожирение. Вместо того, чтобы лопать бутерброд с жирным сливочным маслом, героиня лучше бы на фитнесс записалась или придумала совместное развлечение.


Цитировать — Сообщение №3
22 октября 2013 года
00
Уверена, что моего мужа никто бы больше не вынес, и он об этом знает, поэтому тоже женился бы только на мне. При этом не могу сказать, что он такой уж плохой - отличный муж, просто очень уж он был самостоятельный, когда-то вообще не думал о семье. поэтому встреть его кто-нибудь сейчас таким , точно бы на свадьбу можно было бы не рассчитывать)

Цитировать — Сообщение №4
22 октября 2013 года
00
Цитата: olgasim
Цитата: Сильмарилл
Мой так же уходил меня искать ночью по квартире, только это потому что я сбегала от него спать в гостиную. Точнее, не от него сбегала, а от его храпа. В какой-то момент ему это надоело, он долго средство какое-нибудь себе искал и сейчас на ночь брызгает сайленс форте в горло. Храпит, конечно, но тихо и редко



Храп, не такая глобальная проблема, как ожирение.


Это вы так думаете Когда ни я, ни жена не высыпались из-за моего храпа - она просыпается и толкает меня, чтоб перевернулся, и так неделями - было очень тяжко. Мы же чуть не развелись - каждое утро поднимались злые, невыспавшиеся, буквально начинали искать повод, чтоб зло на другом выместить. Там выше про сайленс форте говорят - все точно, если б не он, развелись бы как два байта переслать.


Цитировать — Сообщение №5
22 октября 2013 года
00
я думаю, мой бы тоже на мне женился опять и опять и опять, пока у нас было 3 свадьбы за почти 5 лет брака, надеюсь, это не конец )) считаю его совершенно не идеальным, но самым замечательным и хорошим и поддерживающим мужем )

Цитировать — Сообщение №6
31 октября 2013 года
00
Цитата: luisa
я думаю, мой бы тоже на мне женился опять и опять и опять, пока у нас было 3 свадьбы за почти 5 лет брака, надеюсь, это не конец )) считаю его совершенно не идеальным, но самым замечательным и хорошим и поддерживающим мужем )



Три свадьбы! Просто супер!


Цитировать — Сообщение №7
01 ноября 2013 года
00
да, и каждый раз в новом месте и в новом платье и традиционные 2 раза и наша обычная 1 раз, так здорово, каждый раз много гостей, последний раз наш сынок с нами, все спрашивают, а почему они только что женятся, с таким сыночком )) а мы просто так устроили себе праздник!

Цитировать — Сообщение №8
05 ноября 2013 года
00
Не пойму, вы каждый год так отмечаете свой юбилей?Так вроде Наташа королева отмечает свой день свадьбы с Тарзаном? всегда в новом платье, всегда церемония))А как это у вас гости на свадьбе не знают, что вы женаты?Или это посторонние спрашивают))

Цитировать — Сообщение №9
08 ноября 2013 года
00
)) у нас так принято в разных странах и с разными костюмами, первая традиционная была, вторая в тунисе, в национальной одежде, там я уже беременная, даже подстыть успела. кошмар! рядом море, а я, ну да ладно, вот еще, третью мы уже в этом году делали, типа свадьбы, но тоже на 100 человек гостей было. тоже платье, все спрашивают, даже из отеля люди походили и спрашивали, что у вас за церемония такая.
Отредактировано модератором: 12 ноября 2013 года

Цитировать — Сообщение №10
08 ноября 2013 года
00
Логичнее было бы спросить - А ВЫ бы снова женились/вышли замуж за своего партнера? Как можно рассуждать за другого человека. Хотя про себя, чистое имхо, могу сказать так - думаю, что женился бы. У моего мужа отличная жена! Я бы тоже за него замуж вышла.

Цитировать — Сообщение №11
10 ноября 2013 года
00
Цитата: luisa
)) у нас так принято в разных странах и с разными костюмами, первая традиционная была, вторая в тунисе, в национальной одежде, там я уже беременная, даже подстыть успела, благо виферонка моя со мной и долфин купила в аптеке!!! кошмар! рядом море, а я, ну да ладно, вот еще, третью мы уже в этом году делали, типа свадьбы, но тоже на 100 человек гостей было. тоже платье, все спрашивают, даже из отеля люди походили и спрашивали, что у вас за церемония такая.



ААаа, ну тогда понятно, круто, что так много раз можно погулять на собственной свадьбе. Первую и вторую поняла, в с третьей ве равно не понятно - это уже вы ля себя решили такой праздник организовать, или это тоже традиция такая?А вам какая из свадеб больше всего понравилась?)


Цитировать — Сообщение №12
10 ноября 2013 года
00
Цитата: Локи
Логичнее было бы спросить - А ВЫ бы снова женились/вышли замуж за своего партнера? Как можно рассуждать за другого человека. Хотя про себя, чистое имхо, могу сказать так - думаю, что женился бы. У моего мужа отличная жена! Я бы тоже за него замуж вышла.



Вот это вы замудрили - у моего мужа отличная жена)))прям дальше было бы логично сказать - что еще она очень скромна)))Я бы еще наше мнение послушала, кто бы второй раз пошел замуж за своего мужа? Есть такие, кто задумался бы)


Цитировать — Сообщение №13
11 ноября 2013 года
00
Цитата: luisa
)) у нас так принято в разных странах и с разными костюмами, первая традиционная была, вторая в тунисе, в национальной одежде, там я уже беременная, даже подстыть успела, благо виферонка моя со мной и долфин купила в аптеке!!! кошмар! рядом море, а я, ну да ладно, вот еще, третью мы уже в этом году делали, типа свадьбы, но тоже на 100 человек гостей было. тоже платье, все спрашивают, даже из отеля люди походили и спрашивали, что у вас за церемония такая.



ААаа, ну тогда понятно, круто, что так много раз можно погулять на собственной свадьбе. Первую и вторую поняла, в с третьей ве равно не понятно - это уже вы ля себя решили такой праздник организовать, или это тоже традиция такая?А вам какая из свадеб больше всего понравилась?)

третью свадьбу мы сделали для нашего ребенка, мы ему сделали обрезание, в восточных странах это праздник как свадьба, вот мы и решили ему такой подарок сделать, тоже все были в национальных костюмах, с нами прилетели много родни и друзей, и мы все устроили просто шикарно! если родим еще одного малыша, обязательно снова сделаем свадьбу )


Цитировать — Сообщение №14
11 ноября 2013 года
00
Цитата: Локи
Логичнее было бы спросить - А ВЫ бы снова женились/вышли замуж за своего партнера? Как можно рассуждать за другого человека. Хотя про себя, чистое имхо, могу сказать так - думаю, что женился бы. У моего мужа отличная жена! Я бы тоже за него замуж вышла.



Вот это вы замудрили - у моего мужа отличная жена)))прям дальше было бы логично сказать - что еще она очень скромна)))Я бы еще наше мнение послушала, кто бы второй раз пошел замуж за своего мужа? Есть такие, кто задумался бы)

))) вашего мужа только можно поздравить )) и вы тоже молодец, скромница, умница! думаю, что он бы даже не раздумывал, снова женился бы на вас! я своего спрашивала, он сказал, да, и еще раз да! )) хочу на тебе жениться все время ))


Цитировать — Сообщение №15
11 ноября 2013 года
00
Цитата: luisa
Цитата: luisa
)) у нас так принято в разных странах и с разными костюмами, первая традиционная была, вторая в тунисе, в национальной одежде, там я уже беременная, даже подстыть успела, благо виферонка моя со мной и долфин купила в аптеке!!! кошмар! рядом море, а я, ну да ладно, вот еще, третью мы уже в этом году делали, типа свадьбы, но тоже на 100 человек гостей было. тоже платье, все спрашивают, даже из отеля люди походили и спрашивали, что у вас за церемония такая.



ААаа, ну тогда понятно, круто, что так много раз можно погулять на собственной свадьбе. Первую и вторую поняла, в с третьей ве равно не понятно - это уже вы ля себя решили такой праздник организовать, или это тоже традиция такая?А вам какая из свадеб больше всего понравилась?)

третью свадьбу мы сделали для нашего ребенка, мы ему сделали обрезание, в восточных странах это праздник как свадьба, вот мы и решили ему такой подарок сделать, тоже все были в национальных костюмах, с нами прилетели много родни и друзей, и мы все устроили просто шикарно! если родим еще одного малыша, обязательно снова сделаем свадьбу )




Как интересно, я и не знала. Про обрезание знала конечно, но вот что это так все шумно протекает, с такими убранствами!!!Круто-круто))А вы наверно уже привыкли ко всем праздникам и традициям супруга, я ведь правильно понимаю? А если девочка родится, то для нее тоже можно свадьбу играть?


Цитировать — Сообщение №16
12 ноября 2013 года
00
вот только когда девочка замуж будет выходить, тогда и сделаем для нее свадьбу, ну или если она мальчика родит )) а так - нет, девочки в этом плане обделены вниманием ) ну ничего, зато они в полной мере окружены любовью и заботой, сначала родных, потом мужа, потом любовью детей своих!

Цитировать — Сообщение №17
12 ноября 2013 года
00
Цитата: luisa
вот только когда девочка замуж будет выходить, тогда и сделаем для нее свадьбу, ну или если она мальчика родит )) а так - нет, девочки в этом плане обделены вниманием ) ну ничего, зато они в полной мере окружены любовью и заботой, сначала родных, потом мужа, потом любовью детей своих!




Да, девочки значит меньше гуляют нежели мальчики)))Но нам грех обижаться, в любой стане женщина всегда может рассчитывать на любовь и заботу, но вот конечно сложнее всего ее найти у мужчины, смотрю сейчас, девочки прям торопятся с отношениями, чуть повстречались, сразу замуж, лишь бы выйти, думаю, спроси у них, не все бы вышли второй раз замуж так скоро


Цитировать — Сообщение №18
13 ноября 2013 года
00
да, торопятся конечно, примеров масса, у меня знакомая вышла замуж в 22, сейчас ей 30, она говорит, 3 раза заявление забирала из загса, но его бабушка, сказала, умру, если не поженитесь, вышла за него и не счастлива, деток нет, а развод он ей не даст, если она и очень захочет, то никак, потому что все она своими силами и умом заработала, он дома на диване, и смеет говорить, что все делить будет, а там есть что делить, вот и живет с ним..

Цитировать — Сообщение №19
13 ноября 2013 года
00
Вот, такой конечно бы и второй и сто второй раз женился на своей жене, и наверняка не из-за большой любви. Мне кажется, мужчина может даже быть глуповат, но не альфонсом и лентяем. прям не понимаю, как таких мужчин воспитывали, это чему надо было мальчика учить, чтобы он таким мужем вырос.

Цитировать — Сообщение №20
15 ноября 2013 года
00
вооот и я поражаюсь!! мама учитель, папа инженер, старший брат умница, а этот мамин сыночек. которого до 7 лет одевали обували и с ложечки кормили, вот он и сейчас так только рот открывает!

Цитировать — Сообщение №21
22 ноября 2013 года
00
ООО, подтверждается моя теория про то, что у педагогов самые чудные дети, причем их обычно двое, и именно один отличается своей интересностью))Ну хоть бы его старший брат осадил как-то, это же противно осозновать, что у тебя брат такой непорядочный. У меня муж всегда своего кузена осаживает за рассчетливость его, ему прям стыдно, что у него такой родственничек.

Цитировать — Сообщение №22
28 ноября 2013 года
00
)) да вот у меня тоже мама учитель, но в нашей семье нет такого, может потому что обе девочки а там просто ужас какой-то, наоборот, его все науськивают, ты ее не отпускай, она твой кошелек и опора, и наша тоже ))) маме надо шубу, папе зубы, его родителям, ну а работает Светочка!

Цитировать — Сообщение №23
29 ноября 2013 года
00
Вот, девочки в этом смысле более благодарные- нам дали воспитание, образование , мы и стараемся. А мужики часто бывают ленивыми - им что не дай, все равно будут искать пути облегчить себе жизнь. А Светочка ваша- глупа, уж извините,ну сколько можно это терпеть. Вы с ней не говорили по этому поводу? Так любовь нереальная что ли?

Цитировать — Сообщение №24
12 декабря 2013 года
00
ха! столько раз говорила! причем с ее мамой вместе садились напротив, раскладывали все по полочкам, она молча кивала головой и уходила опять к нему, потом возвращалась и оправдывала его, короче, мы пока взяли тайм-аут, молчим все вместе!

Цитировать — Сообщение №25
12 декабря 2013 года
00
вот ее бы муж на ней бы мне кажется раз сто женился, хотя иногда он ей угрожает, если она не родит ребенка в скором времени, он найдет себе инкубатор, но от нее не уйдет!
Отредактировано автором: 12 декабря 2013 года

Цитировать — Сообщение №26
02 апреля 2014 года
00
Ребята!! Всем привет!! Я к вам с хорошей новостью! К нам в город приезжает Андрей Ковалев!! Концерт пройдет 12 Апреля! Давайте соберемся компанией и пойдем на него!) Говорят, он чудесно поет вживую!!

12 апреля 2014 - Великий Новгород, Новгородский академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского. Адрес: ул. Великая, д.14. Начало в 19.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (8162)77 34 45.

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.