На новой набережной в Великом Новгороде появятся корабль, фонтаны и рестораны

05 сентября 2013 года
+15-4

На новой набережной в Великом Новгороде появятся корабль, фонтаны и рестораны

Новости
05.09.2013 13:48

В течение двух месяцев новгородская организация «Институт Новгородгражданпроект» должна подготовить проект реконструкции набережной А. Невского на участке от ул. Никольской до лодочной станции. Руководитель «Института» Владислав Букетов рассказал журналистам об особенностях проекта.

проект не позволяет заработать, всего-то 105000 за метр проекта набережной!
Видимо красть придется??
09 сентября 2013 года
+1-1
......наивные! Факт, уже все поделено!…

Цитировать — Сообщение №42
09 сентября 2013 года
+2-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: djoker
Хватит шалманы по набережным расставлять. Перестаньте наконец, бухать. О культуре задумайтесь, чтобы туристов привлечь.



Как интересно... А у вас кафе только с буханием ассоциируются? Если взять любой развитый туристический город, то в центре вы не найдете точки, откуда не будет видно минимум десяток кафе и ресторанов...
По вашей альтернативной логике если снести в городе все кафе и рестораны то мгновенно наступит "сухой" сезон?


....ага....Вы в курсе какие цены будут в этих кафе-? Я ходила с внуком в кафе,,шоколад,,. Не надо говорить кто его имеет? …Так вот,мы взяли 6шт.суши,чай с облипихой и пирожное...и я заплатила 2 200 руб....так,что не надо .....эта власть делает ВСЁ против народа. Тешат свое самоЛюбование.


Цитировать — Сообщение №43
09 сентября 2013 года
+20
Цитата: olgarum-01@mail.ru
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: djoker
Хватит шалманы по набережным расставлять. Перестаньте наконец, бухать. О культуре задумайтесь, чтобы туристов привлечь.



Как интересно... А у вас кафе только с буханием ассоциируются? Если взять любой развитый туристический город, то в центре вы не найдете точки, откуда не будет видно минимум десяток кафе и ресторанов...
По вашей альтернативной логике если снести в городе все кафе и рестораны то мгновенно наступит "сухой" сезон?


....ага....Вы в курсе какие цены будут в этих кафе-? Я ходила с внуком в кафе,,шоколад,,. Не надо говорить кто его имеет? …Так вот,мы взяли 6шт.суши,чай с облипихой и пирожное...и я заплатила 2 200 руб....так,что не надо .....эта власть делает ВСЁ против народа. Тешат свое самоЛюбование.


ещё года 4 как минимум полюбуются собой..Вы ж уже избрали


Цитировать — Сообщение №44
09 сентября 2013 года
0-3
ПИЛИГРИМ123! А Вы в другой стране,чтоЛь живете?

Цитировать — Сообщение №45
11 сентября 2013 года
0-2
Цитата: olgarum-01@mail.ru
....ага....Вы в курсе какие цены будут в этих кафе-? Я ходила с внуком в кафе,,шоколад,,. Не надо говорить кто его имеет? …Так вот,мы взяли 6шт.суши,чай с облипихой и пирожное...и я заплатила 2 200 руб....так,что не надо .....эта власть делает ВСЁ против народа. Тешат свое самоЛюбование.


Зачем было идти с внуком в одно из самых дорогих кафе города, чтобы потом ругаться на цены? "Потешить самолюбование"? Отдать денег тому, "кто его имеет"? В городе много других мест...


Цитировать — Сообщение №46
11 сентября 2013 года
00

Зачем было идти с внуком в одно из самых дорогих кафе города, чтобы потом ругаться на цены? "Потешить самолюбование"? Отдать денег тому, "кто его имеет"? В городе много других мест...[/quote]
.....это высказывание быдо ответом даме в защиту строительства кафе.....я пояснила,что цены там будут-соответствующие...т.к. наивные люди полагают,что в этом городе и стране,, что-то делается для ннарода.

Цитировать — Сообщение №47
12 сентября 2013 года
00
olgarum-01@mail.ru, то есть Вы не ходили туда?))

Цитировать — Сообщение №48
12 сентября 2013 года
00
Судя по стоимости проектирования, стоимость строительства будет порядка 1 млрд руб и судя по высказываниям работников НГП это в первую очередь связано со сложностью площадки строительства, т.е. точно такая же набережная в другом месте стоила бы в разы дешевле. Так стоит ли так нерационально расходовать деньги?

Видать у НГП плохие времена, вот и подбрасывают жирные куски...

Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.