Ваша оценка альбому Децла Aka Le Truk

31 марта 2004 года
00
[SIZE=1][FONT=courier new][COLOR=sandybrown]Лично мне нравиться ....... то что надо [SIZE=1][/COLOR] [/FONT] [/SIZE]
31 марта 2004 года
00
[SIZE=3][FONT=times new roman][COLOR=sandybrown]Рэп-это опасная игра на деньги[/COLOR] [/FONT] [/SIZE]

Цитировать — Сообщение №2
31 марта 2004 года
00
А почему нет варианта "фиг знает, не слушал"?8)

Цитировать — Сообщение №3
31 марта 2004 года
00
Давообще вариантов мало :)))))))))))):mad:

Цитировать — Сообщение №4
31 марта 2004 года
00
[SIZE=4][FONT=courier new][COLOR=sandybrown]Даже тему "Потабачим" не слышали ??? По Mtv и МУЗтв крутят:D :) ;) [/COLOR] [/FONT] [/SIZE]

Цитировать — Сообщение №5
31 марта 2004 года
00
О, а дайте мне песенку из "72 метра"

Цитировать — Сообщение №6
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
О, а дайте мне песенку из "72 метра"


[SIZE=4][COLOR=sandybrown]Мне тоже эта песня нравиться "Песьмо" ;).Музыка никакая слова правельные "Но они незнают что мы из другова теста " [/COLOR] [/SIZE]


Цитировать — Сообщение №7
31 марта 2004 года
00
ftp://ftp.novline.ru/pub/Music/+rus/Децл/ [SIZE=3][COLOR=sandybrown]Сдесь новый альбом Децла Aka Le Truk[/COLOR] [/SIZE]

Цитировать — Сообщение №8
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Спаун
[SIZE=4][COLOR=sandybrown]Мне тоже эта песня нравиться "Песьмо" ;).Музыка никакая слова правельные "Но они незнают что мы из другова теста " [/COLOR] [/SIZE]



пИсьмо !!! Проверочное слово "пИшущий"

Что-то я не вижу этой песни на ftp.


Цитировать — Сообщение №9
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
пИсьмо !!! Проверочное слово "пИшущий"

Что-то я не вижу этой песни на ftp.


Миша, ты тут нашёл только одну ошибку ?:)))
Мне тоже эта песня нравит(мягкого знака нет)ся "Письмо" .Музыка никакая, слова правильные "Но они не (пишется раздельно)знают, что мы из другого теста "
Итого 7 ошибок =)


Цитировать — Сообщение №10
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Миша, ты тут нашёл только одну ошибку ?:)))
Мне тоже эта песня нравит(мягкого знака нет)ся "Письмо" .Музыка никакая, слова правильные "Но они не (пишется раздельно)знают, что мы из другого теста "
Итого 7 ошибок =)



У меня у самого с этим делом проблемы, но пЕсьмо !!!

вот - ftp://ftp.novgorod.ru/dmbchat/72meters.avi 12Mb - открывок из "72 метра"


Цитировать — Сообщение №11
31 марта 2004 года
00
да, это действительно убивает :))
Миша, глянь тему про день ПОВТа, к тебе это тоже относится.
З.Ы. сорри за частичный оффтоп

Цитировать — Сообщение №12
31 марта 2004 года
00
Ответов всего два, всё равно что "да" и "нет". Это конечно неправильно, т.к. не даёт объективно высказаться =) Альбом я слышал, читает рагу на английском и довольно уверенно. Отвечу скорее "да", потому что этот альбом по сравнению с предыдущими 2мя просто рядом не поставить: раньше сам он не писал, читал в основном то, что совал ему Валов. В "Aka Le Truk" - прогресс, написал все тексты сам. А вобще он молодец, особенно с учетом того что не падал духом, когда на каждом втором заборе красовалось "децл - лох". Альбом в принипе неплохой.

Цитировать — Сообщение №13
31 марта 2004 года
00
ну не нравится мне дэцл, не нравится ...

Цитировать — Сообщение №14
31 марта 2004 года
00
я хочу найти сама себя....:D

Цитировать — Сообщение №15
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
да, это действительно убивает :))
Миша, глянь тему про день ПОВТа, к тебе это тоже относится.
З.Ы. сорри за частичный оффтоп



Я по этому поводу все сказал Ильюхе, он тебе передаст, я так думаю.


Цитировать — Сообщение №16
01 апреля 2004 года
00
Таких, как Децл, нужно без суда к стенке ставить. Не умеешь рэп читать - не читай. А в сравнении с тем же MC Hummer Децл действительно полный лох.

Цитировать — Сообщение №17
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
А в сравнении с тем же MC Hummer...


Не понимаю, зачем их сравнивать. МС Хамер - олд скул, Децл - раста, рага, дЭнс Хол, немного рэп (не олд скул). Я бы сравнил его разве что с Шоном Полом, на него похоже.


Цитировать — Сообщение №18
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
пИсьмо !!! Проверочное слово "пИшущий"

Что-то я не вижу этой песни на ftp.


[SIZE=3][COLOR=sandybrown]Потому что она в старом альбоме а этот новый [/COLOR] [/SIZE] :yes:


Цитировать — Сообщение №19
02 апреля 2004 года
00
моё мнение: децел больше времени занимаеться своей причёской :D
Вот и итог :D

Цитировать — Сообщение №20
02 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Спаун
[SIZE=3][COLOR=sandybrown]Потому что она в старом альбоме а этот новый [/COLOR] [/SIZE] :yes:



Так давай старый альбом.


Цитировать — Сообщение №21
02 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pxl
Не понимаю, зачем их сравнивать. МС Хамер - олд скул, Децл - раста, рага, дЭнс Хол, немного рэп (не олд скул). Я бы сравнил его разве что с Шоном Полом, на него похоже.


Олд скул рулит...:cool:


Цитировать — Сообщение №22
02 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Спаун
[SIZE=4][FONT=courier new][COLOR=sandybrown]Даже тему "Потабачим" не слышали ??? По Mtv и МУЗтв крутят:D :) ;) [/COLOR] [/FONT] [/SIZE]


ты зомби, вообще МТВ и МУЗ-ТВ не смотрю, лучше лишний раз Фокс-Кидс посмотрю. Спаун, ты наверно себя считаешь поколением- некст?


Цитировать — Сообщение №23
02 апреля 2004 года
00
[SIZE=3][COLOR=sandybrown]При чём тут поколение ?????? И каму какое дело какой канал ты смотришь ???? Вобще тема про альбом децла ...........[/COLOR] [/SIZE] :D :D :D :mad:

Цитировать — Сообщение №24
02 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Так давай старый альбом.


[SIZE=3][COLOR=sandybrown]Так это тебе надо в магазин навеное сходить ... и кпуить его :D ;) :rolleyes: :cool: ..... потому что мне даже рубля жалко на такой альбом :D [/COLOR] [/SIZE]


Цитировать — Сообщение №25
02 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pxl
Ответов всего два, всё равно что "да" и "нет". Это конечно неправильно, т.к. не даёт объективно высказаться =) Альбом я слышал, читает рагу на английском и довольно уверенно. Отвечу скорее "да", потому что этот альбом по сравнению с предыдущими 2мя просто рядом не поставить: раньше сам он не писал, читал в основном то, что совал ему Валов. В "Aka Le Truk" - прогресс, написал все тексты сам. А вобще он молодец, особенно с учетом того что не падал духом, когда на каждом втором заборе красовалось "децл - лох". Альбом в принипе неплохой.


На щёт альбома я тоже скажу что он намного лучше предыдцщих ......


Цитировать — Сообщение №26
03 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Миша, ты тут нашёл только одну ошибку ?:)))
Мне тоже эта песня нравит(мягкого знака нет)ся "Письмо" .Музыка никакая, слова правильные "Но они не (пишется раздельно)знают, что мы из другого теста "
Итого 7 ошибок =)


Лигвисты????


Цитировать — Сообщение №27
03 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Спаун
[SIZE=3][COLOR=sandybrown]При чём тут поколение ?????? И каму какое дело какой канал ты смотришь ???? Вобще тема про альбом децла ...........[/COLOR] [/SIZE] :D :D :D :mad:


Ты даже не смог понять. Действительно, лучше слушай децла и дальше и делать по несколько грамматических ошибок в слове ( ой хотя и сам когда тороплюсь грешу этим).
Jedem das sein.


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.