Гаражного оборудования для автосервисов

28 марта 2004 года
00
Все обсуждают только вещи с автомобилями а вот с ремонтом мало кто касается, коснулось у меня блин резко сменить тормазные колодки в субботу ~ 17:00 и что ...


объехал блин пол города со скрипом и хрен..

нашёл только в Автолюксе, везде только на заказ...

Предлагаю в данной теме обсуждать где можно доставать запчасти по приемлемым ценам.

Мало ли кому понадобится.


лазал даче в инете нашёл фирму ГАРО только не Новгородскую, а Питерскую .. она занимается продажей оборудования для автосервиса , поэтому мало ли кому что там понадобится

http://www.garo.ru


У кого есть информация о других магазинах, фирмах и разборках - то скидывайте!
29 марта 2004 года
00
Что касается диагностического оборудования - http://www.ardio.ru

(это я и есть)

Кирилл

Цитировать — Сообщение №2
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
Все обсуждают только вещи с автомобилями а вот с ремонтом мало кто касается, коснулось у меня блин резко сменить тормазные колодки в субботу ~ 17:00 и что ...
объехал блин пол города со скрипом и хрен..
нашёл только в Автолюксе, везде только на заказ...
Предлагаю в данной теме обсуждать где можно доставать запчасти по приемлемым ценам.
У кого есть информация о других магазинах, фирмах и разборках - то скидывайте!


дружище, а какая взаимосвязь между субботой, тормазными колодками, автолюксом, заказом, запчастям по приемлимым ценам и... ГАРАЖНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ?


Цитировать — Сообщение №3
31 марта 2004 года
00
Да вот и я не понял. Ну раз попросили решил вклиниться.

Цитировать — Сообщение №4
19 апреля 2004 года
00
Вопросик: kirill v, мы как то стобой встречались по поводу приобретения оборудования, но сейчас я по другому вопросу:) , у меня BMW520 m20, 89 года, на машинке перестал фунциклировать Центральный замок,люк и стеклоочистители на 1и2 скоростях(самая быстрая работает),всё одновременно!, дак по сему вопрос: Диагностический компьютер - мультимарочный сканер X-431 сможет выявить неисправность,т.к. вроде ты говорил что один такой сканер в городе есть, параллельно вопросик: где в городе можно это вылечить?

Цитировать — Сообщение №5
19 апреля 2004 года
00
Привет!

Х-431 вряд ли поможет, так как на твоей машине (из-за слишном раннего года) скорее всего, управление люком и стеклоочистителями на диагностику не выведено. Х-431 стоит где-то на Московской (так как поставлялся не через меня, точнее не знаю). Попробовать будет ли он "видеть" люк и стеклоочистители через диагностику можно и у меня (просто звякни).

Кирилл

Цитировать — Сообщение №6
19 апреля 2004 года
00
лазал даче в инете нашёл фирму ГАРО только не Новгородскую, а Питерскую .. она занимается продажей оборудования для автосервиса , поэтому мало ли кому что там понадобится
http://www.garo.ru


У кого есть информация о других магазинах, фирмах и ра
зборках - то скидывайте! [/QUOTE]
У меня там друг работает,но они вроде запчастями не занимаются ,только оборудованием

Цитировать — Сообщение №7
19 апреля 2004 года
00
Фирма эта называется "Промхимсервис"

Занимаются они и запчастями и оборудованием.

А друг случаем не Леша Сибиряков?

Цитировать — Сообщение №8
19 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
Фирма эта называется "Промхимсервис"

Занимаются они и запчастями и оборудованием.

А друг случаем не Леша Сибиряков?


да


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.