Продам Gps менее чем за ПОЛЦЕНЫ!!!

26 марта 2004 года
00
Продам GPS Garmin 76. Новый, упаковка, документы. Цена 4500 руб.
GPS Garmin 12. Новый, упаковка, документы. Цена 2500 руб.
Пишите: [email]alekzzzander@list.ru[/email]
27 марта 2004 года
00
GPS - Глобальнавя Система Позиционирования. По сути - это спутниковый приемник, который отображает твое местоположение на земном шаре, материке, стране, регионе, области, районе, короче где ты находишься. E Garmin 76: точность +- 3 метра!!! У Garmin 12: +- 100м. Незаменима для охотников и ваще любителей всяких путешествий в неразведанные места. Работает от спутника, то есть везде (там где сотовая связь не ловится) и отображает все маршруты следования.

Цитировать — Сообщение №2
27 марта 2004 года
00
Нахаляву?
И ентот гармин семьдесят шесть карту рисует или только пишет широту/долготу?

Цитировать — Сообщение №3
27 марта 2004 года
00
зайди в инет и посмотри описание энтой штуки

Цитировать — Сообщение №4
27 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Саня Матросов
E ...............Garmin 76: точность +- 3 метра!!!..............


Ну +- 3 метра это ты загнуллллллллл, в сигналы спутников специально введены поправки , которые дают +- 15 метровый разброс, До 2000 года этот предел был +- 30 метров.....
Так что твой 76 дает точность +- 18 метров.
А штука действительно классная, особенно у тех у кого жизнь связана с лесом. И цена вполне. А как насчет гарантии?


Цитировать — Сообщение №5
27 марта 2004 года
00
Народ, врать не буду но в инструкции (которая кстати на инглише) и на всех сайтах, где есть инфа про Гармин 76 написана точность +=3 м. Воть. У Гармина 12: +-100 м. Потому он и дешев.
Насчет нахаляву. Да, он принимает нахаляву, это ж приемник и башлять не нада никому и ни за что. Ну разве что за несколько минут инета, когда будете подробные карты скачивать и через комп их прошивать (он же к компу подключается!). Конечно же на нем есть экран и там карата (правда черно-белая (4 градации серого))
Насчет гарантии: ну тут уж извиняйте. Гарантии нема. Аппаратик новый (абсолютно новый): это не просто рекламная уловка, это факт. Им никто не пользовался. Нерусифицированный. Ну и какая блин разница на латинице или на кирилице он будет писать. Мне лично по-фигу.
А вообще кто заинтересовалси: см. в инете ссылку http://www.newshop.ru/gps/e_map/gps_76.htm или еще там каккую-нить. их тама про Гармины дофига.
А если хочется пощупать - зайдите в магазин "Охотник" - тама вам объяснят. Правда щас у них 76-го нету. Есть тока 12-ый.
Воть. Дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!1

Цитировать — Сообщение №6
28 марта 2004 года
00
цена только не "мене чем за полцены"

4500/2 = 2250 предлагаемая цена 2500

Цитировать — Сообщение №7
28 марта 2004 года
00
Витор, Garmin 76 стоит 11000 - 12000 руб в Новгороде. Вот и дели....
PS: народ, моя задача продать GPS. Я совсем не собирался открывать форум на тему: что это такое и нафига оно надо? Короче, если кто-то заинтересуется купить - пишите на МЫЛО!!!!! А учавствовать в этом неконструктивном "базаре" я больше не буду. Воть :)

Цитировать — Сообщение №8
29 марта 2004 года
00
до конца недели решу

Цитировать — Сообщение №9
29 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NIKIT@
Ну +- 3 метра это ты загнуллллллллл, в сигналы спутников специально введены поправки , которые дают +- 15 метровый разброс, До 2000 года этот предел был +- 30 метров.....
Так что твой 76 дает точность +- 18 метров.
А штука действительно классная, особенно у тех у кого жизнь связана с лесом. И цена вполне. А как насчет гарантии?



Согласен точность у него 20 метровая, кстати профессиональные gps дают точность милимитровую


Цитировать — Сообщение №10
30 марта 2004 года
00
че не званишь?

Цитировать — Сообщение №11
31 марта 2004 года
00
Или военные ~2-3 сантиметра...

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.