Бригада

26 марта 2004 года
00
знаю что етма тупаю но всё же ....
Ваше отношение к филму ??? =)
26 марта 2004 года
00
Не смотрел.

Цитировать — Сообщение №2
26 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Не смотрел.


И не собираюсь.
В последнее время кумирами стали бандюганы. Прискорбно.


Цитировать — Сообщение №3
26 марта 2004 года
00
Первый раз посмотрела-понравилось, второй-неа...как ни крути-все равно бандиты:)

Цитировать — Сообщение №4
26 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anastesia
Первый раз посмотрела-понравилось, второй-неа...как ни крути-все равно бандиты:)


:D :lol: :D


Цитировать — Сообщение №5
26 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
:D :lol: :D



Хватит ржать!:)) уже и потупить низя:))))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №6
26 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anastesia
Первый раз посмотрела-понравилось, второй-неа...как ни крути-все равно бандиты:)

а ты по часовой крутила ???:confused:


Цитировать — Сообщение №7
26 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
И не собираюсь.
В последнее время кумирами стали бандюганы. Прискорбно.


Да это не только прискорбно, но и утопично. Если у нашей нынешней молодёжи авторитет - это тот, кто кого-то отпи**ил (извините за выражение) или отсидел в тюрьме, а не тот, у которого высшее образование, хорошие манеры и т.п., он заработал всё честно и собственным трудом, то извините меня, давно пора всем задуматься, куда наша страна и нация катится ! Ходишь по городу и слышишь - "Бумер", "Бригада", у полгорода на мобильниках эти мелодии, как же меня это бесит, все ходят в утконосых ботинках, в пальто, типа "Бригада" и т.п. Отсюда следует сделать вывод, что как это не печально, но мы залезаем в жопу ещё глубже.
Лично мне так запарило здесь жить, когда ходишь по вечерам один, а на тебя эти стада пялятся, остаётся только надеяться на то, что эти "Бригадиры" тебя не обригадят.
Не спорю, может фильм и снят неплохо, но смысла в нём никакого нет, по телевизору один ширпотреб, да блатотня.


Цитировать — Сообщение №8
26 марта 2004 года
00
2Инструктор: напиши-ка мне хоть пару-тройку хороших фильмов, которые снимались бы для России ?
Только не надо меня лечить какими-нибудь "Сибирскими Цирюльниками", которые снимались тоьлко для Запада и только, чтобы срубить бабосов.
Нормальные фильмы, которые действительно интересны, показывают часа в 3 ночи, к примеру, недавно видел в это время "Неуловимых Мстителей".
Не спорю, что нельзя смотреть только старые фильмы, можно и боевики и т.п., но только не ставить себе кумирами таких обмороков.

Цитировать — Сообщение №9
26 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Только не надо меня лечить какими-нибудь "Сибирскими Цирюльниками", которые снимались тоьлко для Запада и только, чтобы срубить бабосов.


Откуда такая информация? Кстати, разве это значит, что фильм плохой?


Цитировать — Сообщение №10
26 марта 2004 года
00
[COLOR=red][SIZE=2]А я пару серий посмотрел, и пришел к выводу что кино так себе[/SIZE][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №11
26 марта 2004 года
00
не смотрела ;)

Цитировать — Сообщение №12
26 марта 2004 года
00
Ну да, приплетите еще Тарантино сюда. Этого нежиссера-неудачника, первый ширпотреб на западе который с радостью и русские проглатывают. Над "Убить Билла" долго смеялся, смотрел с отвращением. Мочканул и не жалко.

Инструктор, думаешь у нас люди настолько умны чтобы сознательно что то делать? Все на уровне рефлексов. "Бригада. Круто. О ботинки. О пальто. Хочу. Купил. Крут". И мода на автомобили также. Вдруг бешеную популярность обрели машины фирмы БМВ, более известные как "Бумер", скорее всего был банальный заказ от фирмы-производителя режиссеру фильма, ведь в принципе можно было выбрать любую иномарку черного цвета. Чем прямолинейнее и проще сюжет, тем лучше на него ведутся люди. Многое, в том числе и кино, рассчитано на массу, большинство, а так как у нас в большинстве - дураки, то в первую очередь на дураков. Не спорю что может кому то фильм понравился не потому что он тупой, а потому что на фоне всего остального, что делается у нас он выглядит хоть как то.

Есть спрос - есть предложение. Один из законов рынка. Пока будет спрос на бандитов, фильмы про них будут штамповать. А дети начиная с 11-12 лет пьют, курят, матерятся. Раньше такого не было. Думаешь это кто виноват? Отчасти телевизор. Немного сумбурно получилось.

Цитировать — Сообщение №13
26 марта 2004 года
00
[COLOR=royalblue]не смотрел и если чесно не хочется, хотя у меня много есть знакомых которые просто тащутся...8Г[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №14
26 марта 2004 года
00
и во всём этом прикрываю вас я ........ бригада :D

Цитировать — Сообщение №15
26 марта 2004 года
00
а про Брат-1 это наверное самы клёвый фильм .....

Цитировать — Сообщение №16
26 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Да это не только прискорбно, но и утопично. Если у нашей нынешней молодёжи авторитет - это тот, кто кого-то отпи**ил (извините за выражение) или отсидел в тюрьме, а не тот, у которого высшее образование, хорошие манеры и т.п., он заработал всё честно и собственным трудом, то извините меня, давно пора всем задуматься, куда наша страна и нация катится ! Ходишь по городу и слышишь - "Бумер", "Бригада", у полгорода на мобильниках эти мелодии, как же меня это бесит, все ходят в утконосых ботинках, в пальто, типа "Бригада" и т.п. Отсюда следует сделать вывод, что как это не печально, но мы залезаем в жопу ещё глубже.
Лично мне так запарило здесь жить, когда ходишь по вечерам один, а на тебя эти стада пялятся, остаётся только надеяться на то, что эти "Бригадиры" тебя не обригадят.
Не спорю, может фильм и снят неплохо, но смысла в нём никакого нет, по телевизору один ширпотреб, да блатотня.



Единственная умная мысль..


Цитировать — Сообщение №17
26 марта 2004 года
00
Мне нравится :-)

Цитировать — Сообщение №18
26 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Да это не только прискорбно, но и утопично. Если у нашей нынешней молодёжи авторитет - это тот, кто кого-то отпи**ил (извините за выражение) или отсидел в тюрьме, а не тот, у которого высшее образование, хорошие манеры и т.п., он заработал всё честно и собственным трудом, то извините меня, давно пора всем задуматься, куда наша страна и нация катится ! Ходишь по городу и слышишь - "Бумер", "Бригада", у полгорода на мобильниках эти мелодии, как же меня это бесит, все ходят в утконосых ботинках, в пальто, типа "Бригада" и т.п. Отсюда следует сделать вывод, что как это не печально, но мы залезаем в жопу ещё глубже.
Лично мне так запарило здесь жить, когда ходишь по вечерам один, а на тебя эти стада пялятся, остаётся только надеяться на то, что эти "Бригадиры" тебя не обригадят.
Не спорю, может фильм и снят неплохо, но смысла в нём никакого нет, по телевизору один ширпотреб, да блатотня.


да ну тя, в уважении кто себя уважает, у кого в голове поболее :) пример тябе доступный - человек с ником на Г :D

и поболее - опыта, не надо рассказывать про университеты, один х вы ничего оттуда не выносите :D (подавляющее большинство)


Цитировать — Сообщение №19
26 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инструктор
Это как Криминальное чтиво,
ОДИН В ОДИН... ТАМ ТОКА КРОВИ БОЛЬШЕ БЫЛО,
А НАРКОТА ТАКАЯ ЖЕ....

Сравнивать "Бригаду" с "Pulp fiction" -- это примерно как сравнивать разливной Guinness и Балтику 4 с истекшим сроком хранения...

Хотя для того, кто не разбирается в пиве....


Цитировать — Сообщение №20
26 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инструктор
БРАТ - 1 ,Сестры,
Война, (сказка но про войну)
В ДВИЖЕНИИ (К. Хабенский),
еще Фильм снятый с Мироновым недавно (тот же что в Идиоте главную роль играл) про двух шпионов, не помню как называется , но там про двух шпионов.
Даже не думай! -
ВОЗВРАЩЕНИЕ!!!


Согласен с инструктором - неплохие фильмы перечислил , только "В движении" мне не понравился - смысла в нем по моему нет ни хрена...Сумбурный какой то фильм.
А в "Даже не думай " Дельфин неплохо сыграл ,чего стоит только фраза : "Так кто же из них агент матрицы?":)
Бригаду один раз посмотрел с удовольствием ,больше правда не тянет.А так и Бумер с двумя Антикиллерами в охотку посмотрел .

По поводу того что режиссеру сделали заказ про БМВ в Бумере так это бред полный - больше концерну БМВ занятся не чем было...ИМХО


Цитировать — Сообщение №21
26 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вайт Па
Бригаду один раз посмотрел с удовольствием ,больше правда не тянет.А так и Бумер с двумя Антикиллерами в охотку посмотрел .

По поводу того что режиссеру сделали заказ про БМВ в Бумере так это бред полный - больше концерну БМВ занятся не чем было...ИМХО


угу, бумер давно уличный символ :)
а антикиллеров стоит посмотреть, чтоб порадовацца за достижения нашего кинематографа :D


Цитировать — Сообщение №22
26 марта 2004 года
00
Лично мне фильм "Бригада" понрвился ...

Зы : Бумер тоже ничего...
Зыы : А что за фильм "Даже не думай" ?? не смотрел... на фтп новлина есть ? :)))

Цитировать — Сообщение №23
26 марта 2004 года
00
бригаду не смотрела...а вообще мне русские фильмы не очень нравятся, если только Брат-1,2 и медвижий поцелуй тож нормальный:)ну и ещё парочка может наберётся....только сразу в голову не приходят...а ещё нравится "Ландыш серебристый":):D такой прикольный :D сто раз уже смотрела. :D

Цитировать — Сообщение №24
26 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от S@baчka
бригаду не смотрела...

а может быть потому что не всякая собака может уметь включить телевизор :D :D :D


Цитировать — Сообщение №25
27 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инструктор
О вот чем мне нравитца... товарисч ПЛАН, веселый он заводной,
Шутку может пошутить...
МАТАЛОК вобсчем!!!

я тя тоже люблю :* :D


Цитировать — Сообщение №26
27 марта 2004 года
00
Фильм очень классный!! СУпер!! Только конец можно было сделать получше!! Ну да они бандиты но все равно жалко!!

Цитировать — Сообщение №27
27 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инструктор
Понимаешь.. в чем соль... Это не сравнение Жанров фильма ...

Это примерные те же самы е точки в фильмах
1. Бандиты. 2. Убийства. 3. Наркотики.

Ты выше где нибудь сравнение увидел, или ты только языком чесать, да выпендриваться можешь? В глаза долбишься чтоли??? Киноман хренов!!!
И бля причем тут пиво... ты ваще попутал чтоли? Примерно... ды ты сам уже примерно!!! А в России даже разливной Guinness как балитка 4 с истекшим сроком ...

Там выше ваще было мнение что Тарантино... говно полное, так как ты после таких слов можешь здесь втюхиваться... и ваще что либо говорить про сравнение... пиши... может... еще какую хрень начнешь тут морозить!!!



Интересные у вас рассуждения, товарищ Инструктор...в иные времена и в иной компании я, может быть (видимо, спьяну), с вами и согласился, однако в данной отдельно взятой теме я считаю, что вы не правы. Вы рассуждаете приблизительно так, как герои любимых вами фильмов.


Цитировать — Сообщение №28
27 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
а может быть потому что не всякая собака может уметь включить телевизор :D :D :D


не у каждой собаки есть время смотреть бригаду...:rolleyes: :D :D :D


Цитировать — Сообщение №29
27 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от S@baчka
не у каждой собаки есть время смотреть бригаду...:rolleyes: :D :D :D


зато собака любит слушать группу Звери:D :D :D


Цитировать — Сообщение №30
27 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инструктор
Ты выше где нибудь сравнение увидел, или ты только языком чесать, да выпендриваться можешь? В глаза долбишься чтоли??? Киноман хренов!!!
И бля причем тут пиво... ты ваще попутал чтоли? Примерно... ды ты сам уже примерно!!! А в России даже разливной Guinness как балитка 4 с истекшим сроком ...

Нервный какой... И речь бессвязная... точно "Бригады" обсмотрелся :))))

Цитата:
Там выше ваще было мнение что Тарантино... говно полное, так как ты после таких слов можешь здесь втюхиваться...

Ну было мнение и что? Это проблемы автора того мнения, что он не понял в чем там фишка. Объяснять я ему не буду :)


Цитировать — Сообщение №31
27 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
напиши-ка мне хоть пару-тройку хороших фильмов, которые снимались бы для России?

Кин-Дза-Дза :gigi: Правда это СССР :)


Цитировать — Сообщение №32
27 марта 2004 года
00
+ см. http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=817

Цитировать — Сообщение №33
27 марта 2004 года
00
Что же вы так бандитов не любите? Вот мне один знакомый бандит столько раз помог... не то, что родная милиция! А "Бригаду" я не смотрел.

Цитировать — Сообщение №34
27 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инструктор
ты ваще попутал чтоли?



По-моему, это Бумер:))


Цитировать — Сообщение №35
27 марта 2004 года
00
фильм прикольный :):rotate:

Цитировать — Сообщение №36
27 марта 2004 года
00
Тарантино написал сценарий фильма "Убить Билла" после 3-х часовой инсталляции Windows 2000 (взято с anegdot.ru или как то так ...)

Цитировать — Сообщение №37
27 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
Тарантино написал сценарий фильма "Убить Билла" после 3-х часовой инсталляции Windows 2000

Про "Убить Билла" Экслер хорошо в своих видеобзорах написал. Тем, кто не понял в чем фишка фильма, читать у него.


Цитировать — Сообщение №38
30 марта 2004 года
00
Сугубо позитивный фильм. Смотрел много раз. И теперь мне наверно прикрепят ярлык Любителя Бандитов да?
А на счёт того что бандиты- плохо: хм...вы знаете и среди людей есть такие ушлёпки что просто жуть.

Цитировать — Сообщение №39
30 марта 2004 года
00
Всем моим знакомым и друзьям-нравится:)
А мне нет....:(

Цитировать — Сообщение №40
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Да это не только прискорбно, но и утопично. Если у нашей нынешней молодёжи авторитет - это тот, кто кого-то отпи**ил (извините за выражение) или отсидел в тюрьме, а не тот, у которого высшее образование, хорошие манеры и т.п., он заработал всё честно и собственным трудом, то извините меня, давно пора всем задуматься, куда наша страна и нация катится ! Ходишь по городу и слышишь - "Бумер", "Бригада", у полгорода на мобильниках эти мелодии, как же меня это бесит, все ходят в утконосых ботинках, в пальто, типа "Бригада" и т.п. Отсюда следует сделать вывод, что как это не печально, но мы залезаем в жопу ещё глубже.
Лично мне так запарило здесь жить, когда ходишь по вечерам один, а на тебя эти стада пялятся, остаётся только надеяться на то, что эти "Бригадиры" тебя не обригадят.
Не спорю, может фильм и снят неплохо, но смысла в нём никакого нет, по телевизору один ширпотреб, да блатотня.



[COLOR=royalblue]Ты так все критично оцениваешь...
Много зависит от воспитания человека, а не от того, что показывают по телевизору. Если тебе в детстве говорили, что нужно зарабатывать на жизнь честно и бандиты - это плохо, то это с тобой и останется. В многое зависит от родителей: какой пример они подают своим детям, как живут. Я смотрела фильмы и "Бригада", и "Бумер", но это еще не значит, что герои этих фильмо стали моими кумирами. И не надо говорить за всех. Кто лезет в жопу - он этого хочет. Если я этого не хочу, то я так не буду делать.
Если тебе здесь что-то не нравится, так уезжай отсюда. Но вот где гарантия, что там, куда ты уедешь нет того же самого. Бегство это не выход. Ты можешь жизнь принимать такой какая она есть или просто не обращать внимания на эти мелочи. У каждого свой стиль жизни и поведения, тем более мода на "Бумер" и "Бригаду" скоро пройдет. Все приходяще;)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.