ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ

20 марта 2004 года
00
Вот такая байда щас прилагается к сигаретам :) Кого прет может почитать :)



28 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
ты куришь не ??? если нет то покури первый раз и напиши что с тобой творилось ....... кашляешь, тошнит, голова кружится .... это и есть сопротивление организма ..... а когда куришь долго года 3-4 тогда уже привык !



тошнота - это и есть признак сопротивления... просто это излишек никотина в организме, вот и всё... а потом организм привыкает к тому, что не надо его вырабатывать, и его сложно переучить


Цитировать — Сообщение №42
28 марта 2004 года
00
[COLOR=red]Если еще не капает значит буду курить, курил курю и буду курить...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №43
28 марта 2004 года
00
Первоначальное сообщение от Sorcerer :
Ты сказал о сопротивлении организма никотину. По дыши дымом от костра и напиши что с тобой творилось.....Никотин тут не причём!
________________________________________________
собака любит дым от костра:lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №44
29 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody Punch
пожалеешь, когда ребенок из тебя уродливый вылезет


откуда такая информация? интересно


Цитировать — Сообщение №45
29 марта 2004 года
00
Курение - дешевый понт. Слишком дешевый, чтобы менять его на собственное здоровье. Жаль, что вы (курильщики) это не понимаете...

Цитировать — Сообщение №46
29 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
да и пока что то не охота ....... иногда когда делать нечего взял покурил время скоротал =) а за день когда первый раз куришь клёва в башню даёт =)



а если сра3у несколько скурить =))


Цитировать — Сообщение №47
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Memphis
а если сра3у несколько скурить =))


А тогда башню сорвет на весь день!:D :D :D


Цитировать — Сообщение №48
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Курение - дешевый понт. Слишком дешевый, чтобы менять его на собственное здоровье....




Точно подмечено. Никогда не понимал курящих людей, девушек в особенности. Если курильщик думает, что курение как-то "приподнимает" его над основной массой людей, то, имхо, он ошибается. Я всегда старался сторониться таких людей, поэтому среди моих друзей курящих нет.


Цитировать — Сообщение №49
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Курение-гадость:
1. Можно заработать рак лёгких.
2. Проблемы с голосом (для девушек особенно)
3. Изменение цвета ногтей (Желтизна)
4. Изменение цвета лица
5. Постоянный запах табака от курильщика

:smoker: :moderator



:cool:


Цитировать — Сообщение №50
30 марта 2004 года
00
а от солнца обгорают, а от ветра обветриваюца

Цитировать — Сообщение №51
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Курение - дешевый понт. Слишком дешевый, чтобы менять его на собственное здоровье. Жаль, что вы (курильщики) это не понимаете...



как ты тогда объянишь курение уже взростлых людей которые устоялись как личности? они курят для понта? у меня в семье есть курильщик - моя бабуля. он курит уже 50!!!! лет! и жива здорова. я всю жизнь нюхал табак, а когда однажды покурил получил 100% заввисимось с первой сигареты. из за того что все время нюхал.

многие говорят что бросить легко - это миф, как и миф что от онанизма волосы на ладонях ростут. Это больше смахивает на понт того кто бросил и хочет этим выепнуться.

курение это отвратительно - второй миф. потому что пробовать нужно нормальные сигареты и не много если начинаешь! табачный запах неприятен только от мокрого, дешевого, и вонючего табака, при том что это не ты куришь. Когда курешь именно ТЫ, никакого отвращения от запаха ты не чувствуешь.

курения - это понт - 3 миф. Когда мы видим ребенка с сигаретой мы говорим что он пытаеться понтонуться... а как тогда объянить явление детей дыщящих клеем? тоже понт? совсем нет, скорее всего гены или просто слабый организм попал в зависимость сразу!

я хочу чтобы меня курение не касалось - 4 миф. будет вас касаться всегда. Почему? а почему например у меня нет автомобиля но я каждый день дышу выхлопными газами и никто мне не оплатит потерянное здоровье?

Курение сильно вредит здоровью - 5 миф. Я знал ребя сидевших на герроине 5 лет и они были по здоровью крепче чем я. не говорю уже про сигареты.

Будут плохие дети - 6 миф. почему? объясните. и у здоровых людей рождаются инвалиды. Просто скорее всего ребенок тоже станет курить.


Цитировать — Сообщение №52
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
да я говорил о начале курения ..... про первое время ..... :rolleyes: дым от костра ОЧЕНЬ конечно похож на табачный дым :rolleyes: Подыши слитно пишется грамотей :D


Грамотей - обращение, отделяется запятой :D


Цитировать — Сообщение №53
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
а от солнца обгорают, а от ветра обветриваюца


Хех! Сравнил. Обгореть и обветриться - не смертельно (если, конечно, не ожог 3й степени:) ). А от курения тебе и одышка, и рак лёгких, и уменьшение их полезного объёма, и ещё 33 радости впридачу. Видел где-то фотку лёгкик курильщика изнутри. Душераздирающее зрелище :(


Цитировать — Сообщение №54
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Хех! Сравнил. Обгореть и обветриться - не смертельно (если, конечно, не ожог 3й степени:) ). А от курения тебе и одышка, и рак лёгких, и уменьшение их полезного объёма, и ещё 33 радости впридачу. Видел где-то фотку лёгкик курильщика изнутри. Душераздирающее зрелище :(



ну ты знаешь можно курить всю жизнь и быть здоровым, а можно один раз потрахаться неудачно и умереть ;) продолжать не буду...


Цитировать — Сообщение №55
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
как ты тогда объянишь курение уже взростлых людей которые устоялись как личности? они курят для понта? у меня в семье есть курильщик - моя бабуля. он курит уже 50!!!! лет! и жива здорова. я всю жизнь нюхал табак, а когда однажды покурил получил 100% заввисимось с первой сигареты. из за того что все время нюхал.

многие говорят что бросить легко - это миф, как и миф что от онанизма волосы на ладонях ростут. Это больше смахивает на понт того кто бросил и хочет этим выепнуться.

курение это отвратительно - второй миф. потому что пробовать нужно нормальные сигареты и не много если начинаешь! табачный запах неприятен только от мокрого, дешевого, и вонючего табака, при том что это не ты куришь. Когда курешь именно ТЫ, никакого отвращения от запаха ты не чувствуешь.

курения - это понт - 3 миф. Когда мы видим ребенка с сигаретой мы говорим что он пытаеться понтонуться... а как тогда объянить явление детей дыщящих клеем? тоже понт? совсем нет, скорее всего гены или просто слабый организм попал в зависимость сразу!

я хочу чтобы меня курение не касалось - 4 миф. будет вас касаться всегда. Почему? а почему например у меня нет автомобиля но я каждый день дышу выхлопными газами и никто мне не оплатит потерянное здоровье?

Курение сильно вредит здоровью - 5 миф. Я знал ребя сидевших на герроине 5 лет и они были по здоровью крепче чем я. не говорю уже про сигареты.

Будут плохие дети - 6 миф. почему? объясните. и у здоровых людей рождаются инвалиды. Просто скорее всего ребенок тоже станет курить.


Что ж, отвечаю по порядку.
1) Про взрослых устоявшихся личностей.
Понимаешь, в чем фишка, когда взрослый человек был молод и глуп, он начинал курить либо потому что все курили, либо потому что никто не курил, и он хотел вы***уться перед другими, проще говоря, для понта, либо из любопытства. Когда он вырос, то... см. пункт 2.
2) Бросить легко
Не буду спорить, это действительно миф. Но разве это аргумент в пользу курения? Это только обосновывает, почему взрослый человек курит, подобно молодому. Просто он НЕ МОЖЕТ бросить, а не НЕ ХОЧЕТ.
3) Курение отвратительно
То, что приятно одному, может быть отвратительно для другого, ты не находишь? Нельзя судить по себе обо всех остальных.
4) Курение - понт
А что же еще, если нет? Кстати, про детей, дышащих клеем - ты задаешь вопрос и сам же на него отвечаешь. Ты спросил, почему дети нюхают клей, и сам же ответил, что слабый организм попал в зависимость. Но это не главное. Главное - почему ребенок понюхал клей В ПЕРВЫЙ РАЗ, когда у него еще не было привыкания? Причина проста - либо понт (я понюхал, а вам всем слабо?), либо давление со стороны сверстников (все нюхают, а ты как белая ворона), либо любопытство. А теперь перечитай пункт 1 и скажи, есть ли какая-то разница между причинами, по которым человек начинает курить и причинами, по которым человек начинает нюхать клей. Причины совпадают, как и следствие - привыкание. Просто курение более распространенное явление, чем токсикомания.
5) Я хочу, чтобы меня курение не касалось.
ДА, я этого хочу. Назови хотя бы одну причину, по которой я ОБЯЗАН терпеть присутствие курильщика. А насчет автомобилей я ничего не говорил хотя бы потому, что это неотъемлемый элемент цивилизации, в отличие от курения, с которым можно и нужно бороться. Неудачный ты пример привел. Я тоже пример приведу - едет в лифте толпа, один пернул, и доказывает всем остальным, что его не в чем обвинять. Тоже по-твоему, прав?
6) Курение сильно вредит здоровью
Ну-ка, ну-ка, про наркоманов поподробнее. Сидеть 5 лет на героине и быть крепче курильщика по здоровью - не знаю, не знаю, какой-то, видать, новый героин изобрели. А если серьезно, то общепризнанный факт то, что героинщики не живут больше 3-х лет, если колются постоянно. Как и то, что от курением можно спровоцировать рак. Если не веришь мне, открой любую медицинскую энциклопедию и прочитай.
7) Будут плохие дети
Да даже, если ребенок просто станет курить - разве это хорошо? Разве если ты бы увидел СВОЕГО ребенка курящим, ты бы сделал вид, что не заметил этого и ничего бы ему не сказал?


Цитировать — Сообщение №56
30 марта 2004 года
00
Фил блин а ты что куришь? Что то такого не припомню. Или меня глючит?

Цитировать — Сообщение №57
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
ну ты знаешь можно курить всю жизнь и быть здоровым, а можно один раз потрахаться неудачно и умереть ;) продолжать не буду...


Здоровым? Начнёшь курить - таким здоровым, как был до этого, уже не останешься. Честное слово, не понимаю, как можно добровольно яд принимать. Всё равно что каждый день хлопать несмертельную дозу мышьячку :)


Цитировать — Сообщение №58
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Здоровым? Начнёшь курить - таким здоровым, как был до этого, уже не останешься. Честное слово, не понимаю, как можно добровольно яд принимать. Всё равно что каждый день хлопать несмертельную дозу мышьячку :)


Какие мы здоровые. не забудь перед выходом на улицу противогаз надеть а то выхлопами дышишь. Это ведь тоже всё равно что каждый день несмертельную дозу мышьячка хлопать.


Цитировать — Сообщение №59
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Какие мы здоровые. не забудь перед выходом на улицу противогаз надеть а то выхлопами дышишь. Это ведь тоже всё равно что каждый день несмертельную дозу мышьячка хлопать.


Как всё хреново, давайте повесимся! :) Раз**аная экология, к сожалению, проблема, в масштабах одного человека нерешаемая. Глобальная, так сказать. А вот курить-не курить - личное дело каждого. Просто тот, кто курит, добавляет себе ещё один гвоздик в крышку гроба.


Цитировать — Сообщение №60
30 марта 2004 года
00
Ну мне кажется что экология как общая проблема так и проблема каждого из нас в частности. Ведь согласно твоей логике бросить курить - дело одного человека. Носить противогаз, чтобы защитить себя- тоже дело одного человека.

Цитировать — Сообщение №61
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Ну мне кажется что экология как общая проблема так и проблема каждого из нас в частности. Ведь согласно твоей логике бросить курить - дело одного человека. Носить противогаз, чтобы защитить себя- тоже дело одного человека.


Не утрируй. Офигеешь носить :)


Цитировать — Сообщение №62
30 марта 2004 года
00
У меня идея! Никто не пробовал курить в противогазе? И себе хорошо, и людям! Кумар-то весь внутри.

Цитировать — Сообщение №63
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
У меня идея! Никто не пробовал курить в противогазе? И себе хорошо, и людям! Кумар-то весь внутри.


А сексом в гамаке заниматься не пробовал?:D :D :D


Цитировать — Сообщение №64
30 марта 2004 года
00
Хорошо,что я не курю:D :D

Цитировать — Сообщение №65
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Что ж, отвечаю по порядку.
1) Про взрослых устоявшихся личностей.
Понимаешь, в чем фишка, когда взрослый человек был молод и глуп, он начинал курить либо потому что все курили, либо потому что никто не курил, и он хотел вы***уться перед другими, проще говоря, для понта, либо из любопытства. Когда он вырос, то... см. пункт 2.
2) Бросить легко
Не буду спорить, это действительно миф. Но разве это аргумент в пользу курения? Это только обосновывает, почему взрослый человек курит, подобно молодому. Просто он НЕ МОЖЕТ бросить, а не НЕ ХОЧЕТ.
3) Курение отвратительно
То, что приятно одному, может быть отвратительно для другого, ты не находишь? Нельзя судить по себе обо всех остальных.
4) Курение - понт
А что же еще, если нет? Кстати, про детей, дышащих клеем - ты задаешь вопрос и сам же на него отвечаешь. Ты спросил, почему дети нюхают клей, и сам же ответил, что слабый организм попал в зависимость. Но это не главное. Главное - почему ребенок понюхал клей В ПЕРВЫЙ РАЗ, когда у него еще не было привыкания? Причина проста - либо понт (я понюхал, а вам всем слабо?), либо давление со стороны сверстников (все нюхают, а ты как белая ворона), либо любопытство. А теперь перечитай пункт 1 и скажи, есть ли какая-то разница между причинами, по которым человек начинает курить и причинами, по которым человек начинает нюхать клей. Причины совпадают, как и следствие - привыкание. Просто курение более распространенное явление, чем токсикомания.
5) Я хочу, чтобы меня курение не касалось.
ДА, я этого хочу. Назови хотя бы одну причину, по которой я ОБЯЗАН терпеть присутствие курильщика. А насчет автомобилей я ничего не говорил хотя бы потому, что это неотъемлемый элемент цивилизации, в отличие от курения, с которым можно и нужно бороться. Неудачный ты пример привел. Я тоже пример приведу - едет в лифте толпа, один пернул, и доказывает всем остальным, что его не в чем обвинять. Тоже по-твоему, прав?
6) Курение сильно вредит здоровью
Ну-ка, ну-ка, про наркоманов поподробнее. Сидеть 5 лет на героине и быть крепче курильщика по здоровью - не знаю, не знаю, какой-то, видать, новый героин изобрели. А если серьезно, то общепризнанный факт то, что героинщики не живут больше 3-х лет, если колются постоянно. Как и то, что от курением можно спровоцировать рак. Если не веришь мне, открой любую медицинскую энциклопедию и прочитай.
7) Будут плохие дети
Да даже, если ребенок просто станет курить - разве это хорошо? Разве если ты бы увидел СВОЕГО ребенка курящим, ты бы сделал вид, что не заметил этого и ничего бы ему не сказал?



я что курение пропогандирую? я просто хочу показать что это часть некоторых людей которую просто так не вычеркнешь. курящий челове кТОЖЕ ЧЕЛОВЕК


Цитировать — Сообщение №66
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алисия
Хорошо,что я не курю:D :D



ты просто нюхаешь :)) фетишем балуешься :)))


Цитировать — Сообщение №67
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
я что курение пропогандирую? я просто хочу показать что это часть некоторых людей которую просто так не вычеркнешь. курящий челове кТОЖЕ ЧЕЛОВЕК


Ну, значит, я просто тебя не так понял. Не пропагандируешь, и слава Богу.


Цитировать — Сообщение №68
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Ну, значит, я просто тебя не так понял. Не пропагандируешь, и слава Богу.



:)) с какой стати? я уже два года бросаю :)) и таблетки хавал и чупа чупсы сосал :)) не знаю что делать :)) просто от некоторых людей исходи по поводу курильщиков негатив большой. но не все понимают что не каждый курильщик курит потому что хочет :) просто он зависим


Цитировать — Сообщение №69
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Хех! Сравнил. Обгореть и обветриться - не смертельно (если, конечно, не ожог 3й степени:) ). А от курения тебе и одышка, и рак лёгких, и уменьшение их полезного объёма, и ещё 33 радости впридачу. Видел где-то фотку лёгкик курильщика изнутри. Душераздирающее зрелище :(


ооооо ептъ
ты не фига не понял :)
обгореть кстати легко смертельно :D

вот Грязный пример привел про свою бабушку :)

и про то что дети будут курить тож офигенный довод. мой отец курил, а я и брат не курим :)

а от солнца еще рак кожи
на солнце не выходить?

а воздух такой в городах, что тоже рак легких
только выдыхать? :D


Цитировать — Сообщение №70
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
ооооо ептъ
ты не фига не понял :)
обгореть кстати легко смертельно :D

вот Грязный пример привел про свою бабушку :)

и про то что дети будут курить тож офигенный довод. мой отец курил, а я и брат не курим :)

а от солнца еще рак кожи
на солнце не выходить?

а воздух такой в городах, что тоже рак легких
только выдыхать? :D


Весело живем, от солнца рак кожи, от воздуха рак легких. Чтобы дополнить комплект, мы еще от сигарет рак губы подхватим. Будет совсем круто.:)


Цитировать — Сообщение №71
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
:)) с какой стати? я уже два года бросаю :)) и таблетки хавал и чупа чупсы сосал :)) не знаю что делать :)) просто от некоторых людей исходи по поводу курильщиков негатив большой. но не все понимают что не каждый курильщик курит потому что хочет :) просто он зависим


Вот видишь. Значит, я прав был, говоря, что курильщик курит от привыкания. А почитай, тут были такие высказывания, типа "Да вот я такой крутой, курю для удовольствия, типа, захочу и брошу." Ага. Бросит. Уже. Да я могу поспорить, что и недели не продержится. Все мы мастера языком молотить.


Цитировать — Сообщение №72
02 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Не утрируй. Офигеешь носить :)


Заипёшся бросать. А я не утрирую а только лишь следую твоим умозаключениям.


Цитировать — Сообщение №73
02 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
У меня идея! Никто не пробовал курить в противогазе? И себе хорошо, и людям! Кумар-то весь внутри.


Я курил. Сигарету вк хоботу этому и руками. С 1 сигареты башню сносит слеще чем с травы. Но отходняк потом ужаснейший. Как будто пачку Петра1(курильщики поймут) выкурил разом.


Цитировать — Сообщение №74
02 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Заипёшся бросать. А я не утрирую а только лишь следую твоим умозаключениям.


Следует он. Хы. Такое следование называется "цепляние к словам", и ещё, кажется, казуистика :)


Цитировать — Сообщение №75
02 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Я курил. Сигарету вк хоботу этому и руками. С 1 сигареты башню сносит слеще чем с травы. Но отходняк потом ужаснейший. Как будто пачку Петра1(курильщики поймут) выкурил разом.

неееее ......... щас Пётр1 не тот стал :( а как то мальборо крепкую покурил 1 раз за день .... дак я ходить не мог :D а парламент еще круче крепкий


Цитировать — Сообщение №76
02 апреля 2004 года
00
Я раньше курила только Петр,а теперь и затяжку сделать не могу - тошнит!Мне тут рассказали что пихают в сигареты Петра...я чуть не сдохла...уууу ладно что хоть давно их не курила...а теперь перешла на Kent 4 отличные сигареты...

Цитировать — Сообщение №77
02 апреля 2004 года
00
Да ну, бросайте нафихъ. Тока на пользу. :)

Цитировать — Сообщение №78
03 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
неееее ......... щас Пётр1 не тот стал :( а как то мальборо крепкую покурил 1 раз за день .... дак я ходить не мог :D а парламент еще круче крепкий


Хм... надо будет попробовать...хотя ты знаешь во времена моего детства(:)) Пётр1 считались самыми крепкими. Я просто не шарю потому что уже очень долгое время курю Винстон УАН и Супер Лайтс. Просто эти сигареты меня устраивают. Но как нить всё равно поробую и парламент и мальборо.


Цитировать — Сообщение №79
03 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Хм... надо будет попробовать...хотя ты знаешь во времена моего детства(:)) Пётр1 считались самыми крепкими. Я просто не шарю потому что уже очень долгое время курю Винстон УАН и Супер Лайтс. Просто эти сигареты меня устраивают. Но как нить всё равно поробую и парламент и мальборо.

Пётр 1 и в "моём" "детстве" был самый крепкий :D я в 8-9 классе на нём сидел


Цитировать — Сообщение №80
03 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
Пётр 1 и в "моём" "детстве" был самый крепкий :D я в 8-9 классе на нём сидел


Фига ты..... я тока в 10-м попробовал курить..


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.