Выборы 2004

03 марта 2004 года
00
Голосуйте Господа !
03 марта 2004 года
00

Цитировать — Сообщение №2
03 марта 2004 года
00
На LJ есть хорошая добавка к опросам - "Этот опрос сосёт" :D

Цитировать — Сообщение №3
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
На LJ есть хорошая добавка к опросам - "Этот опрос сосёт" :D



Если только у тебя :D


Цитировать — Сообщение №4
03 марта 2004 года
00
Не проще ли людям желающим голосовать против всех вообще не ходить на выборы? Проголосовав против всех вы обеспечиваете явку, тем самым может не желая того, голосуете за Путина.
Да и за всякого рода хакамад-неужели не понятно, что никакая трихоманада, и малышкины разные президентами не станут, а отдав за них голос опять же обеспечиваете явку, что на руку только путину.

Цитировать — Сообщение №5
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Не проще ли людям желающим голосовать против всех вообще не ходить на выборы? Проголосовав против всех вы обеспечиваете явку, тем самым может не желая того, голосуете за Путина.
Да и за всякого рода хакамад-неужели не понятно, что никакая трихоманада, и малышкины разные президентами не станут, а отдав за них голос опять же обеспечиваете явку, что на руку только путину.



Правильно, правильно. Не надо брать грех на душу.


Цитировать — Сообщение №6
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Не проще ли людям желающим голосовать против всех вообще не ходить на выборы? Проголосовав против всех вы обеспечиваете явку, тем самым может не желая того, голосуете за Путина.
Да и за всякого рода хакамад-неужели не понятно, что никакая трихоманада, и малышкины разные президентами не станут, а отдав за них голос опять же обеспечиваете явку, что на руку только путину.



не согласен. собственная позиция должна быть. никто не нравится - иди и голосуй против всех. в случае победы "против всех", могут выдвигаться новые - более достойные кандидаты, а в случае неявки - голосование повторяется прежним составом...


Цитировать — Сообщение №7
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
не согласен. собственная позиция должна быть. никто не нравится - иди и голосуй против всех. в случае победы "против всех", могут выдвигаться новые - более достойные кандидаты, а в случае неявки - голосование повторяется прежним составом...



Тоже правильно. Опять же, буфет дешевый привезут.


Цитировать — Сообщение №8
04 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
не согласен. собственная позиция должна быть. никто не нравится - иди и голосуй против всех. в случае победы "против всех", могут выдвигаться новые - более достойные кандидаты, а в случае неявки - голосование повторяется прежним составом...



Не явка на выборы это и будет своя позиция. Оттого что я хочу проголосовать за Глазьева ничего не изменится, Глазьева все равно не выберут, а обломать явку вполне по силам, просто не придти-это есть позиция против путина.
В случае неявки, а также при победе "против всех" будут выдвигаться новые кандидаты, но дело в том, что против всех вряд ли победит, а примкнуть к людям не ходящим голосовать и получить более 50% не проголосовавших вполне реально.


Цитировать — Сообщение №9
04 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Тоже правильно. Опять же, буфет дешевый привезут.



А буфетов по-моему уже давно нет.


Цитировать — Сообщение №10
04 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Не явка на выборы это и будет своя позиция. Оттого что я хочу проголосовать за Глазьева ничего не изменится, Глазьева все равно не выберут, а обломать явку вполне по силам, просто не придти-это есть позиция против путина.
В случае неявки, а также при победе "против всех" будут выдвигаться новые кандидаты, но дело в том, что против всех вряд ли победит, а примкнуть к людям не ходящим голосовать и получить более 50% не проголосовавших вполне реально.



Полностью с тобой согласен!!!

И Также призываю всех не идти на выборы!!!

Хотя уже давно все решено за нас .........(((((


Цитировать — Сообщение №11
04 марта 2004 года
00
Люди голосуйте )))))))

Цитировать — Сообщение №12
04 марта 2004 года
00
Все-таки лучше запаганить бюллетень (зачирикать или еще чего там) - бо сложнее преспешникам Пути "подсчитать" в его пользу голос непроголосовавшего.
:yawn:

Цитировать — Сообщение №13
04 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Все-таки лучше запаганить бюллетень (зачирикать или еще чего там) - бо сложнее преспешникам Пути "подсчитать" в его пользу голос непроголосовавшего.
:yawn:



Делай не делай , а все-равно ни чего не изменишь
а на счет бюллетени верно говоришь ....


Цитировать — Сообщение №14
04 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Все-таки лучше запаганить бюллетень (зачирикать или еще чего там) - бо сложнее преспешникам Пути "подсчитать" в его пользу голос непроголосовавшего.
:yawn:



Нэт! (с) Как раз испорченный бюллетень очень просто меняется на неиспорченный с галочкой в нужном месте.
То же самое с забором бюлетеня домой - чем корячится и рисковать подделывать подписи неявившихся - проще опустить бюлетени с галочкой в нужном месте за тех кто унёс свой домой.
Учите матчасть ;)


Цитировать — Сообщение №15
04 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Не явка на выборы это и будет своя позиция. Оттого что я хочу проголосовать за Глазьева ничего не изменится, Глазьева все равно не выберут, а обломать явку вполне по силам, просто не придти-это есть позиция против путина.
В случае неявки, а также при победе "против всех" будут выдвигаться новые кандидаты, но дело в том, что против всех вряд ли победит, а примкнуть к людям не ходящим голосовать и получить более 50% не проголосовавших вполне реально.



что сказать. хреновая это позиция...

в России 110 млн. избирателей. На прошлых думских выборах пришло голосовать... 43 млн. избирателей... т.е. 2,5 раза меньше чем в наличии... Из них за Единую Россию проголосовало 23 млн. избирателей (я все цифры округляю)... Итого только каждый пятый в России подерживает единоросов - но в итоге они имеют большинство в Думе...
Если бы на выборы пришла хотябы треть из бездельников (63 млн.) и проголосовала против ЕР или за кого другого, фиг щас Путин сидел на попе ровно...

Ничего просто так не происходит - все зависит от нас. Многие слышали про флэшмоб, когда люди по договоренности собираются в определенных местах и одновременно читают газеты, поклоняются фонарному столбу и т.п.
Если все кому выборы до лампочки пойдут и устроят флэшмоб Путину - кто тогда займет президентское кресло?

:) :) Данные ИД "Коммерсант", ЦИК РФ...


Цитировать — Сообщение №16
05 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
что сказать. хреновая это позиция...

Если бы на выборы пришла хотябы треть из бездельников (63 млн.) и проголосовала против ЕР или за кого другого, фиг щас Путин сидел на попе ровно...



Да ничего не хреновая, надо объективно подходить к ситуации, этих, как ты выразился "бездельников", фиг заставишь идти и голосовать, поэтому их апатией надо воспользоваться и совместными усилиями организовать неявку. Другого выхода я невижу, остальные варианты только на пользу путину.

Вот блин, посмотрел на результаты опроса-клиника какая-то!


Цитировать — Сообщение №17
05 марта 2004 года
00
Круто будет если на выборах проголосует также мало народу , как и здесь ))))

Цитировать — Сообщение №18
05 марта 2004 года
00
Не могу понять , Почему большинство поддерживает алигархов ?

Цитировать — Сообщение №19
06 марта 2004 года
00
А я не могу понять почему люди собираются голосовать за "великого
вождя всех времен и народов нашего любимого владимира владимировича", неужто у наших людей так сильно жополизство развито?

Цитировать — Сообщение №20
Аноним
спам
06 марта 2004 года
00
А так же можно сказать, что при голосовании за любого кандидата, у голосующих за него, развито жополизство. А у тех, кто голосует "против всех" развито жополизство тем, кто агитирует за такой вид голосования.
ПС: Сорри за слова грубые.

Цитировать — Сообщение №21
06 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
А так же можно сказать, что при голосовании за любого кандидата, у голосующих за него, развито жополизство. А у тех, кто голосует "против всех" развито жополизство тем, кто агитирует за такой вид голосования.
ПС: Сорри за слова грубые.




Вообще меня ни кто не агитирует , я всего лишь хочу чтобы в России
была нормальная власть)))(чему не бывать) , хочу чтобы природные ресурсы принадлежали государству и народу а не каким-то уродам-алигархам, и еще очень много чего хочу..... всеравно бестолку перечислять.

И тем более идти на выборы когда все за нас решено - это по моему выглядит полным издевательством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №22
06 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
А так же можно сказать, что при голосовании за любого кандидата, у голосующих за него, развито жополизство. А у тех, кто голосует "против всех" развито жополизство тем, кто агитирует за такой вид голосования.
ПС: Сорри за слова грубые.




Вообще меня ни кто не агитирует , я всего лишь хочу чтобы в России
была нормальная власть)))(чему не бывать) , хочу чтобы природные ресурсы принадлежали государству и народу а не каким-то уродам-алигархам, и еще очень много чего хочу..... всеравно бестолку перечислять.

И тем более идти на выборы когда все за нас решено - это по моему выглядит полным издевательством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №23
06 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Да ничего не хреновая, надо объективно подходить к ситуации, этих, как ты выразился "бездельников", фиг заставишь идти и голосовать, поэтому их апатией надо воспользоваться и совместными усилиями организовать неявку. Другого выхода я невижу, остальные варианты только на пользу путину.

Вот блин, посмотрел на результаты опроса-клиника какая-то!



даже по нашему нерепрезентативному голосованию видно, что если нежелающие прийти на выборы - придут и проголосуют против всех - Путин не станет президентом...
Особенно меня умиляет, что люди, якобы неинтересующиеся политикой, зашли в раздел "Выборы" и не поленились ответить "не пойду на выборы"...
Зайти же с паспортом в ближаюшую школу и поставить галку - им лень...


Цитировать — Сообщение №24
06 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS

Особенно меня умиляет, что люди, якобы неинтересующиеся политикой, зашли в раздел "Выборы" и не поленились ответить "не пойду на выборы"...
Зайти же с паспортом в ближаюшую школу и поставить галку - им лень...



А некоторым лень и здесь проголосовать ))))


Цитировать — Сообщение №25
06 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
даже по нашему нерепрезентативному голосованию видно, что если нежелающие прийти на выборы - придут и проголосуют против всех - Путин не станет президентом...
Особенно меня умиляет, что люди, якобы неинтересующиеся политикой, зашли в раздел "Выборы" и не поленились ответить "не пойду на выборы"...
Зайти же с паспортом в ближаюшую школу и поставить галку - им лень...



Ну, не заставить людей идти на выборы, большинство моих знакомых не ходили и никогда не будут голосовать, как их не убеждай, поэтому те кто против всех должны не идти на выборы, а сам последние выборы президента голосовал "против всех", также всех убеждал, а толку? "против всех" графа для обеспечения явки и не более, никогда против всех не наберет больше 50%, не проснется у людей столь высокая гражданская активность.


Цитировать — Сообщение №26
06 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Ну, не заставить людей идти на выборы, большинство моих знакомых не ходили и никогда не будут голосовать, как их не убеждай, поэтому те кто против всех должны не идти на выборы, а сам последние выборы президента голосовал "против всех", также всех убеждал, а толку? "против всех" графа для обеспечения явки и не более, никогда против всех не наберет больше 50%, не проснется у людей столь высокая гражданская активность.



да и фиг-то с этим народом. нужен ему Путин и советский гимн - ихние проблемы... тоталитарный режим с малого начинается... потом поздно будет рыпаться...

кстати, Рыбкина с голосования снять надо - его уже вычеркнули из списков...


Цитировать — Сообщение №27
08 марта 2004 года
00
В декабре 2003 года ЦИК провела всероссийский опрос с единственным вопросом: «Считаете ли вы себя быдлом?» Ответы распределились следующим образом:
Да, безусловно: 37,1%
Да, был и буду: 12,7%
Да, одназначно: 11,6%
Да, и горжусь этим: 9,1%
НЕТ: 4,3%+4,0%



Профессора математики спрашивают:
- Вы пойдете голосовать?
- Нет.
- Почему, профессор?
- Согласно теории вероятностей мой голос ни на что не повлияет.
- Но, профессор, а что если все окажутся такими же «умными»?
- Согласно теории вероятностей все умными не окажутся...

Цитировать — Сообщение №28
09 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
А я не могу понять почему люди собираются голосовать за "великого
вождя всех времен и народов нашего любимого владимира владимировича", неужто у наших людей так сильно жополизство развито?



Да уж.. анонимное ж.. (как вы выразились).. это что-то новое в психологии.. ;)


Цитировать — Сообщение №29
09 марта 2004 года
00
ВСЕ НА ВЫБОРЫ

Цитировать — Сообщение №30
10 марта 2004 года
00
Ни кто мне не нужен :)

Цитировать — Сообщение №31
13 марта 2004 года
00
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ХОДИ!


Агентство Русской Информации


С экранов телевизоров говорят, что 14 марта будут выборы президента. НЕ ВЕРЬ, никаких выборов нет – это фарс, спектакль, в котором расписан сценарий и где власть самоназначила себя победителем. Ты в этом спектакле статист, создающий массовку – тебе это нужно? Тебя, русский человек, уверяют, что от твоего голоса что-то зависит, не верь! Как бы ты не проголосовал, объявлен будет только тот результат, который власти нужен, выборы ведь тайные, а считать будет сама власть.

С экранов телевизоров говорят, если выборы не состоятся наступит хаос. Не бойся, если негодяи всех мастей утратят право грабить нашу Родину и изображать из себя власть, это станет началом истинного порядка. Не бойся, у нас достаточно достойных людей – умных, совестливых, честных и решительных для того, что бы на нашей земле появилась истинная общенародная власть.

Единственное, что им нужно - твой приход, что бы ты расписался, получив бюллетень, в признании этих «выборов» и не важно, что потом ты с ним сделаешь – унесёшь, разорвёшь, вычеркнешь всех, отметишь своего кандидата, в любом случае в урне окажется столько бюллетеней, сколько надо. Количество проголосовавшего быдла всё равно будет больше, но ты обеспечишь явку, единственный более-менее объективный показатель, который ещё можно проконтролировать. Таким образом, ты позволишь этой уцепившейся у власти клике негодяев заявлять, что она имеет общенациональный мандат. Если ты действительно желаешь счастья и освобождения Родины, НЕ ХОДИ!

Цитировать — Сообщение №32
Аноним
спам
13 марта 2004 года
00
Вот интересно, почему, допустим в какой-нибудь стране другой, если 70% народу хочет избрать в президенты определенного кандидата, то это называется всенародной любовью к этому кандидату. Причем все равнопроводятся полноценные выборы с несколькими кандидатами и никто по этому поводу не возмущается. А если то же самое проихсодит в России, как тут же появляется какой-нибудь человек, кричащий что это повышение авторитарного режима Путина, фарс, профанация и вообще у нас все плохо?

Цитировать — Сообщение №33
13 марта 2004 года
00
Jox, ну откуда ты взял 70% желающих голосовать за путина, желающих голосовать вообще около 50%, так вот из этой половины ты 70% ? А что у нас хорошего, что хорошего для России сделал Путин, ну хоть что-нибудь, кроме слов, что все стало зашибись, что у нас со времен Ельцина изменилось? Все также как народ быдлом считали так и считают, как одни в геометрической прогрессии становились богаче ( аж в 7 раз богаче английской королевы), другие беднели, как вымирали так и вымираем по 1 млн. каждый год меньше становиться, как другие страны плевали на Россию так и плюют. Чем путин лучше ельцина, одна фигня.

Цитировать — Сообщение №34
Аноним
спам
13 марта 2004 года
00
Не, ну вот счас ВВП все бросит и сам пойдет демографический уровень поднимать???
Пить, курить, колоться меньше надо. Дети здоровее будут. Да, к тому же, не всякая женщина захочет завести ребенка от какого-нибуь пропившегося человека. За собой следить первоначально надо. Тогда и детишки будут. Тогда и вымирать не будем. А только и знают, как сидеть, плакаться "ой как все плохо, какие мы разнесчастные". Человек-кузнец своего счастья. А не кто-нибудь другой. Не читал пару лет назад в "Комсомольской правде" как семья алкоголиков выиграла 1.000.000 долларов? Не, ну прикинь, эот же такой фантастический шанс дался им. Думаешь, бросили пить, остепенились и стали жить лучше? Фигушки. Бухали, бухают и бухать будут. В таком поведении виноват не ВВП или государство, а виноват сам человек! Раньше как было-все на стройки ездят, все чего-то делают, строят, возводят. А счас? Счас конечно же все умные стали. Сидят на печи, да требуют денег немеряных отвалить им счас же. Так откуда жизнь лучше пойдет, если народ такой? Знаешь анекдота такой:
Как сделать так, чтобы Россия жила лучше?
Есть 2 пути. Реальный-прилетят инопланетяне и нам помогу. И фантастический-Россиия справится сама.

Так вот, страну поднимает в первую очередь народ, а не кто-нибудь иной. Так что пусть на президенстве будет сам Господь Бог. Даже он нам малоч ем сможет помочь. А ВВП спасибо хотя бы за то, что он затормозил падение, после Ельцина, и потихонбку все выравнивается. А вам надо, чтобы за пару лет страна неузнаваемо преобразилась??? Вот хотя бы пример по нашему городу. Вот все ругают-улицы грязные, не убирают, намусорено. А что мешает людям не выкидывать всякие окурки, банки, пакетики на землю, словно свиньям, а нормально кинуть в урну? Вот такая вот маленькая мелочь, а город сразу чище станет. Вот так и по всей стране надо, не ругаться, а делать.

Цитировать — Сообщение №35
13 марта 2004 года
00
Во многом я с тобой согласен, под лежачий камень вода не потечет. По глава государства для повышения уровня жизни должен создавать предпосылки, он не должен сидеть и врать, что в стране все налаживается, где налаживается-то? Если человек молодой, фиг с ним, не хватает денег иди работай на 2 работах, а пенсионер? отработавший всю жизнь получате пенсию 1500 рублей, чем провинился? Алкоголизм-это беда и синиву уже вряд ли чем исправишь, так что мешает воссоздать ЛТП, какие могут быть отмазки про нарушение прав человека, они по-моему больше нарушаются, если эта пьянь лечится не будет. Молодым семьям в нынешних условиях не прокормить 2 и более детей, президент, если у него голова об этом болит, должен создать пакет социально защищающий эти семьи.
Говоришь "раньше ... строят... возводят", цель у них в жизни была, пусть мифическая, люди внушаемы, что мешает президенту ради блага создать адаптированную к нашему времени какую-нибудь идею.
Народ, тоже правда, сильно изменился, так кто его сделал таким, кто мозги этому народу задвинул? Раньше в автобусе кондукторов даже не было, люди 5 копеек в фиговину кидали и билетик оттуда доставали, а если не кинуть монету билетик все равно вытаскивался, но люди платили, сейчас такое сделать?
Какое падение остановилось? Цены не растут-хлеб уже 10 рублей. Что изменилось?
Во внешней политике как ст***лись над нами так и стебутся, уже какой-то там Катаришко на нас пальцы гнет. Изменилось только то, что суть ельцина видели все, а из путина сделали идола, который на самом деле ни фига не делает, как президент, а если и делает, то явно не для, так называемых, россиян.
А менятся все должно и фигня , что 4 года не хватает, видно же человек для своего народа ничего не делает, как всё в пропасть летело так и летит.
Поднимать страну несомненно должен народ, но народ этот нужно поднять и это должен делать президент, а не сидеть и в носу ковырять.
Как государство относиться к бюджетникам: к врачам, ментам, учителям? Больно смотреть на них, платят копейки. Вот "оборотни в погонах" и появляются, которые поняли, что от этого гос-ва ждать нечего, платить людям надо , а не себе в карман класть.
Новый министр мвд, сказал, что главная опасность для россии-это ультранационалистические организации, ну там типа скинов, что за чушь нашел самую большую беду. из-зи скинов Россия превратилась в развивающуюся страну, скины всех спаивают и умертвляют, не дают людям возможности воспитывать детей.

Цитировать — Сообщение №36
13 марта 2004 года
00
Вот вы тут пишите гневные послания , обвиняв власть в том что так плохо живём . А на самом то деле вы сделали хоть что ни будь для того чтобы жить лучше – НЕТ . Я удивляюсь пассивности нашего народа : позволить развалить великую страну , обокрасть , сделать из себя быдло ( тут уже упоминалось об этом ) и при этом голосовать за кучку воров уже успевших разворовать всё что можно ! Погодите , если так пойдёт и дальше , то скоро мы поголовно вымрем , а кто останется , не будет помнить ни истории , ни своего родного языка , а на нашу территорию завезут дешевую рабочую силу : китайцев .
Так что только мы можем исправить свою собственную жизнь , положение в стране , завоевать уважение в мире . А как это сделать ? Убрать всё нынешнее правительство , разобраться с преступностью , решить национальный вопрос . И это всё должны сделать мы сами , а не какой то там дядька .

Цитировать — Сообщение №37
14 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от blister
Вот вы тут пишите гневные послания , обвиняв власть в том что так плохо живём . А на самом то деле вы сделали хоть что ни будь для того чтобы жить лучше – НЕТ . Я удивляюсь пассивности нашего народа : позволить развалить великую страну , обокрасть , сделать из себя быдло ( тут уже упоминалось об этом ) и при этом голосовать за кучку воров уже успевших разворовать всё что можно ! Погодите , если так пойдёт и дальше , то скоро мы поголовно вымрем , а кто останется , не будет помнить ни истории , ни своего родного языка , а на нашу территорию завезут дешевую рабочую силу : китайцев .
Так что только мы можем исправить свою собственную жизнь , положение в стране , завоевать уважение в мире . А как это сделать ? Убрать всё нынешнее правительство , разобраться с преступностью , решить национальный вопрос . И это всё должны сделать мы сами , а не какой то там дядька .



Заранее приношу свои глубочайшие извинения модератору а также всем участникам этой конфы, но.....

Бл.. как же задолбали такие фразы, профукали страну, просрали то, просрали се. Да задолбали уже. Причем во всех постах абсолютный ноль инфы. За комуняк чтоль голосовать? Иль может революцию затееть??? Постреляем, повоюем, а???

Что касаемо меня, то я просто стараюсь хорошо работать и все. Может и глупо, но если кто еще кроме мя будет работать хорошо и качественно, то может мы к чему то и придем.
А так, человек определяет благополучие страны в первую очередь по СВОЕМУ благосостоянию.
И Если честно то лично я считаю что в данный момент простому гражданину можно расти, иль в должностях, иль в з.п.

Что касаемо конкретно этих выборов, то наверно просто не пойду. Скучно и неинтересно, ибо заранее известно все


С Уважением, SnaKY!


Цитировать — Сообщение №38
14 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SnaKY

Что касаемо конкретно этих выборов, то наверно просто не пойду. Скучно и неинтересно, ибо заранее известно все


ну вот это уже глупость...

и назови, в таком случае, хотя бы одни выборы, на которых не было заранее известно все? или при иных кандидатах ты бы пошел голосовать за "коммуняк", как ты выразился? или, может быть, с испугу побежал поддерживать существующую власть?


Цитировать — Сообщение №39
14 марта 2004 года
00
А вообще, уважаемые любители не ходить на выборы, нельзя быть настолько глупыми.

Проанализируйте текущие результаты хотя бы нашего опроса. Уверен - он довольно верно отражает ситуацию в обществе.
Теперь посмотрите какие получились бы результаты при том раскладе, что в нашем опросе. Проанализирвали? Проценты считать умеем?

Дефакто - те кто не пошел (или не пойдет) на выборы выражает протест нынешней власти + не хочет вообще за кого-либо голосовать, т.к. "результат заранее известен". НО, предположим, все, кто не отдал свой голос, все-таки придут на изберательные участки и ЯВНО покажут свой протест - графа "Против всех".

Уважаемые, считаем проценты. Кто-то мог бы хорошо соснуть, а так сосать придется опять нам, господа.

Продолжайте придерживаться своих правил.. :yawn:

Цитировать — Сообщение №40
15 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SnaKY
Заранее приношу свои глубочайшие извинения модератору а также всем участникам этой конфы, но.....
Что касаемо меня, то я просто стараюсь хорошо работать и все. Может и глупо, но если кто еще кроме мя будет работать хорошо и качественно, то может мы к чему то и придем.
А так, человек определяет благополучие страны в первую очередь по СВОЕМУ благосостоянию.
И Если честно то лично я считаю что в данный момент простому гражданину можно расти, иль в должностях, иль в з.п.

Что касаемо конкретно этих выборов, то наверно просто не пойду. Скучно и неинтересно, ибо заранее известно все


С Уважением, SnaKY!




Извини , но то что ты пишешь ,как раз и называется - "Быть быдлом"


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.