Компьютер и Soft - братья или ...

20 февраля 2004 года
00
Анекдот к 23 февраля. В канун праздника, к нам (одна из многих компьютерных фирм с безмалого 10-ти летним стажем), пришел клиент (покупатель) со своим "специалистом"(работает в представительстве международной фирме по производству средств личной гигиены, г-н Ел***кий) (в дальнейшем "Спец"). Проблема, с их слов, была в следующем - на их (наш) системный блок с ЛЮБЫХ НЕЛИЦЕНЗИОННЫХ дисков не ставится WinXP, которая работает на "ЛЮБЫХ" других компьютерах, а на этот они не могут поставить WinXP, уже несколько раз. Она (WinXP) плохо работает, глючит и т.п. На предложение установить ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОГРАММУ из "КОМПЛЕКТА для Компаний-Партнеров Microsoft", кем мы собственно и являемся, "у них на глазах", после 15-ти минутных д***тов, грубых выкриков в наш адрес и консультаций по сотовому телефону со человеком-экспертом на рынке , работающим в другой (дружественной к нам фирмы "Х**д" - "Спец" как и большинство покупателей думает, что фирмы-конкуренты - всегда враги, хотя очень часто мы консультируемся друг с другом по различным вопросам тех характера и т.п), согласился на проверку компьютера путем установки лиц WinXP. После установки операц. системы и драйверов на их (наш) системный блок, "Спец" заявил, что он СЛЫШАЛ, о том, что на данной конфигурации НЕЛИЦЕНЗИООНАЯ WinXP не работает.(Для специалистов - IntelCeleron/MSI6580i845PE/256-pc2100/40GbSeagate/LG52x/FDD/MSI-GF4mx440). Мы задали вопрос - можно ли удалять данную копию WinXP или требуется установить что-то еще? После слов о согласии, что "ваша лицензия работает, но Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧТО БЫ ВЫ, ПОСТАВИЛИ С МОИХ (клиента) ДИСКОВ WIN-XP, И ВСЕ МОИ (ЕГО) ПРОГРАММЫ И ПОКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ НА ВАШЕМ (НАШЕМ) КОМПЬЮТЕРЕ. На предложение о покупке лицензионного продукта в любой компьютерной фирме и самостоятельной установке "Спец" сказал, что "во всех нормальных организациях все устанавливают и работают на ЛЕВОМ программном обеспечении и ни кто не платит за программы". ((БЕЗ КОММЕНТАРИЙ)). Нас назвали не лучшими словами и что он понял с КАКОЙ фирмой он (Спец) общается, с бранью удалился сказал, что будет действовать другими методами....
21 февраля 2004 года
00
А я вот имею удовольствие работать в гар отделе фирмы порядка 8 лет, и чего только не наслушался от пострадавших пользователей (т.н. "обманутых покупателей")...
За последние пару лет наметилась довольно стабильная тенденция к всеобщему отупению покупателей/владельцев ПК. Постоянные звонки типа "вы мне продали такое г#вн#, комп не работает совсем!" Начинаешь выяснять, в чём же собственно дело - человек объяснить толком не может: чёрный экран и надпись какая-то непонятная...
Притом подавляющее большинство "клиентов" имеет патологическую склонность непонимания оплаты труда по настройке софта- "я у вас купил компьютер, он должен работать" Работать в их понимании- значит видеть перед собой экран Windows. Форматировать им надо винчестер публично! Впору создавать не общества защиты потребителей, а профсоюз IT специалистов, защищающий их от нападок дураков. И хоть-бы один урод купил лицензионный Windows, перед тем как права качать. А то все такие культурные, припрутся на велосипеде или коньках, чавкая жирным беляшом и воняя дешёвым пивом на весь офис. А количество г#вн# в "гарантийных" компьютерах наводит на мысль, что живут они вообще в какойто лесопилке - пылесосы чище обычно бывают. Доходит даже до дохлых МЫШЕЙ (ммлекопитающих грызунов) в принтерах и системных блоках (не говоря уже о тараканах и муравьях). А во всём виновато всеобщая доступность комплектующих и завала пиратским софтом и херовыми лицензионными играми от 1С. Так что теперь только разве БОМЖи не имеют компьютеров, и то потому, что поставить их некуда.
И мы с Вами, коллеги, похоже обречены на вечные мучения...
:mad: :mad: :mad: :moderator :moderator :scull: :scull: :scull:

Цитировать — Сообщение №2
21 февраля 2004 года
00
Да, дураков у нас навалом. Стоял в одной компьютерной фирме, разговаривал с продавцом-консультантом. Наблюдал такую картину: в офис входит мужик с коробкой, достает из нее сканер и говорит технику: "Вы продали мне плохой сканер, я не могу сканировать текст в Word, все сканируется в графическом формате!". К сожалению, чем окончился разговор, я не знаю, но я плакалъ.

Цитировать — Сообщение №3
22 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от novgor
Анекдот к 23 февраля. В канун праздника, к нам (одна из многих компьютерных фирм с безмалого 10-ти летним стажем), пришел клиент (покупатель) со своим "специалистом"(работает в представительстве международной фирме по производству средств личной гигиены, г-н Ел***кий) (в дальнейшем "Спец"). Проблема, с их слов, была в следующем - на их (наш) системный блок с ЛЮБЫХ НЕЛИЦЕНЗИОННЫХ дисков не ставится WinXP, которая работает на "ЛЮБЫХ" других компьютерах, а на этот они не могут поставить WinXP, уже несколько раз. Она (WinXP) плохо работает, глючит и т.п. На предложение установить ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОГРАММУ из "КОМПЛЕКТА для Компаний-Партнеров Microsoft", кем мы собственно и являемся, "у них на глазах", после 15-ти минутных д***тов, грубых выкриков в наш адрес и консультаций по сотовому телефону со человеком-экспертом на рынке , работающим в другой (дружественной к нам фирмы "Х**д" - "Спец" как и большинство покупателей думает, что фирмы-конкуренты - всегда враги, хотя очень часто мы консультируемся друг с другом по различным вопросам тех характера и т.п), согласился на проверку компьютера путем установки лиц WinXP. После установки операц. системы и драйверов на их (наш) системный блок, "Спец" заявил, что он СЛЫШАЛ, о том, что на данной конфигурации НЕЛИЦЕНЗИООНАЯ WinXP не работает.(Для специалистов - IntelCeleron/MSI6580i845PE/256-pc2100/40GbSeagate/LG52x/FDD/MSI-GF4mx440). Мы задали вопрос - можно ли удалять данную копию WinXP или требуется установить что-то еще? После слов о согласии, что "ваша лицензия работает, но Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧТО БЫ ВЫ, ПОСТАВИЛИ С МОИХ (клиента) ДИСКОВ WIN-XP, И ВСЕ МОИ (ЕГО) ПРОГРАММЫ И ПОКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ НА ВАШЕМ (НАШЕМ) КОМПЬЮТЕРЕ. На предложение о покупке лицензионного продукта в любой компьютерной фирме и самостоятельной установке "Спец" сказал, что "во всех нормальных организациях все устанавливают и работают на ЛЕВОМ программном обеспечении и ни кто не платит за программы". ((БЕЗ КОММЕНТАРИЙ)). Нас назвали не лучшими словами и что он понял с КАКОЙ фирмой он (Спец) общается, с бранью удалился сказал, что будет действовать другими методами....




Все относительно ребята........ хотя долбое... везде хватает во всех сферах нашей жизни........:D :D :D :jump:


Цитировать — Сообщение №4
22 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Все относительно ребята........ хотя долбое... везде хватает во всех сферах нашей жизни........:D :D :D :jump:


Скорее всего узнал я вышеописанную историю. Соглашусь, что клиент в компьтерах и софте - не бум-бум. Сам лично пытался установить КОПИЮ С ЛИЦЕНЗИИ винХП причем разными извращенными способами - ничего не получилось.

Но да ладно, когда клиент поймал вирус MSBlast, благодаря дырки Мелкомягкого, которая официально признана...а стояла у него ВинХП установленная в данной фирме... Компаний-Партнеров Microsoft и он думал что опять глюки с компом приперся к ним...
ну НАХЕРА БЫЛО ФОРМАТИРОВАТЬ ВИНЧЕСТЕР????? Или это продвинутый способ избавляться от МСБласта? Ну так они опять же поставили ему ХП без заплатки и взяли за это мзду!
Вообщем отношение к клиентам-ламерам(чайникам) в этой фирме свинское!
Да, забыл добавить, изначально на вышеописанную конфигурацию была поставленна Вин98. Это наверное от большой продвинутости сотрудников фирмы.{Я вкурсе, что продвинутость не зависит от OS}

Если у All есть желание, то оглашу название данной фирмы.


Цитировать — Сообщение №5
22 февраля 2004 года
00
А если с другой стороны поглядеть? Как спецы покупателям мозги парят... Втюхивая то, что подороже и не очень-то подходит к основной конфигурации.Это про компы, а в жизни? Невозможно ведь быть спецом во всем: в сантехнике, компьютере, авто, ремонте квартир, здоровье. Потому к специалистам и обращаются. И уважающий себя и свое мастерство спец может и должен доходчиво доказать, а возможно и просто показать наглядно свою правоту.

Цитировать — Сообщение №6
22 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CCA
А если с другой стороны поглядеть? Как спецы покупателям мозги парят... Втюхивая то, что подороже и не очень-то подходит к основной конфигурации.Это про компы, а в жизни? Невозможно ведь быть спецом во всем: в сантехнике, компьютере, авто, ремонте квартир, здоровье. Потому к специалистам и обращаются. И уважающий себя и свое мастерство спец может и должен доходчиво доказать, а возможно и просто показать наглядно свою правоту.



согласен на то он и специалист что бы и дураку все обьяснить в том деле которым он занимается а смеяться над дилетантами глупо хотя иногда очень хочеться это сделать:p


Цитировать — Сообщение №7
22 февраля 2004 года
00
А какого х.. переться в фирму с такой претензией???
Гарантия подразумевает замену неисправного железа.
Если юзер не может толком объяснить, что именно неисправно в его компьютере, бьёт копытом и кричит, что мы тут такие ........ - что прикажете с ним делать? Для начала подключаем чистый HDD со свежеустановленной XP, а если продолжает боронить (клиент с криками "а у меня кантерстрайк не идёт!!!")-приходится его форматировать. Чтоб другим неповадно было! Для локализации неисправного железа существует масса тестов-достаточно сходить на ixbt или overclockers... А если сам не бум-бум так найми спеца-дешевле выйдет. Вообще, ПК-устройство профессионального применения, и "чайнику" нечего его и приобретать-покупайте X-BOXы и PS2. А если уж приобрел эту херню, то будь добр, изучи английский хотя-бы на уровне системных ошибок, чтобы лохом (чайником) не казаться. ПК всё-таки не в России изобретён...
А вообще, посетители компьютерных контор делятся на два вида: покупатели и клиенты. Первые покупают аппарат и появляются через нек. время с целью его проапгрейдить; вторые же е##т мозги каждый день.
:rupor: :moderator
А вообще как это интересно показать себя лузером, придя по гарантии с софтовой проблемой. А "знакомого программиста" надо вообще прилюдно от3,1415926издить, вот только не поймать никак...
А общество потребителей обречено на вымирание. Мы,конечно, живём в "стране", гербом которой является двуглавый дятел, но не стоет же всем этому самому "гербу" уподобляться...

Цитировать — Сообщение №8
23 февраля 2004 года
00
Вообще, для потребителей у меня твёрдо сформировался термин "3,14-да-расы (социальные)" т.е. те лузеры, не способные остоять свои права, которых отымели (продавцы, поставщики услуг, кондукторы троллейбусов, таксисты и т.д.). Поэтому им свойственно обращаться в сообщества себе подобных. Подобны 3,14-да-расам, т.к. не могут продолжить свой род-из-за того, что много смотрят рекламу клинского пива и презервативов-видите,даже наше гнусное "российское" общество в лице ТВ стремится к их истреблению...:mad:

Цитировать — Сообщение №9
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Randall Flegg
Вообще, для потребителей у меня твёрдо сформировался термин "3,14-да-расы (социальные)" т.е. те лузеры, не способные остоять свои права, которых отымели (продавцы, поставщики услуг, кондукторы троллейбусов, таксисты и т.д.). Поэтому им свойственно обращаться в сообщества себе подобных. Подобны 3,14-да-расам, т.к. не могут продолжить свой род-из-за того, что много смотрят рекламу клинского пива и презервативов-видите,даже наше гнусное "российское" общество в лице ТВ стремится к их истреблению...:mad:



своих клиентов надо уважать и по маленьку их воспитывать они тебя кормят какими бы долбо..... они не были:eek: всем кто работает хоть в какой то мере с людьме на работе не сахар так что думаю вам еще грех жаловаться:yawn:


Цитировать — Сообщение №10
23 февраля 2004 года
00
Люди-сволочи (в основной массе), и денег не дают нихрена...
:moderator

Цитировать — Сообщение №11
23 февраля 2004 года
00
А всё человечество подлежит безжалостному тотальному истреблению как неудачная ветвь эволюции. Да здравствует реальный фаллаут. Вы это ощутите через десяток лет, если революции не случится...:angel:

Цитировать — Сообщение №12
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Randall Flegg
А какого х.. переться в фирму с такой претензией???
Гарантия подразумевает замену неисправного железа.
Если юзер не может толком объяснить, что именно неисправно в его компьютере, бьёт копытом и кричит, что мы тут такие ........ - что прикажете с ним делать? Для начала подключаем чистый HDD со свежеустановленной XP, а если продолжает боронить (клиент с криками "а у меня кантерстрайк не идёт!!!")-приходится его форматировать. Чтоб другим неповадно было! Для локализации неисправного железа существует масса тестов-достаточно сходить на ixbt или overclockers... А если сам не бум-бум так найми спеца-дешевле выйдет. Вообще, ПК-устройство профессионального применения, и "чайнику" нечего его и приобретать-покупайте X-BOXы и PS2. А если уж приобрел эту херню, то будь добр, изучи английский хотя-бы на уровне системных ошибок, чтобы лохом (чайником) не казаться. ПК всё-таки не в России изобретён...
А вообще, посетители компьютерных контор делятся на два вида: покупатели и клиенты. Первые покупают аппарат и появляются через нек. время с целью его проапгрейдить; вторые же е##т мозги каждый день.
:rupor: :moderator
А вообще как это интересно показать себя лузером, придя по гарантии с софтовой проблемой. А "знакомого программиста" надо вообще прилюдно от3,1415926издить, вот только не поймать никак...
А общество потребителей обречено на вымирание. Мы,конечно, живём в "стране", гербом которой является двуглавый дятел, но не стоет же всем этому самому "гербу" уподобляться...


Cлушай? А почему изначально установили морально устаревший продукт 98?
Я пытался установить винду разными способами. Устанавливал на своем компе, на его винт. скидывал образ. Пытался и нормальным способом с СД. В железе не спец, но там какой-то конфликт.

Насчтет того, что не стоит преобретать комп: у меня оба родителя на работе постоянно пользуются компом,а они то уж полные чайники. OS Windows + офисс изначально созданы для чайников и когда все установлено грамотно, проблем быть недолжно.
А вышеуказанный клиент использовал компьютер для работы(подразумевается Ворд, Эксель + электронная почта) КонтерСтрайком там и не пахло.

Обидно за нашу торговлю и сферу услуг...когда так выражаются о клиенте.


Цитировать — Сообщение №13
23 февраля 2004 года
00
Да потому что не платили нихера за литцензию!:mad:

Цитировать — Сообщение №14
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Cлушай? А почему изначально установили морально устаревший продукт 98?
Я пытался установить винду разными способами. Устанавливал на своем компе, на его винт. скидывал образ. Пытался и нормальным способом с СД. В железе не спец, но там какой-то конфликт.

Насчтет того, что не стоит преобретать комп: у меня оба родителя на работе постоянно пользуются компом,а они то уж полные чайники. OS Windows + офисс изначально созданы для чайников и когда все установлено грамотно, проблем быть недолжно.
А вышеуказанный клиент использовал компьютер для работы(подразумевается Ворд, Эксель + электронная почта) КонтерСтрайком там и не пахло.

Обидно за нашу торговлю и сферу услуг...когда так выражаются о клиенте.



Win98 обычно ставят "на халяву", есть в нашем городе такие "фирмы",
где стоимость лицензии не учитывается в стоимости компьютера-поэтому дешевле на ~70уев. Вот клиент к ним и прёт.
А в "бизнес-партнёре MS" вам винду просто обязаны впарить!
А собственно, где были ваши глаза, когда вы комп забирали? Видимо, что хотели-то и поимели...
А Конком контора порядочная, зря ты так.

А компьютер с офисом (тоже, разумеется, "халявным") должен в этом самом офисе и стоять, а там сисадмин должен быть, который должен чётко и ясно локализовать неисправность, иначе за что ему деньги платят! А те кто не может себе позволить постоянного специалиста должны эти сэкономленные деньги не жалеть на спеца приходящего.
Для справки: в Питере диагностика неисправности гар. железа (если компьютер приносят со словами "глючит") стоит 10уе.

А хорошими делами, как известно, прославиться нельзя. Поэтому выражаюсь не о клиенте, потому что под МОЁ определение клиента это сборище любителей халявы объединённое в "общество защиты животных" не попадает.
:bad:


Цитировать — Сообщение №15
23 февраля 2004 года
00
Уж не Вы ли были консультантом по телефону и сомневались в качестве железа...
Зачем считать, что проблема в железе и не думать о своих руках???
Почему все "спецы" считают, что фирмам-продавцам "интересно" продавать дохлое и проблемное железо, если можно продать и получать радость от жизни, а не проблемы от недовольного покупателя.
P/S/ Если вы набрались смелости и назвали нас, так будьте смелым до конца - назовите себя.
С уважением, Александр.

Цитировать — Сообщение №16
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Randall Flegg
Люди-сволочи (в основной массе), и денег не дают нихрена...
:moderator



Работать не пробовал? Ты еще с дубиной на дорогу выйди...
Хочешь денег, заслужи, а не ори на всех, кто не по-твоему думает.:mad:


Цитировать — Сообщение №17
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от novgor
Уж не Вы ли были консультантом по телефону и сомневались в качестве железа...
Зачем считать, что проблема в железе и не думать о своих руках???
Почему все "спецы" считают, что фирмам-продавцам "интересно" продавать дохлое и проблемное железо, если можно продать и получать радость от жизни, а не проблемы от недовольного покупателя.
P/S/ Если вы набрались смелости и назвали нас, так будьте смелым до конца - назовите себя.
С уважением, Александр.


Нет, я не был телефонным консультантом. Я родственник того самого клиента. В софте, я так считаю, смыслю более или менее...
Я совершенно согласен, что Вам это не интересно...
Но я на своем веку сотню операционок установил и с этим компом провозился пол дня и мне не удалось КОПИЮ ЛИЦЕНЗИИ на него установить различными извращенными способами. И скорее всего проблема в железе(это мое ИМХО)
Как мне известно Вы пообещали разрешить данную проблему. Надеюсь все будет ОК. А мое минимальное участие было в результате того, что в последнее время я в данном городе присутствую только на выходных.

И, для Фрога: Клиент преобрел данную машину для дома, где не прсутствуют квалифицированные специалисты.

С уважением, Валерий.


Цитировать — Сообщение №18
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CCA
Работать не пробовал? Ты еще с дубиной на дорогу выйди...
Хочешь денег, заслужи, а не ори на всех, кто не по-твоему думает.:mad:


Молодой человек... Денег я, конечно, хочу, и имею их, сколько заслуживаю. Но клиенты-мозгойобы мешают заработать больше.
А насчёт "большой дороги" - так мы и так на ней, пройдись погуляй по дворам вечерком...
:war:


Цитировать — Сообщение №19
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Randall Flegg
Молодой человек... Денег я, конечно, хочу, и имею их, сколько заслуживаю. Но клиенты-мозгойобы мешают заработать больше.
А насчёт "большой дороги" - так мы и так на ней, пройдись погуляй по дворам вечерком...
:war:


плохому танцору кое что мешает

в идеале (теоретически) не бывает плохих клиентов


Цитировать — Сообщение №20
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Randall Flegg
Молодой человек... Денег я, конечно, хочу, и имею их, сколько заслуживаю. Но клиенты-мозгойобы мешают заработать больше.
А насчёт "большой дороги" - так мы и так на ней, пройдись погуляй по дворам вечерком...
:war:



у продавцов "3,14-да-расов (социальных)" и "мозгобоев" такие же и клиенты...


не могли бы вы представится и огласить название фирмы, чтобы не дай бог, меня случайно в вашу убогую контору не занесло где работают такие выскоклассные мудозвоны...


Цитировать — Сообщение №21
24 февраля 2004 года
00
Так вроде Конком? или я не так понял Валеру?:D :D :D

Цитировать — Сообщение №22
24 февраля 2004 года
00
Да уж... Мартышек очкастых, теоретиков, мля, строящих из себя ох@ительных умников, у нас хватает...
Отклонились малёк от темы и перешли на личности.
А вопрос-то был о том, правомерны ли претензии потребителей по работе софта.

Цитировать — Сообщение №23
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Randall Flegg
Да уж... Мартышек очкастых, теоретиков, мля, строящих из себя ох@ительных умников, у нас хватает...
Отклонились малёк от темы и перешли на личности.
А вопрос-то был о том, правомерны ли претензии потребителей по работе софта.



Вот млин забодал ты, тебе ж сказали что там с железом проблемы были, или как?


Цитировать — Сообщение №24
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Randall Flegg
Да уж... Мартышек очкастых, теоретиков, мля, строящих из себя ох@ительных умников, у нас хватает...
Отклонились малёк от темы и перешли на личности.
А вопрос-то был о том, правомерны ли претензии потребителей по работе софта.



я рад что у вас в фирме целый набор разных моральных и умственных уродов...


хотелось бы все таки узнать название вашей фирмы...

или мы только смелые говорить обезличенно?


Цитировать — Сообщение №25
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Вот млин забодал ты, тебе ж сказали что там с железом проблемы были, или как?


С железом все ОК. После установки лиц WinXP "на глазах спеца" все работало "как часы". Проблема или с руками или с версией левого софта у клиента.


Цитировать — Сообщение №26
24 февраля 2004 года
00
Уважаемый член общества лузеров!
Откуда такое стремление к конкретике - в душу поднасрать охота?
Я образ собирательный, виртуальный и многоличностный - эдакий угнетённый клиентами мозгопатолога компьютерный слесарь, присутствующий во всех компьютерных фирмах (не только новгородских). Так что на Комком вы зря гоните...
Искренне Ваш Рэнди...:yes:

Цитировать — Сообщение №27
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Randall Flegg
Уважаемый член общества лузеров!
Откуда такое стремление к конкретике - в душу поднасрать охота?
Я образ собирательный, виртуальный и многоличностный - эдакий угнетённый клиентами мозгопатолога компьютерный слесарь, присутствующий во всех компьютерных фирмах (не только новгородских). Так что на Комком вы зря гоните...
Искренне Ваш Рэнди...:yes:



мудозвон вы большой

как срать тут дак самый крутой...

как конкретно что то сказать сам обосрался...


Цитировать — Сообщение №28
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
мудозвон вы большой

как срать тут дак самый крутой...

как конкретно что то сказать сам обосрался...



А Вы, Юрий Анатольевич, не только большой, но и известный:
http://www.consume.ru/common/show.php?grp=1&id=102

И в "Диезе", смотрю, отметиться успели...
Видать активный защитник прав потребителей-
Принёс фирме прибыль рублей стопятьдесят, а мозги конкретно прокомпомтировал, да ещё и тыщу за издержки требует.
А мозгами-то думал, когда телефон дектовский за 1024р покупал -
так и работает, соответственно названию. Алкотел - так надо собственно этот самый алко и употреблять, а то разум возмущённый закипит...

Привет, твой Рэнди...


Цитировать — Сообщение №29
24 февраля 2004 года
00
"Клиент всегда прав!" Это аксиома, которая у нас в России не признается ни в какую...Печаль...

Цитировать — Сообщение №30
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
"Клиент всегда прав!" Это аксиома, которая у нас в России не признается ни в какую...Печаль...



В похоронной конторе:yes:

А допустим пришёл клиент в общую баню, купил билет, сел посреди душевой и насрал - по твоему тоже прав?

Существуют нормы поведения в том месте, которое посещаешь.

P.S. А есть друзья, которые говорят, что эта фраза быстро забывается с помощью демонстрации бейсбольной биты;)


Цитировать — Сообщение №31
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Randall Flegg
А Вы, Юрий Анатольевич, не только большой, но и известный:
http://www.consume.ru/common/show.php?grp=1&id=102

И в "Диезе", смотрю, отметиться успели...
Видать активный защитник прав потребителей-
Принёс фирме прибыль рублей стопятьдесят, а мозги конкретно прокомпомтировал, да ещё и тыщу за издержки требует.
А мозгами-то думал, когда телефон дектовский за 1024р покупал -
так и работает, соответственно названию. Алкотел - так надо собственно этот самый алко и употреблять, а то разум возмущённый закипит...

Привет, твой Рэнди...



да я вроде и не скрывался и не скрывал свою личность в отличии от таких мудозвонистых толстодумов как ты...

я задал тебе конкретный вопрос кто ты и какую фирму представляешь а ты виляешь задницей как последняя проститутка и вразумительного сказать ничего не можешь

отсюда могу сделать и фирма твоя говно и ты как специалист большое говно, поэтому и развонялся тут не по теме...

P.S. видно плохо темку отчитал умненький ты наш недоученный...телефон то совсем не дектовский, и фирме никакой 150 рублей прибыли не приносил, поэтому понимаю что ты еще и калека умственного труда, причем неизлечим


Цитировать — Сообщение №32
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
да я вроде и не скрывался и не скрывал свою личность в отличии от таких мудозвонистых толстодумов как ты...

я задал тебе конкретный вопрос кто ты и какую фирму представляешь а ты виляешь задницей как последняя проститутка и вразумительного сказать ничего не можешь

отсюда могу сделать и фирма твоя говно и ты как специалист большое говно, поэтому и развонялся тут не по теме...

P.S. видно плохо темку отчитал умненький ты наш недоученный...телефон то совсем не дектовский, и фирме никакой 150 рублей прибыли не приносил, поэтому понимаю что ты еще и калека умственного труда, причем неизлечим


Конечно не приносил, когда там иск на тысячу...

Бла-бла-бла:) Кипит наш разум возмущённый:D
А не пойти ли вам ... в приват!
С чего ты взял, что я вообще какую-то фирму должен представлять?
ТЫ НАВЕРНО В КАЖДОЙ КОНТОРЕ БЫВАЕШЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ
Просто захотелось пообщаться с мудаками, которые иски и претензии пачками строчат, на общества разные уповая, т.к. сами проблемы решить не могут ввиду своей социальной совковой ущербности.
Вот и изливают тут душу себе подобным. Лучше вместо пустого трёпа сайт свой нормально доделай! А то смотреть нечего;)

___________________________________
"-здравствуйте, это общество защиты животных?
-ДА!!! И КТО ТЕБЯ КОЗЛА ОБИДЕЛ?!":mad:


Цитировать — Сообщение №33
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Randall Flegg
Бла-бла-бла:) Кипит наш разум возмущённый:D
А не пойти ли вам ... в приват!
С чего ты взял, что я вообще какую-то фирму должен представлять?
ТЫ НАВЕРНО В КАЖДОЙ КОНТОРЕ БЫВАЕШЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ
Просто захотелось пообщаться с мудаками, которые иски и претензии пачками строчат, на общества разные уповая, т.к. сами проблемы решить не могут ввиду своей социальной совковой ущербности.
Вот и изливают тут душу себе подобным. Лучше вместо пустого трёпа сайт свой нормально доделай! А то ломать нечего;)



оййй.... мамочки а ты еще и НАХЕР!!!! ой тьфу ХАКЕР!

насмешил меня после обеда...классс....клоуном подрабатываешь?


и не суйся в вопросы в которых плохо разбираешься:

1. я никогда не обращался в общество защиты прав потребителей
2. магазины, фирмы и т.д. ВСЕГДА удовлетворяли мои претензии
3. в каждой конторе я бываю столько сколько хочу

P.S. а ты видно просто лашок какой то, который даже боится представиться, кто он такой, слабо чтоли? или конфуз случился с тобой от страха?


Цитировать — Сообщение №34
24 февраля 2004 года
00
ну вот и контору твою узнал..


такие мудозвоны оказывается работают в
НовгородПрограммСистем :D


всегда был не лучшего мнения о данном заведении энтузиазистов...

Цитировать — Сообщение №35
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
ну вот и контору твою узнал..


такие мудозвоны оказывается работают в
НовгородПрограммСистем :D


всегда был не лучшего мнения о данном заведении энтузиазистов...



:D Провокация удалась!
А насчёт сайта - не так выразился, хотелось фейс твой посмотреть (а то эмоции и правда обезьяньи), да в гостевухе отметиться...

P.S.: Прошу заметить, (цитата)Все мнения высказанные в форуме являются частными мнениями пользователей.


Цитировать — Сообщение №36
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Randall Flegg
:D Провокация удалась!
А насчёт сайта - не так выразился, хотелось фейс твой посмотреть (а то эмоции и правда обезьяньи), да в гостевухе отметиться...



если бы умел пользоваться компьютером и интерном также как срать, то проблем с просмотром моей фотки не было


а так получается что полный лашок...

или у вас садике интернет провели? :D


Цитировать — Сообщение №37
24 февраля 2004 года
00
Ну что, обосрали друг друга и довольны...
Тему можно закрывать
Всё получилось как обычно-начали за здравие, закончили за упокой.

Цитировать — Сообщение №38
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Randall Flegg
В похоронной конторе:yes:

А допустим пришёл клиент в общую баню, купил билет, сел посреди душевой и насрал - по твоему тоже прав?

Существуют нормы поведения в том месте, которое посещаешь.

P.S. А есть друзья, которые говорят, что эта фраза быстро забывается с помощью демонстрации бейсбольной биты;)



Явно передернул ты со своим примером. Некорректный пример. Но даже продолжая его, замечу: баня в таком случае должна извиниться перед дургими клиентами, вежливо выпроводить субъекта, нарушившего нормы и вежливо сделать так, чтобы он больше туда не пришел. Чувствуешь разницу?

"Клиент всегда прав", предполагает не то, что он на самом деле всегда прав. А предполагает, что фирма должна вежливо относиться к любому клиенту, делая так, чтобы он хотел вновь вернуться (и оставить у фирмы свои деньги)

Не то что вы, бизнесмены фиговы - потешаться над клиентом. К вам вряд ли кто захочет вернуться...Честно говоря, я в компах "ни в зуб ногой", но общее впечатление от ФИРМЫ у меня ужасное. Теперь я ни в конком ни в НПС (или куда там???) не пойду.


Цитировать — Сообщение №39
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Явно передернул ты со своим примером. Некорректный пример. Но даже продолжая его, замечу: баня в таком случае должна извиниться перед дургими клиентами, вежливо выпроводить субъекта, нарушившего нормы и вежливо сделать так, чтобы он больше туда не пришел. Чувствуешь разницу?

"Клиент всегда прав", предполагает не то, что он на самом деле всегда прав. А предполагает, что фирма должна вежливо относиться к любому клиенту, делая так, чтобы он хотел вновь вернуться (и оставить у фирмы свои деньги)

Не то что вы, бизнесмены фиговы - потешаться над клиентом. К вам вряд ли кто захочет вернуться...Честно говоря, я в компах "ни в зуб ногой", но общее впечатление от ФИРМЫ у меня ужасное. Теперь я ни в конком ни в НПС (или куда там???) не пойду.



я долго пытался встюхать ему это но по моему безполезно такие как он не излечемы:bad: :bad: :bad:


Цитировать — Сообщение №40
25 февраля 2004 года
00
Если все высказались, позвольте закрыть тему..?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.