На Колмовском мосту в результате ДТП погиб водитель такси

20 февраля 2011 года
+7-3
из себя корчат,а потом дети без отца остаются...
Аноним
спам
25 февраля 2011 года
00
Цитата:
Почему накинулись на таксистов? Вот мол гоняют, совершают ДТП, а другие автовладельцы? не гоняют? не разбиваются? Да просто других мы не замечаем! А такси, тем более 555555 у всех навиду. Три "Р" и милиция тоже навиду, думаю взять все ДТП или нарушения ПДД, доля этих категорий будет меньше чем остальных.



вот вот!!! вспомнить хотя бы как в прошлом году (если не ошибаюсь) точно так же "обнял столб" мальчик милиционер!


Цитировать — Сообщение №162
25 февраля 2011 года
+4-1
Цитата:

ни разу не видела лихачей в пятрочках, не нестите чушь!
прежде чем осуждать кого-то, посмотрите на свои поступки.

Посмотрите на фото ,прежде чем давать комментарии.


Цитировать — Сообщение №163
25 февраля 2011 года
+50
Цитата:
люди, а вы никогда не думали, что смерть прощает всё? Да какое вы все имеете право его осуждать и обсуждать, кто вы такие, судьи??? Его жизнь стала расплатой за его ошибки, и никто из вас не вправе говорить о том, кто он и что он.

В тот день он сам был судья .Это еще хорошо ,что не вылетел на встречку, страшно представить результат лобового удара , смертей могло бы быть больше.


Цитировать — Сообщение №164
26 февраля 2011 года
00
жду не дождусь когда это такси закроют!!! 2 года назад прокатилась с одним "таксёром", мало того что на заказ приехал с другом, дак еще и пиво пил за рулем....молчу уже про то как они гоняют, подрезают, этим людям правила не нужны....один уже поплатился за это....другого прав лишили...третий сбивает мужчину с ребенком в парке, на пешеходном переходе...продолжайте в том же духе! самое дикое, навесили себе черных ленточек, и продолжают гонять! в колмово видела два дня назад как вам не терпиться....интересно, как вам удается сделать так, что б в газете написали чушь, мол 555555 самое лучшее такси в новгороде....смех...таксиста жалко, как человека...но вам было бы лучше в москве...там и в шашки любят поиграть, и погонять не против...

Цитировать — Сообщение №165
27 февраля 2011 года
00
Цитата:


Если подсчитать все ДТП в городе с участием машин, которые работают в такси, то "Пятёрки" в этом списке будут на последнем месте. И в отличии от многих, кто после аварии снимает корону и прячет её в багажник, пятёрки не прячутся. А вы,господа, несёте на них чушь.Вам что, красный цвет их машин жить мешает, или просто зависть, что у ребят есть работа, а у директора хороший автопарк??? Непонятно.... Вот только злобство,клевета и зависть очень мешают быть счастливыми.



В ответ: я стала свидетелем ДВУХ одинаковых аварий в течение одного ЗИМНЕГО месяца с участием водителей этого таксопарка; к тому же у моего работодателя договор с этим таксопарком заключен, поэтому имею полное право опасаться за свою жизнь и к руководству 555555 обращаться с критикой. Не могу понять, разве я не права, говоря о сумасбродстве, при ТАКОМ ВОЖДЕНИИ в ТАКОЙ ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ?.. И, право, смешно ТАКИМ водителям завидовать. Это конструктивная критика, обращенная к руководству.


Цитировать — Сообщение №166
27 февраля 2011 года
+1-1
Цитата:
хмм...вы (люди осуждающие таксистов) такие интересные! думаете таксистам легко? думаете они все таксуют по своему искреннему желанию? думаете им очень нравиться возить не совсем трезвых клиентов? или как многим спать по 2 часа, потому что после основной работы они накидывают шашку? они тоже люди! и работают на ваше благо! и опять же для многих это дополнительный заработок, позволяющий хоть как то прокормить семью и себя!!!



В ответ: нельзя такое отношение у себя формировать к пассажирским перевозкам, нельзя! Если водитель в "такси" подрабатывает - гна-а-ать! Это сложная отрасль, со своей организацией процесса, и в такой работе вовсе не должно быть случайных "подрабатывающих" людей. К сожалению, это проблема В. Новгорода, у нас пассажирских перевозок вообще, как таковых нет. И это не только проблема 555555 (если и у них так, как вы описываете, трудовой процесс организован).


Цитировать — Сообщение №167
27 февраля 2011 года
+2-2
жду не дождусь когда это такси закроют!!! 2 года назад прокатилась с одним "таксёром", мало того что на заказ приехал с другом, дак еще и пиво пил за рулем....молчу уже про то как они гоняют, подрезают, этим людям правила не нужны....один уже поплатился за это....другого прав лишили...третий сбивает мужчину с ребенком в парке, на пешеходном переходе...продолжайте в том же духе! самое дикое, навесили себе черных ленточек, и продолжают гонять! в колмово видела два дня назад как вам не терпиться....интересно, как вам удается сделать так, что б в газете написали чушь, мол 555555 самое лучшее такси в новгороде....смех...таксиста жалко, как человека...но вам было бы лучше в москве...там и в шашки любят поиграть, и погонять не против...



Куколка!А ты сообщила руководству о том,как тебя прокатили с ветерком под пивком?)Конечно,нет!А потому что ситуации такой быть не могло просто!!!Что за игры разума ...???))))))))

Цитировать — Сообщение №168
27 февраля 2011 года
+10
Цитата:
жду не дождусь когда это такси закроют!!! 2 года назад прокатилась с одним "таксёром", мало того что на заказ приехал с другом, дак еще и пиво пил за рулем....молчу уже про то как они гоняют, подрезают, этим людям правила не нужны....один уже поплатился за это....другого прав лишили...третий сбивает мужчину с ребенком в парке, на пешеходном переходе...продолжайте в том же духе! самое дикое, навесили себе черных ленточек, и продолжают гонять! в колмово видела два дня назад как вам не терпиться....интересно, как вам удается сделать так, что б в газете написали чушь, мол 555555 самое лучшее такси в новгороде....смех...таксиста жалко, как человека...но вам было бы лучше в москве...там и в шашки любят поиграть, и погонять не против...



Куколка!А ты сообщила руководству о том,как тебя прокатили с ветерком под пивком?)Конечно,нет!А потому что ситуации такой быть не могло просто!!!Что за игры разума ...???))))))))

Полный бред жаловался не толька на такси но и на желтые маршрутки без толку..гаи вот кто должен их гонять по полной и проверять документы и т.д..а они у нас заняты как всегда другими вопросами и делами..


Цитировать — Сообщение №169
27 февраля 2011 года
+3-4
Цитата:
Я хочу выразить соболезнования родным этого водителя и пожелать скорейшего выздоровления пострадавшему водителю Форда.
Но... замечание к директору 555555- столько аварий за последнее время и все с участием водителей вашего таксопарка... Не пора ли принять меры? На старых скрипучих волгах Таксопарка безопаснее ездить, чем с водителями вашими на новых машинах, за которые вы столько денег заплатили. Отправьте людей на курсы повышения водительского мастерства и гипноза, чтобы выше положенного ПДД стрелка спидометра не поднималась.
Качество диспетчерской работы на уровне, а водители - сумасброды...




Не нравится как мы тебя везем???!!! Оч хорошо! кости за борт и ПИНЗУЙ ПЕШКОМ!!! я еще ни единого клиента не уговаривал сесть в машину. можешь ездить на лохматках таксопарка или вызывать + на удачу. меня еще ни разу не просили сбросить скорость и всегда все довольны. да и мастерству кого еще учить надо...


Цитировать — Сообщение №170
27 февраля 2011 года
+1-2
Цитата:




у этих дебилов уроки только из смертей. какого хрена они не учатся на авариях, разбивая свои и чужие машины? да и память у них коротка. через месяц забудут и опять начнется.



у тебя наверное мозгов много....в башке не тесно? деточка, приходи и повтори это с расстояния вытяннутой руки.


Цитировать — Сообщение №171
27 февраля 2011 года
+1-2
Цитата:
я работаю в такси и за последние 2 месяца был свидетелем двух аварий с участием пятерок, и огромное количество ДТП с их участием, которые были совершены не на моих глазах. последняя была на невском мосту. кретин с пассажиркой влетел в двенадцатую и просто уничтожил пацану авто. только я видел, что он ехал на желтый и увеличил скорость, чтобы проехать. проехал... придурок... руководитель пятерок говорил, что космических скоростей у них нет, а я вот постоянно наблюдаю подобное на дорогах. такое ощущение, что набрали от пивного ларька дебилов:
- есть категория "В"?
- да.
- вот тебе лачетти, поезжай, зарабатывай.



ты запись с камеры на гагаринском видел?! какого х.. ты моросишь тогда. я с владельцем 10 (там была именно 10)и он сам признался, что хотел проскочить и не пропустил пятерки. знаток ситуации из тебя,как из говна пуля! а че тебя самого в пятерки занесло?
и в пятерках тебе не долго осталось )))


Цитировать — Сообщение №172
27 февраля 2011 года
+1-2
у моего работодателя договор с этим таксопарком заключен, поэтому имею полное право опасаться за свою жизнь и к руководству 555555 обращаться с критикой



Если вам не нравиться сервис данной компании,и у вас наступает приступ паники при виде машин красного и бордового цвета марки Chevrolet Lacetti -попросите вашего работодателя,чтобы он вам выдал $ на проездной билет в общественном транспорте...

Цитировать — Сообщение №173
27 февраля 2011 года
+2-3
да руководству этого такси по барабану что они вытворяют....главное деньги приносят....аналогичная ситуация и в других такси....в русь я жаловалась начальству, но никакой реакции не последовало...деньги таксер несет, какие вопросы....поэтому жаловаться в этом такси нет смысла...надо им в каждую машину повесить надпись пассажиру - молись пока едешь!!!

Цитировать — Сообщение №174
Аноним
спам
27 февраля 2011 года
+1-2
Цитата:
жду не дождусь когда это такси закроют!!! 2 года назад прокатилась с одним "таксёром", мало того что на заказ приехал с другом, дак еще и пиво пил за рулем....молчу уже про то как они гоняют, подрезают, этим людям правила не нужны....один уже поплатился за это....другого прав лишили...третий сбивает мужчину с ребенком в парке, на пешеходном переходе...продолжайте в том же духе! самое дикое, навесили себе черных ленточек, и продолжают гонять! в колмово видела два дня назад как вам не терпиться....интересно, как вам удается сделать так, что б в газете написали чушь, мол 555555 самое лучшее такси в новгороде....смех...таксиста жалко, как человека...но вам было бы лучше в москве...там и в шашки любят поиграть, и погонять не против...



Такое ощущение,что ты расстроена,что тебя пивом не угостили!!!Или же хотела развести мужичков, а они не повелись...)))Противно читать маразматические высказывания!!!
Такое плохое такси 555555,что у нас вся администрация на нем только и ездит...блииин,им,наверное,там просто бесплатные фуршеты устраивают...)точняк!!!))))


Цитировать — Сообщение №175
Аноним
спам
28 февраля 2011 года
+3-2
Цитата:
жду не дождусь когда это такси закроют!!! 2 года назад прокатилась с одним "таксёром", мало того что на заказ приехал с другом, дак еще и пиво пил за рулем....молчу уже про то как они гоняют, подрезают, этим людям правила не нужны....один уже поплатился за это....другого прав лишили...третий сбивает мужчину с ребенком в парке, на пешеходном переходе...продолжайте в том же духе! самое дикое, навесили себе черных ленточек, и продолжают гонять! в колмово видела два дня назад как вам не терпиться....интересно, как вам удается сделать так, что б в газете написали чушь, мол 555555 самое лучшее такси в новгороде....смех...таксиста жалко, как человека...но вам было бы лучше в москве...там и в шашки любят поиграть, и погонять не против...




И не дождешься!Заключение экспертизы:виновник водитель на машине Ford Mondeo,приговор-2 года условно.Соболезнования родным и близким погибшего Александра Козлова...А фирме 555555 процветания и всяких благ!


Цитировать — Сообщение №176
Аноним
спам
01 марта 2011 года
+3-2
Кому "приходится" ездить на 5-ках, лучше молчите по данному поводу, а то уже многие пешком пошли))))))))
Тем более, что уже есть выводы следствия!
Кому мы мешаем - в сад нервно курить от зависти!

Опасающимся за свою жизнь стоит купить проездной билет на общественный транспорт, да и страховку к нему.

Цитировать — Сообщение №177
02 марта 2011 года
0-1
Цитата:
да руководству этого такси по барабану что они вытворяют....главное деньги приносят....аналогичная ситуация и в других такси....в русь я жаловалась начальству, но никакой реакции не последовало...деньги таксер несет, какие вопросы....поэтому жаловаться в этом такси нет смысла...надо им в каждую машину повесить надпись пассажиру - молись пока едешь!!!



вот уж не надо! в такси "русь" начальство очень строгое и дорожит каждым своим клиентом! и если таксист до сих пор не вернул вам деньги это не значит, что начальство не приняло никаких мер! у них с этим всё очень строго! и я считаю, что он очень даже хорошо справляется, хоть и работает у него 400-500 машин!!!


Цитировать — Сообщение №178
Аноним
спам
04 марта 2011 года
+20


вот уж не надо! в такси "русь" начальство очень строгое и дорожит каждым своим клиентом! и если таксист до сих пор не вернул вам деньги это не значит, что начальство не приняло никаких мер! у них с этим всё очень строго! и я считаю, что он очень даже хорошо справляется, хоть и работает у него 400-500 машин!!![/quote]

А вы имеете в виду про такси "Русь" в Новгороде или,где???Так вот,в Новгородском таксопарке под этим названием нет 400-500 машин)))))))Откуда вы берете такие цифры???))))

Цитировать — Сообщение №179
17 марта 2011 года
00
Цитата:


Не нравится как мы тебя везем???!!! Оч хорошо! кости за борт и ПИНЗУЙ ПЕШКОМ!!! я еще ни единого клиента не уговаривал сесть в машину. можешь ездить на лохматках таксопарка или вызывать + на удачу. меня еще ни разу не просили сбросить скорость и всегда все довольны. да и мастерству кого еще учить надо...



Очень рада за Ваше проф. мастерство, но Ваше хамство на нет все вдруг появившееся положительное впечатление от водителей 555555 свело. Подскажите, пожалуйста, ваши имя и фамилию, чтобы жалобу на Вас написать. И лучше сразу и номер машины, а то вдруг такого хама придется моему работодателю за клиентом посылать - стыда после ваших услуг не оберешься...


Цитировать — Сообщение №180
Аноним
спам
10 апреля 2011 года
00
Цитата:


Очень рада за Ваше проф. мастерство, но Ваше хамство на нет все вдруг появившееся положительное впечатление от водителей 555555 свело. Подскажите, пожалуйста, ваши имя и фамилию, чтобы жалобу на Вас написать. И лучше сразу и номер машины, а то вдруг такого хама придется моему работодателю за клиентом посылать - стыда после ваших услуг не оберешься...




Про стыд это точно!Водители на мой взгляд еще куда не шло,а вот девушки-диспетчера,которых сложно так назвать-это беда!По телефону общаются так,словно их лет 5 никто не любил)))А все почему???Да потому что начальству плевать на все.Ваш лозунг:Гноби и унижай как водителей так и клиентов!


Цитировать — Сообщение №181
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.