Под Великим Новгородом может появиться платный пляж

Аноним
10 августа 2010 года
00
пора этот пляж сделать платным, может его хоть более приличные люди посещать будут, а не забулдыги и подростки, которые собственно и мусорят чаще всего.
10 августа 2010 года
00
Приличные люди отдыхают на Лазурном береге, на Канарах, Дубровнике, на 2 дня летают в Крым. Зажиточные, проверенные у психиатра, отдыхают в платных зонах отдыха, где за ними убирают студенты и школьники; неимущие отдыхают где могут.

Цитировать — Сообщение №2
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Приличные люди отдыхают на Лазурном береге, на Канарах, Дубровнике, на 2 дня летают в Крым. Зажиточные, проверенные у психиатра, отдыхают в платных зонах отдыха, где за ними убирают студенты и школьники; неимущие отдыхают где могут.

А неимущим работать надо больше, а не отдыхать и пить спиртное....


Цитировать — Сообщение №3
10 августа 2010 года
00
Цитата:
А неимущим работать надо больше, а не отдыхать и пить спиртное....



Постройте себе отдельный платный пляж за собственные средства, отгородитесь забором с колючкой и отдыхайте там никто вас не потревожит.
А бесплатные готовые общественные пляжи трогать не надо.


Цитировать — Сообщение №4
10 августа 2010 года
00
Очень рад, что назрел наконец то этот вопрос.Красивые исторические места, можно сказать В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ, где можно покупаться-отдохнуть 2-3часа после повседневных дел. Будет платный пляж, - должна быть и ХОРОШАЯ ОХРАНА. Платим - Работайте. От нас самих зависит каков будет порядок.

Цитировать — Сообщение №5
10 августа 2010 года
00
Согласен заплатить за 1 НЕИМУЩЕГО. Но чтобы этот НЕИМУЩИЙ и вёл себя как ПРИЛИЧНЫЙ.

Цитировать — Сообщение №6
10 августа 2010 года
00
Цитата:


Постройте себе отдельный платный пляж за собственные средства, отгородитесь забором с колючкой и отдыхайте там никто вас не потревожит.

А д.... ,ты за них пойдешь собирать руками?


Цитировать — Сообщение №7
10 августа 2010 года
00
Понеслась Приличный человек и на бесплатном пляже не нагадит, а быдло заплатит деньги, насрет, да еще и будет предъявлять претензии, типа: "Имею право, я заплатил"... Так что... Может, если и сделают пляж платным, убирать на нем будут, а мусора, ИМХО, меньше не станет.

Цитировать — Сообщение №8
10 августа 2010 года
00
Пляж у монастыря ???
Может ещё дискотеку на кладбище устроить ???

Цитировать — Сообщение №9
10 августа 2010 года
00
А бесплатные готовые общественные пляжи трогать не надо.
[/quote]- это не готовый общественный, а дикий пляж, на котором нет порядка, а чтобы он был, нужны либо добросовестные отдыхающие, либо деньги. Поэтому я за платный пляж, так как с отдыхающих толку не будет, как гадили, так и будут продолжать гадить.

Цитировать — Сообщение №10
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Пляж у монастыря ???
Может ещё дискотеку на кладбище устроить ???

Да, - ПЛЯЖ У МОНАСТЫРЯ!!! С моностырской ТИШИНОЙ. Без МУЗЫКИ и ДИСКОТЕК. Не ужели ЭТО в городе-дома-машине не надоело???


Цитировать — Сообщение №11
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Да, - ПЛЯЖ У МОНАСТЫРЯ!!! С моностырской ТИШИНОЙ. Без МУЗЫКИ и ДИСКОТЕК. Не ужели ЭТО в городе-дома-машине не надоело???



А разве на Скиту монастырь имеется?


Цитировать — Сообщение №12
10 августа 2010 года
00
Цитата:
А бесплатные готовые общественные пляжи трогать не надо.

- это не готовый общественный, а дикий пляж, на котором нет порядка, а чтобы он был, нужны либо добросовестные отдыхающие, либо деньги. Поэтому я за платный пляж, так как с отдыхающих толку не будет, как гадили, так и будут продолжать гадить.[/quote]

Ладно скажу понятнее: нужно строить новые пляжи и побольше, а старые платными делать нельзя.
Вон стоянку на стопе сделали платной и что в этом хорошего, стоят все посреди дороги.
Так и с пляжем будет, все равно все купаются где попало.


Цитировать — Сообщение №13
10 августа 2010 года
00
Цитата:


А разве на Скиту монастырь имеется?

И про Скит,- тоже.


Цитировать — Сообщение №14
10 августа 2010 года
00
Скит (греч. Σκήτ&#951 — в христианстве жилище отшельника, самостоятельное или структурно выделенное в монастыре уединенное жилище. Монахи там живут и церковь там есть.

Цитировать — Сообщение №15
10 августа 2010 года
00
Цитата:
- это не готовый общественный, а дикий пляж, на котором нет порядка, а чтобы он был, нужны либо добросовестные отдыхающие, либо деньги. Поэтому я за платный пляж, так как с отдыхающих толку не будет, как гадили, так и будут продолжать гадить.



Ладно скажу понятнее: нужно строить новые пляжи и побольше, а старые платными делать нельзя.
Вон стоянку на стопе сделали платной и что в этом хорошего, стоят все посреди дороги.
Так и с пляжем будет, все равно все купаются где попало.[/quote] Обоими руками,- ЗА!!!


Цитировать — Сообщение №16
10 августа 2010 года
00
Пусть те, кому денег жалко или все равно, в каком г..не отдыхать и купаться, идут на дикие пляжи... А я готов платить за чистоту и порядок... Лишь бы эти деньги действительно шли на содержание пляжа, а не в карман очередному алчному чиновнику...

Цитировать — Сообщение №17
10 августа 2010 года
00
Цитата:
А я готов платить за чистоту и порядок... Лишь бы эти деньги действительно шли на содержание пляжа, а не в карман очередному алчному чиновнику...


Хочется верить, что такое возможно...


Цитировать — Сообщение №18
10 августа 2010 года
00
Цитата:
-
Ладно скажу понятнее: нужно строить новые пляжи и побольше, а старые платными делать нельзя.
Вон стоянку на стопе сделали платной и что в этом хорошего, стоят все посреди дороги.
Так и с пляжем будет, все равно все купаются где попало.



Новые пляжи это хорошо, но что тогда делать со старыми? В этом и состоит вопрос, как сделать так, чтобы там не было столько грязи.


Цитировать — Сообщение №19
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Пусть те, кому денег жалко или все равно, в каком г..не отдыхать и купаться, идут на дикие пляжи... А я готов платить за чистоту и порядок... Лишь бы эти деньги действительно шли на содержание пляжа, а не в карман очередному алчному чиновнику...



Да дело даже не в платности, а в том что на наш город два вшивеньких пляжа это очень мало. При том что места для оборудования новых пляжей есть. Волхов один весь город пересекает, а ведь есть еще и другие водоемы.


Цитировать — Сообщение №20
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Новые пляжи это хорошо, но что тогда делать со старыми? В этом и состоит вопрос, как сделать так, чтобы там не было столько грязи.



Тоже что и во всех других общественных местах города. Или все парки, улицы, газоны, дворы и т.д. тоже сделаем платными!? Вон общественный транспорт платный, а мусор имеется...


Цитировать — Сообщение №21
10 августа 2010 года
00
Я ЗА платный и чистый пляж.

Цитировать — Сообщение №22
10 августа 2010 года
00
Цитата:


Новые пляжи это хорошо, но что тогда делать со старыми? В этом и состоит вопрос, как сделать так, чтобы там не было столько грязи.

1 из вариантов: ВЫШКА+НАДЗИРАТЕЛЬ+ГРОМКОГОВОРЯЩЕЕ УСТРОЙСТВО+ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ+ЗАПИСЬ и ПОКАЗ по ТВ. Кто лучше???


Цитировать — Сообщение №23
10 августа 2010 года
00
Цитата:


Тоже что и во всех других общественных местах города. Или все парки, улицы, газоны, дворы и т.д. тоже сделаем платными!? Вон общественный транспорт платный, а мусор имеется...

Правильно, мусор кидает только тот , кто не платит за уборку и не убирает сам.
Пока он не будет официальным пляжем, уборки там не будет!!! А в городе территории закреплены за определенными структурами,и на уборку которых выделяются средства с бюджета, а не с кармана загрязнителей!!! Только, что не достаточно, так как за всеми не уберешь.(менталитет наших жителей такой) А вот, если каждый отдыхающий оплатит въезд на пляж, то скорее всего ему не захочится уже гадить, а платить за то место, где грязь тем более.


Цитировать — Сообщение №24
10 августа 2010 года
00
Цитата:
1 из вариантов: ВЫШКА+НАДЗИРАТЕЛЬ+ГРОМКОГОВОРЯЩЕЕ УСТРОЙСТВО+ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ+ЗАПИСЬ и ПОКАЗ по ТВ. Кто лучше???

+ заламывание рук, и 15 суток!!!


Цитировать — Сообщение №25
10 августа 2010 года
00
Цитата:
А вот, если каждый отдыхающий оплатит въезд на пляж, то скорее всего ему не захочится уже гадить, а платить за то место, где грязь тем более.


Приехать-отдохнуть-нагадить - у многих представителей быдла неотъемлемые составляющие выезда на природу, а процесс гаженья - процесс неконтролируемый, работающий на подсознательном уровне. Так что будут гадить, а потом высказывать администрации пляжа претензии насчет плохой уборки пляжа.


Цитировать — Сообщение №26
10 августа 2010 года
00
Цитата:
А вот, если каждый отдыхающий оплатит въезд на пляж, то скорее всего ему не захочится уже гадить


Это ещё почему? Заплатил - стал культурным? Сомневаюсь.
А вообще интересно. Читаешь комментарии - ну все против того, чтобы мусорить. Где ж тогда все эти свиньи, что гадят под себя? Видимо, не здесь. Вывод: все на новгород.ру - будете культурней.


Цитировать — Сообщение №27
10 августа 2010 года
00
[quote]
Приехать-отдохнуть-нагадить - у многих представителей быдла неотъемлемые составляющие выезда на природу
вот это точно!!!

Цитировать — Сообщение №28
10 августа 2010 года
00
оооо, а еще можно подъезды и лифты многоэтажных домов платными сделать. БЛИН...идея....., ЧО...

Цитировать — Сообщение №29
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Это ещё почему? Заплатил - стал культурным? Сомневаюсь.
А вообще интересно. Читаешь комментарии - ну все против того, чтобы мусорить. Где ж тогда все эти свиньи, что гадят под себя? Видимо, не здесь. Вывод: все на новгород.ру - будете культурней.

Быдлы платить не будут!!! Следовательно их не будет на таких пляжах, можно отдыхать в чистоте и порядке. Хотя культурности многим не хватает


Цитировать — Сообщение №30
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Быдлы платить не будут!!! Следовательно их не будет на таких пляжах, можно отдыхать в чистоте и порядке. Хотя культурности многим не хватает


Вероятно, у нас разные понятия о быдле. Тех, о ком Вы пишете, я называю гопотой, а быдло бывает и на мерсах, бэхах, с золотыми цепами и с толстыми лопатниками...


Цитировать — Сообщение №31
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Вероятно, у нас разные понятия о быдле. Тех, о ком Вы пишете, я называю гопотой, а быдло бывает и на мерсах, бэхах, с золотыми цепами и с толстыми лопатниками...


Ну "богатому быдлу" думате захочется заплатить деньги и самому сидеть в д...е?


Цитировать — Сообщение №32
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Ну "богатому быдлу" думате захочется заплатить деньги и самому сидеть в д...е?


А ему (быдлу) все равно... На то оно и быдло, хоть богатое, хоть "неимущее"...


Цитировать — Сообщение №33
10 августа 2010 года
00
Цитата:
+ заламывание рук, и 15 суток!!!

2 вариант: Опыт из СОВКА, - CУТОЧНИКОВ на работу-уборку. Почему ОНИ сидят без работы на Пестовке?


Цитировать — Сообщение №34
10 августа 2010 года
00
Ну тогда ничего не поможет ( раз быдлам хватает денег заплатить, и совести нас..ть, как следует.

Цитировать — Сообщение №35
10 августа 2010 года
00
Цитата:
2 вариант: Опыт из СОВКА, - CУТОЧНИКОВ на работу-уборку. Почему ОНИ сидят без работы на Пестовке?


Вот их бы и направляли на уборку, а не работников!


Цитировать — Сообщение №36
10 августа 2010 года
00
Цитата:
2 вариант: Опыт из СОВКА, - CУТОЧНИКОВ на работу-уборку. Почему ОНИ сидят без работы на Пестовке?


Ну так они же расплывутся все, гады! Лови их потом по всему Волхову... )))


Цитировать — Сообщение №37
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Ну так они же расплывутся все, гады! Лови их потом по всему Волхову... )))

ТАМ сидят не только ГАДЫ.


Цитировать — Сообщение №38
10 августа 2010 года
00
Цитата:
ТАМ сидят не только ГАДЫ.


Ну так я никому не в обиду сказал... Я и сам там сидел!


Цитировать — Сообщение №39
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Ну так я никому не в обиду сказал... Я и сам там сидел!


я думаю они на тебя не обиделись)))))


Цитировать — Сообщение №40
10 августа 2010 года
00
Цитата:

я думаю они на тебя не обиделись)))))


Я думаю, они сейчас вряд ли читают этот форум... )))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.