Новгородская милиция обеспокоена широкомасштабной интернет-компанией в поддержку студента-кузнеца

17 марта 2010 года
00
Родина их не забудет. Проявили такую стойкую гражданскую позицию, да еще в нерабочее время.
Кстати, а где третий, почему его незаслуженно лишили лавров?
18 марта 2010 года
00
Инцидент у станции метро "Кузьминки" произошел в ночь на 24 ноября 2009 года. По показаниям очевидцев, три сотрудника милиции в форменной одежде, находясь в нетрезвом состоянии, вступили в конфликт с потерпевшим и его старшим братом. Спустя некоторое время Гурцкая скончался от полученных травм недалеко от места происшествия: у него была проломлена грудная клетка.

Цитировать — Сообщение №82
18 марта 2010 года
00
Цитата:
Насколько помню эта статья распространяется на сотрудников в служебное время и в течении 2-х часов после него.


----------------
Значит ли это, что Сергей порезал гражданских, а отвечать будет за ментов?


Цитировать — Сообщение №83
18 марта 2010 года
00
[quote]
----------------
Значит ли это, что Сергей порезал гражданских, а отвечать будет за ментов?

По данным фактам Следственным управлением при УВД по Великому Новгороду возбуждены уголовные дела 5 марта - по части 2 статьи 213 УК Российской Федерации «Хулиганство» и – 11 марта по п.
«д» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», совершенное из хулиганских побуждений.

Где здесь статья о нападении на "ментов"???

Цитировать — Сообщение №84
18 марта 2010 года
00
Кто то намерено пытается по пиариться за счет поливания МВД грязью! Ментов сейчас не "пинает" только ленивый. Возможно власти намерено сливают в СМИ все случаи с сотрудниками, чтобы отвести внимание граждан от других проблем???

Цитировать — Сообщение №85
18 марта 2010 года
00
...я обычный гражданин..и после этих комментариев совсем запутался...кому верить?

Цитировать — Сообщение №86
18 марта 2010 года
00
Цитата:
Интересно, кто-нибудь привлёк внимание НТВ? "ЧП" там или "Независимое расследование"? Без них есть шанс Сергею загреметь по-полной. Знаю не по-наслышке нашу (новгородскую) судебную систему. Да ещё и адвоката надо поискать смелого. Может "Фонд защиты С.С." создадим?


Я думаю, если есть желание, то можно зайти на сайт НТВ,РЕН ТВ и т.д, написать сообщение в нужном разделе, а они решат занятся этим или нет! Наверное там имеется эта возможность!


Цитировать — Сообщение №87
19 марта 2010 года
00
Что хочу сказать, сидеть будет полюбасу. За ментов с рук не сойдёт, как ни протестуй. Есть конечно шанс на суд присяжных, но нож... Одно хорошо - сидеть будет в авторитете.

Цитировать — Сообщение №88
19 марта 2010 года
00
САХА , Вам надо идти на ТВ в "битву экстрасенсов".победите "полюбасу"

Цитировать — Сообщение №89
19 марта 2010 года
00
Цитата:
САХА , Вам надо идти на ТВ в "битву экстрасенсов".победите "полюбасу"



+100
)))))


Цитировать — Сообщение №90
19 марта 2010 года
00
Да не вопрос. Ставлю стакан красного - 2,5 года дадут

Цитировать — Сообщение №91
19 марта 2010 года
00
Цитата:

Я думаю, если есть желание, то можно зайти на сайт НТВ,РЕН ТВ и т.д, написать сообщение в нужном разделе, а они решат занятся этим или нет! Наверное там имеется эта возможность!


-----------
Так и сделал. НТВ-ЧП.


Цитировать — Сообщение №92
Аноним
спам
19 марта 2010 года
00
Цитата:
Кто то намерено пытается по пиариться за счет поливания МВД грязью! Ментов сейчас не "пинает" только ленивый



Не поливают, а рассказывают об их же грязи.


Цитировать — Сообщение №93
19 марта 2010 года
00
[quote]

два мента не могли справится с одним это нонсонс что ж за уроды тогда работают в ментовке.наберут после 9классов которые и писать то не умееют.надо писать в москву нургалиеву необходимо срочно провести чистку в рядах которые в погонах

Цитировать — Сообщение №94
Аноним
спам
19 марта 2010 года
00
Знаю Серегу лично..он избежал бы любого конфликта..он хотел избежать и этого...он защищал себя от 3 пьяных гопников...пусть и таким способом...за это ему честь и уважение...а этих троих - под суд отдать...и уволить из органов, чтобы не дескредитировать УВД в глазах общественности...

Цитировать — Сообщение №95
19 марта 2010 года
00
Цитата:
Мусора ваще озверели последнее время. И никакая реформа не поможет, пока в стране кэгэбэшная власть.
Очень жаль пацана, все что читал на форуме, все его действия - все он сделал правильно.



Я бы посмотрел,что вы Юрий сказали бы, если кузнец вас порезал бы на ремешки или ваших близких!!!


Цитировать — Сообщение №96
Аноним
спам
19 марта 2010 года
00
Цитата:
Да кто сказал,что он лежал?


думаю парень сделал все что смог в этой ситуевине ..я тоже знаю как с ножом обращатся .в возникшем конфликте резал сначала ноги ,чтоб отстали иногда помогает , после ударов понял что не прокатит ,ударил на поражение , даже если понял что это менты , гарантии никакой что сам живой останешся ...жаль всех теперь срок дадут, а работников мелиции здоровья не прибавится..тока сомнительно чтобы один на двоих или троих просто с ножом кинулся..


Цитировать — Сообщение №97
19 марта 2010 года
00
Цитата:
[quote]

два мента не могли справится с одним это нонсонс что ж за уроды тогда работают в ментовке.наберут после 9классов которые и писать то не умееют.надо писать в москву нургалиеву необходимо срочно провести чистку в рядах которые в погонах



Да ладно!!! У вас с правописанием тоже проблемы. Фамилии и названия городов пишутся с большой буквы.Да и на запятые обратите внимание. А то у вас все менты фиговые, а Вы образованный "шау линь".


Цитировать — Сообщение №98
Аноним
спам
19 марта 2010 года
00
Цитата:
[quote]

Да ладно!!! У вас с правописанием тоже проблемы. Фамилии и названия городов пишутся с большой буквы.Да и на запятые обратите внимание. А то у вас все менты фиговые, а Вы образованный "шау линь".


а Вам желаю, что бы Вас из дому забрали с утречка в обезьянник продержали весь день , а потом " ой не тот, пшол на .." и пойдете в прокуратуру ..хорошо не покалечат..


Цитировать — Сообщение №99
19 марта 2010 года
00
ребят, многие менты вне работы и в гражданке-чистейшей воды гопники. И по поведению, и по внешности. Вряд ли 22-24 летние сопляки научились представляться. У них еще кровь играет. Реальность такова: никто не будет нападать на трех прохожих просто так. Сам бывал в ситуации, когда на меня нападали несколько. Думать начинаешь очень быстро. Но не о том, кому позвонить, чтобы сделать липовую справку. Не делайте из студента мастера по комбинациям, таких даже в фсб нет
Обычный пацан, заметьте, некоторые мудилы типа ЗАДова намеренно искажают информацию...Типа "двадцатисантиметровая финка". Уважаемый, возьмите линейку и посмотрите, что такое 20 см. И что такое 12(а это длина лезвия). У моего ножика длина лезвия 20, кованый, ношу с собой, особенно когда прогуливаю собаку. И это-хозбыт. С сертификатом. Так что не скулите тут и не поднимайте пердеж. Вы не были в такой ситуации, когда вы не виноваты, а система против вас.

Еще раз повторю для особо одаренных, которые никогда не были в таких ситуациях: это здесь на форуме все красиво и длинно. А там-секунды. И нет времени думать, какую часть тела резать, чтобы не попасть в тюрьму или чтобы убежать. Все быстро и спонтанно, на рефлексах, а не на мыслях. Поэтому никогда ни у кого не будет возможности лежа избиваемым думать, какую ногу сейчас резать, а какую нет.

Цитировать — Сообщение №100
19 марта 2010 года
00
Цитата:
[quote]
а Вам желаю, что бы Вас из дому забрали с утречка в обезьянник продержали весь день , а потом " ой не тот, пшол на .." и пойдете в прокуратуру ..хорошо не покалечат..




Интересно-меня то за что? Я с ножом не разгуливаю,как этот кузнец "Вакула". Бедный, несчастный мальчик. К нему менты докапались,а у него совершенно СЛУЧАЙНО в кармане завалялся ножичек-почему бы не ткнуть в живое тело?!!!!


Цитировать — Сообщение №101
19 марта 2010 года
00
Цитата:
[quote]


Интересно-меня то за что? Я с ножом не разгуливаю,как этот кузнец "Вакула". Бедный, несчастный мальчик. К нему менты докапались,а у него совершенно СЛУЧАЙНО в кармане завалялся ножичек-почему бы не ткнуть в живое тело?!!!!



за то чтобы херню не порол. Нож носить с собой не запрещено, ровно как и самооборонятся оным. Я разгуливаю кроме ножа еще и с пистолетом, и газовым баллоном, ингда с "Ударом". Три раза спасало жизнь, чуть больше раз-здоровье и имущество. Один раз-чужую жизнь и чужую судьбу.Не орите, уважаемый, просто дождитесь ситуации, и поймете, кто есть ху


Цитировать — Сообщение №102
20 марта 2010 года
00
Цитата:
ребят, многие менты вне работы и в гражданке-чистейшей воды гопники. И по поведению, и по внешности. Вряд ли 22-24 летние сопляки научились представляться. У них еще кровь играет. Реальность такова: никто не будет нападать на трех прохожих просто так. Сам бывал в ситуации, когда на меня нападали несколько. Думать начинаешь очень быстро. Но не о том, кому позвонить, чтобы сделать липовую справку. Не делайте из студента мастера по комбинациям, таких даже в фсб нет
Обычный пацан, заметьте, некоторые мудилы типа ЗАДова намеренно искажают информацию...Типа "двадцатисантиметровая финка". Уважаемый, возьмите линейку и посмотрите, что такое 20 см. И что такое 12(а это длина лезвия). У моего ножика длина лезвия 20, кованый, ношу с собой, особенно когда прогуливаю собаку. И это-хозбыт. С сертификатом. Так что не скулите тут и не поднимайте пердеж. Вы не были в такой ситуации, когда вы не виноваты, а система против вас.

Еще раз повторю для особо одаренных, которые никогда не были в таких ситуациях: это здесь на форуме все красиво и длинно. А там-секунды. И нет времени думать, какую часть тела резать, чтобы не попасть в тюрьму или чтобы убежать. Все быстро и спонтанно, на рефлексах, а не на мыслях. Поэтому никогда ни у кого не будет возможности лежа избиваемым думать, какую ногу сейчас резать, а какую нет.


Полностью поддерживаю.Сам живу рядом.И часто иду со стоянки поздно.Очень сложно отвечать троим подвыпившим верзилам на вопрос "-Эй, ты, а ну дай закурить.." Особенно если не куришь...Следом:"-А если проверить?" Приходиться доставать нож и предлагать подходить, проверять... Предложите другие варианты.Кстати, а чего это у нас после этого события уличное освещение отключили?Дома 4 и 6.Ждёте повтора? А в ситуации с Сергеем, наверно поступил бы так же.Ну, кто предложит другой сценарий?Отсидел бы, но жив остался и ребёнка воспитал.


Цитировать — Сообщение №103
Аноним
спам
20 марта 2010 года
00
Цитата:
[quote]


Интересно-меня то за что? Я с ножом не разгуливаю,как этот кузнец "Вакула". Бедный, несчастный мальчик. К нему менты докапались,а у него совершенно СЛУЧАЙНО в кармане завалялся ножичек-почему бы не ткнуть в живое тело?!!!!


а я разве не сказал ?, что просто так, могу тока добавить, что свезли на коперативную последний этаж как подымишся сразу налево первый кабинетик а обезьянник на первом этаже ...и поверьте что после моего визита в прокуратуру им обявили выговор , утешение очень сомнительное


Цитировать — Сообщение №104
20 марта 2010 года
00
19.03 23:40
Taciturn: Я разгуливаю кроме ножа еще и с пистолетом, и газовым баллоном, ингда с "Ударом". У моего ножика длина лезвия 20, кованый, ношу с собой, особенно когда прогуливаю собаку.
-----------
Ты ещё гранатомёт на шею повесь, Рэмбо.

Цитировать — Сообщение №105
20 марта 2010 года
00
Цитата:
[quote]
.... Бедный, несчастный мальчик. К нему менты докапались,а у него совершенно СЛУЧАЙНО в кармане завалялся ножичек-почему бы не ткнуть в живое тело?!!!!



Уважаемый (ая)! Желаю Вам,чтобы ни Вы, ни Ваши близкие, никогда не оказались в подобной ситуации, ибо помочь Вам, с таким отношением к чужому горю, будет, увы, не кому...


Цитировать — Сообщение №106
20 марта 2010 года
00
Цитата:
[quote]

Уважаемый (ая)! Желаю Вам,чтобы ни Вы, ни Ваши близкие, никогда не оказались в подобной ситуации, ибо помочь Вам, с таким отношением к чужому горю, будет, увы, не кому...



А я до Вас и хотел(а) донести, чужое горе. Один в реанимации, да и у другого несколько новых дырочек в теле образовалось- это не ГОРЕ??? А у кузнеца ссадинки и сенячки- ВАХ ГОРЕ!!!


Цитировать — Сообщение №107
20 марта 2010 года
00
Цитата:
[quote]

за то чтобы херню не порол. Нож носить с собой не запрещено, ровно как и самооборонятся оным. Я разгуливаю кроме ножа еще и с пистолетом, и газовым баллоном, ингда с "Ударом". Три раза спасало жизнь, чуть больше раз-здоровье и имущество. Один раз-чужую жизнь и чужую судьбу.Не орите, уважаемый, просто дождитесь ситуации, и поймете, кто есть ху



А ты еще на танке защищай себя и других. Снарядами не забудь запастись, а то судя по всему, там где ты там и нападения.


Цитировать — Сообщение №108
20 марта 2010 года
00
Цитата:
[quote]
А Вы сразу штаны приспускайте, нравится быть терпилой???? этого закон тож не запрещает...



Терпилами становятся те,у кого мысли о спущенных штанишках. А мне достаточно кулаков.


Цитировать — Сообщение №109
20 марта 2010 года
00
Заголовок у статьи громкий: "Милиция обеспокоена интернет-компанией..."
А кто это и с чего решил, что она обеспокоена словесными терками на форуме разных безликих ников и анонов?

Цитировать — Сообщение №110
Аноним
спам
20 марта 2010 года
00
Цитата:
[quote]

Терпилами становятся те,у кого мысли о спущенных штанишках. А мне достаточно кулаков.



В чужих руках Вы не бывали....за кулаки статья тоже неслабая есть


Цитировать — Сообщение №111
20 марта 2010 года
00
Цитата:
[quote]

Терпилами становятся те,у кого мысли о спущенных штанишках. А мне достаточно кулаков.



За меня переживать не стоит, и в реанимации не раз был, не жалуюсь, и за жену постоял как надо... А из Ваших изречений, как я понял, Вы и готовы приспустить штанишки, лишь бы не сесть... пи***дота одним словом!


Цитировать — Сообщение №112
20 марта 2010 года
00
CЕРЁГА МОЛОДЧАГА!!!

Цитировать — Сообщение №113
20 марта 2010 года
00
[quote][quote]

За меня переживать не стоит, и в реанимации не раз был, не жалуюсь, и за жену постоял как надо... А из Ваших изречений, как я понял, Вы и готовы приспустить штанишки, лишь бы не сесть... пи***дота одним словом![/quot

Ну то,что Вы не раз были в реанимации понятно,т.к. Вы ничего не поняли-видимо уже нечем. Сам ты пи***дор.

Цитировать — Сообщение №114
Аноним
спам
21 марта 2010 года
00
Серега! Держись! С тобой уже не только твои близкие и друзья, но и многие-многие другие!!!! Всё будет хорошо!

Цитировать — Сообщение №115
21 марта 2010 года
00
Я думаю хватит уже обсуждать эту, уже порядком надоевшую, историю бедного мальчика с "перочинным" ножичком - карандашики затачивать. Чуть не зарезал двух человек, а сейчас ищет любой повод как бы избежать законного наказания. Люди опомнитесь! Кого вы защищаете? Человека с ножом! Оправдай такого сейчас, почувствуют свою безнаказанность. Будут не только по улицам города шастать со "столовыми" ножичками и резать людей, но и к вам на квартирку наведаются. А вы обсерайте ментов, но кроме них никто вас защищать не станет!!! И останетесь один на один с такими "студентами" вот тогда задумаетесь... Менты-это люди из народа, какой народ-такие и менты! А если считаете, что менты плохие, а вы хорошие, милости просим в кадры УВД, я думаю там вакансий на всех хватит. Покажите как надо работать и людей защищать. Однако навряд ли кто из здешних балаболов на это решиться, могут только пи*деть да щеки раздувать...

Цитировать — Сообщение №116
Аноним
спам
21 марта 2010 года
00
Цитата:
Менты-это люди из народа, какой народ-такие и менты! А если считаете, что менты плохие, а вы хорошие, милости просим в кадры УВД, я думаю там вакансий на всех хватит.


Я использую тонировку с 2001 года и не было случая, чтобы она мне мешала, привык. А у кого проблемы со зрением для чего права получают?
Вы не из них ???
Иначе не писали-юы на другом форуме:
"...Я использую тонировку с 2001 года и не было случая, чтобы она мне мешала, привык. А у кого проблемы со зрением для чего права получают?... т.е. нарушаю закон, и другие мне по х.... Пусть очки покупают... Так Вы за ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА или "ПО ПОНЯТИЯМ" жить будем ??? Из ТВ не ваш родственник???


Цитировать — Сообщение №117
21 марта 2010 года
00
Кто защищает Сергея, молодцы!!! Ему очень нужна наша поддержка!!! Как-то легче переноситься неудача, когда понимают и поддерживают твои действия и верят в тебя!!!

Цитировать — Сообщение №118
21 марта 2010 года
00
Серегой нужно гордиться..будем надеяться на справедливость..а УВД позор перед всей общественностью...этих троих вон из органов!!!!!

Цитировать — Сообщение №119
21 марта 2010 года
00
А не защищают его только менты..., да и то не все....слава Богу есть еще совесть у кого-то...мы видели родителей Сереги...пусть родители этих упырей выступят перед общественностью, если они не виновные....А не будет этого...И знаете почему? Потому что им стыдно за своих сыновей...родителям не соврешь!!!

Цитировать — Сообщение №120
21 марта 2010 года
00
И останетесь один на один с такими "студентами" вот тогда задумаетесь...

Скорее с ментами, вот что страшно.

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.